Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg01-11-2015.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpg
0005.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
kar_4.jpg_77A5201_1mb.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegx-1QF_rGqzA.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~6.jpgDSC_0857~0.jpg2-small~0.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 07:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
К известным уже болезням,передающимся по материнской линии,нужно еще причислить подбирательство. А может я ошибаюсь,и это просто заразно.
Короче,дело было так.Я уже приготовилась ко сну,разобрала кроватку,приняла душ,собралась попить чайку...Тут звонит сын."Мам,мы тут с Машей на помойке маленького котеночка нашли.Плачет".На вопрос,что вас в 11 часов на помойку понесло,был очень на мой взгляд оригинальный ответ:Мы гуляем. Я не стала выяснять,где еще предпочитает гулять мой сын,оделась ,и через 10 минут была на указанном месте.
Имеем маленького котяврика,месяца два ,не больше.Худенького,в меру грязьненького.Что он делал на этой помойке?Скорее всего выкинули,потому что поблизости нет домов.Котеночек не дикий,ласковый,мурчит и трется головенкой об руку.Определить пол пока не представилось возможным.Но мне кажется,что мальчик.
А теперь самое главное.Я всегда с кошками,своих сейчас 4,да еще один на пристройство.Но они ко мне попадали в уже в том возрасте,когда особый уход не нужен.Что делать с этим чудиком?
Посадила в клеточку,покормила паштетиком,погладила,дала кроме лежаночки мягкую подушечку,чтобы вместо мамки прижимался.Ночь пошла спокойно,а вот утром начал орать.Погладила животик,чтобы в туалет сходил.Не нравится в клетке сидеть.Орет и сотрясает ее.
Обращаюсь к опытным кошатникам.Напишите пошагово:что купить,чем кормить,чем глистогонить и блох гнать,и можно ли вообще такому маленькому,можно ли его мыть,а самое главное сколько времени карантинить?
Фото сделаю вечером.Сейчас уже на работу еду.Теперь целый день буду переживать,как он там.Как представлю,что сегодня ночью было -10 у нас в области, а он бы на помойке,так страшно становится.
И на всякий случай вопрос,хотя понимаю,что все с животными и нельзя брать с улицы котенка,но все таки,может кто с собачкой или коты привитые.Может кто возьмет на платную передержку?У меня просто совсем нет времени с ним возиться,целый день один будет.Ухожу рано,прихожу поздно.Очень бы была благодарна.
Мой телефон 89213129245 Ирина


Вложения:
DSC01080.JPG
DSC01080.JPG [ 30.56 | Просмотров: 63 ]

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 03 май 2013, 13:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 07:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
1) Дать глистогонку по весу. (Мне ннавится "Паразител" суспензия для котят). Через 12 дней повторить.
2) Обработать от блох. ("Фронтлайн"). Мыть - дней через 5 после обработки, не раньше. И только если очень грязный, а так - сам отмоется! Сушить до высыхания на руках, чтоб не замёрз!
3) Кормить можно уже сухим кормом для котят, РК "стартер"/паштетики-муссы для котят.
4) Приучить к лотку/проконтролировать приучен ли.
5) Выпустить из клетки - скучно ему вот и орёт, хочет быть рядом с человеком, а клеткой ограничили.

Воть...

Про прививки - к более опытным форумчанам - у мну тоже все взрослые...

По-моему в 2,5 мес - вакцинация без бешенства, а через 2 недели - ревакцинация с бешенством...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 10 апр 2013, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 07:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Исправьте плиз заголовок - расставьте пробелы - разъезжается отображение форума из-за этого.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 07:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Спасибо большое.
Как я могу выпустить из клетки?А мои коты?Из них только 2 привиты.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 07:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Не поняла,что исправить.У меня все нормально.Пробелы между чем?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
irenvl писал(а):
Спасибо большое.
Как я могу выпустить из клетки?А мои коты?Из них только 2 привиты.


А сейчас контакта нет/ не было?

Если нет - пусть сидит 2-3 недели отдельно - потерпит, заодно посмотрите что с лотком/ приучите.

Если не будет признаков заболеваний (чихание/текущий нос/текущие глаза/залысины и др. подозрительных явлений) - выпускайте к своим.

А если хотите убыстрить выпускание - сдайте анализы на инфекции.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Первое ваше в теме сообщение "К известным уже болезням..."

Кнопка "правка"...

И там где заголовок "Опытные форумчане,научите,пожалуйста.Желательно пошаговая инструкция."

Проставьте пробелы, чтоб было так:
"Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Еще раз спасибо.
Сейчас контакта нет.Сидит в большой кладовке.2-3 недели?Так много.Я думала дней 10 максимум.А если я сдам анализы на инфекцию,и все будет чисто,то можно выпускать будет?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
irenvl писал(а):
Еще раз спасибо.
Сейчас контакта нет.Сидит в большой кладовке.2-3 недели?Так много.Я думала дней 10 максимум.А если я сдам анализы на инфекцию,и все будет чисто,то можно выпускать будет?


да, если по анализам норм - то можно выпускать... но существует ещё вероятность ошибки анализов - но в тоже время и карантин не полная гарантия.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ну впринципе 10 дней или 14 - невелика разница

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Иришаааааааааааа :wall: :wall: :wall: :wall: я- не кошатник...
А сыну вредно гулять у помоек. Как твои "царевны" это чудо воспримут :hmmm: ?
пысы.типа, поддержала :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираида,восприняли с интересом,только интерес быстро был пресечен.Теперь устроили вахту,дежурят поочереди у кладовки.
Сыну вообще вредно гулять.Сначала Келли,потом снегирь,теперь вот это чудо чудное.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Фронтлайн лучше пшиками, который на холку не всегда действует.
Прививки лучше делать в лапку, более безопасно. Особенно если вторую будете делать с бешенством.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ириш,посмотри лс :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Ну вот только одну пристроили, на ее место уже следующий((((, кричит наверно, потому, что если выкинули, то только от мамы, плачет без нее, а то, что одна наверно не стоит переживать, у меня по вынужденным обстоятельствам Мотю отдали когда ей чуть больше месяца было, тоже одна целыми днями, мы на работе она дома, игрушечек ей побольше оставляла, может быть как вариант, сдать анализы если все чисто побыстрее это чудо на пристройство, передержкой сейчас помочь не могу, после Аси уже взяла кошечку с котятами недельными, но попробую по знакомым поспрашивать, маловероятно конечно, но вдруг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
купить корм для котят типа роял канин,сухой размачивать,если есть сам не может или паштеты...
глистогонить я б не стала так сразу,посмотрите сколько тем про это,для начала понаблюдать за ним,как аппетит,активность,какашки...

можно брызнуть фронтлайном от блох или я б помыла шампунем от блох, и то если котенок хорошо себя чувствует...

ну и фото,интересно же :-[


с кошаками лучше пока не контактировать.....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
и как у вас кошака привиты,нет?
как у маленького глазки?нос?уши?стул?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Какой у Вас хороший сын! Вам тоже форумчан есть чему научить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Кошки не все привиты,только две.Кот болел,ему пока нельзя прививку,а маленький только готовится,через неделю будем делать.
У малявки глазки хорошие,нос тоже не течет,про стул ничего сказать не могу,еще не видела.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Кричит, потому что по мамке скучает. Оберните грелку полотенцем и положите ему в постельку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Всем спасибо за советы.Буду претворять в жизнь.
Может кто-то поможет с передержкой?! Сдадим анализы,и если все нормально,то возьмите платно котейку!!!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
irenvl
выложите фото малышки!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Обязательно положите ему грелку. :P

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Пришла домой. Покормила малыша, купила паштетики РК. Обследовала, как могла. Глаза и нос чистые. А вот с ушами проблемы. Почистила и заложила оридермил. Завтра отправлю сына к врачу.
Малыш умненький. Все сделал в лоточек.И очень ласковый. Явно не из подвала. Какая же сволочь его выкинула? }:) Ведь сам забраться на высокий контейнер он не мог.
Глистогонку пока не давала. Подожду.
Остается актуальной просьба о передержке! :help:
Возьмите кисулю! Ему скучно одному целый день сидеть в клеточке! Он так песенки поет, так радуется, когда его берут на ручки.
Кстати, пол так и под вопросом. Хоть снова тему создавай М или Ж? Все таки склоняюсь, что парень. Завтра ветеринар скажет.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
сделайте фот хорошие ,сразу пристроим без передержки

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Фото сделать сама не могу. Вертится, как уж на сковородке. Щелкала раз 10. Все размыто.
Я и хочу на передержку хоть ненадолго в СПБ, чтобы заодно и фотки сделать пиарные.
Такой мурчалка! Так песенки поет!
Помогите передержкой! Рассмотрю любые варианты, лишь бы котенку хорошо было.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
так на руках подержите)видно что хорошенький)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
На руках получился такой взрослый,как будто ему месяцев 5.
Хорошенький. только худенький. Очень жадно ест.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Хороший котявка {yee}
Лакки такого же я в вагоне электрички выловила :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, научите, пожалуйста. Желательно пошаговая инструкция.СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Котенок оказался кошечкой. Назвали за любопытство Варварой. Очень умненькая девчонка.
Можете нас поздравить. мы нашли дом. Хозяева звонят и благодарят, говорят, что все ее очень полюбили. Жду фоток из нового дома.(чтобы избежать лишних вопросов, скажу, что Варю отвозила сама домой)
Так что нас можно в ХЕППИ,

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка