Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
IMG_8471.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgF.png01-11-2015.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
olirom.jpg
-n588JlIR1I.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG-0208.JPG
dzhes.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgL1.jpg02-11-2418551_2.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 19:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенная трёхцветная черепаховая красавица ищет самых лучших хозяев! Нужна помощь пиаром!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Эту шикарную длинношёрстную трёхцветную красавицу выкинули хозяева, а может, она потерялась. Она на протяжении двух месяцев жила во дворе дома, с надеждой подходя и ласкаясь ко всем прохожим. Там постоянно ездили машины и выгуливали собак, с ней могло произойти что угодно в любой день. Мы забрали её с улицы, отмыли, накормили, отвезли в ветклинику. Сейчас она на временной передержке.
Кошечка абсолютно здорова, чувствует себя хорошо, ест и ходит в лоток. Была обработана от паразитов. Ранее уже была стерилизована! Возраст - около двух лет, она ещё совсем молоденькая.
Характер - просто золото, она спокойная, ласковая, доверчивая, покладистая и послушная. Очень любит внимание и ласку! Полностью ориентирована на человека, но должна быть единственной любимицей в квартире, с другими кошками не ладит!
Срочно ищем дом этому безумно красивому чуду! Подарите заботу и любовь брошенной малышке!
Место: рядом с метро Новочеркасская


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KrasTabMar 08 сен 2013, 22:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
KrasTabMar, может, втихаря передержите пока?.. у меня знакомые года три на съемной квартире от хозяина двух кошек ныкали, он так и не догадался.
Красивая кошка, у меня похожая пристроилась за месяц, при том, что я ее не пиарила почти...
viewtopic.php?f=10&t=100541
... единственное, что мне не очень нравится - это бока у нее такие или все-таки животик? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
И у нас Касиопея viewtopic.php?f=10&t=98204&start=60 быстро пристроилась. Только надо обязательно стерилизовать, переноску могу одолжить, больше пока помочь нечем, у меня под завязку передержка забита :(

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
hannadarzy писал(а):
KrasTabMar, может, втихаря передержите пока?.. у меня знакомые года три на съемной квартире от хозяина двух кошек ныкали, он так и не догадался.
Красивая кошка, у меня похожая пристроилась за месяц, при том, что я ее не пиарила почти...
viewtopic.php?f=10&t=100541
... единственное, что мне не очень нравится - это бока у нее такие или все-таки животик? :hmmm:


Вот это хороший вопрос. Из-за того, что она очень пушистая и мягкая, по ней не совсем понятно, плюс она не даётся особо "ощупываться". Вполне может быть беременна. Потому вопрос со стерилизацией стоит очень остро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Оленька писал(а):
И у нас Касиопея http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4&start=60 быстро пристроилась. Только надо обязательно стерилизовать, переноску могу одолжить, больше пока помочь нечем, у меня под завязку передержка забита :(


Переноска-это уже хорошо, а нет, случайно, знакомых с машиной, которые могли бы помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Я могу в переноске и пешком отвезти, было бы куда ее возвращать

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
KrasTabMar писал(а):
Вот это хороший вопрос. Из-за того, что она очень пушистая и мягкая, по ней не совсем понятно, плюс она не даётся особо "ощупываться". Вполне может быть беременна. Потому вопрос со стерилизацией стоит очень остро.

Стерилизовать-то и на большом сроке можно, если, что называется, религия позволяет... если выбирать из двух зол - если кошка остается на улице с котятами, только потому что не берут беременную на передержку, imho, лучше уж стерилизовать.
Сделайте пост вконтакте, только телефон и город не забудьте написать, перепостим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
hannadarzy писал(а):
Стерилизовать-то и на большом сроке можно, если, что называется, религия позволяет... если выбирать из двух зол - если кошка остается на улице с котятами, только потому что не берут беременную на передержку, imho, лучше уж стерилизовать.
Сделайте пост вконтакте, только телефон и город не забудьте написать, перепостим.


Конечно же можно и на большом сроке стерилизовать, в этом проблемы нет. Проблема в том, что её после стерилизации негде держать.
Я сейчас нашла какую-то клинику неподалёку, "Три кота" называется, туда можно и пешком донести, но не знаю, что там за врачи, можно ли им доверять, делают ли они внутрикожный шов и есть ли у них льготы для бездомных кошек (они уже закрыты и позвонить нельзя). Вы случайно ничего не знаете об этой ветклинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
KrasTabMar писал(а):
Я сейчас нашла какую-то клинику неподалёку, "Три кота" называется, туда можно и пешком донести, но не знаю, что там за врачи, можно ли им доверять, делают ли они внутрикожный шов и есть ли у них льготы для бездомных кошек (они уже закрыты и позвонить нельзя). Вы случайно ничего не знаете об этой ветклинике?

Про "Трех котов" не знаю ничего, к сожалению.
Из гарантированно качественных вариантов - насколько я знаю, это Рувет, но только Зуева, к ней надо записываться, она не каждый день в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
hannadarzy писал(а):
Стерилизовать-то и на большом сроке можно, если, что называется, религия позволяет... если выбирать из двух зол - если кошка остается на улице с котятами, только потому что не берут беременную на передержку, imho, лучше уж стерилизовать.
Сделайте пост вконтакте, только телефон и город не забудьте написать, перепостим.

Насчёт контакта- я сейчас сижу с телефона, а у меня с него очень плохо грузится контакт, а о загрузке фотографий через него и мечтать не стоит( может, вы могли бы продублировать этот пост со своей страницы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
KrasTabMar писал(а):

Конечно же можно и на большом сроке стерилизовать, в этом проблемы нет. Проблема в том, что её после стерилизации негде держать.
Я сейчас нашла какую-то клинику неподалёку, "Три кота" называется, туда можно и пешком донести, но не знаю, что там за врачи, можно ли им доверять, делают ли они внутрикожный шов и есть ли у них льготы для бездомных кошек (они уже закрыты и позвонить нельзя). Вы случайно ничего не знаете об этой ветклинике?


из отзывов на форуме "в Три кота на Радищева не везите...ужасная клиника".

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ударников, 20 "Рыжий пес" были хорошие отзывы на форуме. Туда мимо м. Новочеркасской идет автобус №27 ( если не ошибаюсь)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
от

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
ЛюблюКошек писал(а):

из отзывов на форуме "в Три кота на Радищева не везите...ужасная клиника".


Насчёт Радищева не знаю, а про их же клинику на Новочеркасском проспекте читала хорошие отзывы...хотя это, конечно, ничего не гарантирует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Льготная стерилизация есть в клинике Филлмора, но надо уточнять, наверное, сразу - там то ли до сих пор, то ли какое-то время назад при стерилизации бездомных кошек отрезали кусочек уха. Девка красивая, тут либо врачей уговаривать, чтобы оставили ухо, либо доплачивать за это, потому что шансы на гипотетическое пристройство с таким ухом, возможно, все-таки меньше... и таки да, жду поста вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
hannadarzy писал(а):
Льготная стерилизация есть в клинике Филлмора, но надо уточнять, наверное, сразу - там то ли до сих пор, то ли какое-то время назад при стерилизации бездомных кошек отрезали кусочек уха. Девка красивая, тут либо врачей уговаривать, чтобы оставили ухо, либо доплачивать за это, потому что шансы на гипотетическое пристройство с таким ухом, возможно, все-таки меньше... и таки да, жду поста вконтакте.

Мы там кастрировали двух "усыпленцев", передаваемых на передержку с дальнейшим пристройством. Ушки не "попортили." Всё сделали очень хорошо. Никаких вопросов, относительно того, куда коты после кастрации, не задавали.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
в Трех котах кастрировала кота, года 4 назад. Никаких нареканий. Чудесное отношение что к владельцу животного, что к животному.
Но дорого наверное должно быть, так как клиника частная.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ага, ссыль сделала, давайте же ее перепостим - http://vk.com/wall-312180_36149


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Хорошая клиника на Блюхера, мне за последний месяц двух кошек стерилизовали, одна из них беременная

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Оленька писал(а):
Хорошая клиника на Блюхера, мне за последний месяц двух кошек стерилизовали, одна из них беременная


Вы про просп. Маршала блюхера 48? Понятия не имею, на чём туда доехать((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ага, про эту клинику

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Кто-нибудь, срочно нужна передержка!! Хотя бы просто на время отхода от стерилизации! Боюсь, как бы она не родила, тогда будет просто ж*па! если возьму к себе и она куда-нибудь нассыт (а это очень вероятно), то передержку уже надо будет искать мне самой со всеми моими пожитками! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Стукнулась в группу Бонуса, ждем.
Сразу говорю - не могу взять, могла бы - взяла бы, у меня передоз кошачий и так сейчас... из восьми шестеро не привиты :( про то, что драться будут, молчу уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Марина М. писал(а):
Мы там кастрировали двух "усыпленцев", передаваемых на передержку с дальнейшим пристройством. Ушки не "попортили." Всё сделали очень хорошо. Никаких вопросов, относительно того, куда коты после кастрации, не задавали.


Это вы имеете ввиду кастрацию за 100 рублей или просто кастрацию бездомного кота? Надрезание уха предполагает именно кастрация за 100р с последующим выпуском на улицу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
hannadarzy писал(а):
Стукнулась в группу Бонуса, ждем.
Сразу говорю - не могу взять, могла бы - взяла бы, у меня передоз кошачий и так сейчас... из восьми шестеро не привиты :( про то, что драться будут, молчу уже.


Спасибо за ваше участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_4024 разместила в группе

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Dasha_ писал(а):
в Трех котах кастрировала кота, года 4 назад. Никаких нареканий. Чудесное отношение что к владельцу животного, что к животному.
Но дорого наверное должно быть, так как клиника частная.

А вы на Радищева возили или на Новочеркасский?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
В том же месте (в подвале дома) живёт ещё одна кошка, уличная, не такая общительная, пугливая, сама к людям не подходит, но о посторонние предметы трётся, ведёт себя спокойно, не агрессивно. я могла бы попытаться её поймать, дабы отвезти на стерилизацию, но, опять же, НЕТ ПЕРЕНОСОК И НЕГДЕ ДЕРЖАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Длинношёрстная выброшенная красавица срочно ищет дом! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:24
Автор темы

Сообщений: 89
Также там живёт рыжий котёнок месяца три-четыре отроду, но он редко показывается и его поймать будет наверно нереально...беда, в общем :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка