Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
UcfgxmshC0E.jpg18.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mikro~24.jpg
18.jpg12~0.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg_77A5201_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~0.jpg
6.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_9440.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
С Середины мая будем сдавать 1 к квартиру. Наверно там будет кошка так как деть её вообще некуда. Можно с детьми животными и т.д. . 1 этаж Московский р-н. Авиагородок.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Последний раз редактировалось vi-ko 23 апр 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
а цена? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
На сколько? И телефончик можно?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Бедная кошка... Значит срубить бабло за сдачу квартиры вы можете, а оплатить передержку кошке слабо? :O
А бедное животное должно мириться из-за этого с любыми жильцами (с детьми и кошками)? :angry:
И хорошо, если это будут форумчане, а не люди, которые выкинут кошку в начале съёма, и только в конце скажут, что она убежала. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Подскажите цену вопроса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Очень интересует цена ! Подругу муж из дома выгнал...как раз варианты подыскиваем.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
Екатерина,добрый день!
Подскажите цену,пож,-нам очень надо!!!! лучше по тел. 8 904 558 24 29 Спасибо. Рита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:08
Сообщений: 242
Откуда: Псковская область
Интересуюсь ценой вопроса.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ну вот вношу ясность с кошкой. кошка злая и дикая, в руки не даётся вообще. Приходим кормим мы и соседка, ежедневно. Жить она будет в той квартире.
Не нужно не зная ситуации, придумывать и что то писать про " бабло."... Я вообще не понимаю при чём тут передержка..... Она вроде не на улице.
Квартиру если буду сдавать, то через агенство.
Если кто то хочет посмотреть на кошку , познакомится всегда рады ! Приезжайте!
Будете смеяться) я даже сфотографировать её не могу.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Chitsa1990 писал(а):
Бедная кошка... Значит срубить бабло за сдачу квартиры вы можете, а оплатить передержку кошке слабо? :O
А бедное животное должно мириться из-за этого с любыми жильцами (с детьми и кошками)? :angry:
И хорошо, если это будут форумчане, а не люди, которые выкинут кошку в начале съёма, и только в конце скажут, что она убежала. :(

Здорово так рассуждать не видя кошки, правда? А вот я имела "счастье" её лицезреть.
ДИКАЯ кошка, блин из "дикого леса" :(
КТО возьмет ЭТО на передержку, и главное, а ДАЛЬШЕ ЧТО??
Да, Катя пытается сдать квартиру и сдает её ВМЕСТЕ с кошкой. Т.к. кошку реально не пристроить и смысла держать её на передержке нет. И кошку из привычного места никто не трогает, если Вы успели это прочитать. Что не так??

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Chitsa1990 писал(а):
Бедная кошка... Значит срубить бабло за сдачу квартиры вы можете, а оплатить передержку кошке слабо? :O
А бедное животное должно мириться из-за этого с любыми жильцами (с детьми и кошками)? :angry:
И хорошо, если это будут форумчане, а не люди, которые выкинут кошку в начале съёма, и только в конце скажут, что она убежала. :(


Chitsa1990.
Прекратите считать чужие деньги. Считайте свои, если имеете.
Я эту кошку видела.
Так вот , я не знаю передержку, которая, будучи в своем уме, возьмет это животное.
Кошка реально бросается.
Ее нереально даже покормить нормально, надо как дикому зверю на лопате подавать, если не хочешь без рук остаться.
Кстати, возрастная собака, которая Вам опротивела после многих лет жизни к семье, хорошо устроилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
vi-ko, а почему через агентство? Это Вам ничего не дает, абсолютно никаких гарантий. Нужен грамотный договор, в котором все подробно прописано - права, обязанности, сроки оплаты и т.д. Можно из интернета скачать и добавить что-то своё в случае необходимости.
Просто я несколько лет подряд сдавала квартиру и убедилась в бесполезности агентов, сдавала напрямую.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
а у меня жила такая кошка, потом девушка доброволец предложила ей передержку дешевую , кошка там очень даже подобрела приручилась и прижилась...может ей моё жильё не нравилось..
хотя я честно думала, что она монстр , кошка казалась большой и опасной..и не покормить было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Бенджи писал(а):
vi-ko, а почему через агентство? Это Вам ничего не дает, абсолютно никаких гарантий. Нужен грамотный договор, в котором все подробно прописано - права, обязанности, сроки оплаты и т.д. Можно из интернета скачать и добавить что-то своё в случае необходимости.
Просто я несколько лет подряд сдавала квартиру и убедилась в бесполезности агентов, сдавала напрямую.

Не знаю, может так понадёжнее,
Нужны люди которые нормально относятся к животным. Поэтому и дала тут объявление.
И честно не понимаю о какой передержке речь... Кошка в квартире в тепле , с едой и водой. С туалетом и в месте где она прожила много лет.
Моя соседка замечательно сдавала квартиру со своим котом.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
vi-ko писал(а):
[
И честно не понимаю о какой передержке речь... Кошка в квартире в тепле , с едой и водой. С туалетом и в месте где она прожила много лет.
Моя соседка замечательно сдавала квартиру со своим котом.

Катя, ну как же. Какашка ты...
Квартирку с кошечкой сдашь, бабло прикарманишь! :D :D :D
А бедная кошечка будет мучится в квартире, в которой прожила всю жизнь. Ей конечно гораздо лучше будет в совершенно незнакомом месте на передержке! Да и наличие других кошек тоже должно порадовать. А то что это, она всё одна да одна... {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Цель агентов заработать комиссионные, никто не собирается проверять благонадежность жильцов, и уж тем более нести за них ответственность. Чаще всего агенты впервые видят потенциального арендатора в день показа квартиры и кроме паспорта (при подписании договора) ничего не проверяют.
Договор можно подписать и без посредников, он имеет точно такую же юридическую силу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Бенджи писал(а):
Цель агентов заработать комиссионные, никто не собирается проверять благонадежность жильцов, и уж тем более нести за них ответственность. Чаще всего агенты впервые видят потенциального арендатора в день показа квартиры и кроме паспорта (при подписании договора) ничего не проверяют.
Договор можно подписать и без посредников, он имеет точно такую же юридическую силу.

Пусть будет так.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
:D :D :D
А можно я вклинюсь со своей проблемой? Никто не хочет "отдохнуть" от своих близких в майские праздники (ориентировочно с 5 по 12 мая)? Взамен предлагаю однокомнатную квартиру на Академической с "живыми душами" в колличестве трех штук - собака, которой нужно обеспечить выгул 2 раза в день, натуралку (продукты оставлю, нужно приготовить) и двое кошачьих-кот и кошка. Так вот кошка других животных, особенно маленьких собак и детей, категорически не приемлет. Порвет. И перевоспитанию не поддается, 14-ый год. Ну очень хочется съездить к внуку на день рождения :( .

Что касаемо сдачи через агентство, все написанное выше верно, но, чисто психологически, хочется думать что в агентство и с той и с другой стороны обратятся порядочные люди.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Последний раз редактировалось Нина 23 апр 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
vi-ko, если будут вопросы, то могу очень подробно написать в ЛС, в том числе и про нюансы договора. Да и в сети полно информации.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
vi-ko ничего не теряет, обратившись в агентство, не она будет платить комиссионные. Кроме того, не она будет "собирать" звонки, а агент.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Могу очень долго рассказывать про "косяки" агентств. Возможно, что есть и нормальные, но мне они не попадались.
Отдавать ключи от квартиры агентствам я не собиралась (квартира была напичкана дорогой техникой, посудой и вообще всем-всем), поэтому на все показы ездила сама. Живу я у площади Победы, а квартира находится на Невском проспекте у Лавры. Не ближний свет! Кстати, абсолютно меня "убил" вопрос одного из агентов: "А что такое Лавра? Это какой район?".
Квартира идеально подходит для проживания одного человека либо пары - спальня и проходная гостиная. Всё это было озвучено, фотографии скинуты на почту. Вы себе даже не представляете, сколько напрасно потерянного времени! Кого только не приводили смотреть квартиру! Причем пришедшие люди сразу понимали, что квартира им не подходит, они просили две изолированные равноценные комнаты.
А вот когда я сама стала заниматься поиском арендаторов, то всё сразу стало быстрее и проще.
Комиссионные агентству платит арендатор. Ему, бедолаге, приходится сразу выкладывать очень приличную сумму - за три месяца аренды. Это оплата аренды за месяц, залог в размере месячной арендной платы и комиссионные агентству, которые, как правило, равны месячной арендной плате. Можно только посочувствовать...
Я никого не агитирую, просто высказываю своё мнение.

vi-ko, не считайте, пожалуйста, это флудом в Вашей теме. Ну это я просто таким образом тему поднимаю :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Бенджи писал(а):
Могу очень долго рассказывать про "косяки" агентств. Возможно, что есть и нормальные, но мне они не попадались.
Отдавать ключи от квартиры агентствам я не собиралась (квартира была напичкана дорогой техникой, посудой и вообще всем-всем), поэтому на все показы ездила сама. Живу я у площади Победы, а квартира находится на Невском проспекте у Лавры. Не ближний свет! Кстати, абсолютно меня "убил" вопрос одного из агентов: "А что такое Лавра? Это какой район?".
Квартира идеально подходит для проживания одного человека либо пары - спальня и проходная гостиная. Всё это было озвучено, фотографии скинуты на почту. Вы себе даже не представляете, сколько напрасно потерянного времени! Кого только не приводили смотреть квартиру! Причем пришедшие люди сразу понимали, что квартира им не подходит, они просили две изолированные равноценные комнаты.
А вот когда я сама стала заниматься поиском арендаторов, то всё сразу стало быстрее и проще.
Комиссионные агентству платит арендатор. Ему, бедолаге, приходится сразу выкладывать очень приличную сумму - за три месяца аренды. Это оплата аренды за месяц, залог в размере месячной арендной платы и комиссионные агентству, которые, как правило, равны месячной арендной плате. Можно только посочувствовать...
Я никого не агитирую, просто высказываю своё мнение.

vi-ko, не считайте, пожалуйста, это флудом в Вашей теме. Ну это я просто таким образом тему поднимаю :-[


Каждое слово чистое правда! При этом "принимать звонки" эти агенты всё равно не способны, они ничего не помнят и путают клиентов и их нужды совершенно невозможно. Ни за что не отвечают, но 15-20 тысяч за то, что они эти самые звонки принимают, берут очень твёрдо. Люди ездят смотреть квартиры, которые им не подходят и по цене и по сути. Чистое издевательство над всеми участниками процесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
П.с. Насчёт кошки.

Автор считает, что для кошки будет лучше всю оставшуюся жизнь "сдаваться" с квартирой. И раз кошка такая дикая, то в случае проблем лучше её усыпить, чем мучить передержкой и клеткой пару месяцев.

Деньги я ничьи не считаю. Кошку жалко.
По моему мнению месяц-два в клетке вполне бы исправили положение.

Я автору давала ссылку на тему кошки Баи, где кошку год считали дичком, и ещё с проблемами с туалетом... Пара дней (!!!) в клетке и кошку не узнать... А в своё время и мне палец прокомпостировала (тупо повисла на нём и пару раз пожевала).

Также могу привести в пример тему о том, как деда забрали в психушку, а кошки остались в квартире закрыты...
Когда мы вошли в квартиру и начали ловить кошек - они по потолку ходили...
Это значит, что они дички?

Но автору это не интересно.
Потому как или сразу с кошкой сдавать или потом кошку будет некуда.
Вариант сдать без кошки, а кошку адаптировать за пару месяцев и пристраивать не рассматривается.

Поэтому даже смотреть не поеду, как предлагалось.
Кошка - "смертник".
Или желающие снять подешевле кошку выкинут и скажут, что убежала.
Или ещё лет 10 жизни под мебелью зашуганной тенью, мирясь с соседями по площади: чужими людьми, собаками, кошками, детьми - это кошнечно лучше, чем стресс от переезда...

Кошка не такая уж и старая. Как 25-ти летнюю кошку на форуме пристраивать - так норм. А как 10-ти летний дичок вполне пристраиваемого окраса - так всё, без шансов?
Было бы нормальное отношение автора - кошка давно бы уже адаптировалась, пристроилась и сидела спокойно в новом доме.

"Наверно там будет кошка так как деть её вообще некуда." - если кошкой просто ЛЕНЬ, НЕУДОБНО и НЕХОЧЕТСЯ заниматься - так и пишите.
Это Вам удобно её так сдавать, т.к. усыпить не позволяет видимо зоозащитная деятельность, а девать некуда.

___

Спорить больше не буду. Решите заняться кошкой - обращайтесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными)СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
bigfish писал(а):

Chitsa1990.
Прекратите считать чужие деньги. Считайте свои, если имеете.
Я эту кошку видела.
Так вот , я не знаю передержку, которая, будучи в своем уме, возьмет это животное.
Кошка реально бросается.
Ее нереально даже покормить нормально, надо как дикому зверю на лопате подавать, если не хочешь без рук остаться.
Кстати, возрастная собака, которая Вам опротивела после многих лет жизни к семье, хорошо устроилась?


Собаку моей мамы (которую я не заводила и не любила, и вообще видела раз в неделю если повезёт) пристраивала Лада Потеряшка. Вы считаете она могла отдать декорашку в плохие руки?

Кошка, уверенная не бросается, а защищает свою территорию. Также бросаться она будет и на жильцов.
"Можно с детьми животными" - угу... особенно если подселить к ней детей и д.р. животных.

...

И вообще, скажу честно, меня не интересуют не деньги автора, не квартира, не чьё-либо мнение обо мне.
Меня интересует кошка.
Как это не странно - по-моему меня одну.
Это зоозащитный форум или как?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 25 апр 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ER0SHKA писал(а):
Катя, ну как же. Какашка ты...
Квартирку с кошечкой сдашь, бабло прикарманишь! :D :D :D
А бедная кошечка будет мучится в квартире, в которой прожила всю жизнь. Ей конечно гораздо лучше будет в совершенно незнакомом месте на передержке! Да и наличие других кошек тоже должно порадовать. А то что это, она всё одна да одна... {crz}


"Можно с детьми животными" - на передержке она будет с кошками мириться некоторое время. Т.к. это передержка до поиска дома, не исключено, что единственным животным.
А тут её до конца жизни собираются "сдавать" с квартирой, в которую "можно с детьми животными".
Просто вдумайтесь реально, где меньший стресс?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
vi-ko
Очень нужна квартира посуточно. Люди едут на госпитализацию в больницу. Если Вас такой вариант устраивает напишите в личку. Но нужно,хотя бы с 29 апреля,можно и раньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Chitsa1990 Т.е. ВЫ готовы стать куратором "не дикой" кошки и заниматься её дальнейшим пристройством?
Думаю Катя будет не против. {yee}
Есть люди собачники, есть кошатники. Как собачник я полностью на стороне Кати, и как человек крайне далекий от кошек тоже бы не взялась за пристройство ,а оставила бы всё как есть.
ВЫ как кошатник можете показать мастеркласс!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 25 апр 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ER0SHKA
Настя только мастер-класс по советам Вам может показать,на более серьезные вещи....это не к ней :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ER0SHKA писал(а):
Chitsa1990 Т.е. ВЫ готовы стать куратором "не дикой" кошки и заниматься её дальнейшим?
Думаю Катя будет непротив.
Есть люди собачники, есть кошатники. Как собачник я полностью на стороне Кати, и как человек крайне далекий от кошек тоже бы не взялась за пристройство ,а оставила бы всё как есть.
ВЫ как кошатник можете показать мастеркласс!


Мастер-класс я уже показала на Бае. Пришла, отловила свинтившую в машине кошку ценой прокушенного пальца, которую уже советовали "выпустить нафих". Отвезла к себе и технично адаптировала. Кошка пристроилась через месяц.

Куратором в этой ситуации я становиться не вижу повода. И с чего бы?
У кошки есть владелец, который несёт за неё ответственность.
И будет нести её дальше, не бросит же кошку?

Я же готова адаптировать кошку.
Т.е. взять СТЕРИЛИЗОВАННУЮ (после недели отлёжки) и ПРИВИТУЮ кошку, посадить в клетку, и кормить с лопаты... Кстати было бы замечательно, еслиб к кошке прилагался корм.
Но! Ровно до того момента, пока кошка не социализируется, т.е. пока ей нельзя будет без проблем отдать на обычную передержку и пристраивать.
И при этом... Я НАСТОЛЬКО УВЕРЕННА, ЧТО КОШКУ МОЖНО АДАПТИРОВАТЬ, ЧТО ГОТОВА ЕЁ ОСТАВИТЬ СЕБЕ, ЕСЛИ ОНА НЕ АДАПТИРУЕТСЯ.
(П.с. кошку я не видела - но в неадаптируемых кошек просто не верю).
Уже пристраиваемой, социализированной кошкой, продолжает заниматься хозяйка.
Т.к. я не могу себе позволит хватать всех дичков, и не только их адаптировать, но и содержать до пристройства.
А хозяйка обязана содержать свою кошку.

Да, кстати, если хозяйка скажет, что не может - готова возразить.
С разницы от сдачи квартиры "без кошки" и "с кошкой" она сможет себе позволить оплачивать кошеке и передержку и пиар и корм.
Моя задача - сделать из кошки такую, чтоб она могла без проблем жить на последуещей передержке и в новом доме... Сделаю. Без проблем.

Главное, чтоб у хозяйки было желание заняться кошкой - а его нету. Поэтому есть куча отмазок.

Я вот в своё время тоже не имела желания заниматься животным (маминым пекинесом) - так пришла и честно написала "отдам нафих и на всех пофих".
А у человека так не хватает духу написать... зоозащита же!
А мучиться из-за этого должно животное.

Мне особо понравилось "Катя будет непротив" - значит спихнуть животное она "не против" и это уже не стресс кошке? А пристраивать так стресс? ;) Всё понятно! {yee} Зоозащита рулит! :ok:

...

Да, мне вот хозяйка написала, что сожалеет, что кошка такая дикая - так я предлагаю это исправить.
Хозяйка говорит, что не отдаст в клетку - т.к. у кошки будет инфаркт. А я вот говорю, что ничего страшного от пребывания в клетке с кошкой не будет.
Другие же как-то сидят месяцами (не у мну) и годами в приютах... И ничего - живы и здоровы.

В итоге мы закончили на том, что кошка её. И она решает, что для неё лучше.

Я с этим не согласна. И выражаю по этому поводу мнение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам однокомнатную квартиру (можно с животными) не срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
ER0SHKA
Настя только мастер-класс по советам Вам может показать,на более серьезные вещи....это не к ней :)


Наташа - уйди а? У тебя бан кончился?

Я готова взять на себя адаптацию этой кошки.

Теперь вопрос в хозяйке, хочет ли она её адаптирвать.

Или ей удобней сдавать кошку с квартирой, как вещь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка