Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
ghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_3443.jpg
HD9_8246.jpgDSC_0857~0.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~0.jpg
Vasya-3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgtz227PKXEsY.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 18:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите нас в Happy! Фуксия и Чак нашли дом. Две собаки жили в моем дворе.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Нужен перепост в Контакте!
Ссылки
Чак: http://vk.com/id191146888?z=photo191146 ... 8_00%2Frev


Текст для пиара Чака :

Чак - крупный (ок.60 см), молодой пес, отзывчивый и добрый ищет уютный дом! Спокоен, общителен, умен, красив, ориентирован на человека, есть охранные качества, при этом попусту не лает. Будет отличным компаньоном, верным другом, защитником, охранником загородного дома.
тел. 9112411065 Елена Владимировна


Макетик для Чака:

Изображение

Объявление для Чака:

Изображение

Фото Чака
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Ссылка для перепоста в Контакте на Чака:
Ольга73 писал(а):
ссылка для перепоста в Контакте!
https://vk.com/olsolov?w=wall1255574_6553%2Fall

в группу Я потерялся заявку уже подала

ПЕРЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Регистрационный № в Потеряшке:
Ольга73 писал(а):
в Потеряшке № 97696
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-31219



:cry: :cry: :cry: ФУКСИЮ не пиарим - она в стационаре... :cry: :cry: :cry:

ссылка для размещения в Контакте: Фуксия: http://vk.com/id191146888?z=photo191146 ... 8_00%2Frev


Текст для пиара Фуксии
Фуксия - крупная (ок. 60 см) молодая собака с неординарной внешностью ищет дом! Маленьким щенком ее сбила машина и у нее были множественные травмы, в результате длительного лечения она выжила, но до сих пор прихрамывает на переднюю левую и заднюю левую лапки. Фуксия очень общительная и жизнерадостная, ласковая, игривая, прекрасно ладит с другими животными. Она станет верным другом и компаньоном, защитником и охранником! Собака стерилизована, привита, чипирована, имеет ветеринарный паспорт.
тел. 9112411065 Елена Владимировна

Текст для пиара Фуксии (покороче)
Фуксия - крупная (ок.60 см) молодая собака с неординарной внешностью ищет дом! Щенком она была травмирована, люди помогли ей и она выжила, но до сих пор прихрамывает на левую переднюю и заднюю лапки. Фукси общительная и жизнерадостная, ласковая, игривая, прекрасно ладит с другими животными. Она станет верным другом и компаньоном, защитником и охранником! Собака стерилизована, имеет ветеринарный паспорт.
тел. 9112411065 Елена Владимировна

Фото Фуксии
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

20.05.2013 г.
Фото собак:
Изображение Изображение


17.05.2013 г.
Животинки теперь стерилизованы.
07.05.2013 г.
Простите, форумчане! У меня сегодня две проблемы. Одна - это сука беспородная молодая в течке, пригретая "добрыми" людьми во дворе, сегодня там большущая собачья свадьба... У нас во дворе находится аварийка ЖЭКа и там работают добрые люди, любящие животных... :(
Что делать с этой собакой? Можно ли ее стерилизовать и как это сделать подешевле?
Собака в ошейнике, ласковая к людям, кошкам, собакам, но она никому не нужна, зимой у нее была сломана лапа и она ходила в гипсе, сейчас она выросла... Целый день она скитается по двору, а на ночь ее пускают в аварийку, лает все время, очень много во дворе людей недовольных этим, ну а теперь, естественно и вовсе...
Набросайте мне, пожалуйста, план путей выхода из данной ситуации, хотя бы по стерилизации собаки, очень-очень прошу, только доходчиво, я должна буду все это растолковать в аварийке.
Пошла выяснять в аварийку, что происходит и кто называет себя хозяином собаки и нашла кошку...
Кошка пригретая "добрыми" людьми в аварийке, все время рожает и котят топят. Вот-вот родит опять, пузико большое, очень ее бедную жаль... Никому не нужна, но и отдавать не хотят, правда на стерилизацию согласны.
Опять у меня вопрос, теперь про стерилизацию кошки, когда делать можно, где делать и подешевле...
Очень не хочется мне две темы создавать, хоть понимаю, что не удобно в одной мне все растолковывать... Еще раз простите, что многобукв...
9112411065 Елена Владимировна

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 19 июн 2013, 21:26, всего редактировалось 40 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорогие модераторы нам нужно в скорую!Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Так обоих грузите в машину и везите в Филлмора на стерилизацию. Предварительно запишите на операции. Собаку бесплатно, кошку вроде бы 500р., но точно не помню. После операции сутки отлежатся и будут как новенькие.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 07 май 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие модераторы нам нужно в скорую!Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да дозвонитесь до филмора, они там на сутки после оставляют отлежаться, собаку чипируют и привьют от бешенства за компанию..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие модераторы нам нужно в скорую!Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
собаку бесплатно можно стерилизовать. Во время течки не желательно, но можно и во время нее...
Порядок проведения программы:
1. Отлов животных для стерилизации осуществляет ГУП «Спецтранс». Заявка на отлов подается через домоуправление, муниципальные образования, милицию. Клиника отловом животных не занимается. ГУП «Спецтранс» доставляет отловленных животных в пункт передержки по адресу Глухоозерское ш., д.16, где бригада врачей нашей клиники осуществляет стерилизацию, вакцинацию и чипирование животного. Спустя сутки после операции ГУП «Спецтранс» возвращает животное на прежнее место обитания.
2. Физические лица могут самостоятельно осуществить доставку животного на стерилизацию в клинику (пр.Энгельса, д.154). Для этого необходимо позвонить по рабочему телефону 335-33-82, 303-87-93 и записаться на определенный день и время. Опекун животного, доставивший его в клинику, должен иметь при себе паспорт. После операции собака может остаться в стационаре максимум на сутки, после чего опекун обязан вывезти ее на прежнее место обитания.

Кошку тоже можно туда пр.Энгельса, д.154 НО платно
500 с отрезанием уха или 1500 ухо не тронут (часть уха отрезают чтобы знать что животное стерилизовано)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие модераторы нам нужно в скорую!Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девочки, Туманность, ЮпИ, спасибо за отклик, но собака и кошка не мои и мне еще предстоит выдержать бой, чтобы для этих животных хоть что-то сделали... :angry: Если бы я могла сама это сделать... :( Попробую позвонить в Филмора, только я где-то на форуме читала, что там ухи отрезают, а добрые люди на это не согласны, ну никак...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие модераторы нам нужно в скорую!Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Проще обоих доставить в Филлмора на Энгельса
Можно на сайте попросить помочь с доставкой
если не агрессивная собака.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие модераторы спасибо, спасибо!!Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девочки!!!! Мне нужно уговорить мужиков, чтобы они на это согласились сами, иначе животинам никто не поможет!
Вот так и никак иначе... недорого и незаморочно... Уговорить, настоять, запугать,... я все утро провела в "разъяснительной работе"!
Меня рядом с этими животными нет, я вижу их иногда, когда на работу собираюсь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Собака не агрессивная... только никто не хочет за них платить, но чтоб уши были целы... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мох2 писал(а):
Собака не агрессивная... только никто не хочет за них платить, но чтоб уши были целы... :cry:

У собак уши не трогают,а у котика и видно то не будет-там маленький краюшек отрежут!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Вам все написали про наименее затратные способы стерилизации бездомных животных.
Кураторским собакам уши не режут. По кошкам цены указали.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Дозвонилась в Филмора, все объяснили. Да, кошке отрежут краешек уха, но можно вести ее сейчас, а вот собаку нельзя, только когда она отгуляет и это очень-очень плохо, т.к. мужики пока условно согласились под моим утренним внушением, а вот через месяц не уверена... :(

Девочки, спасибо большое за советы! :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мох2
Я собаку стерилизовала,как раз,в период течки.Угроза есть несомненно,но она есть и не у течных....У меня выхода не было-но все хорошо сложилось.Собака здорова.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Люшка писал(а):
Мох2
Я собаку стерилизовала,как раз,в период течки. Угроза есть несомненно,но она есть и не у течных....У меня выхода не было-но все хорошо сложилось.Собака здорова.


Да, спасибо, я поняла. Мне объяснили в Филмора, что кастрировать собаку можно, но она тогда должна быть изолирована от кобелей, а я не уверена, что в данном случае это возможно, т.к. изолировать-то ее никто не собирается...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мох2 писал(а):

Да, спасибо, я поняла. Мне объяснили в Филмора, что кастрировать собаку можно, но она тогда должна быть изолирована от кобелей, а я не уверена, что в данном случае это возможно, т.к. изолировать-то ее никто не собирается...


Вот мне такого не обьясняли,и из Филмора собака поехала прямиком на передержку--а там и кобели и суки.Все вроде хорошо было!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Даже не знаю, что сказать, мне так объяснили... :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Зарегистрируйте животных в Потеряшке, запишите номера, скажите их в Филлмора при кастрации, чтобы уши им не подрезали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Наталия Георгиевна писал(а):
Зарегистрируйте животных в Потеряшке, запишите номера, скажите их в Филлмора при кастрации, чтобы уши им не подрезали.

Ой, спасибо, даже не знаю, можно ли так, как-то врать я не умею... :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Стерилила подопечных в Синем Кресте (на В.О.) для бездомной кошки 1200, мне кажется, это условно бездомная.
Еще на дом вызывала врача-дали номер на форуме-бесшовно, хорошо, кошки все в порядке, 1000 для бездомыша. Но нужно место, где стерилить, стол, раковина...
Вам тут и дешевле предлагают, но если вдруг понадобится-пишите в ЛС

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и кошка - у меня сегодня две проблемы.Срочно нужна помощь опытных форумчан!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
1. Кошка - Лиза - стерилизована. Вроде проблема решена, но ... она на самовыгуле, хорошо ли это?

2. Собака - Фуксия - теперь стерилизована. Живет в нашем дворе.
У нее появился дружок и тоже поселился в нашем дворе, назвали его - Чак, он молодой (судя по зубам). Теперь во дворе две крупные собаки. Фуксия почти щенок и очень невоспитана, а Чак во всем ее поддерживает. Сегодня из окна наблюдала, как они вдвоем облаивают бегущих или быстро двигающихся людей, велосипедистов... Поняла - назревает проблема... :(
Фото выложу, как смогу...

Делать-то с ними что?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе. Собака и кошка - у меня две проблемы (эти я решила только частично).СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Выложила фото в главпост. Имеет ли смысл пытаться их пристроить? Они достаточно крупные, а она ещё и инвалид... :( Народ во дворе ропщет, но пока терпит, надолго ли...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
За Фуксией присматривает местный сварщик, это он ее на операцию зимой возил, но я никак не могу встретить его, чтобы расспросить все об этих собаках. У Фуксии шерсть какая-то странная - совсем почти нет покровного волоса, может щенячья, правда питается она плохо, может от этого вся такая облезлая. Как ее такую пристраивать... :cry:
Может хоть одного Чака попытаться пристроить - он молодой, довольно крупный, ласковый, попусту не лает... :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Мох2
напишите на Чака текстик, контакты, место обитания (метро ближайщее), попробую немного покидать по доскам. Если найдете ещё пиарщиков, буду рада, потому что со временем туго.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Мох2
напишите на Чака текстик, контакты, место обитания (метро ближайщее), попробую немного покидать по доскам. Если найдете ещё пиарщиков, буду рада, потому что со временем туго.


Спасибо, Валечка! Напишу... {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Написала текстик, как сумела, все же и на Чака и на Фуксию, на всякий случай пусть будет... :-[
Принимаю критические замечания. :jawdrop:

Чак - крупный пес (ок.60 см), отзывчивый и добрый ищет уютный дом! Спокоен, общителен, умен, красив, ориентирован на человека, есть охранные качества, при этом попусту не лает. Будет отличным компаньоном, верным другом, защитником, охранником загородного дома.

Фуксия - крупная (ок. 60 см) молодая собака с неординарной внешностью ищет дом! Общительная, ласковая, игривая, она станет верным другом и компаньоном, защитником и охранником, прекрасно ладит с другими животными, стерилизована, привита, чипирована, имеет ветеринарный паспорт.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 24 май 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Добавила еще фотографии в главпост (какие есть)! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кобеля могу взять на условиях
1. единовременного взноса.
2. Просто на передержку, Что предпочтительней.

Суку
1. На передержку.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девочки, посмотрите, пожалуйста, похож Чак на этого песу: http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-24755

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Так позвоните, телефоны там есть, дайте ссылку на эту тему, пусть посмотрят. Уши вроде бы не похожи, но чем черт не шутит...

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Телефон для пиара не напомните? У меня не сохранился :-[
Метро Ладожская?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фуксия и Чак - семья или стая...Собака и ... собака - две проблемы в моем дворе.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Так позвоните, телефоны там есть, дайте ссылку на эту тему, пусть посмотрят. Уши вроде бы не похожи, но чем черт не шутит...


Позвонила и фотографии отправила, по фотографиям похож, но убежал он давно и мог измениться...
Уже приехали... А его нет, ушел, впервые за две с половиной недели нет его на месте, мы его поискали, но не нашли... :(
Вечером пойду опять поищу...

Валечка, простите, но пока, наверное, не имеет смысла его пиарить, теперь мне надо придумать, как его зафиксировать, чтоб на него люди посмотреть могли... А для начала мне его надо найти... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка