Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~0.jpgmikro~23.jpg
12~0.jpg
_MG_3391.JPG1~1.jpgchu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~11.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg3~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~21.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~11.jpgmikro~5.jpg4.jpgkkerke.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ
ТЕМА ПРО БРОШЕННЫХ КУРАТОРОМ 3 ЩЕНЯТ,А НЕ ПРО ОЛЬГУ ДОКТОР (К ОЛЬГЕ ОНИ НЕ ЕДУТ!!!!!)
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ,ЕСЛИ У ОЛЬГИ ВСЕ ТАК ПЛОХО!
[size=200]ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ НА НЕЕ
,ИЩЕМ КТО ПОМОЖЕТ В СБОРЕ СРЕДСТВ ЯК И СБ И ВЕДЕНИЕ ФИН ОТЧЕТА![/size]

Сразу прошу у всех прощения,но тихо молча наблюдать за происходящим дальше просто невозможно!!!
Зачем брать ФОРУМЧАНАМ животных с улицы для спасения,приручать их,держать 2 месяца в тепеле и кормить и ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ??
Я считаю это не что иное как ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!
Тема щенков со стройки: viewtopic.php?f=2&t=102031

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ КОПЕЕЧКУ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ЮЛЯ НОВЫЙ КУРАТОР В ЛС НАПИШЕТ КАРТУ СБ
РАЗМЕСТИЛА НА АВИТО:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _160079552

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ И ПОКИДАТЬ ПО КОНТАКТУ ПОСТ ТЕКТ:
"ЩЕНОК НА ПРОКАТ ,ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПО 1 ЩЕНКУ К СЕБЕ ДОМОЙ ПО ДОГОВОРУ С КУРАТОРОМ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ,НА 2-3 НЕДЕЛИ, 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЦЕВ "

Был куратор Лена и сокуратор Юля,Лена красиво уехала отдыхать на море и передержка щенят тоже попросила НА ВЫХОД !
все скинулось на сокуратора Юлю,которая помогала только пиаром
ИТОГ: 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЧНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАВТРА ОНИ ИДУТ НА УЛИЦУ НА СТРОЙКУ ОТКУДА ИХ И ВЗЯЛИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД!
ЩЕНКИ ПРИВИТЫ!! ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ НАЙТИ,ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ, ОНИ ЗАВТРА ИДУТ НА СТРОЙКУ,МОЖЕТ ТАМ ИХ ЗАДАВИТ МАШИНА И ОНИ НЕ БУДУТ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ,УМРУТ МГНОВЕННО
ЮЛЯ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ЩЕНКИ БРОШЕННЫЕ В СТАЦИОНАРЕ.
Изображение Изображение Изображение
фото на 21.04
Я сегодня специально ездила в клинику пооснимать их для авито!
Им срочно нужно делать прививку,они проглистогонены 3 раза по срокам должна быть первая прививка еще 5 дней назад!
В тему Юли никто не заходит не в одну из тем их там 2-3 всег по 1 стр,
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,ВОТ ЕСЛИ СКАНДАЛ КАКОЙ ,СПЛЕТНИ,НАРОДУ БЫЛО БЫ ТЕСНО И СТР НА 35 МИНИМУМ }:)
Мой тел 8 90четыре 635 8 три 15 Илона

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 29 апр 2013, 00:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А давайте я их за разовый взнос возьму ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
А сколько за 3 щенят будет?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
доктор писал(а):
А давайте я их за разовый взнос возьму ??

Ольга, а не вы ли собирались усыплять собак, взятых на передержку или за взнос?? Зачем вам ещё? Весьма странная политика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да. ЭТО У МЕНЯ ПОЛИТИКА ТАКАЯ.. :P :P :P :P

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
IILLOONNAA писал(а):
А сколько за 3 щенят будет?



обсудим.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Тема, стояшая внимания. Сама была в такой ситуации. Пришла к выводу: НЕЛЬЗЯ брать с улицы вникуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Доктор готова завтра их забрать из клиники,нужно собрать деньги на разовый взнос:
9 000 р.
я 3000р даю
кто еще добавит на разовый взнос?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Тоже заметила ,что во многих темах помощи ни какой,кураторы бьются из последних сил.А уж если тему откроет новичок,все,полный швах :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
IILLOONNAA писал(а):
Сразу прошу у всех прощения,но тихо молча наблюдать за происходящим дальше просто невозможно!!!
Зачем брать ФОРУМЧАНАМ животных с улицы для спасения,приручать их,держать 2 месяца в тепеле и кормить и ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ??
Я считаю это не что иное как ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!

Готова принять на себя гнев половины форумчан,но так же знаю людей на форуме которые считают так же,но стараются не озвучивать свои позиции. До каких пор будут оказываться эти медвежьи услуги для собак,пора уже давно открыть глаза и признать,что никому они не нужны! Да,вот эти самые щеночки со строек и промзон вырастут в обычных помоечных псов сколько бы бантиков им не навязывали и годами будут мыкаться по передержкам и в итоге вернуться на улицу и будут отравлены,раздавлены и т.д. Выход вижу только один или идите мимо или берите лично себе, или гуманно усыпляйте.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
IILLOONNAA писал(а):
Доктор готова завтра их забрать из клиники,нужно собрать деньги на разовый взнос:

Вы с ума сошли? Доктор в ЧС, вам недостаточно? Усыпите щенков, это дешевле и гуманнее, чем доктору отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
blercort писал(а):
До каких пор будут оказываться эти медвежьи услуги для собак,пора уже давно открыть глаза и признать,что никому они не нужны!

Согласна. А сколько на форуме возвратов, а сколько тех, кто молчит в какие руки щеночков пристроил, точнее спихнул, потому что они никому не нужны. Ну и смысл такого спасительства...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
blercort писал(а):
Выход вижу только один или идите мимо или берите лично себе, или гуманно усыпляйте.

Да, как-то так {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):

Вы с ума сошли? Доктор в ЧС, вам недостаточно? Усыпите щенков, это дешевле и гуманнее, чем доктору отдавать.

За призывы усыплять животных без мед. показаний на этом форуме светит бессрочный бан..
А в НЕ В ЧС, у нас только ленивый. {btf} {btf} {btf}

Кстати.... тем- то насоздавали обо мне.... да только с фактами....неувязочка все время выходит. {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
очень печально,что на щеночков никто не обратил внимания. :( Нужно искать выход..кто может,побросайте по контакту-там скорее протягивают руку помощи,а на прививки уж точно дадут денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
У меня есть вакцины. :P
У всех Черных передержек аптечка имеется, правда, Катя ? {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
или идите мимо или берите лично себе,

Как ни прискорбно, но последнее время часто так и получается.
Знаю немало форумчан, у кого так и остались на ПМЖ подобные щенки. Тщетно пытались устроить этак до года... и никак.
Это кому как повезёт. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):
Кстати.... тем- то насоздавали обо мне.... да только с фактами....неувязочка все время выходит. {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz}

Я понимаю что Вам деньги очень нужны, но работайте уже наконец, и зарабатывайте своим трудом. И тем не будет никаких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
blercort писал(а):
Готова принять на себя гнев половины форумчан,но так же знаю людей на форуме которые считают так же,но стараются не озвучивать свои позиции. До каких пор будут оказываться эти медвежьи услуги для собак,пора уже давно открыть глаза и признать,что никому они не нужны! Да,вот эти самые щеночки со строек и промзон вырастут в обычных помоечных псов сколько бы бантиков им не навязывали и годами будут мыкаться по передержкам и в итоге вернуться на улицу и будут отравлены,раздавлены и т.д. Выход вижу только один или идите мимо или берите лично себе, или гуманно усыпляйте.

+1 000 000

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Да, тяжело всё это..... Тоже думаю, лучше мимо пройти, но КАК, но не усыплять....., ну а если взял то или себе или стараться-стараться и стараться, к сожалению мало кому они нужны....., но если долго мучиться......, то результат может быть....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
То есть если их привить, то обратно на улицу они не пойдут? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надо было их перед стационаром привить.... смотаться в Кронвет и купить недорогую вакцину.А так ... время потеряли.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Я понимаю что Вам деньги очень нужны, но работайте уже наконец, и зарабатывайте своим трудом. И тем не будет никаких.



Да- да....Обязательно.

Особенно мне важны советы незнакомых граждан. {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
rap-ira писал(а):
То есть если их привить, то обратно на улицу они не пойдут? :hmmm:



Конечно не пойдут.
Видишь.... уже очередь. {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
blercort писал(а):
Готова принять на себя гнев половины форумчан,но так же знаю людей на форуме которые считают так же,но стараются не озвучивать свои позиции. До каких пор будут оказываться эти медвежьи услуги для собак,пора уже давно открыть глаза и признать,что никому они не нужны! Да,вот эти самые щеночки со строек и промзон вырастут в обычных помоечных псов сколько бы бантиков им не навязывали и годами будут мыкаться по передержкам и в итоге вернуться на улицу и будут отравлены,раздавлены и т.д. Выход вижу только один или идите мимо или берите лично себе, или гуманно усыпляйте.


+1000! Cовершенно согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
IILLOONNAA писал(а):
Доктор готова завтра их забрать из клиники,нужно собрать деньги на разовый взнос:
9 000 р.
я 3000р даю
кто еще добавит на разовый взнос?

ООООО!!!!!!!!!Конечно,давайте насобирайте 9 тысяч ,отдайте Доктору и забудьте про щенков---НО только на время.Как только доктор начнет развешивать их по заборам и кричать что собак кормить не будет ,не готова и тд- тут форумчане опять схватятся и побегут этим ,уже не щенкам,искать передержки ,корм и все остальное!Может и правда нужно сначала думать--потом делать!!!Доктор возьмет всех---а что потом??Что будет с этими собаками вас волновать не будет???Пожалейте вы щеников!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Терра писал(а):

Вы с ума сошли? Доктор в ЧС, вам недостаточно? Усыпите щенков, это дешевле и гуманнее, чем доктору отдавать.

А вот я осенью прошлого года не стала дожидаться, пока щенки, промокшие под дождём, умрут на берегу, а отвезла их Ольге-доктор (спасибо, что она согласилась взять!), и одного щенка сразу при мне ручки взяли, а второго на следующий день. НО, если бы не нашёлся добрый человек, который помог с деньгами и перевозкой я, нищая пенсионерка, одна-одинёшенька ничего бы не смогла сделать! А форуму, кроме Ольги-доктор, щенки не нужны были, увы! Так кого в ЧС-то нужно заносить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Cerina писал(а):
Да, тяжело всё это..... Тоже думаю, лучше мимо пройти, но КАК, но не усыплять....., ну а если взял то или себе или стараться-стараться и стараться, к сожалению мало кому они нужны....., но если долго мучиться......, то результат может быть....

ОХ ЕСЛИ БЫ КТО ПОДСКАЗАЛ ГДЕ ТЕПЕРЬ НАЙТИ ЖЕЛАЮЩИХ ДОЛГО ПОМУЧИТЬСЯ???
ВСЕ РАБОТАЮТ,У ВСЕХ НЕТ ДЕНЕГ,НЕТ ЗДОРОВЬЯ И ВООБЩЕ НИКАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ
НА КОЙ ..... СПРАШИВАЕТСЯ БЕРУТ С УЛИЦЫ!
ВЫ УЖ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ,НО Я ТАК САМА ЛИЧНО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА
ЕСЛИ УЖ БРАЛА САМА ТАЩИЛА ДО КОНЦА И ДАЖЕ НИ КОПЕЙКИ НА ФОРУМЕ НЕ СОБИРАЛА
А ЕСЛИ В ЧУЖИХ ТЕМАХ НА СЕБЯ ВЕШАЛА ТОЖЕ ДО КОНЦА И ДЕНЕГ ЕСЛИ И ПОПРОСИЛА НЕ НА СВОИХ А ДЛЯ ПОМОЩИ НОВИЧКАМ НЕ УМЕЮЩИМ НИЧЕГО

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще не поняла про прививки??Чего купить то надо?В райветстанциях прививают и чипируют бесплатно.Или это не так?Месяц назад было так и 100%

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка