Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Кто потерял малыша??Найден в п. Комарово Лен.область щенок, на вид 3 месяца, чёрный, с белым пятнышком на груди, лохматый, похож на водолаза. Вес-4300, высота в холке - 20 см. Пришёл к нам на дачный участок, скулил, явно кого то искал. Обошли с ним все ближайшие домики, ни кто его не видел. Подозреваем или выкинули, или убежал. Сейчас находиться в Питере. Кто потерял?? Если хозяин не отзовётся, то ищем добрые и хорошие руки. Малыш очень умный. В новом месте, сразу понял, что такое пелёночка и для чего она нужна, все свои дела, строго на неё. Играет с мячиком по команде приносит его в руки). Сегодня проглестуем, и через несколько дней сделаем прививку. Ест сухой корм.
- +79523888031 (Дмитрий), +79213843008 ( Юлия), +7-921-657-20-20 (Оксана)
Я не спорю. Просто высказала свое мнение. Кстати, на всех вет.сайтах пишут, что не ранее недели должно пройти между глистогонкой и прививкой.
Во всяком случае, на данный момент решение - за вами.
2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд