Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
Betti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGg1.jpg
12~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~17.jpgHD7_7007.jpg
aapap.jpg
iriska2.jpgHD9_8396.jpg1-2.jpgolirom.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 22:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 4-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 16:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Молодой мальчик после автотравмы с ушибами и переломами таза - красивый, серьезный, недоверчивый метис немца (?) - нашел свою семью!
Валерия
Посетитель
изм. 14 ФЕВ 2008 (21:04)

Ему примерно 7 месяцев. Красивый крупный мальчик - метис немца (?). Пушистая густая шерсть, рыжая грудь, бока, черная спина. Его привезли в клинику с Полюстровского пр. сотрудники какого-то офиса, сделали рентген, переломов не обнаружили и через сутки выписали с рекомендацией отлежаться пару недель в тепле. Там, куда его взяли отлежаться, - одна комната, 5 человек и немка со сложным характером, наезжавшая на него. Женщина по несколько раз в день выносила его на улицу на руках, чтобы не нагадил в доме, а ему, видимо, было очень больно при этом и он стал огрызаться и кусаться. Его сочли дрянью неблагодарной...Вобщем 30-го вечером его оставили на улице, где он провел трое суток под грохот петард, уползая в кусты, лежа на боку на голой земле. Он даже ел лежа на боку или на спине, поджимая к животу трясущиеся лапки... А при попытке дотронуться до туловища, чтобы приподнять и перенести и при виде намордника, - рычал, показывал зубы, пугал. Сам он пытается вставать, садиться, даже ходить немного, - сильно плачет при этом. И еще я слышала громкий хруст, когда он пытался сесть.
ИзображениеИзображение
Контактный телефон 8 (921) 741 90 27 Валерия

Пребольшущее спасибо Татьяне Георгиевне за помощь (2000 р.) мальчику - !
Огромное спасибо Всем, кто не прошел мимо, не остался безучастным к судьбе собачьего ребенка. ВСем, кто ему помогает .

По результатам рентгена (было сделано 4 снимка в двух проекциях) у ребенка перелом вертлужной впадины и переломовывих крестцовоподвздошной связки.
Острая почечная недостаточность - застудился, когда лежал почти две недели на холодной земле на улице.
Энтерит, дисбактериоз,нарушение работы печени и поджелудочной железы.
Ребенок - замечательный, адекватный, не кусается, может сделать хватательное движение но не укусить, если причинишь ему сильную боль нечаянно, и сразу извиняется.
Гуляем понемножку, дела делаем только на улице.
Изображение

На данный момент мальчик практически здоров - по результатам повторного обследования (осмотр хирурга-невролога, биохимический анализ крови), хотя щадящий режим движений рекомендован еще месяца на два. Проглистогонен. Через неделю можно прививаться и чипироваться.
И самое главное - ребенок уже неделю живет в СВОЕЙ семье.


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Теперь он Ежи- Ежик. Привит и чипирован. Счастлив и любим, причем не только хозяевами, поскольку семья можно сказать многодетная. :)


Последний раз редактировалось Валерия 28 мар 2012, 00:13, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь живет дома.СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Сейчас потихоньку буду фотографии искать и выкладывать. Лена - хозяйка Ежика - тоже хотела фотографии сюда поместить -Ежик в семейном кругу ...


Последний раз редактировалось Валерия 24 мар 2008, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
как хорошо :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Здорово! Мальчишка не просто заслужил, а выстрадал свое счастье!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Лера! Как фотографии вставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Я вставляю через радикал http://www.radikal.ru/. Открывается главная страница - там слева вверху самая первая графа - "выберите файл". Кликаете на кнопочку браузера в правом конце этой графы и у Вас откроется Ваш обзор. Находите там нужные фотографии и по одной кликаете - ОТКРЫТЬ - ее адрес тут же появляется в графе браузера, затем - ЗАГРУЗИТЬ. У Вас откроется следующая страница радикала уже с фото. Под фото графа - выберите код. Кликаете по номеру 3 - превью с увеличением по клику. У Вас там уже выделен адрес. Надо только скопировать его и затем вставить в свой пост (просто кликнуть Copy пока Вы на этой странице Радикала, затем перейти в свою тему и вставить кликом в уже открытый пост) Там можно и надписи создавать на фото - пока Вы на главной странице. А можно прямо в сообщении подписывать. Фото в сообщение можно выкладывать по одной и добавлять в процессе правки, а можно и сразу несколько, но Радикал - все равно по одной.

PS - Sorry! что так длинно и нудно :( ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Лена! АУУУУУ! Ждем фотографий! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь живет дома.СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Ежик в cемейном интерьере:
ИзображениеИзображениеИзображение

Подружка-сестренка Нора и плоды творческого союза сладкой парочки

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

А это - остальные домочадцы, которым тоже изрядно достается от любвеобильного Ежика:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Отдых после напряженного "трудового" будня:

Изображение Изображение

Каждый день, возвращаясь с работы, Лена с ужасом представляет, что ждет ее дома. И каждый раз ее фантазии блекнут по сравнению с сюрпризами, подготовленными детками. Ежик жжет!
Лена, простите нас с Ежиком, пожалуйста (что я Вам такое чудушко подсуропила)... :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь живет дома.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Да, ангельское терпение у Лены!
Вспоминаю свою собу, лет до 2-х не до такой степени, но одеяла, мои ночные рубашки, халаты были истерзаны, а дальше как-то поуспокоилась. М.б. перспектива затихания буйства Лену как-то поддержит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь живет дома.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
К сожалению, Ленино терпение кончилось, и м.б. не нужно было столько терпеть, а надо было все-таки найти время и желание заниматься воспитанием собака. Ему сейчас около 3-х лет и его хотят усыпить, если я его за месяц или раньше не пристрою. Он все крушит в квартире и гадит в комнатах хозяев. Но он этого никогда не делал до пристройства к ним. Щеном-подростком он все свои дела делал только на улице. Как я поняла, он остается дома (пока хозяева на работе) в наморднике + на привязи в запертой кухне или коридоре, рядом - непривязанная подружка. Все, что он делает, я считаю актом протеста. Предлагала помочь с клеткой, с дрессировкой. Говорили, что справятся сами. Но вот теперь - прошло больше 2-х лет, и получается, что взаимной любви в этой семье нет, а дошло даже до взаимной ненависти. Если бы у меня не было Джонника, я бы взяла Ежика к себе. Но сейчас ко мне - абсолютно некуда. Вторая клетка у меня не поместится.
Прошу модераторов перенести тему в Скорую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Кошмар какой! Может его за город попробовать пристраивать? Или в семью, где кто-то все время дома. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Сейчас, наверное, все варианты хороши. Знакомая может дать клетку, но я ведь им давно предлагала помочь с покупкой клетки. Почему отказались? А держать собаку сутками в наморднике, это у любого пса крыша сдвинется. Клетка - это как вариант на время пристройства. Забирать его оттуда надо по любому. Если до такого дошло. Я письмо вот только ночью получила. Буду искать варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 02:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Отвезли клетку. Будут пробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 03:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
и снова усыпление?
после трех лет?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2695775


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Да. Но теперь мне озвучены совсем другие причины. Дома он уже не гадит и не крушит. Но у него недопонимание с сыном и отцом хозяйки. Гуляет с ним только хозяйка, а у нее сейчас проблемы со здоровьем - ей трудно ходить. Она сейчас не работает - нет денег и т.д. И в довершение всего - сын собирается жениться в ближайшее время, а его девушка очень Ежика боится. И Ежик на улице стал проявлять то-ли агрессию, то-ли нездоровый интерес к другим животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Валерия
попроситесь в приют Тани Титовой, будет там жзить в будке, сколько хочет столько и гавкает.Там лес, никому мешать не будет

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 3-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Я звонила Титовой еще неделю назад. Даже речь не успела зайти о конкретной собаке, она отказала. Сказала, что у нее и так перебор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 4-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Валерия, видимо вчера с вами в Сотникова сидели на диванчике общались. Услышала имя Ежик когда мед. сестра вызвала вас на прием. Вот и забила в поиске по имени.. Ежик просто не обыкновенный пес. Глаза умные. Не понимаю я этих хозяев.. такого преданного мальчика выставить.. А как он на кошечек смотрит.. дайте волю и залижет до смерти, зацелует..Он при виде кошечек аж скулит.. так он их любит.. Только худой очень малыш.. Дай бог ему поскорее выздороветь и найти свой дом. Это не собака а просто клад..Что вам доктор сказал? Как он?

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 4-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Yulika Shev писал(а):
Валерия, видимо вчера с вами в Сотникова сидели на диванчике общались. Услышала имя Ежик когда мед. сестра вызвала вас на прием. Вот и забила в поиске по имени.. Ежик просто не обыкновенный пес. Глаза умные. Не понимаю я этих хозяев.. такого преданного мальчика выставить.. А как он на кошечек смотрит.. дайте волю и залижет до смерти, зацелует..Он при виде кошечек аж скулит.. так он их любит.. Только худой очень малыш.. Дай бог ему поскорее выздороветь и найти свой дом. Это не собака а просто клад..Что вам доктор сказал? Как он?

Юля, я даже боюсь услышать от куратора "Да" :( Неужели Ёжик, которого мы видели вчера и этот на фото - один пес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ежик - молодой мальчик после автотравмы - теперь ему около 4-х лет и его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 07:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
- Да, это тот самый Ежик. Только это - старая тема. Его новая тема - здесь: viewtopic.php?f=2&t=76748&start=780. Его не просто выставили, а оболгали при этом, стараясь, чтобы ни одна передержка не взяла его. Интриговали, шантажировали - чтобы обелить себя "хозяева" готовы были загнобить и усыпить несчастного парня. Даже когда его уже забирали в Лесси, при мне позвонили администратору и сообщили, что это -"собака-убийца, которая вцепляется людям в горло при первой возможности". И долго еще компания поддержки его бывшей хозяйки (форумчанки, кстати) обвиняла меня в безответственности за то, что я, якобы, рискую чужими жизнями, отправляя на передержку такого зверя, которого нужно только усыпить. Такая наглая и беспрецедентная ложь многих тогда сбила с толку. Вы видели Ежика. Это - полная противоположность собакам-убийцам. Он, действительно, скорее залижет до смерти. Хорошо, что в Лесси тогда не поверили навету. Он уже почти год живет в этой зоогостинице, и никаких претензий к нему нет.
PS: Ежикина бывшая хозяйка крысуня со своей подругой доктором занимаются новыми - уже массовыми спекуляциями и шантажем с угрозой усыпления - viewtopic.php?f=2&t=96960&start=60
Просто уму непостижимо, что такие мерзости здесь на форуме делают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка