Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
F.pngdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPG
PWJyByC6B54.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0864.jpg
mikro~9.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
liNFURkD9js.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_7007.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
12 апреля Танго прооперировали в Рувете. За скидку клинике огромное спасибо.

Щенок пробыл в клинике приюта два месяца почти. 22 июля 2013 года забрали к себе, чтобы пристраивать.

26 мая между Красным селом и Тайцами сбит щенок без ошейника, в клинике сказали - девочка, три месяца. У нее ЧМТ, потеря крови, пониженная температура вчера была, сегодня после капельниц уже нормальная и перелом бедра. Пожалуйста, помогите перепостом http://vk.com/id86006904?w=wall86006904_1260%2Fall , может кто ее ищет? Я попросила размещения в группе "Я потерялся", Прошу и Форум.
Мой телефон 8 911 913 86 25 - Фарида.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, ну ты недельку водочку попивай, глядишь и стресс снимешь)
Если серьезно, я ты не тянула особо с глистогонкой.

сама я чаще чем раз в год, не принимаю ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Ну, надеюсь, все сделала, как надо и глистов уже нет.

А Танго, по собственной инициативе, потихоньку переходит на одноразовое питание - не хочет есть по утрам и всё. Догоняется вечером.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну без глистов явно стало гораздо веселее :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
ну без глистов явно стало гораздо веселее :P
Да, и дел прибавилось

Вот всё у них есть - бутылки, коробки валом, деревяшки, веточки, игрушки... Чего им неймётся, никак не пойму!


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Танго, оказывается, умница и легко учится. Я как-то забросила занятия, думала: ну, что с собаки возьмешь - собака и собака...
А недавно приехала приятельница (её нет на форуме, ушла) и в два приёма показала мне, что Танго - не дура.

Ну, я и сама, конечно, понимаю, что можно дрессировкой заниматься, только мне это как-то неинтересно было... да и сейчас не очень. Тем более, что Танго меня стала бояться. Боится резких движений, отходит сразу, наблюдает, что-то там шурупит в своей башке и, только убедившись, что её ничто не угрожает, радостно подбегает и облизывает. Фу(
Видимо, я Танго очень сильно напугала, когда упала на неё в процессе "дрессировки" дня четыре назад. Был лёд припорошенный снегом, а мы пошли ходить "рядом" на тротуаре. Я не "справилась с управлением", поскользнулась, дёрнула за поводок, Танго тоже "забуксовала", запутала меня и, после некоторых лихорадочных телодвижений, я, наконец, свалилась на неё кульком. Уж не знаю, как случилось, но я собаке ничего не сломала, но удивила её сильно - такого выражения "лица" я у Танго еще не видела.
С тех пор она меня опасается. Надо как-то снова зарабатывать доверие - это время, конечно.
А в апреле надо её кастрировать. Нужно будет фоты пиарные делать потом. И что-то про неё написать - а что писать - хз. Сравнить особо не с кем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фарида, вы так смешно пишите... Прямо короткие рассказы, зарисовки про жизнь ;) :)
А почему не знаете, что про Танго писать - вот так можно, только кратко, то что в этих сообщениях... Что умная, обучаемая... забавная и ласковая... Ну и что надо завоевать ее доверие... так наверное?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Ольга...))))))) Я напишу что-то такое, да. Все равно будет - "от балды")))
Просто мне кажется, что, чтобы о чем-то писать, надо хорошо разбираться в предмете. А я "путаюсь в показаниях", потому что ни в чем не уверена и не с чем сравнить. Хотя понимаю же, что главное - фотки, а текст - это до кучи и вторично. Ну, типа: сука, рост, вес, возраст, кусается - не кусается, ласковая - агрессивная, полная дура - не полная дура и все такое...
Мне с кошачьими текстами легче, потому что я уверена, что кошка в доме быть должна у каждого (лучше двое кошачьих - веселее им).
А вот с собаками у меня плохо - не понимаю, что толкает людей смотреть рекламу животных, чтобы выбрать себе "питомца". По-моему, собаку легче подобрать на улице. Поэтому, видимо, и не знаю, что же конкретно должно привлечь в этой рекламе...

Договорилась в Рувет записаться к Наталье Борисовне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Сегодня Танго прооперировала Наталья Борисовна Зуева в клинике Рувет.
Танго обиделась, не ест, лежит в своей "ватрушке". Царя рада - все вкусняшки теперь ей. Зато кошки облепили Танго сразу по возвращении из клиники - мне даже показалось, что они её пытались поддержать, а Барсик даже по-кошачьи поцеловал.

Собиралась я просить сделать контрольный рентген лапы, которая была сломана, - врач отговорила. Она руками её лапу помяла и сказала, что нет даже утолщения, а, если бы осколок отвалился, то началось бы образование свища и мы бы это не смогли не заметить - вобщем рентген делать не стали. Будем теперь приходить в себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Ну вот. Поздравляю всех с наступающим праздником - Днём Победы!
У Танго проявились какие-то охранные странности - рычит, ворчит, бухтит, ставит торчком волосенки на холке - смешно! А лает она очень звонко, резко - это когда избыток эмоций, когда встречает на пороге нас. На гостей рычит, зараза.
9 мая Танго поедет на дачу и вернется только к июню. Я вышила ей свой номер телефона на тряпочке, которая будет служить ошейником и должна легко порваться, если она где-то зацепится. Думаю, может, надо этот "ошейник" на резинке сделать, чтобы плотно шею облегал... Царе в деревне вообще нельзя ошейников никаких - мы уже наблюдали панику, когда она зацепила ошейником рабицу, когда полезла через забор. Пусть так бегает - она все равно никого к себе не подпустит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK
, Марина, как со временем? Это я про фотосессию


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида,только в выходной наверное.
или пятницу можно попробовать, но часов 8 вечера. не раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Марина, спасибо тебе. Пока нет такого, что "горит" и у меня мозги враскорячку и полная неопределенка со временем. Я не могу тебя дергать в таком режиме. Спасибо, что отзываешься.
Вообще думаю сама поснимать. Вдруг получится... Если что, буду семафорить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Поснимать не удалось, зря фотоаппарат на дачу свозили. Танго опять напугала.
Вернулась я от соседей и собаку не узнала - встречает меня такая - морда шире, чем короче... бульдог, который сделал себе ботекс. Вобщем, тело старое, голова новая и очень большая! А сидит, как обычно, с гордым видом, потому что в зеркало не посмотрелась.
Муж говорит, что носилась по участку, ловила в полете насекомых, взвизгнула, легла и сильно терла морду лапами. Наверное, поймала кого-то вредного. Думали - тащить к врачу, но дышит ровно, язык и горло не распухло, решили, что смысла нет, будем просто следить за ней, должна опухоль спасть сама. Я же хожу на даче с распухшими ушами и фингалами после укусов мошки, пусть и Танго помучается))) Я даже таблетку ей давать не стала (у меня всегда есть клемастин или тавегил для себя)
Единственно, о чем теперь жалею, что не сфотографировала для пиара её в таком виде. Такую бы с руками оторвали на охрану - очень был вид свирепый и морда кирпичом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Вчера к нам приехала на велике Юля с фотиком и поснимала Танго. Прикатила около 23.00. Я не очень надеялась, что что-то получится, но получилось.
Танго стеснялась и не очень понимала, к чему такая суета вокруг нее, зачем стоять, сидеть, лежать. Мне фотки очень нравятся, только размер собаки непонятен. Будем париться с фотками снова, значит.

Вот звездулька Танго

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот звездулька Танго и просто Царя

Изображение

Спасибо, Юля! Кстати, Царя, по-моему, даже позировала немножко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 12:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
До чего же красотки у вас, Фарида - обе)) Мне нравится - звездулька Танго и просто Царя :D
Надо же, уже больше года прошло, как Танго у вас...как летит время...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 12:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира

вот-вот - ПРОСТО Царя. Муж, когда возвращались по жаре с прогулки, обозвал её "Царьпёрькой" !!! Ну разве так можно?
Ей, по разным оценкам сейчас от 10 до 15 лет. Никто, кроме меня, (а в последнее время и мужа) не видел, как Царя играет и какая она бывает активная и счастливая, поэтому, наверное, и дают её такой возраст)))
Вобщем, Царьке не более 5 лет - я так решила!

А Танго буду пиарить не раньше осени. Вообще не до нее сейчас. Да уже полгода было не до нее)))
С середины августа будет жить в деревне до осени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Еле тему нашла(
Что-то я Танго пристроить не могу. Видимо, неспроста. Я так понимаю, что нельзя этого делать из-за Цари. Они привыкли друг к другу и Царьке одной плохо будет. Царя не поймет, тем более, что сейчас её надо сильно беречь - открылись проблемы.
Мы побегали сейчас по врачам и сели на таблетки.
Сначала я решила, что у нее воспаление легких (в прошлом году было так). Поехали к терапевту за назначениями (теперь понимаю, что не зря потеряла старые рецепты) Сделали рентген и "мой диагноз" отменили, отправили искать кардиолога.
Кардиолог сделал ЭКГ, послушал собаку, позвал еще врача, тот тоже послушал... Переглянулись они, поговорили... я поняла, что они чего-то не услышали оба. Поставили диагноз предварительный - дистрофические изменения миокапда, прописали таблетки, но сказали смотаться еще на УЗИ для полной уверенности.
На следующий день мы поезали на УЗИ уже в другую клинику, туда же приехал кардиолог в тот день (суббота 29 ноября 2014 г) Смотрели вместе, послушали еще раз собаку.

Итог: (пишу на случай потери бумажки)
Полости сердца: расширен левый желудочек.
Миокард не утолщен. Сократительная способность миокарда снижена.
Зоны гипокинезии лоцируются по верхне-перегородочному сегменту левого желудочка. Аорта не расширена, аортальные полулуния не изменены.
Створки митрального и трикуспидального клапанов без особенностей.
Допплерография: регургитационный поток выявлен в полость левого предсердия 1 степени.

Заключение: кардиомегалия, недостаточность митрального клапана, признаки дистрофии миакарда.
Назначения оставили те же:
1. Амприлан (табл. по 2,5 мг) полтаблетки 1 раз в день (утром) в течении месяца (возможно, пожизненно)
2. Милдронат (250 мг) 1 капсула 2 раза в день (месяц)
3. Гипотиазид полтаблетки 1 раз в день (утром) в течении месяца.

Еще шла речь об анализах на гормоны щитовидной железы, но в связи с возрастом собаки, решили, что не стоит делаь.
Через меся теперь снова на ЭКГ, через два - на УЗИ.
Очень не хочется таскать Царю по врачам - она очень тяжело это переносит.
Посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
9 яваря 2015 г.
По итогам контролього визита к кардиологу: Амприлан пожизненно 1 раз в день, остальное не нужно. Если поднимется давление, то дать ипотиазид или верошпирон.
Поживем еще.

Да здравствует Царька!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} С Рождеством! Здоровья всем - Вам и Вашим питомцам! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 01:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
olsurik писал(а):
{yee} С Рождеством! Здоровья всем - Вам и Вашим питомцам! :) :) :)

Спасибо! Желаю всем здоровья и радости каждый день хоть понемножку!

Я ж сегодня к кардиологу прицепилась с вопросом о фитопрепаратах. Помните, я говорила, что буду искать гомеопатическое мочегонное? Спросила у кардиолога про корень пырея - мне одна шаманка в Сибири о нем говорила (мы с ней однажды "зацепились языками" по поводу "вреднючих сорняков" - запомнилось хорошо)
Кардиолог долго-долго смотрел на меня внимательно, ни спорить, ни смеяться не стал, но сказал, что, если у собаки резко и неожиданно поднимется внутричерепное давление или начнутся отеки, то нужны химические препараты срочного действия, т.е. все-таки таблетки. Ладно, согласна. Но мысль о гомеопатии не оставляет все равно. Попробую я поить собаку с весны отваром корня пырея - это практически единственное растение в наших краях, которое не выводит из организма нужные ему микроэлементы, зато выводит воду. Людей трава эта тоже лечит, кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, не видала что у Цари такие проблемы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
Фарида, не видала что у Цари такие проблемы. :(

А это же может быть возрастное
Год назад было - красные глаза, вялость, лапы отказывали и кашель сильный (я даже не сразу поняла, что это кашель) - в Рувете поставили воспаление легких по рентгену. Были на приёме у терапевта. Вылечились.

В этом году - красные глаза, вялость, всего остального не было - ну, я решила, что опять начинается... Подождала - не прошло. В клинике "Позитив" рентген оспаления не показал, зато по руветовскому прошлогоднему снимку врач приюта увидела проблему сердца (сказала, что оно увеличено и круглое, что ли...) и отправила нас к кардиологу. Так что, проблема уже давно, оказывается, есть.
Кстати, я собаку сама держала на рентгене - точно знаю - были разные проекции в Рувете и в приютской клинике. На рентгене, сделанном в приюте сердце овальное, не круглое.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Самое главное, чтобы о проблемах не знала Царя !!!!!!!!! Она сейчас живее всех живых)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Демель писал(а):
Самое главное, чтобы о проблемах не знала Царя !!!!!!!!! Она сейчас живее всех живых)

и молодец Царя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фарида, с наступившими вас праздниками, и ваших питомцев тоже! Желаю всем здоровья хорошего!
Изображение

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 16:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Фарида, с наступившими вас праздниками, и ваших питомцев тоже! Желаю всем здоровья хорошего!
Изображение

Спасибо! Надо, чтобы никто не болел!
Надо Вам амариллисы весной пристроить. Или летом. Посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Демель
:) :love: Амарилисы - мячта голубая....или розовая {haa}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка