Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Foto00441.jpg
IMG_0732.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5016_1mb.jpg
1-small~0.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpg4.jpg
liNFURkD9js.jpg
devochka_2.jpg1.jpegolirom.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 19:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:38
Автор темы

Сообщений: 6
У нас в подъезде черная пушистая кошечка 5 месяцев назад родила 5 котят: 2 сереньких в черную полоску, 2 черненьких и 1 черный с белыми лапками и носиком, самый маленький (вроде все мальчики, вызывает сомнение только последний). Позже кошку стерилизовали и сделали ей аборт, т.к. она забеременела еще раз. На время реабилитации мы забрали её к себе домой, но оставить не могли, т.к. у самих - четверо. Когда выпустили её обратно, с котятами она не ужилась, отвыкла от них и перебралась в другую парадную.

А пятеро очень красивых и добрых котят остались у нас. Мы их подкармливаем и защищаем, как можем, но многие соседи против: боимся, как бы они чего не сделали бедным котикам!
Двоих из них мы уже приручили - забирать можно со спокойной душой! Впускаем их в квартиру, гладим, берем на ручки - ЗОЛОТЫЕ КОТЫ! :cry: :cry: :cry:

1) серый рысёнок Кузя в черную полосочку: Красивый, шебутной, жутко игривый, с ним только видео снимать - скучать не придется :) Но в то же время невероятно ласковый! Мурчит, тарахтит, как трактор! Будет прекрасным и веселым другом кому-то!
Его пристроить уже пытались, но хозяева, до тех пор ни разу не заводившие котов, сочли его бешеным и не дали ему времени, чтобы элементарно прийти в себя после длительного переезда и адаптироваться, привыкнуть к новым людям! В итоге на следующий день вернули(

2) благородный, наикрасивейший Черныш: потрясающей красоты черный котик с пушистеньким хвостом. Полная противоположность своему активному братцу)) очень спокойный - иногда его вообще незаметно, ходит тихонечко сам по себе, еще немножко пугливый, но тоже ласковый, мурчит!

Все хорошие и здоровые( нет лишая и глазки чистые), только нужно будет вывести блох.
Будем приручать остальных :)

ПОМОГИТЕ ПРЕКРАСНЫМ КОТЯТАМ ОБРЕСТИ ДОМ И ЛЮБЯЩЕГО, ДОБРОГО ХОЗЯИНА!!!
:help: :help: :help:

По всем вопросам звоните мне. 8 953 356 76 71, Диана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Богданова Диана 07 май 2013, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Диана, просите здесь хорошего фотографа сделать фото и пиарьте, здесь и пиарщики есть. Только вот куда они ходяь в туалет? А почему же Вы их только сейчас начали пристраивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Диана, м.б. Вам пригодится мой совет-пристраивая абсолютно черных котов и кошек, всегда говорите, что есть пятнышко, под мышкой, на пузике маленькое, белое. Мы здесь все так делаем Это убережет котика от тех, кто берет для проведения обрядов, т.е на мученическую смерть.И еще. очень хорошо давать объявления на Авито. Удачи в пристройстве! Вы молодцы!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:38
Автор темы

Сообщений: 6
Н.Н. писал(а):
Диана, м.б. Вам пригодится мой совет-пристраивая абсолютно черных котов и кошек, всегда говорите, что есть пятнышко, под мышкой, на пузике маленькое, белое. Мы здесь все так делаем Это убережет котика от тех, кто берет для проведения обрядов, т.е на мученическую смерть.И еще. очень хорошо давать объявления на Авито. Удачи в пристройстве! Вы молодцы!


Спасибо большое за совет и добрые слова! не знала, но впредь буду осторожна. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:38
Автор темы

Сообщений: 6
natella писал(а):
Диана, просите здесь хорошего фотографа сделать фото и пиарьте, здесь и пиарщики есть. Только вот куда они ходяь в туалет? А почему же Вы их только сейчас начали пристраивать?


Да, это я уже поняла, спасибо. Будем заниматься, искать. :(

Ходят в туалет в подвал и теперь уже ,наверное, на улицу - больше некуда(
Только недавно начали пристраивать, потому что до этого, пока были маленькими, они еще дикими были, пугливыми и больше обитали в подвале - не было возможности даже сфотографировать нормально ( а без этого, думаю, пристройство не будет удачным). + думали, кто возьмёт диких, подвальных котят? :cry:
опыта в этих делах у нас еще мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Может этот совет Вам и не подойдет, но нельзя ли поставить лоток с наполнителем в подъезд, добавив туда немного"содержимого" лотка домашней кошки? Мне приходилось пристраивать"с улицы", у нас даже в сарае есть лоток, и на участке, где жили котята в загончике , на земле, стоял лоток с наполнителем. Кошки очень умны. И бывает, когда берут в частный дом котов-подростков, тогда проблема лотка не так важна. Попробуйте все же Авито.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Диана, я дам Ваш номер телефона-ищут черного котенка , я поняла, что возьмут на дачу. Только побеседуйте, этих людей я не знаю. Вопросы-не потеряется ли? Где будет жить на даче или в квартире. Самовыгул. Стерилизация. Предупредить о сетках на окно. Какой корм. Стерилизация. Все ли в семье согласны на котенка. Что случилось с котом до него? Будут ли лечить если что?Как будут кормить. Отдавать по паспортным данным(переписать прописку и ФИО.) Договлориться о фото отчете или хотя бы о звонках и испытат. сроке. Удачи, вдруг повезет?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Богданова Диана
Берите хоть по одному домой и пристраивайте, много у всех,но раз есть желание помочь,то по другому никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:38
Автор темы

Сообщений: 6
Насчёт лотка не уверена: подвал закрыт, а если около него ставить, могут соседи разворчаться. Но можно попробовать.

Да, мне уже звонили сегодня, спасибо за наводку! Завтра должны подъехать, посмотреть. Вот и обсудим, узнаю всё.
Спасибо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Пятеро бездомных добрых котят очень ищут дом и любящего хозяина!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:38
Автор темы

Сообщений: 6
Н.Н., спасибо Вам за то, что дали мой телефон.
два дня назад приезжала эта женщина и взяла Черныша к себе домой. Всё нормально, хорошая.
Созванивались с ней: вроде всё в порядке, спали вместе уже, правда, с лотком были ещё проблемы, но, надеюсь, всё решится в скором времени, и он обретёт дом на всю жизнь!


Последний раз поднималось Богданова Диана 13 май 2013, 22:36.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка