Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
IMG_1107_3.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg01.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
tigrusha~0.jpg23.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0910.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 03:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо тем, кто пытался помочь!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Всем "спасибо "за помощь!

За полчаса столько грязи,осуждений!


В АРХИВ!

P.S. Если кто информационно почитает и сможет дать рекомендацию, где найти эстонскую гончую/девочку - в личку,пожалуйста.


Последний раз редактировалось olenenok 24 апр 2013, 12:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
на авито были щенки, сама недавно для знакомого искала.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Как-то покоробило.... Погиб член семьи и СРОЧНО нужен другой для своих удовольствий-охоты и выставок.... Девочку зачем? Вязать? Не хотела обидеть, но ощущение такое противное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
userspb писал(а):
Как-то покоробило.... Погиб член семьи и СРОЧНО нужен другой для своих удовольствий-охоты и выставок.... Девочку зачем? Вязать? Не хотела обидеть, но ощущение такое противное.
как то да...член семьи погиб,а тут же срочно нужна новая...


недавно по обьявке звонил дядька,ему нужен был породистый щенок цвергпинчера,у подруги помет.У него подросток пинчер ВЧЕРА пропал,сегодня он ищет другую собаку....настойчиво так ищет...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Извините,НО как так Любимую,члена семьи и сбила машина? :?
Она не на поводке была? :O
И быстро,быстро Новую? :O

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Гребенникова

Спасибо! Звонили- нет девочек или с документами проблема

userspb
Объяснять бесполезно! Стерла километры текста.


Последний раз редактировалось olenenok 24 апр 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Не судите, у моей знакомой муж убил собаку и она (ушла от мужа) почти сразу завела двух собак! Чтоб пережить потерю.
У меня у самой машина чуть не раздавила псину, она была на поводке, мы вышли из подъезда, а там машины припаркованы и ничего не видно, собака побежала между машинами и мимо на скорости пронеслось авто, я только успела заорать "стой" и хорошо, что собака тут же замерла, иначе раскатал бы урод ее по дороге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
не удержалась! простите, НО

2 мальчика погибли, берем девочку - теперь это называется суеверием, т.е. безответственность хозяев уже не в счет... :cry:

Это не выводы, а мысли в слух!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
olenenok писал(а):
У него было уже 2 собаки - мальчика - они погибли...К сожалению, не своей смертью (первого сбила электричка, второго машина).


И срочно нужна третья....
Поэтому и "коробит". Складывается впечатление, что отношение к собаке будет не как к члену семьи а просто как к игрушке. Одна сломалась да и ладно, возьмем другую - планов то громадье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
А для того, чтобы ездить по выставкам здоровья не нужно? Да в десять раз больше, чем по лесам-то бегать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
одну собаку электричка раскатала,ситуация ничему не научила..вторую-машиной сбило,теперь нужна срочно третья..
кстати,тому навязчивому дядьке,у которого потерялся накануне щенок,Наташка свою красавицу не отдала...

не вижу проблемы купить породистого щенка с доками,если честно.есть деньги-найти не проблема.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
А телефончик в главпосте? По правилам форума :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Масяо
:flower:

Здесь не поймут, т.к. главное,осудить. Зря все написала, сейчас потру темку,оставлю основное. Противно и обидно. Когда люди ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ, а имеют совесть,наглость обвинять и судить!

Коротко для тех, кто не знает!

ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА - это не просто собака! Она для работы в том числе! Выбирая,смотрят на её рабочие качества. Так вот, её "работа" гонять зайцев и всяких животных. Когда идёт ГОН, то собака часами, а порой сутками (при разных обстоятельствах) может гонять зайца. Когда собака гонит, они НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ! ОНА ГОНИТ ЗАЙЦА!
Кто знает, где расположены дачи в ЛО? Правильно, садоводства,где куча дорог, ж/д путей и т.д. Собаки часто попадают под колеса. Когда они гонят, даже водителю невозможно остановиться,т.к. собака вылетает на проезжую часть на бешеной скорости! В городе собака на поводке. Но в период охоты - всякое может случиться.
И "Недавно" - это несколько месяцев назад. Я,кажется, не писала,что вчера собака умерла.

Противно не вам, а мне! Не судите и не судимы будете!
Если помочь советом не можете - зачем в тему заходить и гадости писать!?


Последний раз редактировалось olenenok 24 апр 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
userspb писал(а):
А для того, чтобы ездить по выставкам здоровья не нужно? Да в десять раз больше, чем по лесам-то бегать ;)


На выставках ни электричек - ни машин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Allice писал(а):
не удержалась! простите, НО

2 мальчика погибли, берем девочку - теперь это называется суеверием, т.е. безответственность хозяев уже не в счет... :cry:

Это не выводы, а мысли в слух!


В чём безответственность? Почему голословные обвинения? Народ совсем озверел у нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
olenenok писал(а):
Потом ушла..Все подумали,что умирать

Ну, да......
olenenok писал(а):
потом нашли мертвой на ж/д путях. Что сучилось - непонятно

Чего же непонятного.... Старая собака ушла из дома.... Помирать, наверное.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
olenenok писал(а):

На выставках ни электричек - ни машин!

Да что Вы? А до выставки пешочком пойдете :? Электрички и машины оказались страшны только для собак. На ринге и все, что с этим связано-головная боль владельца ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
userspb, Вам нечем заняться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
olenenok писал(а):
userspb, Вам нечем заняться?

К чему интересуетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Займитесь делом - в этой теме нужны были конкретные рекомендации. Вашим мнением тут не интересовались.
Тема закрыта, рекомендаций мне не нужно. Разберемся сами. Ваши мнения и домыслы останутся при Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У меня тоже собаку сбила машина насмерть :cry: причем во дворе, на поводке рядом была и я например тоже СРАЗУВ начала искать другую, так как мои же дети принесли на руках домой труп СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ, что бы сгладить их горе я носилась по помойкам в поисках любого щенка :friendship:
А вообще ни кто не слышал про то как сбили во дворе ребёнка который шел за руку с папой из садика, у папы только варежка в руке от ребёнка осталась... остальное размазало, но водитель не остановился... Что ему теперь детей иметь нельзя?
НАРОД ВЫ ЧЕГО? СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ?... вот и поговорили... вот и не до крови... :wall:
форум превращаете в помойку с дерущимися крысами }:)
А куда девались добрые и свелтлые? Вежливые наконец... :jawdrop:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
На породный форум зайдите поищите щенка там и отзывы по заводчикам есть...
Или на охотничьи форумы ;)
На гражданке есть заводчик эстонок, но у него всегда очередь на щенков :-[ Собаки у него рабочие. тоесть так же всё лето в лесах с детства и щены обученные по этому и не засиживаются...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O Кто-то долго не может завести новую собаку, кто-то берёт сразу. К чему такая агрессия?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
youngsnake/Змеёныш
Спасибо Вам большое!
Спасибо за понимание! Я не ожидала такой реакции. Совсем не ожидала.
Звонили и заводчикам, по объявлениям - или с документами проблема, или мальчики остались. Свёкр хочет девочку. Очень по мальчикам настрадался, третьего парня брать боится.
Конечно, будем ждать,сколько нужно. К лету обещают,вроде. Но уже на майские поедет на дачу основательно, хотелось бы сейчас. Тут уж,как получится,выше головы не прыгнешь.
Свекр знает, что я тут регулярный гость, попросил дословно "ну там же общаются те,кто постоянно общается с животными, знают собак и собачников,помогают. Может, и нам помогут. Может, есть по "своим каналам" те, кто среди знакомых по рекомендациям продают, как их найти?".. Я попробовала, но очень пожалела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
youngsnake/Змеёныш, Вы описали примеры дичайших несчастных случаев. Тут немного другая ситуация. И, кстати, я была вежлива :) В отличие от ТС :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
olenenok писал(а):
Тут правильно написали, что собак пристреливают старых. Мой свекр первую собаку не мог пристрелить, она была очень старенькая

Достаточно прочитать это..... Где ТУТ пишут, что стариков надо пристреливать? Старые, любимые собаки должны уходить на руках у любящего хозяина :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо тем, кто пытался помочь!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Бывает и не найти собаки когда НАДООО! Я вот тогда искала и дворнягу и просто так и по сайтам и по помойкам... не было щенков... в итоге познакомилась с коробочниками... грустно... выкупила у них... усыпить в итоге пришлось...
О! А давайте меня в черный список занесём {haa} :ya za:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В АРХИВ!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
userspb писал(а):
Достаточно прочитать это..... Где ТУТ пишут, что стариков надо пристреливать? Старые, любимые собаки должны уходить на руках у любящего хозяина :(



А где ТУТ пишут, что свекр пристреливает собак? Просто выше писали, что охотник убил собаку - это норма, к сожалению. Эту тему уже тут перемалывали, это не тема данного топика. МЫ ВСЕ против такого подхода,потому собака умерла сама. Написала так конкретно,чтобы Вы поняли. А Вы опять все перевернули.
Я не понимаю, почему я тут сижу и оправдываю совершенно замечательного, достойного человека. Он даже на "охоту "ходит для здоровья, а не для "зайца пристрелить". Никогда никого (если только в ранней юности,может, утку убил) не подстрелил. Ему в кайф по лесу бродить, собаку выгуливать, учить её...
Впрочем, сейчас опять все извратите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем щенка эстонской гончей с документамиСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
olenenok писал(а):

В чём безответственность? Почему голословные обвинения? Народ совсем озверел у нас!


теперь уже не в чем... текст вы свой потерли... и, кстати, я извинилась в посте, а вы пишите "озверели" ну и на этом спасибо, не обидчивые мы...

просто каждый (или почти), кто пристраивает звериков на этом форуме, не отдаст своего подопечного в руки потерявшего 2х собак от несчастного случая, и это просто от того, что перестрахуется тысячу раз, прежде чем пристроить выстраданное животное!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка