Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
01.jpegcats_-10_28229.jpg20180629_083846.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~5.jpg
3~0.jpgHD9_8511.jpgHD7_6652.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 22:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Сразу говорю, я инфо-помощь. Куратор на Хвостах не зарегистрирован. Звоните ей (телефон ниже) и пишите здесь. Будем оперативно реагировать.

Коню Эксаму /Зяме/ 26 лет (это весьма почтенный возраст), он арабо-тракененской породы, сейчас содержится в частной конюшне в Токсово,
буквально на дружеских условиях!
В связи с почти полным отсутствием зубов (очень долгое время прикусывал, сейчас стоит в ошейнике), не может пережевывать сено, основной компонент пищи лошади, поэтому
ЭКСАМУ ОЧАЯННО НУЖЕН ДОРОГОЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ СЕНА,
мешок которого стоит 1930 руб., и другие составляющие корма: жом свекловичный, жмых подсолнечный, овес плющеный, отруби овсяные, отруби пшеничные, тровяная мука, кукуруза

В итоге: только для нормального кормления требуется в месяц в районе 8-10 тысяч рублей.

Зяма долго работал в прокате, выступал на соревнованиях по конкуру, брал 2-е место на приз губернатора по Санкт- Петербургу до 120 см.

Поможем прекрасному коню коротать достойную старость!

Куратор Зямы уже не справляется, пожалуйста, поддержите их, кто чем может!

И приезжайте в гости посмотреть и покататься! Зяма может покатать взрослых и детишек шагом,
Можно привести ему самостоятельно корм, или например морковку , яблоки, только все это нужно резать.

Куратор Елена Белкина: +7 921. 973. 89. 38.
ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vk.com/pomogi_loshadi
Финотчет: http://vk.com/topic-52266122_28524244

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
:help: :help: :help:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:help: :help: :help:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Мы для старичка нашего Дюши заказывали травяную муку и какие-то сборы разные, оплачивала участник группы, попрошу у нее контакты. Она в др. городе живет, заказала и оплатила онлайн, а нам привезли. Может кто тоже захочет так помочь старичку.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
А разве прокатных лошадей не обеспечивает конюшня?
Или лошадь выкуплена частным лицом?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Это не прокатная лошадь.Лошадью занимается частное лицо.Девушка совсем одна.Лошадь стоит на пенсии(у меня на участке 2 денника-в одном моя лошадь,в другом Зяма.Зяма стоит БЕСПЛАТНО.Мы просим помощи Только в оплате его корма.Финансово я участвовать уже не могу-сама прошу помощи здесь на своих собак.
Информацию о состоянии лошади полностью подтверждаю.Когда лошадь приехала-я больше месяца промучилась с коликами Зямы,пока не составили данный рацион.Сейчас пищеварение нормализовалось,но кормов(особенно заменителя сена)-нужно больше.Куратор просто не в состоянии оплачивать.Очень просим помощи.
Настроение у коня отличное,Зяма очень хочет жить и радуется жизни.Бегает.
Старики -и люди и животные ,должны достойно прожить старость!!Может кто-то захочет помочь старенькому коню...

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
:help: :help: :help:

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:17
Сообщений: 144
Откуда: Ломоносов С-Пб
Настоящая история Эксама, куратор Елена - является его хозяйкой, причем на протяжении почти 20 лет он был на кураторстве других людей. Которые содержали его полностью на свои деньги и он был у них в великолепном состоянии. Хозяйка все эти года интересовалась то им редко. Но к сожалению у них в жизни произошли определенные трудности из-за которых они больше не могли содержать лошадь. Они позвонили его хозяйке с просьбой забрать его.

Маша-Бекеша писал(а):
Когда лошадь приехала-я больше месяца промучилась с коликами Зямы,пока не составили данный рацион.Сейчас пищеварение нормализовалось,но кормов(особенно заменителя сена)-нужно больше.


Что за бред!!! За все время что Эксам был у прежних кураторов (а они были именно кураторами, так как лошадь ни когда не оформлялась на них и все это время он был собственностью Елены), повторюсь это почти 20 лет, он НИКОГДА не испытывал проблем с пищеварением. Зачем Вы наводите поклепы?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
legenda-02 писал(а):
Настоящая история Эксама, куратор Елена - является его хозяйкой, причем на протяжении почти 20 лет он был на кураторстве других людей. Которые содержали его полностью на свои деньги и он был у них в великолепном состоянии. Хозяйка все эти года интересовалась то им редко. Но к сожалению у них в жизни произошли определенные трудности из-за которых они больше не могли содержать лошадь. Они позвонили его хозяйке с просьбой забрать его.



Что за бред!!! За все время что Эксам был у прежних кураторов (а они были именно кураторами, так как лошадь ни когда не оформлялась на них и все это время он был собственностью Елены), повторюсь это почти 20 лет, он НИКОГДА не испытывал проблем с пищеварением. Зачем Вы наводите поклепы?!

Простите,на кого я навожу поклепы? {crz}
Как вы думаете,когда у лошади отсутствуют практически зубы и он не пережевывает, а плюет сено в виде мочалки,а ровно как и пережевывать обычный овес ему нечем-КАК У НЕГО в ПРИНЦИПЕ(?) не может быть проблем.Да диагноз прикуска-тоже о чем-то говорит.
ПОклеп лично на ВАС,ровно как и на прежних кураторов, я не навожу-есть ситуация-СЕЙЧАС.А сейчас ,есть-то,что мы имеем.И коню нужна помощь.

"он НИКОГДА не испытывал проблем с пищеварением"-пишете Вы.Возможно не имел.А сейчас имеет.Я не знаю,как он жил у кураторов,поэтому никак это комментировать не буду.Но сейчас лошадь стоит У МЕНЯ,и по пол-ночи "развлекалась" с его коликами именно я.ПОэтому не стоит говорить того,что Вы не знаете.О том,как лошадь чувствует себя сейчас.Интересно?ПРиезжайте и посмотрите-увидите,как конь пытается "жевать" сено.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
legenda-02 писал(а):
Настоящая история Эксама, куратор Елена - является его хозяйкой, причем на протяжении почти 20 лет он был на кураторстве других людей. Которые содержали его полностью на свои деньги и он был у них в великолепном состоянии. Хозяйка все эти года интересовалась то им редко. Но к сожалению у них в жизни произошли определенные трудности из-за которых они больше не могли содержать лошадь. Они позвонили его хозяйке с просьбой забрать его.



Что за бред!!! За все время что Эксам был у прежних кураторов (а они были именно кураторами, так как лошадь ни когда не оформлялась на них и все это время он был собственностью Елены), повторюсь это почти 20 лет, он НИКОГДА не испытывал проблем с пищеварением. Зачем Вы наводите поклепы?!

По поводу первой части поста.Неважно по причине каких обстоятельств лошадь курировали другие люди-как Вы пишите,коню жилось хорошо,ФАКТ ТО,что сейчас когда прежние люди не могут им заниматься,хозяйка ЗАБРАЛА КОНЯ НА ПЕНСИЮ.Условия для коня -хорошие.Ни в прокат,ни на мясо -его никто не сдал.Но на старости лет,повторюсь-мы имеем сейчас,что имеем.
Возможно,если Вы знали эту лошадь,то тоже захотите ему помочь {yee} Вот как-то так.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:17
Сообщений: 144
Откуда: Ломоносов С-Пб
Маша-Бекеша я не говорю, что у коня, возраст которого 26 лет!!! нет проблем. Естественно, что в таком возрасте их не может не быть. О том, как лошадь чувствует себя сейчас я ни слова не сказала, я этого не знаю. Просто Вы написали так, что можно понять, что на прежнем месте коню было плохо и Вы расхлебывали последствия этого (колики). Вот я и написала, так как там коню жилось очень хорошо и прежний куратор до сих пор переживает за него. Сразу говорю, что это не я, на хвостах их не бывает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Ну вот,вопросы разрешились {yee} Очень хорошо.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:17
Сообщений: 144
Откуда: Ломоносов С-Пб
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
А не хотите отдать лошадь тем, у кого есть финансы этим заниматься? Например в новополье занимаются иппотерапией, раз вы говорите что он детей катает... Я думаю можно узнать, возьмут ли коника... Или вот еще есть территория лошади, конюшня для пенсионеров....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каждый из нас по-своему лошадь! Поможем выжить!СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Я не думаю,что люди готовы тратить такие суммы-а это только на корм.К тому же лошадь нужно кормить 4-5 раз.Все корма должны быть или заранее замочены ,или запарены.Компоненты заказываются в разных местах.Например:микронизированные кукурузные и ячменные хлопья -в Белоруссии.Заменитель сена продается вообще в одном только месте.Насколько я узнавала,никому такой "геморрой" не нужен-для иппотерапии есть менее проблемные старики,которые спокойно могут кушать себе сено .И ведь помимо кормов,есть базовая сумма постоя-аренда денника,конюх и пр.
НЕ хочется искать этой заслуженной лошади,постой за прокат,пусть и "иппотерапевтический".К тому же,как я и писала,это никому не нужно.Найти хорошие руки для здорового коня сложно,что говорить о старике.
Лошадь заслужила пенсию-спокойную,в хороших условиях.Ну вот случилось так,что столько болячек вылезло и зубов нет и столько нужно всего,чтобы нормально питаться.ПОэтому просто нужно помочь лошади с кормом.Очень просим не остаться безучастными!

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Последний раз поднималось Алла 14 апр 2013, 01:00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка