Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0893.jpgy1HoxtivxEg.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
dzhes.jpg
IMG-0208.JPG5_mel.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD7_6558.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 16:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Почти вся выручка пойдёт на нужды этого красотуна - кота РУДОЛЬФа 7-х месяцев от роду (viewtopic.php?t=100426), из которых котик почти 5 месяцев являлся пациентом клиники. Котик хочет поскорее вылечиться :( ), а для этого нужны недешёвые лекарства и усиленное питание!
(Частично - на нужды рудиковской "группы поддержки" из 14-ти (уже!) котиков.)


ПРИМ.
При наличии более чем 1 претендента предпочтение (и товар) отдаётся тому, кто раньше заберёт Лот.


1. СУМКИ--

ЛОТ № 1.1 - Сумка "металлик"
.

Изображение
Материал верха - ткань с напылением. На подкладке.
Цвет - нечто среднее между "шампань" и "серебристый".
Размер ДлхШхВ (см) = 35х10х25 (без учета длины ручек).
С ручками высота - 45 см (можно носить ч/з плечо).
На молнии. Внутри карман на молнии.
("В приданое" идёт кошелёчек из того же материала, на молнии. ;) )
НОВАЯ (ни разу не б/у).
200 руб.



2. Продукция Yves Rocher (Ив Роше, Франция)--


ЛОТ № 2.2 -


ЛОТ № 2.3 - Т/в Citrus Flower (=цитрусовый цветок) (Yves Rocher, Франция)

Изображение --БРОНЬ jle85
(20 мл).
КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: абсолют Померанца, эфирные масла Апельсина, Мандарина и Чабреца.
Не содержит компонентов животного происхождения, красителей и фталатов. Без парабенов.
350 руб. //Полная стоимость 590 руб.//

ЛОТ № 2.4 - Т/в Lilas Mauve (=сирень) (Yves Rocher, Франция)
Изображение
(20 мл)
Не содержит компонентов животного происхождения, красителей и фталатов. Без парабенов.
350 руб. //Полная стоимость 590 руб.//


ЛОТ № 2.5 -

ЛОТ № 2.6 - [/u]


3. Бижутерия фирмы "Женави" (СПб), с вставками SWAROVSKI[/b]--
"Изделия Jenavi производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Изделия Jenavi покрываются родием, золотом, серебром. Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются противоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную." (информация с официального сайта фирмы).
В своё время покупала много и охотно, что-то сразу носила, что-то складывала "в долгий ящик", как тот эстонец из анекдота ("приккодитца!") А вот "не приккодилось"!

ЛОТ № 3.2 - Браслет "Два дельфина"[/b].
ИзображениеИзображение
На тонкую женскую лапку. Застёжка -замочек "со щелчком".
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - родирование (устойчивое к истиранию). (Родий - металл платиновой группы) Вставка стразы (глазки дельфинов). Обхват запястья 19 см. Фирма "ETALON JENAVI" (СПб). Стильная блескучая хайтэковская Весчь!
700 руб..

ЛОТ № 3.4 - Кольцо "Петрушка"
.
Изображение
Изображение
Кольцо экстравагантное, "с изюминкой" ;) . Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - родирование. Вставки - стразы "Сваровски". Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
Размер 17,5.
300 руб.//Цена на сайте http://shop.jenavi.ru/product-36260.html 372 руб.//

ЛОТ № 3.5 - Серьги фантазийные.
ИзображениеИзображение
Изображение
Кажется, "Весенние" назывались... ...Голубенькие... Нежные... Очень лёгонькие!..
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - чернёное серебрение. Подвеска и бусинки из пластика. Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
250 руб.

ЛОТ № 3.7 - Кольцо фантазийное
.
ИзображениеИзображение
Крупное кольцо необычной формы.
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - чернёное серебрение. Вставки - стразы "Сваровски".
Размер 17,5. Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
200 руб.

ЛОТ № 3.8 - Гарнитур "Шейла"
.
ИзображениеИзображение
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - чернёное серебрение. Вставки - стразы Swarovski.
Размер кольца 17,5. Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
500 руб. //Цена на сайте http://shop.jenavi.ru/d726-3-00.html 762 руб.//

ЛОТ № 3.9 - Стильные серьги из "мадьярской" коллекции
.
ИзображениеИзображение
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - глянцевое серебрение.
Вставки - стразы Swarovski.
Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
300 руб.

ЛОТ № 3.10 - Серьги "Амон"
.
ИзображениеИзображение
Нарядные серьги с имитацией розового жемчуга.
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - чернёное серебрение.
Вставки - жемчуг Swarovski (диаметр прибл.1 см, оттенок бледно-розоватый), стразы Swarovski.
Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
800 руб. //Цена на сайте http://shop.jenavi.ru/amon-e012-3-h1-sergi.html 1150 руб.//

ЛОТ № 3.11 - Гарнитур "Мишура" с натуральным кораллом
.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - чернёное серебрение.
Вставки - натуральный коралл (диаметр бусины прибл.0,5-0,6 см), стразы Swarovski.
Размер кольца 18.
Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
750 руб. //Цена на сайте http://shop.jenavi.ru/a719-3-c0.html 1005 руб.//

ЛОТ № 3.12 - .

ЛОТ № 3.13 - Гарнитур "Монпасье" (Браслет+Серьги+Кольцо)
.
Изображение
Роскошный, но без вульгарности. "Скромное обаяние..." - это про него.
Очень нарядный. Подойдёт на широкую руку (IMHO).
Гипоалергенный ювелирный сплав, покрытие - серебрение с родированием (родий - металл платиновой группы). Вставки - разноцветные стразы Swarovski.
Размер кольца 18-18,5.
Фирма "ETALON JENAVI" (СПб).
2000 руб. //Цены на сайте - браслет http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 23&keyno=0 - 1190 руб., серьги http://shop.jenavi.ru/product-32571.html 890 руб., кольцо http://shop.jenavi.ru/b251v070.html 650 руб. ИТОГО 2'730 руб. "Почувствуйте разницу" ;)


4. ПРОЧЕЕ--


ЛОТ № 4.3 - Комплект (кулон на цепочке+кольцо б/размерное)
.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Длина цепочки регулируется от 40 см до 45 см. Размер кольца также регулируется. Кольцо и кулон со вставкой - бесцветные кристаллы с огранкой.
В подарочном мешочке из сиреневого атласа.
50 руб.

ЛОТ № 4.4 - Клипсы "жемчужные"
.
Изображение
Крупные винтажные (в стиле 60-ых) клипсы. Диаметр - 2 см.
Новые, НЕ б/у.
50 руб.


ЛОТ № 4.6 - Прибор SCARLETT SC-951 для домашнего маникюра/педикюра.
.

Изображение

Не б/у.
Работает от сети (блок питания-адаптер входит в комплект).
10 насадок плюс палочка для кутикулы:
-малая цилиндрическая насадка для маникюра
-лопатообразная насадка для мелкой обработки ногтей
-большая конусная насадка для педикюра
-малая конусная насадка для педикюра
-4 диска с шероховатой поверхностью для педикюра
-диск для полирования поверхности ногтей
-круглая щеточка для очистки ногтей после обработки.
2 скорости вращения.
Есть инструкция-описание на русском и англ.языках.
Картонную коробку сожрал кот. :?
400 руб.


ЛОТ № 4.8 - Крупный браслет

ИзображениеИзображениеИзображение
Пластик, 5 крупных бляшек неправильной округлой формы.
Цвет коричневато-графитовый (как-то так...) - в жизни цвет насыщеннее, чем получилось на фото.
На тонкую руку. Лёгкий. На резинке (тянется).
В мешочке из органзы.
[b]50 руб.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Последний раз редактировалось Pussy_cat 24 дек 2013, 16:02, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
№ 4.1 - можно?
Где забирать?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Cesar -
Я в Полюстрове, по метро это Пл.Ленина/ Новочеркасская.
Либо можно пересечься где-нить в городе.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
лот 2.1 можно забронировать? Мама нюхала пробник, ей понравилось...может захочет взять)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Aggela писал(а):
лот 2.1 можно забронировать? Мама нюхала пробник, ей понравилось...может захочет взять)

Хорошо. Бронирую.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
плед можно? лот 4.7
устала всё отстировать....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Pussy_cat писал(а):
Хорошо. Бронирую.


Снимайте бронь! Ей видите ли за сутки разонравилось {crz}

Зайду в ив рое другие ароматы понюхаю... может себе тогда что-то возьму {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Бронь с т/в снята.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
а можно подсвечники лот 4.,5? я работаю на Выборгской, можем на пл. Ленина пересечься

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Kcat писал(а):
а можно подсвечники лот 4.,5? я работаю на Выборгской, можем на пл. Ленина пересечься

Отлично - на Пл.Ленина. А когда?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 07:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
А можно в бронь до завтра лоты 4.1 (если еще 1 шт. осталась... она не очень большая? я со своим 46 размером не выпаду из неё? ;) ) и 4.2 ? :-[
Про т/в лот 2.1 - у меня подруга большой фанат ив роше. Постараюсь у её маман сегодня выяснить, какие запахи девушка предпочитает, а то у неё днюха 9 июня, а я в полном непонимании, что дарить :? Бронь пока не надо - вдруг кому нужнее? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
kate_v писал(а):
А можно в бронь до завтра лоты 4.1 (если еще 1 шт. осталась... она не очень большая? я со своим 46 размером не выпаду из неё? ;) ) и 4.2 ? :-[
Про т/в лот 2.1 - у меня подруга большой фанат ив роше. Постараюсь у её маман сегодня выяснить, какие запахи девушка предпочитает, а то у неё днюха 9 июня, а я в полном непонимании, что дарить :? Бронь пока не надо - вдруг кому нужнее? ;)

Хорошо. Лоты 4.1 и 4.2 за Вами.
Футболку измерила в груди - от 88 см тянется до 104 см (если ну о-о-чень тянуть). Трикотаж плотный. Размер 46 - это от 92 см, да?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Pussy_cat писал(а):
Хорошо. Лоты 4.1 и 4.2 за Вами.
Футболку измерила в груди - от 88 см тянется до 104 см (если ну о-о-чень тянуть). Трикотаж плотный. Размер 46 - это от 92 см, да?

Угу))) Значит точно подойдет! Спасибо, постараюсь сегодня уже забрать! Это Полюстрово территориально?
Во сколько позвонить можно? ;) Если что, мой телефон +7921-3143234 Катерина ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Галя, спасибо огромное! :flower: :flower: :flower:
А можно мне еще пару дней подумать относительно красной спортивной сумки? ;) Очень актуально, но денег нет совсем, котовую еду купить не на что :( Вдруг кто-нибудь за халтуру заплатит - тогда я чур первая буду! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
kate_v писал(а):
Галя, спасибо огромное! :flower: :flower: :flower:
А можно мне еще пару дней подумать относительно красной спортивной сумки? ;) Очень актуально, но денег нет совсем, котовую еду купить не на что :( Вдруг кто-нибудь за халтуру заплатит - тогда я чур первая буду! ;)

Хорошо. Сумка ждёт Вас!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
UP!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
U-up!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Моих коллег интересует:
Лот 3.1 - серьги
Лот 3.3 - серьги ( не могли бы Вы чуть цену скинуть? :-[ )
Лот 3.6 - кольцо

Проблема в одном, мы работаем в центре у м.Гостиный Двор. Вы там случайно не бываете?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
tess писал(а):
Моих коллег интересует:
Лот 3.1 - серьги
Лот 3.3 - серьги ( не могли бы Вы чуть цену скинуть? :-[ )
Лот 3.6 - кольцо

Проблема в одном, мы работаем в центре у м.Гостиный Двор. Вы там случайно не бываете?

Я работаю до 17:30 час. Могу завтра подъехать к ГД к 18:30 - 19 час.

Насчёт 3.3 - а что значит "чуть"? :hmmm: За 500 - возьмут?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, спасибо. :friendship: сказали, что устроит. {yee}
Только можно в след.понедельник: на этой неделе мы выставку оформляем и мотаемся в новое здание (на Московском пр.) и обратно.
Трудно сказать, когда на месте будем.
А в понедельник - мы на месте.
В личку Вам координаты сброшу. :write:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
tess писал(а):
Да, спасибо. :friendship: сказали, что устроит. {yee}
Только можно в след.понедельник: на этой неделе мы выставку оформляем и мотаемся в новое здание (на Московском пр.) и обратно.
Трудно сказать, когда на месте будем.
А в понедельник - мы на месте.
В личку Вам координаты сброшу. :write:


ОК. :friendship:

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Новой хозяйке серёжки очень понравились. :ok: {flw}
Вторая пока болеет :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Обновлённый магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
tess писал(а):
Новой хозяйке серёжки очень понравились. :ok: {flw}
Вторая пока болеет :(

Здорово!! Заходите Исчо! :thank you:

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, продукцию Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон БарбароссаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 04:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Добавила красивые ювелирные гарнитуры.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Up!!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Вверххх!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Up!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Сумка очень нужна. А длина ручек какая :-[ Так, чтобы на плече удобно висела. И как можно пересечься? Я в Oзерках- Просвет- Пл.Мужества. Спасибо.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Автор темы

Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Аня66 писал(а):
Сумка очень нужна. А длина ручек какая :-[ Так, чтобы на плече удобно висела. И как можно пересечься? Я в Oзерках- Просвет- Пл.Мужества. Спасибо.

Ну,если носить через плечо, то сумка будет под мышками. Насколько это Вам удобно?..

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам сумки, ювелирную бижутерию, прод.Yves Rocher и др.- или Магазин кота Рудольфа фон Барбаросса. Новые поступления.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 08:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Жаль( хотелось бы ручки подлиннее, конечно. И Вы в наших краях, вероятно, вообще не бываете :-[

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка