Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
12~0.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
aapap.jpg_77A4980_1mb.jpgkkerke.jpgDSC_0857.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg_77A5218_1mb.jpgHD7_6788.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Как подать человеку животное?
Наверное, многие из нас сталкивались с проблемами пристройства животных. Вроде бы всё есть: VIP-объявление, пиарный текст и пиарные фото... А животное всё никак не пристроить. Надеюсь, мои маленькие советы вам помогут :)


1. Подавайте животное как важную и дорогую вещь.
Самая главная ошибка тех, кто пристраивает уличное животное - описывание того, как бедняжка страдала на улице/у плохих "хозяев"/в муниципалке концлагерного типа. Возможно, это и очень грустно и трогательно, но человек может подумать, что раз такое животное бросали/мучили, то оно и ему не нужно. И потенциальный хозяин проходит мимо. Конечно, биографию не надо опускать совсем, но надо всё-таки уделить больше внимания самому животному на данный момент.
Подходит также вариант, в котором пиарный текст написан от имени животного.

Пример: Привет, меня зовут Бобик. Я родился и вырос на улице, но меня забрали во временный дом добрые люди. Я весёлый, умный, общительный и ласковый пёс, который любит играть с резиновыми игрушками и бегать под дождём :) Мне всего лишь 2 года и я хочу жить у своих хозяев, которые будут любить меня и ухаживать за мной. - правильный текст

Это кошка Мурка. Она всю свою жизнь прожила на улице среди помоек, подвалов и машин. Больше ничего она в своей жизни не видела до того момента, как её взяли на передержку. Там она постепенно оттаяла и мы узнали её характер: домашний и ласковый и совершенно не уличный. Мурка очень хочет домой! - неправильный текст


2. Стихи
Пусть это будет коротенький стишок с подозрительной рифмой, но зато авторский! Он придаёт объявлению особенный шарм и подтекст.

Пример:
Я большая кошка Тошка,
Я кусачая немножко.
Это с виду я злой зверь,
А в душе добра, поверь!


3. Не бойтесь платных услуг!
Предположим, у вас всё готово: текст исправлен, стих написан, а животное всё никак не пристраивается! Тут-то на помощь и приходят платные услуги! Стоят они от 70 до 700 рублей и иногда действительно помогут! Был такой случай, что кошку пристраивали 2 недели, а потом подняли объявление - и вечером кошка переехала в новый дом!

Одна маленькая хитрость для Авито: если поставить цену выше 1 рубля (лучше 100 или 200), то объявление будет стоять выше всех ещё 3-4 дня после добавления/поднятия.

4. За животным приехали

А вот об этом уже говорится в этой теме.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Кошкино слово писал(а):
Как подать человеку животное?
Наверное, многие из нас сталкивались с проблемами пристройства животных. Вроде бы всё есть: VIP-объявление, пиарный текст и пиарные фото... А животное всё никак не пристроить. Надеюсь, мои маленькие советы вам помогут :)


1. Подавайте животное как важную и дорогую вещь.
Самая главная ошибка тех, кто пристраивает уличное животное - описывание того, как бедняжка страдала на улице/у плохих "хозяев"/в муниципалке концлагерного типа. Возможно, это и очень грустно и трогательно, но человек может подумать, что раз такое животное бросали/мучили, то оно и ему не нужно. И потенциальный хозяин проходит мимо. Конечно, биографию не надо опускать совсем, но надо всё-таки уделить больше внимания самому животному на данный момент.
Подходит также вариант, в котором пиарный текст написан от имени животного.

Пример: Привет, меня зовут Бобик. Я родился и вырос на улице, но меня забрали во временный дом добрые люди. Я весёлый, умный, общительный и ласковый пёс, который любит играть с резиновыми игрушками и бегать под дождём :) Мне всего лишь 2 года и я хочу жить у своих хозяев, которые будут любить меня и ухаживать за мной. - правильный текст

Это кошка Мурка. Она всю свою жизнь прожила на улице среди помоек, подвалов и машин. Больше ничего она в своей жизни не видела до того момента, как её взяли на передержку. Там она постепенно оттаяла и мы узнали её характер: домашний и ласковый и совершенно не уличный. Мурка очень хочет домой! - неправильный текст


2. Стихи
Пусть это будет коротенький стишок с подозрительной рифмой, но зато авторский! Он придаёт объявлению особенный шарм и подтекст.

Пример:
Я большая кошка Тошка,
Я кусачая немножко.
Это с виду я злой зверь,
А в душе добра, поверь!


3. Не бойтесь платных услуг!
Предположим, у вас всё готово: текст исправлен, стих написан, а животное всё никак не пристраивается! Тут-то на помощь и приходят платные услуги! Стоят они от 70 до 700 рублей и иногда действительно помогут! Был такой случай, что кошку пристраивали 2 недели, а потом подняли объявление - и вечером кошка переехала в новый дом!

Одна маленькая хитрость для Авито: если поставить цену выше 1 рубля (лучше 100 или 200), то объявление будет стоять выше всех ещё 3-4 дня после добавления/поднятия.

4. За животным приехали

А вот об этом уже говорится в этой теме.



Автор! А с чего Вы взяли что п.1 это самая главная ошибка? И что это вообще ошибка? :O :O

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
тоже самое хотела спросить, откуда сие умозаключение? :hmmm:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
подобная тема с подобными советами (это только их верхучечка) была на ПиКе еще в 2009 году)))
там подробно (и обоснованно с точки зрения психологии человека) было написано, почему лучше не писать "жалистные" тексты)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
"жалистные" тексты, особенно учитывая их правдивость работают отлично, может конечно кому-то с какой-нибудь научной точки зрения они кажутся не комильфо, но практика показывает, что это далеко не так ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Наталья К писал(а):
"жалистные" тексты, особенно учитывая их правдивость работают отлично, может конечно кому-то с какой-нибудь научной точки зрения они кажутся не комильфо, но практика показывает, что это далеко не так ;)

Очень хорошо, что у вас есть опыт положительный на эту тему))) Проведу эксперимент в пристройстве, напишу очень жалистные тексты на пристраиваемых животин, посмотрю, сработает ли))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Наталья К писал(а):
"жалистные" тексты, особенно учитывая их правдивость работают отлично, может конечно кому-то с какой-нибудь научной точки зрения они кажутся не комильфо, но практика показывает, что это далеко не так ;)



+ 100

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:38
Сообщений: 379
:write:

_________________
Изображение

8-981-704-78-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Дайна писал(а):
Очень хорошо, что у вас есть опыт положительный на эту тему))) Проведу эксперимент в пристройстве, напишу очень жалистные тексты на пристраиваемых животин, посмотрю, сработает ли))

все хорошо в меру - если собака или кошка были покалечены и остались инвалидами, им вполне подойдет "жалистный" текст, если животные в результате болезни лишились конечности или глаз - тоже вполне подойдет, но конечно шпарить на всю великую массу бездомных подобные посты действительно не стоит.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Девочки, не спорьте. "Жалистные" тексты прекрасно "работают" когда нужно собрать деньги на помощь животному. На пристройство лучше "работают" позитивные, хорошо описывающие характер, привычки и внешность животного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 18:18
Сообщений: 55
Откуда: посёлок Жихарево
Kadet писал(а):
Девочки, не спорьте. "Жалистные" тексты прекрасно "работают" когда нужно собрать деньги на помощь животному. На пристройство лучше "работают" позитивные, хорошо описывающие характер, привычки и внешность животного.

точно одмечено {yee}

_________________
Валяясь на диване,ничего не возможно сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Наталья К писал(а):
тоже самое хотела спросить, откуда сие умозаключение? :hmmm:

Из жизненного опыта

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
вау, буду знать {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
чего вы спорите-то!
все люди разные, кого-то пробирают жалостливые тексты и человеку кажется что он может сделать этот мир лучше взяв себе несчастненького. кто-то просто с холодной головой выбират себе зверя, чтобы подходил под кафель или был похож (не похож) на предыдущего питомца. кто-то вообще хочет абстракно, то ли котенка, то ли щенка, то ли хомячка, что первое понравится. поэтому нельзя говорить категорично что жалостливые тексты - это ошибка, или что они - самое главное в пиаре. у каждого текста есть свои сторонники и противники, главное чтобы сторонники находились на разные тексты и звери находили себе надежным хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
А мы двух щенков (самых непопулярных-девок беспородных)пристраивали в разное время.Одну за 4 дня,вторую за 10 дней.Первый текст был более жалостливый,но и второй тоже слезу вышибал.Конечно,нам просто "пропёрло",как новичкам.Собаки по сей день счастливо живут у своих хозяев. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Kalvic писал(а):
чего вы спорите-то!
все люди разные, кого-то пробирают жалостливые тексты и человеку кажется что он может сделать этот мир лучше взяв себе несчастненького. кто-то просто с холодной головой выбират себе зверя, чтобы подходил под кафель или был похож (не похож) на предыдущего питомца. кто-то вообще хочет абстракно, то ли котенка, то ли щенка, то ли хомячка, что первое понравится. поэтому нельзя говорить категорично что жалостливые тексты - это ошибка, или что они - самое главное в пиаре. у каждого текста есть свои сторонники и противники, главное чтобы сторонники находились на разные тексты и звери находили себе надежным хозяев.

:ya za:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
мамы разные нужны, мамы всякие важны. Так же и с текстами {yee}
Главное от души и фото хорошие.

Вот у меня не получается совсем,потому и сидят годами мои собаки.
Плюшка с месяца сидит,а нынче ей 1.5 года будет.
Хотите потренироваться с текстами :-[

вот моя Плюша viewtopic.php?f=2&t=77100

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Это как повезёт. ;)
Иногда одна фраза цепляет так, что хочется взять. Или помочь.
Для меня "классика" - тема Лены Джесси :
IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Идти-то некуда...
С таким заголовком взяли бы даже "чёрта с рогами".
Или была тема про кошечку : "Невезучая, некрасивая..."
Кто помнит? От рук не отбиться было.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Всё индивидуально, считаю, когда на досках, то лучше оптимистичный текст, в ВК можно жалостливый, если на самом деле трудный случай..... На малышей надо весело с оптимизмом, на старших можно "жалости" и на досках пустить, потому, что на самом деле жалко, что в возрасте, а собака/кошка или предана или вообще не имела хозяина..... С хороших же условий взрослое животное не будут пристраивать хорошие хозяева, а раз взр. животное, значит случилось, что то нехорошее, конечно жалко и люди к взрослым из-за этого и проникаются, только и правдиво надо описывать характер и особенности.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
чипка писал(а):
мамы разные нужны, мамы всякие важны. Так же и с текстами {yee}
Главное от души и фото хорошие.

Вот у меня не получается совсем,потому и сидят годами мои собаки.
Плюшка с месяца сидит,а нынче ей 1.5 года будет.
Хотите потренироваться с текстами :-[

вот моя Плюша viewtopic.php?f=2&t=77100


Вы предлагаете мне помочь с пиарным текстом? :-[ Не откажусь :)

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
) Кошкино слово, было бы здОрово! Спасибо

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
.

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
чипка писал(а):
) Кошкино слово, было бы здОрово! Спасибо


Привет, человек! Я Плюша.
Прекрасные мягкие уши,
Пушистый красивый хвост
И средний собачий рост.
Да-да, это всё про меня!
Захочешь - я буду твоя!

Знакомьтесь: Плюша, собака-компаньон! Верное и умное существо, любящее людей и животных отдаётся совершенно бесплатно! Да, родилась собачка-ласкушка на улице, но ей это не помешало вырасти в домашнюю красотку. Эта благородная собачка живёт в Невском районе и хочет поскорее оттуда съехать в постоянный дом, где будет добрый хозяин, миска с едой и мягкая подстилка. Скорее звоните и приезжайте в гости!


Подойдёт?

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Какой стишок хороший получился :) :ok:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Cerina писал(а):
Какой стишок хороший получился :) :ok:


Спасибо :-[ :-[

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 18:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Кошкино слово писал(а):

Привет, человек! Я Плюша.
Прекрасные мягкие уши,
Пушистый красивый хвост
И средний собачий рост.
Да-да, это всё про меня!
Захочешь - я буду твоя!

Знакомьтесь: Плюша, собака-компаньон! Верное и умное существо, любящее людей и животных отдаётся совершенно бесплатно! Да, родилась собачка-ласкушка на улице, но ей это не помешало вырасти в домашнюю красотку. Эта благородная собачка живёт в Невском районе и хочет поскорее оттуда съехать в постоянный дом, где будет добрый хозяин, миска с едой и мягкая подстилка. Скорее звоните и приезжайте в гости!


Как здОрово! :ok:

а какие фото вы бы выбрали из имеющихся?

Подойдёт?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подать животное человекуСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
чипка писал(а):


Подойдут все для пиара.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка