Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
F.png9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpg1~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya_2.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_6558.jpgy1HoxtivxEg.jpg
received_2117464351615449.jpeg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0731_2.JPGLFDpmby8lOs.jpgmikro~15.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Алёна Филянина Галина Бойкова
4 фев 2013 в 17:11

НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ АФЕРИСТАМ -
1. Корхонен Наталья Ремировна, ник на хвостах vilma, ее сайт stray-petersburg
2. Александра Бойцова и Ольга Атаманова- "приют добрый пес" в Выборге, ник на хвосах СКАДИ и ХАРДИК
3. Ирина Ильина, ник на хвостах iliyna
4.Пушенко Марина Ярославна, "Потеряшки"
5. Ирина Суботкина "приют надежда" в Выборге
6. Валентина Силич, "приют лохматая душа" в Липецке
7. приют друг
Эти аферисты под видом пристройства животных в семьи, якобы через официальные финские зоозащитные общества, поставляют животных на опыты в разные страны, в основном это Германия и Финляндия.
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ!!!!!!

1. общества которым представляется Корхонен не существует, есть только виртуальный сайт
2. общество скади и хардик отправляет забранных у них собак в Германию, многие из отправленных ими в Фин. животных выставлены на сайте немецкого приюта
3. иностранные общества, сотрудничающие официально с Россией по пристройству животных не существуют
4. нет достверной информации куда делись тысячи животных
5. пошлите сами официальный запрос в Финляндию о наличии таких обществ и роде их деятельности и вы получите ответ
6. Ни одна из перечисленных мною дам не может дать ответ куда отправляет животных, как либо подтвердить наличие обществ которыми представляются, только виртуальные сайты.
Подумайте сами, вы хотите пристроить собаку через официальное общество, и вам говорят привезти собаку с паспортом и пр.документами в назначенное время к фургону, на определенной улице, одной из этих дам вы отдаете документы на собаку и саму собаку и все. Вы идете домой. У вас нет ничего - кто взял?куда?где она сейчас?жива ли? куда ее повезли? начинаете потом задавать вопросы - а вас посылают куда подальше.
Как минимум это все странно для официального общества, тем более иностранного, с их то педантичностью и ярым соблюдением законов. Ввоз является коммерческим, за каждое животное дамы получают от 150евро и выше. Проводился поиск определенных собак,результат - в Финляндии собак с такими чипами нет. Это просто бизнес. Только скади с Хардик пишут от том что они отправляют в Фин. от 100 собак в год+ остальные дамы,
вы сами подумайте реально ли в маленькой финляндии разместить тысячи наших дворняг, и это при том что у них полно своих приютов, где животных усыпляют, если их никто не взял в течении двух недель, и при то что фины отдают предпочтении породистым собакам.
Добрый пес в принципе отказывает русским людям в желании взять собаку.
И опять же приютом они называться не имеют права - есть дачный участок хардик + благотворительный фонд на вообще другое лицо, уже даже в этом идет обман.
У Корхонен тоже самой создан сайт для удобства чтоб люди сами размещали там своих животных, это не финская организация посмотрите внимательно. Ответы на многие ваши вопросы вы можете найти обратившись в Финляндию, как это сделала я.
Очень пользуются спросом животные однопометники, животные с заболеваниями суставов, заболеваниями кожи, сердечники, животные имеющие старые переломы и инвалиды. Поэтому многих животных подбирают под определенный заказ.
Корхонен даже выкрала у женщины собаку с щенками, при том что женщина к ней даже не обращалась за помощью, а пыталась пристроить их по объявлению, когда Корхонен предложила ей отправку в Фин., женщина отказалась, после этого у женщины собаки были украдены, а женщина получила сотрясение мозга. Заявление в милиции от этой женщины имеется.
Пушенко тоже любит воровать собак особенно породистых а потом продавать их минимум по 5000р.
Пусть дамы опровергнут меня, только подтвердят свою правоту официальными документами.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 09 июн 2013, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
а ЭТО зачем сюда в 150-ый раз? :hmmm:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
У меня это в контакте в свежих новостях ;) Вижу впервые и в шоке.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:O {crz}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
А причем здесь Филянина?? Это сообщение полностью создано Байковой и давно гуляет по Контакту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Я скопировала ровно так, как пришло в "новости".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
НичейЕжик, плюньте на эти новости ;) Человек троллит и пишет с пустой страницы. На вопросы не отвечает, документы не выкладывает, в Финку не ездит {yee} , спецом друг с другом людей стравливает.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Тогда едем в Архив.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Вы хоть бы написали, что мол пришло на страницу ВК, а то я решила, что написано от первого лица.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
А я слышала , что в Финляндии опыты над животными не ставят. Или они отсылают в другие страны (напр., в Германию) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
На самом деле хорошо бы хотя бы для новичков написать что к чему. Информация появилась, а потом почему-то в архив. Понятно, что многие здесь понимают в чем дело, но есть такие (напр, я). которые не в курсе. А если вдруг я столкнусь по вопросам собак с кем-то из этих (вышеперечисленных) людей ? Поясните хоть кратко, в чем дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Локси писал(а):
А я слышала , что в Финляндии опыты над животными не ставят. Или они отсылают в другие страны (напр., в Германию) ?

Локси , в Германию не шлют , а вот с Китаем договор подписан - на мясо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Локси писал(а):
А я слышала , что в Финляндии опыты над животными не ставят. Или они отсылают в другие страны (напр., в Германию) ?


да.и такое дело есть.
а вы просто не шлите никуда и всё,пристраивайте здесь и спать будете спокойно ;) .
а кто шлёт на "опыты" тому и на "мясо" раз плюнуть. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Девочки, я не шлю туда. Но знакомая моих знакомых когда-то давно отправляла в Финляндию и была уверена, что все хорошо. Вот я и переживаю. Хоть не я отправляла, но ведь какая разница, собаки же... они-то в чем виноваты. Так я и не поняла, неужели Финляндия отправляет в Германию или куда на опыты. Ответьте , пожалуйста, серьезно, это важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Локси , это финны поставляют собак в Китай :D
http://vk.com/domdog?w=wall-20880531_4586%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Я не очень понимаю в таком серьезном вопросе Ваши смайлики, Хардик. тем более, что про Вас как раз и пишут. Не хочу Вас обидеть не зная ситуации, но все же меня смущают смайлики на эту очень грустную тему. А я просила серьезно ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Локси писал(а):
Я не очень понимаю в таком серьезном вопросе Ваши смайлики, Хардик. тем более, что про Вас как раз и пишут. Не хочу Вас обидеть не зная ситуации, но все же меня смущают смайлики на эту очень грустную тему. А я просила серьезно ответить.

так я Вам предоставляю информацию от первого лица :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Локси,а Вы проверьте информацию))
Как это все надоело,ну не отдавайте вы нам собак,пожалуйста!!!нам и так деваться от них некуда((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
Локси,а Вы проверьте информацию))
Как это все надоело,ну не отдавайте вы нам собак,пожалуйста!!!нам и так деваться от них некуда((

Ой Саша , еще бы ослепнуть !!!
ну а если ослепнем и отдавать не будут , то с голода помрем , так хоть отправили партию в Китай "от 150евро и выше. " за собачку и живем припеваючи {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я думала закончится эта безумная суббота и все....не,смотрю набирает обороты((
Да я хоть на Луну буду их отправлять,лишь бы они не жили в стране,где живое существо приравнено к вещи((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Никто не хочет вписаться в наших собачек?
Или может кто Терри помочь хочет?или котенку слепому?или может кто то Лику хочет взять с килограммом железа в лапах?или щенкам на прививки денег дать?
Нет желающих?
Или не жалко,пусть на опыты катятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 04:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
скади писал(а):
Никто не хочет вписаться в наших собачек?
Или может кто Терри помочь хочет?или котенку слепому?или может кто то Лику хочет взять с килограммом железа в лапах?или щенкам на прививки денег дать?
Нет желающих?
Или не жалко,пусть на опыты катятся?

Во, во!
Ну и темы сегодня! То про Полянку, то эта. Наверное, догхантеры тактику сменили: теперь они не травят собак, а стравливаяют между собой зоозащиту {haa} :D. В результате то же самое будет :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. Начало конца или сами друг друга передушим?СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 06:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
скади писал(а):
Я думала закончится эта безумная суббота и все...

хардик, скади. Безумных суббот ещё миллион впереди. Но если продолжать и продолжать весь бред копировать сюда на форум, то и безумные воскресенья прибавятся.

НичейЁжик, зачем эта тема? Зачем размножать бредовые идеи? Я в контакте за такую херню в новостях "друзей" просто вырубаю. Зачем мне глупые друзья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Моя ошибка. Просто чуть со стула не упала, когда в своих новостях увидела.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка