Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~0.jpg0~1.jpgshchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya.jpg
DSC_3361.jpggM9rRmgWeqc.jpg20180131_202857~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~21.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgaapap.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_6652.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG8oHOKNc26B8.jpg11.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
qzjg1gbfrms.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 ноя 2019, 15:39

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:22 
Частый гость

Автор темы

В Пушкине очередная бабулька-кошатница при смерти. Сейчас в тяжелом состоянии в больнице.
В квартире от 10 до 20 кошек и одна собака (мелкий рыжий кобелек, лет 2-3).
Все будут вышвырнуты на улицу, как только бабульки не станет или их придут отравят - на что совести хватит.

Среди прочих - кошка с 5дневными котятами (сколько их я не запомнила, по-моему, трое).
Завтра котят утопят, времени дали до завтрашнего утра.
Кошка черно-белая пушистая, котята - бело-рыжие.
:help: :help: :help:
Фотки не просите, их нет и сделать все-равно не успеем.

Куратор и передержка, найдись!!!!!!

Последний раз редактировалось Taman 11 июн 2013, 02:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очередная бабушка - кошатница. Среди прочих несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдетсяСообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:23 
Участник

.

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очередная бабушка - кошатница. Среди прочих несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдетсяСообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:40 
Старый знакомый

:help:

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очередная бабушка - кошатница. Среди прочих несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдетсяСообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:53 
Частый гость

Смысл какой котят топить, если там и так воз и маленькая тележка?...
Это ничего не решит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очередная бабушка - кошатница. Среди прочих несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдетсяСообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:55 
Частый гость

Автор темы

смысл в том, что им морально легче утопить котят, пока они еще глаза не открыли

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 02:01 
Частый гость

Я к тому, что ситуацию в целом это не улучшит.
Там зверей целая квартира. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 02:08 
Частый гость

Автор темы

Все они писают и какают непрестанно, а так как убирать за ними сейчас ходят далеко не каждый день, то соседей еще несколько кошкоморд приводят в ужас.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:09 
Свой на форуме

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:19 
Старый знакомый

что ж делать-то ??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:34 
Участник

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:47 
Посетитель

Нельзя бросать маму с малышами в беде! Если никого не найдете - везите ко мне. У меня 8 собак, поэтому могу им предоставить ванную комнату. Собаки кошку не тронут (у меня 2 кота), но кошка может их испугаться. Поэтому пока поживут в ванной. В прошлом году летом у меня там жила мамочка с котятами. Но у меня условие - вы поможете с устройством котят и со стерилизацией мамы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:20 
Частый гость

Автор темы

Дэзи писал(а):
Нельзя бросать маму с малышами в беде! Если никого не найдете - везите ко мне. У меня 8 собак, поэтому могу им предоставить ванную комнату. Собаки кошку не тронут (у меня 2 кота), но кошка может их испугаться. Поэтому пока поживут в ванной. В прошлом году летом у меня там жила мамочка с котятами. Но у меня условие - вы поможете с устройством котят и со стерилизацией мамы.

Спасибо! {dg4}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:21 
Частый гость

Автор темы

Пожалуйста, помогите!!!
Нужна большая пластиковая переноска, чтобы перевести кошкосемью на передержку и , чтобы кошка потом в ней жила с котятами
И нужна помощь в перевозке.
Помогите, пожалуйста, нас всего четверо на полтора десятка собак и 60 кошек!!!
Кошка из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=104560
Маршрут: Пушкин-Приморский район

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:46 
Посетитель

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Несколько бело-рыжих 5-дневных котят. Завтра будут топить, если не найдется куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:04 
Частый гость

Автор темы

животных из квартиры выгнали, сейчас будем узнавать, остался ли кто-то на месте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:03 
Посетитель

Вчера вечером ждала свою кошечку с котятами. Позвонила Ирина в слезах - их соцработник с соседкой выбросили на улицу вместе с другими животными. Сейчас Ирина пытается разыскать эту стерву, чтобы найти хоть кого-то из животных. Света Лось посоветовала вызвать милицию, потому что это уголовное преступление.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:10 
Частый гость

Автор темы

Нашли свидетелей - говорят, что это сделали соседи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:11 
Свой на форуме

:cry:

А про семейство ничего не известно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:18 
Старый знакомый

Taman писал(а):
Нашли свидетелей - говорят, что это сделали соседи.

А почему мемориал?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:19 
Посетитель

Соседка вместе с соцработником. Если вызвать туда милицию и нажать на них, они расколются. Пусть покажут, куда выбросили. мама бегает без котят. Она в шоке - детей отняли и никогда из квартиры не выходила, абсолютно домашняя кошечка. Нужно прямо сейчас вызвать милицию! я на НТВ уже позвонила - они обещали с Ириной связаться, но могут и не связаться, если редактора не заинтересует. Какой кошмар! Я не говорю о жестокости и безнравственности действий этих выродков - им Бог воздаст! Но это к тому же уголовное преступление - войти в чужую квартиру и выкинуть оттуда то, что тебе не принадлежит!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:26 
Частый гость

Автор темы

Только как бы так сделать, чтобы квартиру не опечатали?
Нам-то нужно туда попадать, чтобы кормитть и убирать за животными

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:02 
Посетитель

Мы со Светой Лось сегодня туда едем. Будем на месте думать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:33 
Частый гость

Автор темы

Дэзи писал(а):
Мы со Светой Лось сегодня туда едем. Будем на месте думать.

Вам нужно, наверное как-то с Ирой связаться, потому что в квартире нужно убрать. И там нужны лотки и наполнитель для животных. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 11:36 
Свой на форуме

Так и не известно, что с котятами?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:14 
Частый гость

Автор темы

Котята наверняка погибли, так как их мама вырвалась из мешка и убежала в подвал. Куда унесли кошек в мешках так и не удалось узнать. Там куда указали мы не нашли никого.
В квартире осталось 9 кошек.
Соц. защита, вроде присмирела, и вроде бы Ире удалось договориться, что она будет ходить в квартиру и под присмотром соседей убирать за кошками и кормить их.
Помощь нужна только лотками, наполнителем и кормом. Так как соседи приносили голую кашу............

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:33 
Свой на форуме

Taman писал(а):
Котята наверняка погибли, так как их мама вырвалась из мешка и убежала в подвал. Куда унесли кошек в мешках так и не удалось узнать. Там куда указали мы не нашли никого.
В квартире осталось 9 кошек.
............

Кошмар! :cry: А мама теперь в подвале, или ее вернули в квартиру?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:45 
Частый гость

Автор темы

FIELDER писал(а):
Кошмар! :cry: А мама теперь в подвале, или ее вернули в квартиру?

В подвале, ее пытаются поймать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:27 
Посетитель

Кошечка эта теперь живет у меня - мои животные ее сразу приняли, инвалидика нашли за 200м от дома через несколько дней. Котяточки погибли. Собачку забрала Света Лось. Осталось найти трех кошечек

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:32 
Свой на форуме

Хоть маме повезло. А инвалидик это кто?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Несколько бело-рыжих 5-дневных котят.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:01 
Посетитель

Там есть котик, который задние ножки волочит и ушко больное. Надо бы поискать ему хозяев за границей. Только туда таких берут. А хозяйка наших кошечек, Юлия Васильевна, оказалась вполне адекватной. Она обрадовалась, что мы забрали кошечку и собачку.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]