Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
Bezymyannyy.png
0005.jpgg2.jpgIMG_20190822_112931.jpgg1.jpg
1~2.jpg
mikro~22.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
KisaizPod.jpg
HD9_7855.jpgdevochka_2.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~5.jpg
iriska2.jpg
sharlotta.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_5675.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:21
Автор темы

Сообщений: 89
В принципе все в заголовке. В нашем микрорайоне (север Питера) выпустили 3 собак - все около 55-60 см в холке, две более менее тихие - только лают но с метса не встают. 1 кобель лает и наезжает на кобелей. Собаки облюбовали место около дома - там теплотрасса и снег сошел, но так же там пересекаются дороги между домами, и рядом две детские площадки и дет садик... Не знаю кто выпустил нам такой подарочек. но теперь остро возник вопрос - куда б их деть? и какую службу вызывать. Так же с ними ходит овчарка - уже беременная, только не в стае а в стороне держится. овчарки тоже не видела раньше, еще у нее хвост странный... может и метис овчара... Это вопрос раз.

вопрос два - есть дом. большой и длинный - посередине в парадной и подвале между 3-мя парадными живет прайд кошек... Прошлым летом Жэк всех кошек потравил. Теперь там снова огромное количество кошек, котят и котов( в парадную не зайти - вонь буквально выносит так как кошки ходят в туалет на первые-вторые этажи, кошки не ручные. Но очень жалко если опять потравят( что делать? Там к тому же есть бабки-кормильцы... только они их забирать что то не торопятся. Кошки есть кстати и прикольные - у них мутация - рыжики почти все с заломами на хвостах)

Заранее спасибо за ответы по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
овчарку надо срочно везти в Филлмора на кастрацию, пока не родила.Это бесплатно но надозаписаться и отвезти туда обратно. По ходу думать что с ней делать, может потеряшка,сделать фото.. На счёт кошек -только одно- ставить кошколовку в подвал, ловить ,кастрировать,дичков обратно, ручных более менее ,подростков и котят забирать и пристраивать. Какая это станция метро?Чем конкретно ВЫ готовы помочь? Можете сделать фото кошек и собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 05:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Похоже, автор хочет проблему одним махом решить и заморачиваться с отловом и стерилизацией не хочет. А, то бы тема другое название имела. Хорошо, если я ошибаюсь.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 05:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
вообще да, само название темы очень странное"куда можно обратиться.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 06:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
север Питера - Это где? Напишите, пожалуйста, в л\с.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 07:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Basese, а на основании чего Вы решили,что собак именно выпустили? На них записочка была прикреплена? Или Вы лично видели как некто их выпускал? Если рядом теплотрасса,то вполне понятно,почему они собаки здесь пока находятся.Оговорюсь,мне понятно.
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:52 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
cni писал(а):
Похоже, автор хочет проблему одним махом решить и заморачиваться с отловом и стерилизацией не хочет. А, то бы тема другое название имела. Хорошо, если я ошибаюсь.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Очень похоже на повокацию наших "старых знакомых"(((
автор, вы что готовы сделать?
"вонь" от кошек убирается стерилизацией, можем подсказать где-как это сделать. беременную собаку надо срочно стерилизовать, да и с остальными надо выяснить - если их "выпустили" - они уже кастрированы?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
maryroz писал(а):
"вонь" от кошек убирается стерилизацией

Т.е. после стерилизации моча у кошек не имеет запаха? {crz} {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Для начала собак сфотографируйте! Может их хозяева с ног сбилились уже пока их ищут, а вы хотите их убить.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Т.е. после стерилизации моча у кошек не имеет запаха? {crz} {crz} {crz} {crz}

Нет, но они на самом деле менее вонючи, да и метить перестают.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Basese писал(а):
так как кошки ходят в туалет на первые-вторые этажи, кошки не ручные

Думаю, что отзапаха путем стерилизации не избавится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Обвинять новичка, что он не пытается отловить и пристроить стаю собак, появившуюся во дворе, а также стерилизовать прайд кошек - это, извините, форумский маразм)) Может автору еще всех разом на кураторство взять?

Basese, служб таких нет. Можно попытаться организовать стерилизацию кошек и собак силами вашими и форума, возможно кого-то удастся "по пути" пристроить.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Светлана Спб писал(а):
Думаю, что отзапаха путем стерилизации не избавится...

Думаете?
Станет гораздо меньше запаха.
Другое дело, что кастрировать и выпускать не лучший вариант, если кошек потравят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
ЮпИ писал(а):
Обвинять новичка, что он не пытается отловить и пристроить стаю собак, появившуюся во дворе, а также стерилизовать прайд кошек - это, извините, форумский маразм)) Может автору еще всех разом на кураторство взять?


А почему бы нет {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Все должны быть особачены и окошачены. Все обязаны любить прайды собак и котов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Светлана Спб писал(а):

А почему бы нет {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Все должны быть особачены и окошачены. Все обязаны любить прайды собак и котов.

Конечно, это девиз форума. Попал на форум, спаси стаю.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
ЮпИ писал(а):
Конечно, это девиз форума.


Это девиз некоторых личностей на форуме... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:36
Сообщений: 110
Марина К. писал(а):
Думаете?
Станет гораздо меньше запаха.
Другое дело, что кастрировать и выпускать не лучший вариант, если кошек потравят.

От запаха, конечно, не избавиться, зато коты успеют перед тем, как их отравят, оценить полноту жизни без яиц и, главное, ветеринары успеют немного заработать. Мы отвечаем за тех, кого приучили (к лёгкому баблу).
Да, и наши руки, таки, не для скуки, а для добрых дел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:21
Автор темы

Сообщений: 89
Насчет собак - их просто не было раньше. может конечно они и пришли откуда то. Я постараюсь сфоткать собак сегодня-завтра, но эти собаки врядли когда то жили дома - не похожи они на потеряшек, скорее на стандартных бездомышей. Что могу сделать? не знаю.. я практически не могу отлучатся из дома по сем. обстоятельствам. Домой тоже вряд ли кого то заберу. Не надо только наезжать - я не желаю смерти этим собакам - я просто прошу помочь с поиском какого либо решения для этой проблемы, иначе боюсь их просто потравят, как было с предыдущими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Basese, так а собак кто кормит или нет? Если да,то может очень деликатно и осторожно,во избежания,так сказать, объяснить кормилицам, какие будут реальные последствия?
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Alisa11 писал(а):
От запаха, конечно, не избавиться, зато коты успеют перед тем, как их отравят, оценить полноту жизни без яиц и, главное, ветеринары успеют немного заработать. Мы отвечаем за тех, кого приучили (к лёгкому баблу).
Да, и наши руки, таки, не для скуки, а для добрых дел.


судя по Вашим высказываниям на этом форуме, Вы принципиальная противница стерилизации. Большинство сообщений сводятся к рассуждениям о глупости зоозащитников-спасателей. Что Вы вообще тут забыли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:21
Автор темы

Сообщений: 89
нет собак не кормят - они разгребают мусорки и выбрали место лежки - у дома, там где тепло и снег уже растаял... Я не против стерилизации я против выпускания таких собак обратно... или в другие районы - потому как вот она проблема. Я уже говорила, в другой теме, что такие выпускания в районах где собак бездомных почти не было приводит к потравам массовым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Basese писал(а):
нет собак не кормят - они разгребают мусорки и выбрали место лежки - у дома, там где тепло и снег уже растаял... Я не против стерилизации я против выпускания таких собак обратно... или в другие районы - потому как вот она проблема. Я уже говорила, в другой теме, что такие выпускания в районах где собак бездомных почти не было приводит к потравам массовым.


Тогда у Вас выбор усыпить/забрать и пристраивать.
Не стОит рассчитывать, что сейчас куча народу подорвется и побежит ловить этих собак и брать себе. У всех тут собак "выше крыши"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Basese, даже если эти собаки стерилизованы,предположительно,выпустить их могли,где угодно,а там они уже мигрировали,туда,куда сами посчитали нужным.Да и судя по Вашему примерному расположению, ну как то удивительно,что бездомных собак там не было.Хотя может Вы имеете ввиду именно ваш двор.
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Nadezhda_kl писал(а):
север Питера - Это где? Напишите, пожалуйста, в л\с.

Автор ,напишите ЗДЕСЬ , какое это ближ. метро. Найдутся может люди, кто живёт рядом и свозят хотя бы суку беременную на кастрацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:36
Сообщений: 110
bigfish писал(а):
судя по Вашим высказываниям на этом форуме, Вы принципиальная противница стерилизации. Большинство сообщений сводятся к рассуждениям о глупости зоозащитников-спасателей. Что Вы вообще тут забыли?

А это форум стерилизаторов? Тогда я, конечно, тут чужеродный элемент. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alisa11 писал(а):
А это форум стерилизаторов? Тогда я, конечно, тут чужеродный элемент. {yee}

ДА, это форум стерилизаторов. шли бы вы на другой, :bye: с вашим профилем всё ясно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:36
Сообщений: 110
Gelsamina писал(а):
ДА, это форум стерилизаторов. шли бы вы на другой, :bye: с вашим профилем всё ясно..

Я надеюсь, что здравомыслящие люди сюда всё же заходят иногда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alisa11 писал(а):
Я надеюсь, что здравомыслящие люди сюда всё же заходят иногда.

Если "здравомыслящей" вы считаете себя и таких как вы, то слава богу ,не заходят, одна вы тут такая пока {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу подсказать куда можно обратится по поводу стаи собак? и кошек(СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:43 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:36
Сообщений: 110
Gelsamina писал(а):
Если "здравомыслящей" вы считаете себя и таких как вы, то слава богу ,не заходят, одна вы тут такая пока {crz}

Это очень печально. Значит, я просто не имею морального права молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка