Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.png2.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
g2.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0005.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~15.jpgHD7_5699.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~11.jpg
HD9_8246.jpg
QUi4VZn37oA.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ральф тихохонько так , не спеша, но добрался до ХэппиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 03:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Я долго не моглда собраться морально с силами и сделать эту тему, но пришел час Х,потому что это не просто 14 собака на мне, это практически мой приговор(( так что сейчас будет много слов….

Как то одним совсем не прекрасным, а наоборот жутко холодным с проливным дождем ноябрьским вечером меня «осчастливила» звонком одна форумчанка и очень просила хоть пойти посмотреть щенков, которые бегали практически на дороге. Отказавшись, потому что смысл мне смотреть, если нет возможности забрать, тем не менее, как последняя дура, я повесила тему, причем до сих пор не пойму, почему именно я, а не она это сделала. В результате нашелся человек, готовый забрать щенков на свою передержку, щенки отловлены, но по ряду причин, до передержки не доехали, ну и как говорится «поезд ушел» …нет, теперь то я понимаю, что надо было делать все самой, бросив работу и собак, но я то куратором не собиралась становиться ни разу и рассчитывала, что человек их нашедший, воспользуется возможностью и уже довезет до клиники. Зря рассчитывала. Вот и остались жить щенки у форумчанки этой и неплохо наверное и жили. Вот только гулять их не водили, соответственно и пристраивать не гуляющих было нереально и встал вопрос о занятиях с кинологом.
В результате 25 апреля один из щенков - Ральф,уже 7 месячным, перевезен на платную передержку. И как результат, с этого момента он почему то стал исключительно «моим». Сейчас Ральф ходит на поводке, отлично гуляет приучен купаться, научился играть в игрушки и с собаками и уже пристраиватеся. Вот его тема viewtopic.php?f=9&t=104322
огромное, просто преогромное спасибо Алене Cesar, за то, что взялась за 7 месячного щена, который просидел без выгула пол года. Если честно, проехав с ним в машине, выволакивая по лестнице и потом в лифте я сильно сомневалась, что когда то он станет нормальным.
И радоваться бы, да искать хозяев, а я почему то в ужасе, потому что просто не понимаю, на какие деньги мне содержать еще и эту собаку.
У меня дома собаки. Среди нет уже давно собак, которых я бы изначально взяла для себя, но вот непристраиваемые остались. Их много. Очень много.Всех я кормлю, прививаю, покупаю необходимые лекарств и витамины. Одной на этой неделе предстоит сложная и дорогая операция, а я надеялась,что она вот -вот пристроится. Кроме Ральфа на платных передержка еще 3 собаки,только они лично мне обходятся минимум 10 тыс. ежемесячно
Поэтому это моя первая, тема с отчаянной просьбой о попечительском совете и если повезет, то и сокураторе.
помощь нужна щенку, которому повезло не быть раскатаным на дороге, за которым какой то ублюдок гонялся с шокером и который точно не выжил бы, оставшись в 3 месяца на улице, даже без взрослых собак.
Конечно, я могу вернуть Ральфа откуда взяла , но уверена, что гулять он не будет снова и соответственно не пристроится. хотя написала и сильно засомневалась, что вернуть получиться…
На оплату передержки Ральфу надо 4000 и примерно 1000 сейчас уходит на корм.
На передержке Ральф с 25 апреля.
Расходы с 25.04 по 25.05.13:
Передержка - 4000 руб.
Корм - 1000 руб.
Ошейник - 175 руб.
Консервы - 141 руб.
Шлейка - 340 руб.
Миски - 450 руб.
Пеленки - 355 руб. и 155 руб.
Коврик, погрызушки и игрушку я оплатила, чек где то есть, но искать не вижу смысла
---------------------------
ИТОГО 6616 руб.
За второй месяц с 25.05 по 25.06 – передержка + корм 5000
Итого расход 11 616 и через две недели надо платить снова
Приход 3750
( У меня оставались деньги на щенков, из которых оплачен частично первый месяц)
Лисичка -500
Катя Усолкина- 2000
1250 Марина57
Отчет за июнь:
оплата передержки 4000,
корм 1000
приход: Птичка 3500
olsurik 500
Симонетто 500
Алита 300
Ма_Рыся 500(на пиар)

Вот такой Ральф сейчас
Изображение[/quote]

Если кто то готов дать ему шанс, буду очень признательна, если поп.совет не соберется, то у меня есть две недели на принятие какого то решения(
тел 8-952-212-8пять-12


Последний раз редактировалось MARMYSIK 14 окт 2013, 16:59, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 08:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:42
Сообщений: 294
Откуда: Колпино
Какой красивый мальчишка! Вступлю в попсовет, к великому сожалению, только на 500 рублей. Денежку смогу перевести после 20-го числа, если будет возможность - постараюсь пораньше. Удачи малышастику!

_________________
+791117942ноль9 Наталья http://vk.com/simon_and_virta


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 09:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 03:33
Сообщений: 85
У кого он был на передержке? Кому вы собираетесь платить сейчас? Вступлю в попсовет, если будет прозрачная информация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Такие темы будут появляться постоянно, пока мы будем писать "одна форумчанка".
Хотя я и догадываюсь, кто это ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Марин! Вступлю в попсовет на 500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 13:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
нельзя объять необъятное.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Марина, в попсовет не могу, но по возможности постараюсь помочь
Сегодня на твою карту СБ могу кинуть 500 руб.
Реквизиты не менялись?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
c 25 апреля Ральф на передержке у Алены Cesar.
А с Аленой была договоренность только на период, приучения собаки к выгулу, тем не менее, я лично оплатила второй месяц передержки и на сегодня Ральф вполне обычный пристраиваемый щен.
Я изначально не была ни разу его куратором. и отныне не на какие звонки сходить посмотреть или повесить тему, от людей, в которых не уверена на 100 % ( а таких к сожалению, не так много) больше реагировать не буду. Но вот данному щенку,от этого точно не холодно ни жарко, ему просто нужен постоянный дом и такой красивый щен, имеет все шансы его найти
если соберется поп совет, а возможно и найдется куратор или сокуратор,то у Ральфа будет шанс на пристройство . нет, значит нет.
если кто хочет обсуждать предыдущую его передержку, то никаких проблем, создавайте отдельную тему, лично я в этом участвовать не буду.
Спасибо большое тем, кто откликнулся. если соберется свет, то повешу реквизиты для сбора денег.
т.е. оплачивать надо уже 25 числа за следующий месяц. и на сбор совета и денег есть 2 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вернуться на прежнюю предержку для него - лишиться любого шанса на нормальную жизнь.
Поскольку на прежней передержке со щенками не гуляют.
И гулять не будут.
Он только- только начал адаптироваться, но 5 тысяч в месяц Мармусик платить сама не может.
Судьба его зависит сейчас только от того, соберется ли попсовет.
Марин, в попсовет я впишусь, но очень скромной суммой - 300 руб в месяц :(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на сегодня в поп совете уже 3 человека :flower:
500
500
300 = 1300
а Ральфу надо 5000 в месяц.
Может кто то еще захочет/сможет ему помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
на сегодня в поп совете уже 3 человека :flower:
500
500
300 = 1300
а Ральфу надо 5000 в месяц.
Может кто то еще захочет/сможет ему помочь?


Марина,в попсовет сейчас не гарантируюсь,но переодически помогать сможем! Можете смело на нас рассчитывать!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 Марина, спасибо большое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на протяжении еще 12 дней буду два раза в день поднимать тему.
может есть все-таки у Ральфа шанс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 03:33
Сообщений: 85
Алита писал(а):
Вернуться на прежнюю предержку для него - лишиться любого шанса на нормальную жизнь.
Поскольку на прежней передержке со щенками не гуляют.
И гулять не будут.
Он только- только начал адаптироваться, но 5 тысяч в месяц Мармусик платить сама не может.
Судьба его зависит сейчас только от того, соберется ли попсовет.
Марин, в попсовет я впишусь, но очень скромной суммой - 300 руб в месяц :(


:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет.Или отчаянная просьба о помощиСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ральфу надо найти попечителей еще на 3700 в месяц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Марина, я всегда помню о том, что произошло с этими щенками и как и почему.
Мои 3500 в месяц попсовет.
Только прошу тебя, напоминай. Я реально не могу упомнить все свои "долги".

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Светочка, спасибо огромное!
Все, выдохнула...
кидаем силы на пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Пришли карту, переведу сейчас

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Птичка писал(а):
Пришли карту, переведу сейчас

:flower: пришли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Птичка писал(а):
Марина, я всегда помню о том, что произошло с этими щенками и как и почему.
Мои 3500 в месяц попсовет.
Только прошу тебя, напоминай. Я реально не могу упомнить все свои "долги".

:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Марин! СБ карту (№) или встретимся? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
olsurik писал(а):
Марин! СБ карту (№) или встретимся? :)

Оля, спасибо,карту сейчас пришлю. я пока не очень выходить куда буду, у меня собака после операции.
В субботу была у Ральфика, он прекрасно ведет себя на прогулке, прилично ходит на поводке. все дела на улице. на выгуле его Алена отпускает с поводка, хорошо слушается.
Я просто в восторге, как передержка его адаптировала за такой короткий срок.сделала фотки, выложу в его тему на пристройство, но и тут показать хочу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у Ральфа были смотрины.
первый этап :)
теперь мужчина приедет еще с женой.
Алена, как твое мнение?
как Ральфик себя вел?
дорогие попечители, можно я напомню о денежке для Ральфа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Мужчина мне понравился, спокойный, уверенный в себе, чувствуется характер. Ральфу - того и надо, чтобы могли держать в рамках. Очень нежно и с любовью говорил о своей предыдущей собаке. Это тоже характеризует человека.
Поведение Ральфа мне не очень понравилось, а мужчина был в восторге. То, что Ральф продемонстрировал оказывается ему и было нужно: охранник, но чтобы на людей не кидался, к чужим не подходил, с детьми ладил.
Продемонстрировали свою "коронку" - туалет по команде. Мужчину, почему-то рассмешило.
Если все срастется, то для Ральфика - это лучший вариант.

Вопрос про кастрацию нужно обсудить с ним. Я так и не поняла согласен он или нет. Мы ему рекомендовали. Юля сказала, что перед передачей ты пса кастрируешь.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Еще я сказала, что им будет дано время на раздумья. Сразу после смотрин Ральфа не заберут. Чтобы все как следует взвесили. Вообще кажется так лучше, ну а там как решишь. Все переговоры замкнули на тебя.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена, спасибо!
я так поняла, что теперь он с женой вместе приедет.
Ты может тогда выведешь его с Цезарем показать как он гуляет?
и конечно пусть поддумают хорошо
кастрировать надо уже бы в любом случае, а перед отдачей обязательно.
надо узнать сколько это на Репищева будет стоит, я же правильно понимаю, что если на машине, то не очень далеко от тебя ехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена и Юля! спасибо, что показали Ральфика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если не соберется поп совет, у Ральфа шансов просто не будет. цена вопроса 3700 в месяцСообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Пожалуйста. Собственно это входит в пакет услуг.

От нас до Репищева мин.15-20 на машине.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка