Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpg
Bezymyannyy.png
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpgg2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~15.jpgmikro~12.jpgHD9_7855.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
sharlotta.jpgtigrusha~0.jpg2-small~0.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милона здорова.ТТТ. Нужен дом для красивой пушистой девочки.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
На 12 сентября-повторный осмотр Милоны в Рувете, рентген-контроль, решение вопроса о операции. Очень прошу помочь финансово. У меня 5 котят без всякой надежды на пристройство и долги. В этой Теме минус 1721 руб, на рентген и осмотр нужно около 1, 5 тысяч.( в прошлый раз со скидкой около 1400руб)
12.08.13
Вчера случилось несчастье. Милона, по видимому упала со шкафа на рядом стоящую беговую дорожку. Может и как-то иначе, дома никого не было. В Рувете сегодня осмотрена, перелом таза, задета и вертлужная впадина. Консервативное лечение месяц, потом операция-удаление головки бедренной кости. Впереди боли, хромота, инвалидность. На вопрос-как же так, и сч большой высоты падают? Ответил хирург-котенок искусственик, косточки слабые, мало кальция, хрупкие.
29.06 13
Котята у меня месяц. Очень подросли. Были проблемы со здоровьем, но справились. Начинаем пристраивать. Спасибо всем, кто на не бросил, помогает советами, финансами, пиаром, да и просто переживает за этих малышей, выживших без мамы, проживших страшные три дня и три ночи , без еды, в холоде, без надежды на помощь, когда убили их маму, милую. ласковую и безответную Пушу- Пушеньку


Мне сейчас позвонили. Погибла мама-кошка, жившая рядом с "пожаркой". Остались 3 котенка.Они без мамы, без еды минимум 3 дня в холодной полуразрушенной старой пожарной каланче. Если не заберу прямо сейчас-утопят. Про возраст сказать не могут, но глаза открыты.
2 котенка, девочки, Маргоша и Милона спасены, возраст2-3 недели, истощены. Едят. Третьего котенка забрал в другую деревню один из пожарников. Четвертому помочь не успели Передержку не ищем , попробуем сами справиться. Просьба помочь Витафелом для профилактики, кормом для котят или деньгами. Реквизиты карты СБ в личку отправлю
.4.06. 2013 Котята, очаровательные крохи-Милона и Маргошка живут у меня, в большой коробке.Растут! На передержке через сутки от них отказались. Они требуют еду даже ночью. Оголодали бедные.

Фин.отчет.
Расход
243 руб мясное пюре и молоко козье.
2508-(1112+1200+196 руб)-10 баночек детского паштета, Витафел, гамавит, тетр. мазь, пеленки и пр -приобрела для котят knv
1416 осмотр, рентген, консультация в Рувете Милоны
783 руб-лекарства для Милоны
1331 руб-корм

Всего
6261 руб


Приход

301 руб от Coty
1508 руб + пакет корма РК от knv
200руб от coty
200 руб от Coty
1000 руб -из темы viewtopic.php?f=2&t=107053&start=0
2.09-2000 руб от Coty
1500 руб от Елены 1978
Всего 6709 руб


ИТОГ +448 руб( в клинике за повторную консультацию платить не пришлось к счастью!)
на рентген собрали!Спасибо!

[url=http://savepic.su/2977819.htm]Изображение[/ur
Изображение
Изображение-на Милону из этой суммы 1000 руб корм.
Изображение


Вложения:
IMG_20130604_114726 - копия (2).jpg
IMG_20130604_114726 - копия (2).jpg [ 64.37 | Просмотров: 82 ]
IMG_20130604_114726 - копия.jpg
IMG_20130604_114726 - копия.jpg [ 74.83 | Просмотров: 77 ]
IMG_0145.JPG
IMG_0145.JPG [ 63.33 | Просмотров: 79 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 11 окт 2013, 23:20, всего редактировалось 30 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
viewtopic.php?f=42&t=103780 Тема правда уже в архиве.но можно позвонить узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
Помогу деньгами!!!!
Передержка - отзовись!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Нужен точный возраст котят.
По описанию - от 10 дней до 3 месяцев.
А ситуации капитально разные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Едят ли сами - вот главный вопрос, Наталья Николаевна!
Взять-то в дом временно можно,чтоб не утопили, но ведь работаешь, приходишь вечером...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Если сами не едят- могу принять.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Последние новости от Натальи Николаевны:
Котятам около 2-ух недель, сами пока не едят. Котята находятся где-то в здании пожарной, где-то очень высоко. Достали пока только одного, накормили и он в тепле. Идут сейчас за остальными, сколько их и в каком состоянии не понятно. В ближайший час-полтора Наталья Николаевна будет недоступна в сети. Должна мне позвонить. Люди, не теряйтесь из темы... Возможно кто-то из вас сможет помочь.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
knv
чуть выше предложили не кушающих сами забрать) может как вариант?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Если понадоблюсь, 2х недельных приму.

Если что-тел.в подписи. Не беру трубку-смс. Я перезвоню.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Да, я читала конечно, позвонила НН и жду от нее инфу - сколько котятам, в каком состоянии. Поэтому и прошу не теряться...

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
knv

Eduardova

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

НЕ теряйтесь пожалуйста из темы
Наталья Николаевна там вся на нервах (просто плачет).
Если потребуется впишусь финансами.

Владимир
944-22-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
отм.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Созвонилась с НН. Последние новости:
На данный момент 2 котенка находятся в безопасности у подруги НН. Они покушали, им помассировали животики. Судя по всему они находились без мамы уже около 3-х дней. Будут кормить их каждые 1,5 часа. 3-ий котенок находится у мужчины-пожарника, если он не справится с выращиванием, то котенка у него заберут. 4-ый котенок погиб :cry:
Глазки были залеплены, но их промыли и сейчас они чистые и не текут. Наверно залепились от грязи и плакали малыши...
Срочность пока отпадает. Наталья Николаевна где-то через час выйдет в тему и напишет, чем ей нужно помочь - деньги, корм, может еще что-нибудь. Ну и т.к. малыши находятся за городом, то в дальнейшем нужна будет помощь скорее всего в городской передержке и пиаре. Но это уже следующие вопросы - главное сейчас чтобы малыши окрепли и восстановились.
Ждем Наталью Николаевну.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
:help: :help: :help: :help: :help:

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОДВЕЗТИ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ ВИТАФЕЛ

По виду котят нужна сыворотка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Пожарники, готовясь к приезду проверяющих, обкашивали территорию вокруг пожарки вчера вечером, нашли тельце кошки убитой, рядом с пожаркой живет Т., в сарае у которой живут кошки, 9 шт.Конечно, сразу же ей сообщили.Зная, что У Пуши должны были быть котята, стали их искать. Услышали писк из полуразрушенной пожарной каланчи.Котята без мамы были не меньше трех дней( по состоянию трупа Пуши можно предположить). Одного удалось вытащить, остальных не рискнули. Ближе к ночи достали еще одного котенка, его положили в коробку и отнесли в сарай к Т. и просто оставили там. Всю ночь котенок провел в холоде, надрываясь от крика.Утром пришел нач. пожар. охраны, был слышен писк еще котят, дал распоряжение срочно убрать.Вот тогда мне и позвонили.Но было поздно уже. Одного утопили, а второго забрал пожарник, видно мальчика, девочек в селе или сразу уничтожают или, наигравшись, подкидывают к моему подъезду. Сразу отвечу, почему у меня постоянно котята появляются(в ЛС был сейчас вопрос) Ответ-население 3000 человек+дачники. Ветврач только по коровам., не оперирует .Стерилизованных кошек несколько десятков во всем поселке всего. С форума приезжает к нам ветврач, оперирует сколько успевает, приезжала уже три раза. Много кошек подкидывают осенью. Естеств. зимой и весной кошек оперировали только тех, кто в тепле. Пуша из осенних выкинутых. Беременныъх врач не оперирует. А везти в Питер мне не под силу. Я за эти 5 месяцев уже 8 раз возила больных в Питер в Рувет, на электричке. Если кто может сделать больше-попробуйте, я не успеваю. И еще, дело даже не в финансах, не так просто отловить кошек . Из тех, кто дается в руки, на сегодняшний момент прооперированны все. Трудно ожидать, чтобы не было котят .Их постоянно оставляют, приезжающие на автобусе из других деревень к электричке.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 29 май 2013, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Простите за отступление. Все время приходится оправдываться. О котятах. Возраст-2-2, 5 недели.Ослабленные, обезвоженные.Не меньше трех дней без мамы. 2 девочки. Одна, болеее слабая, которая провела ночь в холодном сарае, будет пушистой, голубая,глаза у неее слезятся, вторая с едва намеченными полосками дымчато голубая, более крепенькая. глазки чистые. После того, как котят покормили, они у моей знакомой( у меня в феврале в квартире было панлейко, а у нее в ноябре, поэтому отнесли к ней). Котята пытаются с пальца лизать пюре мясное Тема, из шприца попили молоко теплое козье, дали по 6 мл, орали, требовали еще, в молоке пюре мясное развели, дали еще по 5 мл. Стала массировать животики и пах. У одной было столько мочи, что просто потекло , промочило мне юбку в секунды . Назвали Клепа и Маргоша. Как только удастся связаться с пожарником Г. попытаемся забрать котенка. Если смысл воспользоваться предложением Eduardova- я не знаю, но большое спасибо за предложение. Если котята будут хорошо есть и не заболеют, мы справимся, если заболеют-(не Дай Бог), выходить здесь, без врачебного наблюдения трудно таких малышей. Да и вообще выходить малышей трудно. Пуша не жила с моими кошками в подвале, но контактировала, когда приходила есть. Может понаблюдать за котятами? Или лучше проситься на выкармливание? Но с пальца они уже ели пюре. Может 1-2 дня и начнут самостоятельно? У Т. работа 2 дня через два, когда она на работе, я буду кормить. Очень надеемся, что кошки Тани(среди них и моя на передержке Ай-Сулу), хоть все стерилизованные, помогут нам хотя бы вылизовать котят.Карантин для котят Таня не будет выдерживать, нет возможности. Помощь от форума нужна Витафелом , кормом или деньгами на корм. Я не уверенна, но думаю, что надо проколоть Витафел профилактически?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 3 котят. На решение всех вопросов у меня минуты, собираются топить. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Да, деньги на передержку не нужны, если котята будут у Т. Только корм.Но у нас только детское питание в магазине.Может кто-нибудь захватит по пути в Торковичи лекарства или паштеты для малышей( в Торковичах передержка для собак у Марины, многие навещают своих курируемых, а от нас это 5 мин. на электричке)?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А одного то зачем утопили они,если обычно к Вам подбрасывают? :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Как можно ответить на этот вопрос? Очевидно, не всех подбрасывают и не все. Некоторые принимают другие решения. Кто-то, как тот пожарник-берет себе, кто-то топит.


Вложения:
IMG_0132 - копия (2).JPG
IMG_0132 - копия (2).JPG [ 20.28 | Просмотров: 53 ]
IMG_0125 - копия (2).JPG
IMG_0125 - копия (2).JPG [ 69.29 | Просмотров: 63 ]
IMG_0122 - копия.JPG
IMG_0122 - копия.JPG [ 85.69 | Просмотров: 60 ]
IMG_0120 - копия.JPG
IMG_0120 - копия.JPG [ 96.93 | Просмотров: 52 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
не врач но витафел советовали прокалывать профилактически,при контакте с новичками.
как с котятами его применять не скажу.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Владимир советовался по поводу этих крох. ветврач посоветовал, но дал рекомендации по дозе( уменьшить). Сейчас звонила Т. Малыши поели, животики помассированны, глазки промыты. Спят на грелке. Хоть бы обошлось.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
а что с 3 котенком??

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопреки всем правилам-SOS! Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любаяСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 08:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Что с третьим котенком -не знаю. Этот пожарник живет не в нашем поселке, общих знакомых нет, номера тел не знаю. На территорию пожар. части так просто не пройдешь. Остается ждать, когда выйдет на смену, встретить до начала рабочего дня.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 08:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
Пришлите реквизиты карты .

Как сегодня котейки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 08:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Coty писал(а):
Пришлите реквизиты карты .

Как сегодня котейки?
Спасибо. Звонила Тане, ночью она их кормила. Пока все ттт. Но я должна сама посмотреть, убедиться.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Не ждите с Витафелом раз слезятся глаза.
Сделайте профилактически, как посоветовал врач,
по 1/2 дозы три раза через день.
Они очень маленькие - материного иммунитета нет,
т.к. на искусственном кормлении. Поэтому ситуация,
если они инфицированы может развиваться очень быстро.

Владимир
944-22-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
И ещё по фотографии трудно судить, но по-моему им не
две недели, а около месяца. Хотя может я и ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
vlyas писал(а):
Не ждите с Витафелом раз слезятся глаза.
Сделайте профилактически, как посоветовал врач,
по 1/2 дозы три раза через день.
Они очень маленькие - материного иммунитета нет,
т.к. на искусственном кормлении. Поэтому ситуация,
если они инфицированы может развиваться очень быстро.

Владимир
944-22-39


Владимир, Наталья Николаевна рада бы не ждать, но у нее просто на данный момент нет Витефела. И как ей его передать - не понятно. Она создала тему с просьбой отзвониться, если кто поедет в ее сторону, но пока глухо. Что в этой ситуации еще можно сделать? Ей бы и корма передать, а то у них в магазине только консервы ТЕМА и козье молоко.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Она мне вчера сказала, что с Витафелом сама решит вопрос
в течение суток.
Может я её не правильно понял ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка