Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
2.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
Lisa-Alisa~0.jpglyuter.jpg1527273861316.jpgmikro~6.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgHD9_8059.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpego3v3JmPmjK8.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 14
Приветствую Всех!
Взываю о помощи, так как сами мы не справились, изо всех сил стараясь=) :(
В двух словах: Моя подруга подобрала с улицы великолепного характера собаку.
Было искренне жаль.Голова не думала.Сердце действовало.
Собака была отмыта-вычесана-выкормлена. Прекрасная, небольшая,до колена, черная, спокойная, некомфликтная, добрейшая, детей любит очень, иногда даже стеснительная, настоящая Леди!
Мы назвали её Киса. Потому что она самая, что не на есть кошка, в пёсиковом теле!
Может быть она потерялась, либо её оставили. Во всяком случае мы её нашли в центре города - на Лиговском. 26 мая. Сейчас она ищет нового хозяина! :dog1: Собака ручная, молодая - ей 2-3 года, здоровая.
По вопросам звоните, есть еще фото=)))
8 904 631 17 49 Никита или
8 921 895 23 38 Кристина

И,пожалуйста, пожалуйста, помогите найти хозяина, если не можете взять сами!
Потому что собака останется без Жилья 12.06- Кристина вынуждена уехать

Заранее спасибо всем, за отклик. Мира Вам и Здоровья


Вложения:
Комментарий к файлу: Имя:Киса
Возраст:2-3 года
Размер: 50 см в холке
Здоровая,добрая

jf9urdjFvXY.jpg
jf9urdjFvXY.jpg [ 75.24 | Просмотров: 110 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
мда... т.е. Вы предлагаете за... оставшиеся до 12 июня (собственно... это ЧЕТЫРЕ дня!) чтобы собаке нашли хозяина?! как Вы думаете - это реально (даже учитывая ее прекрасный характер)?? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 14

меня не вините.
пожалуйста.
Я посредник.
пытаюсь помочь.
и верю.



Последний раз редактировалось nikitoso4ka 07 июн 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну вот с такой фотографией, как в главпосте даже самую золотую собаку пристроить нереально. Фото должно быть такое, чтобы самому захотелось потискать эту животину и причем немедленно.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ну что вы накинулись на человека, лучше бы советом помогли. Человек с улицы подобрал собаку, молодец, теперь пытается пристроить...
nikitoso4ka, Вы к пиарщикам на форуме обратитесь. Сами раскидываете с ней объявления (авито, ирр, вконтакте и т.д.)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Svetlanka писал(а):
Ну что вы накинулись на человека, лучше бы советом помогли. Человек с улицы подобрал собаку, молодец, теперь пытается пристроить...
nikitoso4ka, Вы к пиарщикам на форуме обратитесь. Сами раскидываете с ней объявления (авито, ирр, вконтакте и т.д.)

Никто не накинулся, но даты "смерти" или выпуска обратно уже достали думаю многих...
Идите с собакой к метро - нарисуйте на картонке слова, подобные тем, что вы тут написали и ждите хозяина...так и напишите, что она 12/06 пойдет на улицу снова...вдруг кто-то сжалится...вот такой вариант :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А девушка надолго уезжает?
Искать передержку надо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[quote="nikitoso4ka"][color=#00BF40]Приветствую Всех!
Взываю о помощи, так как сами мы не справились, изо всех сил стараясь=) :(

Автор,Вы старались,НО у Вас не получилось. :(
А что входит в Ваше старание?? :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Svetlanka писал(а):
А девушка надолго уезжает?
Искать передержку надо.

Кто будет оплачивать передержку?:O :?
Нормальные передержки без куратора не берут.
Да Вы попробуйте ещё её найти :jawdrop:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
А накинулись действительно зря, я пост с фото этой замечательной собаки видела ВК еще несколько дней назад. Автор видимо размещал ее везде, где мог. Старался. Не все же сразу на "хвосты" идут кричать о помощи. Я сейчас могу не найти этот пост, Никита, напишите пож-ст ссылки на ВК, я постараюсь помочь чем могу. {dg3}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Почему накинулись? Ну надо же фото нормальное сделать в первую очередь или нет? Какой смысл с этой унылой черной кучкой где-то посты размещать? Вот и совет, без всякого "накинулись". Другого-то пути все-равно нет :(
Передержку надо, конечно, передержка вещь хорошая....

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да я не про фото, я вообще... насчет фотографии согласна, надо сделать хорошую.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Хотелось бы до 12 хоть передержку собачке найти, ведь на улицу отправится и , с таким характером, тут же попадет в руи к каким-нибудь сволочам-садистам. Таким "золотым" хвостикам почему-то в этом плане железно не везет (вспомните Бонуса, наверное его также выбросили а он дурачок всем пузико подставлял ) :(
Дорогой автор, уточните у девушки, которая уезжает, на какое время она уедет и сколько денег она ежемесячно или разово готова выделить для того, чтобы собака ждала ее или нового хозяина на передержке. Если у собачки будет передержка и куратор ( вы и сами можете курировать) - у нее будет шанс выжить, а не умереть от рук человеческих уродов. В противном случае она обречена. :cry: Если дадите ей шанс то могу помочь с фото и немного деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 08:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Мне эта собачка напомнила Нару, которая жила у меня 2 месяца в прошлом году... Внешность точь-в-точь...черненькая, лохматая, и мордочка и уши все похоже. Нара была тоже просто золото, тихая, ласковая, мухи не обидит...к сожалению старенькая была и после меня у хозяйки прожила всего месяца :( Но я ее никогда не забуду. Нара некоторое время в ПОлянке жила, может, туда попроситься, если совсем край будет?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 14
У нас 415 перепостов вконтакте! И Кристина её уже один раз пристроила, но люди оказались плохими и собачка слава богу вернулась обратно!
Я тоже пытаюсь помочь любыми способами!поэтому и написала сюда!
Но я, не в городе, а отшельничаю далеко!здесь проблемы с интернетом и собаки со мной нет, она живет у Кристины в отдельной комнате, закрытая от кошек!
Вот ссылка на её страницу:
http://vk.com/kristina_cho, там же и новость о пристройстве!
Мне , действительно, непонятно, почему такая реакция, на нашем счету множество пристроенных животных, пусть кошек, в основном, но переваливает за несколько десятков! И всегда готовы помочь!
Я вот выступаю в качестве передержки для кошек, если кому интересно

Так что не судите, не разобравшись! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вы согласны на платную передержку? Сможете поискать в разделе "помощь", "передержки собакам"?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
nikitoso4ka писал(а):
У нас 415 перепостов вконтакте! И Кристина её уже один раз пристроила, но люди оказались плохими и собачка слава богу вернулась обратно!
Я тоже пытаюсь помочь любыми способами!поэтому и написала сюда!
Но я, не в городе, а отшельничаю далеко!здесь проблемы с интернетом и собаки со мной нет, она живет у Кристины в отдельной комнате, закрытая от кошек!
Вот ссылка на её страницу:
http://vk.com/kristina_cho, там же и новость о пристройстве!
Мне , действительно, непонятно, почему такая реакция, на нашем счету множество пристроенных животных, пусть кошек, в основном, но переваливает за несколько десятков! И всегда готовы помочь!
Я вот выступаю в качестве передержки для кошек, если кому интересно

Так что не судите, не разобравшись! :cry:


Я вас никоим образом не сужу, я предлагаю ту помощь, которую могу предложить. Ну и хотелось бы ответов на заданные вопросы {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья! Исключительная Собака-Кошка! Помогите найти душевного Хозяина...СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:11
Сообщений: 97
итак друзья, не понимаю в чем тут состоят вопросы... объявление размещено - чтобы было.
Пристроить я её пытаюсь.
Фотографии есть только хуже. Мне фотография нравится - если кто-то спец в этом - сфотографируйте пожалуйста - давайте встретимся - мы обитаем на Горьковской
Передержка платная не нужна. Помоему это мерзко вообще брать деньги за такую "добрату душевную" и зарабатывать таким образом.
На улице я её не оставлю конечно. Мы ищем конкретно ХОЗЯИНА. Потому что думаю есть заинтересованные люди/семьи с детьми, кто хочет завести добрую, небольшую собаку, приученную ко всему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка