Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg
1~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0~1.jpg
0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
mikro~12.jpgDSC_0639.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg180314_119.jpg
DSC_0893.jpg
koten.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
История такая - в начале мая друзья нашли котёнка-девочку трёхцветку в дачном посёлке под Всеволожском в час ночи, дрожащую на мосту, одну без кошки мамы. Принесли в дом поигрались-поумилялись, настало утро и естественно только у меня возникла идея забрать её в город и пристроить, меня никто не поддержал, т.к. все посчитали, что "такая уж у неё судьба, выживет, поймает кого-нибудь".
Мне стоило огромных трудов уговорить мужа взять её к нам хотя бы на время. Киса была нереально крошечная - отмыла, отвела к вету, проглистогонила, подлечили ушки (был ушной клещ), начала приучать к лотку.
Муж давил на меня со скорым пристройством, выложила на авито и буквально на следующий день котёнка забрали и все вроде бы были всем довольны и счастливы.

Проходит месяц, мне звонят хозяева и говорят, что мы вынуждены отдать котёнка - у брата аллергия на её шерсть. Муж сразу же сказал - "никого котёнка, забрали - пусть сами теперь парятся", и зная его характер - мне с ним спорить просто безполезно сейчас(.
У нас 2 котоморды и 2 крысы + кот родственников на всё лето у нас. Я сново выложила её на авито - подняла, выделила, сделала вип и тп - было несколько звонков, безрезультатно.
"Хозяева" грозятся выкинуть её со дня на день на улицу, или отдать в какой-то приют "при церкви" - уже представляю, что это за место.
С котёнком только одна проблема - у меня она ходила в лоток через раз, а у хозяев она вообще в него не ходит, а ходит только рядом с ним :? :( . По словам хозяев они пытались её приучить всеми возможными способами, включая спрей.
Подозреваю, что это является основной причиной по которой они хотят от неё избавиться, а аллергия - как всегда отмазка.
Я в полной растерянности, подскажите что мне делать? Я никогда никого не курировала, только состою в группах помощи животным и иногда помогаю деньгами.
Как теперь пристроить такого котёнка? Ведь я не могу обмануть хозяев (в прошлый раз я говорила, что она не всегда ходит в лоток, они были уверены что приучат её), иначе история повторится.
Может быть в частный дом или в деревню кому-то нужна кошечка? Жалко кису - в остальном она игривая, активная и очень красивая малышня 2-2,5 мес (на фото месяц).

Мой тел +7 931 267 25 62 Виктория

UPD: Проблема с лотком решена - ходит исправно!


Вложения:
e_UXnAnZ6N4.jpg
e_UXnAnZ6N4.jpg [ 57.43 | Просмотров: 71 ]
EsVfecZVzMk.jpg
EsVfecZVzMk.jpg [ 62.11 | Просмотров: 78 ]
7Y3lXaur_RY.jpg
7Y3lXaur_RY.jpg [ 32.61 | Просмотров: 83 ]


Последний раз редактировалось God_erase_us 18 июн 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
В идеале подержать кошку некоторое время в клетке или просто запирать в ванной, туда ставить лоток.... Чаще всего это ставит голову на место и начинают попадать в свой положенный туалет {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А какой в лотке наполнитель и есть ли он вообще? Обычно котята быстро понимают,куда надо в туалет ходить.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Могу предложить нашу гостиницу для кошек, 200 руб в сутки.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
у меня был комкующийся чистые лапки или что-то подобное, хозяева говорят что тоже такой покупали, в том то и беда, что котята обычно быстро учатся( а эта и на кровать гадила и за кровать, когда есть такой выбор котят и у всех с лотком на 5, кому она нужна такая будет.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
Jylia писал(а):
Могу предложить нашу гостиницу для кошек, 200 руб в сутки.

Спасибо за предложение, но я не потяну такую гостиницу, тем более неизвестно ещё сколько ей нужна будет передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
God_erase_us писал(а):
у меня был комкующийся чистые лапки или что-то подобное, хозяева говорят что тоже такой покупали, в том то и беда, что котята обычно быстро учатся( а эта и на кровать гадила и за кровать, когда есть такой выбор котят и у всех с лотком на 5, кому она нужна такая будет.... :(

У меня котята в Pi-Pi-Bent сразу начинали ходить. Значит надо на пару недель ее в клеточку с лотком.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
угу, а в деревне она будет постоянно рожать
ищите по контакту бесплатную передержку, размещайте в разных группах
поищите тут передержку в соответствующем разделе
по-хорошему, если Вы ее себе возьмете в клетку - она особо ни Вам, ни мужу хлопот не доставит, а к лотку приучите и отдадите с чистой совестью

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Поскольку котенка сельская, возможно, имеет смысл добавить в наполнитель пригоршню земли или песка. Лужи вытираются салфеткой, салфетка кладется в лоток, пол рядом с лотком тщательно отмывается. И да, идеально при этом ограничить пространство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
вредина писал(а):
угу, а в деревне она будет постоянно рожать
ищите по контакту бесплатную передержку, размещайте в разных группах
поищите тут передержку в соответствующем разделе
по-хорошему, если Вы ее себе возьмете в клетку - она особо ни Вам, ни мужу хлопот не доставит, а к лотку приучите и отдадите с чистой совестью

Про рожать я знаю, готова оплатить стерилизацию когда придёт время, да и по хорошему я понимала ещё тогда, что нельзя пока отдавать, но муж насел на меня, чтобы пристраивала скорее. Сейчас он даже в клетке её обратно не примет, т.к. наши будут интересоваться - лезть к ней, она будет мявкать там просится чтобы выпустили, его будет раздражать любое изменение привычного уклада его жизни, терпеть он не намерен :( + Пойдут разговоры "ну всё она теперь у нас навсегда, не надо было её брать, своих чтоли мало" и тд и тп

hannadarzy по поводу земли мне даже и не приходило в голову! попрошу хозяев попробовать сегодня, а переносить каки её в лоток я советовала им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
бедный ребенок

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я, конечно, не хочу ничего утверждать, но за 12 лет, что подбирала кошек и котят на улице, НИ ОДИН котенок у меня мимо лотка не ходил.

Мне кажется, все просто: ни в одном, ни в другом доме ребенку не рады. Кошки и котята часто это ощущают и неважно себя ведут.
Думаю, надо искать ребенку передержку, исходя из того, что она нормальная, хорошая, беспроблемная девочка. Не стоит акцентировать внимание на том, что где-то по словам кого-то она не ходила в лоток. И уж тем более не ссылать ее в деревню за несуществующие провинности!

Помогите передержкой малышке, не бойтесь! Все будет хорошо! Для моей инфекционной квартиры она маловата, заболеет. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Baileys писал(а):
Я, конечно, не хочу ничего утверждать, но за 12 лет, что подбирала кошек и котят на улице, НИ ОДИН котенок у меня мимо лотка не ходил.

бывают такие - во всяком случае мне такой попадался - сикал ночью на одеяло и на меня заодно ;) ничего - отучили.. правда в "новом доме" тоже вроде попытался на кровать - и там в общем решили проблему.. просто опыта у людей маловато.. ну и терпения с ответственностью...
возможно котейке надо 2 лотка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Верю, но на все всегда есть причины. Может у меня "учителя" хорошие? У нас и со взрослыми особями проблем не было, за исключением Сони, но это особая история, неповторимая и неповторяемая. :)

Помогите спастись котенку! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Неужели, так и пропадет котенка? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Помогите передержкой ребенку! :help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
попросилась в Бонус, не знаю запостят они или нет(
сегодня мне сказали, что время у неё до пятницы есть :( :( :( :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
God_erase_us писал(а):
попросилась в Бонус, не знаю запостят они или нет(
сегодня мне сказали, что время у неё до пятницы есть :( :( :( :help:

До пятницы остался один день.(
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:wall: неужели одному котенку не найдется места на передержке :help: :help: :help:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Пятница сегодня! Что с котенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
Baileys писал(а):
Пятница сегодня! Что с котенком?

одна хорошая новость - говорят стала ходить в лоток, советовала землю-песок, но вроде как они этого не делали, говорят купили другой спрей для приучения и она стала ходить

плохая новость - держать её ни в какую они не намерены больше (может и правда аллергия?), договорились на завтра - мне её привезут

очень плохая новость - в контакте был только один отклик насчёт передержки, и женщина так и запропала, не ответив на моё сообщение( посмотрела предложения здесь, по многим показателям мы не подходим, а где подходим, там нет мест.
Муж вообще не в курсе происходящего, завтра он будет за городом и потом только уже увидит факт наличия котёнка в доме. Будь что будет, не в подъезд же её. Мне тоже надо будет уехать к мужу за город на сутки, придётся её в ванной запирать на это время, боюсь оставлять со своими - ещё не известно как они себя поведут с ней в наше отсутствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот и в лоток пошла..., что и требовалось доказать.

Постарайтесь уговорить мужа, хитрость и ласка творит с мужиками чудеса! Сделайте хорошие фотки. Не может такой чудный ребенок не пристроиться.

Мне она очень симпатична, переживаю за ее судьбу, но взять к себе - сыграть с ней в русскую рулетку с минимальной вероятностью выигрыша.

Если удасться уговорить мужа подержать девочку, проглистогоньте и привейте. Если что-то пойдет не так, то привитому котенку проще найти передержку.

Передержка для милой и чистоплотной котенки, найдись! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
котёнок у меня, муж сказал, у неё есть срок - неделя, после этого чтобы я не говорила выставляет за дверь, начала переговоры с женщиной на счёт передержки, но пока мы ни к чему не пришли, она была на работе и мы не созванивались, завтра возьму турбопродажу на авито, честно говоря возлагаю на неё большие надежды...

по группам вконтакте покидала, да что толку, сейчас какой-то аншлаг сообщений везде, они уходят с нереальной скоростью( такое ощущение, что все в отпусках и никому нет дела до животных :(

киса подросла, мне кажется в два раза больше тело стало, а голова такая же маленькая и мордочка милейшая, пятна кремовые и серые с белым пузом и лапами

Baileys спасибо за сопереживание, тяжеловато мне одной с этим справляться ничего не умея толком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка для милой и чистоплотной котенки, найдись! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:help: :help: :help:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Baileys писал(а):
Передержка для милой и чистоплотной котенки, найдись! :help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:52
Автор темы

Сообщений: 15
Киса в лоток ходит без промахов! Я даже не сажаю её туда больше и не слежу за ней :ok: :catsbow:
Облюбовала домик главкота и только в нём и спит, ночью не хулиганит, только выключается свет - сразу в дом и до утра там.
Подросла, но всё равно оочень мелкая, звонков пока нет, был только один, да и то такой, на который полагаться не стоит, неуверенные какие-то люди :/
Передержки нет, да и очень не хочется её по домам таскать, скорее бы дома нашелся(( муж не отступает, твердит про субботу :(


Вложения:
DSC07229 - копия222.jpg
DSC07229 - копия222.jpg [ 99.88 | Просмотров: 78 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
трогательная такая
я мужу в свое время тоже говорила "на два денька", которые затянулись на неделю минимум))) может смилостивится?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхцветный котёнок очень нуждается в доме или передежке (а новичок в советах)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мужа ублажайте всячески, ну не зверь же он, должен сжалиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка