Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Четыре котенка и мама-кошка в подвале

Н
Ник 118197
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:23

Четыре котенка и мама-кошка в подвале

Сообщение Ник 118197 »

СПб: В подвале в доме в Невском районе живут четыре котенка и мама-кошка.
Возраст: около 2-х месяцев.
Окрас:
1. серый полосатый
2. серый полосатый с белой мосей и носочками
3. черно-белый
4. черный с белой звездочкой на грудке
Мама-кошка черно-белая.
Помощь в отлове гарантируем всем желающим.
т. 921
3237383
S
Sve
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Четыре котенка и мама-кошка в подвале

Сообщение Sve »

Сделайте пост для Контакта
Ответить

Вернуться в «Архив»