Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg
2.jpg
malenkaya.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
chu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
HD7_1958.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmE2MN1EcRWs.jpgmikro~21.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
11.jpgwBWkZS7Heeg.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegcats_-10_28229.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
вот это хто? http://vk.com/publicpopugaiprom

Меня попросили попиарить продажу попугаев.Я доцепилась до людей-как их название,какие документы на птиц,сертификаты ветеринарные,лицензии на разведение,кула они их оптом... {crz}
чего-то вредничать начала. Люди ничего так и не сказали,только уверяют,что всё прозрачно.

Я против разведенцев. Против бизнеса на животных без документов,без разрешений,без справок.
Если я ошибаюсь в отношении РКЦ ВЕЛЕС и их разведении и продажи попугаев оптом,то тему закроем.
Итак,хочу понять это так и должно быть?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 26 апр 2013, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром? я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
это из лички или тема-вопрос Ксюнделю в теме? :-[
а чего вы правда начали выяснять то? хотя в принципе, когда рекламу производят, то всегда сертификаты и лицензии требуют {yee}
кто то котяток плодит, кто то собачек разводит, а кому то проще с птичками работать... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром? я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
это я хочу понять ,что за Попугай Пром-оптовая разводня и продажа попугаев без документов разрешительных в открытом доступе,только при личной встрече готовы показать.

Документы мне готовы предоставить в РКЦ ВЕЛЕС.

Мы активно боремся,информируем,пропагандируем Против разведения огульного,всем кому не лень,а тут вот разводят.

чего тогда стараемся :?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
....насколько знаю...в неволе удачно разводятся не все попугаи...Мелочь в основном...,ну розеллы,ожерелики и.т.п.Поэтому опт типа жако ,амазонов, какаду...,скорее перепродажа...чем разведение.Рожденные(выведеные)птенцы этих птиц в неволе...,у нас,стоят в разы дороже...Это сложное и очень кропотливое занятие...требующее не поверхностного опыта и знаний...Можно на попугайские форумы сходить...,их много...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
младшая писал(а):
....насколько знаю...в неволе удачно разводятся не все попугаи...Мелочь в основном...,ну розеллы,ожерелики и.т.п.Поэтому опт типа жако ,амазонов, какаду...,скорее перепродажа...чем разведение.Рожденные(выведеные)птенцы этих птиц в неволе...,у нас,стоят в разы дороже...Это сложное и очень кропотливое занятие...требующее не поверхностного опыта и знаний...Можно на попугайские форумы сходить...,их много...

так а эта деятельность должна ведь получать разрешение\лицензию?
Разведение любой породы животного,вида птиц и т.п. требует образования,опыта,регистрации и чего ещё?
А ещё зоозащитники активные!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Enot писал(а):
так а эта деятельность должна ведь получать разрешение\лицензию?
Разведение любой породы животного,вида птиц и т.п. требует образования,опыта,регистрации и чего ещё?
А ещё зоозащитники активные!

я вас умоляю {crz} более чем уверена, что даже если эти птичники и в курсе о необходимости иметь какие то документы, относятся они к этому совсем просто...
как например спроси вы их о том, зарегистрированы ли они как ИП\ЧП или любое доугое лицо с правом заниматься торговлей и платят ли они налог ;) - они вас пошлют куда подальше. - это в вопросе ФИНАНСОВОЙ отчетности.. что уж говорить про продажу птиц :( }:)


офф - На днях пришла к выводу, что очень многие животные находятся на положении РАБОВ или КРЕПОСТНЫХ. - их могут продать, подарить, умертвить - просто так. Это заставляет задуматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Посмотрела в вк. Скорее всего перекупня и контрабанда. Например, Жако не могут стоить так дешево выкормыши, к тому же их нет на оптовую торговлю. В Питере только у двух-трех человек плодятся только. Про какаду вообще молчу. Птицы с именами - в перекупке, скорее всего. Документы, а какие? Хотела бы я на них глянуть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Enot писал(а):
так а эта деятельность должна ведь получать разрешение\лицензию?
Разведение любой породы животного,вида птиц и т.п. требует образования,опыта,регистрации и чего ещё?
А ещё зоозащитники активные!

...ну вот к примеру...покупают же обычные "человеки" волнистиков,неразлучников,корелл....Покупают в большинстве парой,что бы не скучно было...,покупают в зоомагазинах...(как впрочем крысок,хомячков,свинок)...При хорошем содержании и др.условиях они размножаются...И куда девать птеньчиков,крысят,хомячат?Вот...,обратно в зоомагазины...,ну или вот такого плана перекупке...Для ппродажи ...вет.сертификаты...Типа формы 1 или 4...и усе..Но это поверьте не самое страшное,что есть в "птичках"...
Выведенные в неволе птицы(в питтомниках)кольцуются...У нас подобные питомники по моему где-то на юге есть.Стоят совсем не дешево...А подобные "недорогие"продажи...,да контробанда...И болячек у птиц много...,причем летальных для них....Бизнес на птицах в большинстве своем,очень жестокий...Большинство-дикари выловленные в природе..,и привезенные сюда в жутких условиях...А сдесь уже перекупка работает...
...сталкивались...очень тяжелое зрелище...Огромного ару...сидящего в клетке не по размеру...и бонально орущего от страха...,уже наверное не смогу забыть никогда...Он жаловался...фактически плакал...Эта огромная птица...,ведь ее еще надо приручить...,а покупают за частую просто богатые придурки...,в домашний зоопарк...,диковинку...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...загляните на попугайские форумы....
...просто птицы не бегают по улице как кошки и собаки...Их боль и проблемы не видны..Там все намного хуже...Они узники по жизни...И выход то один...смерть.А так,вся жизнь у большинства : из рук- в руки...Это я больше о крупных попугаях...они ведь долгожители...,а не каждый покупающий такую игрушку готов к тому ,что такое большая птица...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Enot писал(а):
ак а эта деятельность должна ведь получать разрешение\лицензию?
Разведение любой породы животного,вида птиц и т.п. требует образования,опыта,регистрации и чего ещё?

:hmmm: На счет кошек и собак, согласна. А птички... Не задумывалась как-то. Раньше на рынке всегда покупала, позже через заводчиков. Мелких проще разводить. А крупные птицы требуют очень больших вложений.
Может это контрабанда? Тогда смысл им афишироваться? :hmmm:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Меня конечно не послали с вопросом-а образование юр.лица?налоги и прочее..Мне в ответ сказали-"вы же не выкладываете свой паспорт в обзор,почему мы должны офишировать".. {crz} круто!

Девушка,кот. меня попросила перепостить их ПопугайПром является волонтёром РКЦ ВЕЛЕС-это фонд помощи диким животным в Рупполово кажется. Вроде был скандал недавно с участием Ксении Ксюндель против их директора...
А ещё эта девушка волонтёр активная зоозащитница,ратует Против коробочников,разведенцев,отбирает животных у "врагов" :O Вот так.

Возможно они столько наотбирали этих попугаев,что девать некуда и кормить нечем,решили продавать "мешками",опт блин :angry:
Я не против финансовой стороны благотворительности,но всё должно быть законно.Иначе что мы скажем реально перекупне?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
"Велес" - официально зарегистрированная организация. В группе написано, что попугаи поступают на карантин, так что, скорее всего с таможни. Забирают у контрабандистов и отправляют в "Велес". "Велес" официально занимается реабилитацией диких животных. Раньше, насколько я знаю, контрабандные животные уничтожались, если их не забирали цирки, теперь более гуманно, у животных появился шанс выжить. Это просто ИМХО, точно я не знаю, просто предположила.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Sheila писал(а):
"Велес" - официально зарегистрированная организация. В группе написано, что попугаи поступают на карантин, так что, скорее всего с таможни. Забирают у контрабандистов и отправляют в "Велес". "Велес" официально занимается реабилитацией диких животных. Раньше, насколько я знаю, контрабандные животные уничтожались, если их не забирали цирки, теперь более гуманно, у животных появился шанс выжить. Это просто ИМХО, точно я не знаю, просто предположила.

думаю,может быть так. Но мне было заявлено,что некие люди,кот.хорошо знает волонтёр Велеса,разводит этих попугаев.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
:hmmm: Может, какие-то виды местного разведения (волнистики, розеллы), а крупные, скорее всего, с таможни. Возможно люди нелегально приторговывают откарантиненными, но это только домыслы.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Sheila с чего вы взяли что это конфискат {haa} ? Это официальные ввозимые попики, насколько я понимаю дикарики, судя по ценам.
Они и зебр предлагают, и еще много кого, это официальный центр который занимается продажей экзотики и с/х животных в первую очередь.
документы не смотрела и за качества карантина не скажу, но вообще ловить ввозить и продавать попугаев можно.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Sheila Велес официально занимается карантинизацией животных, а не реабилитацией.
на 5 спасенных зверушек приходится 50 с\х котрых они продают.
Это бизнес, а вот качество птицы, и документы на нее уже надо смотреть покупателям. Пока отзывов не слышала.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ну я так примерно и думала- они мне так и предложили,приезжайте в Рупполово всё покажем...ага..рванула.
т.е. всё без разрешительных документов делается.
вот те и защиткиники угнетённых..

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
ксюндель писал(а):
Sheila с чего вы взяли что это конфискат {haa} ? Это официальные ввозимые попики, насколько я понимаю дикарики, судя по ценам.
Они и зебр предлагают, и еще много кого, это официальный центр который занимается продажей экзотики и с/х животных в первую очередь.
документы не смотрела и за качества карантина не скажу, но вообще ловить ввозить и продавать попугаев можно.

Только из группы в контакте из фразы, о поступающих на карантин птицах ;) , документы я их не проверяла, дел с ними не имела, просто высказала предположение, наверное, это предосудительно. А на сайте карантинного центра "Велес" написано: "Совместно с Ленинградским зоопарком Карантинный Центр «ВЕЛЕС» осуществляет программы по спасению диких животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Опыт сотрудников Зоопарка и серьезная база Центра позволяют спасать множество диких животных, попавших в беду.

Российский Карантинный Центр Диких Животных «ВЕЛЕС» —единственная подобная организация в России. Благодаря ему не только налаживается обмен животными между странами, но и достигается максимальный и надежный эффект в карантинировании и лечении. Это — гарантия здоровья всех попадающих в Центр животных."

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Enot Да нет документы то на карантинирование есть, но у себя они крупных попугаев не разводят, на это опыт нужен и база. Опять таки ориентируясь на цену это дикарики, но скорее всего со всеми разрешения на ввоз.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Sheila карантин обязателен для перевозки любого животного, даже внутри страны, даже из района в район города. ;)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ксюндель писал(а):
Enot Да нет документы то на карантинирование есть, но у себя они крупных попугаев не разводят, на это опыт нужен и база. Опять таки ориентируясь на цену это дикарики, но скорее всего со всеми разрешения на ввоз.

а разрешения на продажу?
для разведения(даже диким образом) попугаев,а они по видам представлены так?, должны же тоже быть лицензия,сертификаты и проч.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Enot не разводят они диким образом, они или покупают и перепродают, или скорее всего предлагают продавцов которые у них карантин проводят.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Тогда чего ж так стесняться назвать название продавцов...Загадочные такие..

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
ксюндель писал(а):
Sheila карантин обязателен для перевозки любого животного, даже внутри страны, даже из района в район города. ;)

Про карантин я в курсе, как-никак 15 лет занимаюсь содержанием различных животных ;)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Enot ну Вы наивная барышня, я же так полагаю они процент то с этого хотят иметь. Позвоните в риелторскую контору и про просите телефоны владельцев недвижимости. Вас тоже пригладят приехать.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про разводчиков попугаев-ПопугайПром?(ркц велес..) я в замешательстве...хочеться ясности)СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
не наивная.
Если кто-то разводит породу,вид,то они физ.или юр.лицо должны быть открыты-как минимум выкладываются документы,что заводчик официально зарегистрирован,а не "Наталья с Некрасова" и прочие. Уж за этим никто не поедет.А мне вот нужно например купить попугая у проверенного заводчика,чтобы с гарантиями,и я не буду ездить по всем предложенным,я посмотрю в сми инфо о них,документы,отзывы. По выложенным фото выберу питомца,посмотрю доп.информацию и потом поеду знакомиться и смотреть серты о прививках,здоровье и проч.

А то..ПопугайПром... овощная база оптпром... :angry:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка