Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
24.jpg2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
mikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0085.JPG_77A5218_1mb.jpg
mikro~15.jpg
DSC_0910.jpgDSCN31481~0.jpg3_leo.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Кот, дворянин, 1,5 года. Взят с форума в полуторамесячном возрасте. Кастрирован вовремя. Выращен в любви и ласке. Никогда не били, не пугали и тд...

Ни с того, ни с сего вдруг стал бояться ВСЕГО (!). Шерсть дыбом, глаза безумные, подпрыгивает на месте, роняет все, расцарапал хозяйку, когда та пыталась его успокоить. Началось все около полутора недель назад. Сначала дико боялся выходить в коридор (Дошло до того, что вместо туалета в ванной начал ходить в раковину на кухне :O ) , теперь и в комнату и кухню ходит на полусогнутых и подпрыгивает на любой шорох. С каждым днем все усугбляется.За это время похудел.

Никаких шумных работ не велось, в доме тихо, во дворе тоже. Гости не ходят. Никто не пугал. Хозяйка пенсионерка плачет "ЧеВо делать-то?". К врачу, понятно поедем. В пятницу. На Ленинский,106
Я ни разу не кошатник.

Подскажите что это может быть?
Что обследовать в первую очередь?
Заранее благодарна :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
оЛЬ, ну ты же знаешь, что просто так ничего не бывает :(
обратись к зоопсихологу, на форуме есть)))
данный момент ИМХО надо разбирать индивидуально на месте
что-то его все же напугало :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 10 июн 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
кот совсем одичал в одиночестве. пенсионерка не в счет. крыша едет от тоски. друга ему надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
DAY писал(а):
Кот, дворянин, 1,5 года. Взят с форума в полуторамесячном возрасте. Кастрирован вовремя. Выращен в любви и ласке. Никогда не били, не пугали и тд...

Ни с того, ни с сего вдруг стал бояться ВСЕГО (!). Шерсть дыбом, глаза безумные, подпрыгивает на месте, роняет все, расцарапал хозяйку, когда та пыталась его успокоить. Началось все около полутора недель назад. Сначала дико боялся выходить в коридор (Дошло до того, что вместо туалета в ванной начал ходить в раковину на кухне :O ) , теперь и в комнату и кухню ходит на полусогнутых и подпрыгивает на любой шорох. С каждым днем все усугбляется.За это время похудел.

Никаких шумных работ не велось, в доме тихо, во дворе тоже. Гости не ходят. Никто не пугал. Хозяйка пенсионерка плачет "ЧеВо делать-то?". К врачу, понятно поедем. В пятницу. На Ленинский,106
Я ни разу не кошатник.

Подскажите что это может быть?
Что обследовать в первую очередь?
Заранее благодарна :-[


на Ленинский, 106 - не стоит. Лучше на Зайцева 3А или на Счастливую,5.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Клиника и биохимия и узи обзорное и узи сердца. Болит у него что то походу или в доме живёт то, что видит только кот :-[ и оно его пугает....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
jle85 писал(а):
кот совсем одичал в одиночестве. пенсионерка не в счет. крыша едет от тоски. друга ему надо.



коты не дичают в одиночестве. и хозяйка всегда в счет.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Дайна писал(а):
оЛЬ, ну ты же знаешь, что просто так ничего не бывает :(
обратись к зоопсихологу, на форуме есть)))
данный момент ИМХО надо разбирать индивидуально на месте
что-то его все же напугало :(

Маш, да мы все перебрали что его могло бы напугать - ничего.
У них тихо как в семейном склепе ;) , что в доме, что во дворе

Может это признак какого-нибудь заболевания, поражающего нервную систему?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
ЛюблюКошек писал(а):

на Ленинский, 106 - не стоит. Лучше на Зайцева 3А или на Счастливую,5.

Не, на Счастливой в Сотникова нас с добером "ободрали", не пойдем

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Тива писал(а):
Клиника и биохимия и узи обзорное и узи сердца. Болит у него что то походу или в доме живёт то, что видит только кот :-[ и оно его пугает....

Спасибо!
Сдадим и сделаем.
В потусторонние силы не очень верю ;) До этого у нее много кошек жило, все было нормально

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Корм меняли? Может новый пакет открыли? Похожее поведение было у собаки (взрослой), партия корма была фиговая. Обращались ко врачу- сделали анализы крови, прокололи витамины "В" группы... собака восстановилась {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ЛюблюКошек писал(а):


коты не дичают в одиночестве. и хозяйка всегда в счет.

ну вы конечно точно знаете что чувствует кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Lakki, корм сухой он не ест.
Ест с банок и пакетиков, еще все что ест хозяйка (у нее из тарелки с наглой мордой лапой выуживает что нравится и ест) {crz}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
И это может быть началом эпилепсии, у меня были у кошки приступы...так они начинались с того, что она чего то боялась, а чего не понятно .... шевелила ушами в разные стороны, присаживалась на лапах и ощетинивалась, рычала и через полминуты уже с пеной и в припадке, а я с полотенцем на полу пытаясь открыть рот и уколоть лекарство....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
jle85 писал(а):
кот совсем одичал в одиночестве. пенсионерка не в счет. крыша едет от тоски. друга ему надо.

Хозяйка "вскроется", если я ему друга приведу. {yee} Этот вариант отпадает

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
DAY писал(а):
Не, на Счастливой в Сотникова нас с добером "ободрали", не пойдем


по отзывам на Ленинском, сейчас врачи без опыта работы... :(

у пенсионерки все в порядке со здоровьем ( я не шучу), порой коты чувствуют болезни хозяев, причем заранее, если сердце болит или давление высокое - пусть обследуется. Я о соматике, а не о психике.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
а как это "вскроется"?
вообще всегда жаль животных ,которым не приходится общаться с себе подобными. поэтому у меня трое. одиночество это страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
jle85 писал(а):
ну вы конечно точно знаете что чувствует кот



Женя, Ваши безаппеляционные советы, выговоры и поучения во всех темах меня умиляют. Изучайте матчасть :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
jle85 писал(а):
а как это "вскроется"?
вообще всегда жаль животных ,которым не приходится с себе подобными. поэтому у меня трое. одиночество это страшно.

В смысле убьется.
У нее всю жизнь по два кота было.
После последнего вообще не хотела заводить.
Я притащила.
Пришлось завести.
Да и если что с ней, этот кот мне перейдет.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
А я думаю, что в доме завелся барабашка. Эт я серьезно, т.к. я во всю эту фигню верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
может, грозы испугался.... была сильная, как раз....может, вещь какая новая в доме появилась...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
ЛюблюКошек писал(а):
...на Ленинский, 106 - не стоит. Лучше на Зайцева 3А...

{yee}
ага, тоже хотела написать, что на Ленинский 106 не стоит. - Подруга ходила в начале прошлой недели с котом, осмотрели, сделали узи, взяли кровь на анализ и пару уколов но-шпы. За это взяли 2500. Подруга просила сделать рентген - молодая врач не стала, сказала, что нет смысла и нужно поделать курс капельниц. Коту стало хуже, срочно поехали к врачу Ивану Владимировичу на Зайцева, 3. - Он срочно направил на операцию, у кота уже начался некроз поджелудочной...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось mar_ina_hvost 11 июн 2013, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Масяо писал(а):
А я думаю, что в доме завелся барабашка. Эт я серьезно, т.к. я во всю эту фигню верю.

тогда придется святить квартиру (это никогда не помешает).

особенно если в этой квартире кто-то умирал и после этого ее не святил священник ,то стоит его позвать.


Последний раз редактировалось jle85 11 июн 2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Масяо писал(а):
А я думаю, что в доме завелся барабашка. Эт я серьезно, т.к. я во всю эту фигню верю.


если ничто не мешает взять в церкви святой воды и побрызгать всю квартиру, можно этот вопрос снять, т.к. барабаны точно разбегутся.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Может включен какой-то прибор, ультразвук - у нее или у соседей?

Еще кошки предчувствуют неприятные явления - может утечка газа, трещина в доме (было так у знакомых, кот шарахался от этого угла), крысы в конце концов...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
jle85 писал(а):
а как это "вскроется"?
вообще всегда жаль животных ,которым не приходится общаться с себе подобными. поэтому у меня трое. одиночество это страшно.

Объясните это моим девочкам. Категорически не хотят дружить. Спят и видят как останутся в гордом одиночестве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
А нет возможности на какое-то время кота в другую квартиру перевезти и посмотреть за его поведением? С "дружественными" соседями, например, договориться?
Что касается медицины, если бы это был человек, я бы посоветовала проверить щитовидку.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
nata206 писал(а):
Объясните это моим девочкам. Категорически не хотят дружить. Спят и видят как останутся в гордом одиночестве.

есть и такие, да, жила со мной кошка такая 15лет. но далеко не все хотят одиночества. теперь я это понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
наверно у кота бешенство..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Если резко начал бояться, думаю, что это органические изменения. Или инсульт, или со зрением что-то произошло. У меня кот-эпилептик после очередного приступа некоторое время всего боится. И кошка-косоглазка всегда боится пылесосной щётки. Пылесос лупит лапой, поскольку наглая, как танк, а щётки боится. Только щётками и спасаюсь, чтобы не лазила, куда не надо (наверное, кажутся ей пастью зверя).
Думаю, что коту нужно глаза и мозг проверить. Это дорого :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с котом? Стал всего бояться. Что это может быть?СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 02:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка