Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
01-11-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg
mikro~22.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_7007.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1.jpgmikro~17.jpg7ovpcpssIzw.jpg
HD7_6828.jpg
92xfMwGrzXs.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro.jpgmikro~6.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Васенька....Болен всем и непонятно чем...совета прошу, мыслей...СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
На самом деле в какое то время я думала, что создам на него тему в Персоналиях...потому что это Кот с большой буквы, кот страдалец, кот мученик...кот, который хочет любви и хочет жить..Как он борется, за счет чего держится я не знаю...

Я расскажу вам о нем и может кто нибудь подскажет нам что нибудь, принимаю все советы кроме одного - смены врача...

Ватсон (приютское имя)...Васенька (так назвали его мы)...житель приюта Ржевка. В приюте оказался после расселения "плохой" квартиры, все кисы из этой квартиры были белые и не здоровые, у некоторых были пороки развития, многие из них перенесли кальцивироз...Вот фото его вольера и его самого:

Изображение Изображение Изображение

На выставке приюта Ржевка 20.10 Ватсона забрала домой замечательная девочка, и тут то обнаружилось что он болен....не так как мы думали- "условно здоров", а на самом деле болен - тогда обнаружили проблемы в ротовой полости, патологию в анализах со стороны почечных показателей, анемию - гемоглобин 87, на УЗИ признаки нефрита...девочка его лечила...но в силу семейных обстоятельств держать у себя она его не смогла...об этом не будем...
Мы понимали что возвращение такого кота в приют равносильно смерти и решились взять его на передержку, тогда еще не к себе...
С тех пор начались наши мытарства..

По итогу всего, что мы имеем:
Носительство панлейкопении, кальцивироза, короновируса
Анемия (прогрессирующая), начальная стадия ХПН, реактивный гепатит, выраженный панкреатит.



Лечились мы - курсы антибиотиков, метрогила, несколько курсов циклоферона и ронколейкина, всякая симпотоматическая терапия, в том числе Эпокрин, переливали кровь, после чего отмечался подъем гемоглобина а потом вновь падение, до уровня на настоящий момент 53...

Проблемы:
- анемия
-десны - чем только не обрабатывали (был бы кальцик основной причиной уже точно бы прошло), язвы на деснах, кровоточащие, издающие ужасный запах.... (взяли биопсию на днях, ждем завтра ответ)
-панкреатит (курсы антибиотиков, гордокса)


При этом всем отменный аппетит (что наверное тоже патология, так как есть готов без остановочно)

Две недели назад, из психологических соображений, Вася переехал к нам...так как нет сил расставаться с ним...он как собака...ему нужен Свой человек так, как по моему ни одному из кошачьих...

Вот еще несколько фото:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Конечно в плане помощи я бы не справилась без той огромной помощи которую нам оказывают люди из контакта..там пост о нем ходит уже давно...
Фин.отчет в группе http://vk.com/topic-24069482_24627507?offset=200
Новости и чеки: http://vk.com/topic-24069482_27976473

Тут, я в основном прошу помощи с идеями....что это все может быть? Ведь всему этому комплексу должна быть какая то причина...какая?

Мой тел 8911-288-8793 Аня.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Васенька....Болен всем и непонятно чем...совета прошу, мыслей...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Прошло время....у нас был большой перерыв в лечении..как то вот решила я на свой страх и риск дат ему покой...Все это время он чудо как хорошел на глазах (по самочуствию) - стал активным, очень интересуется миром и просится в стаю, писать стал хоть два раза в день, стул - 1 раз в день есть стабильно, ест все также с большим аппетитом...ДА! нам удалили зубы...и нам стало ОЧЕНЬ хорошо, рот чистый, не вончий, слюни не текут и язв нет....
Вообщем без лечения мы были 1,5 месяца...
и я сдала анализы...

От клинического анализа крови я просто в шоке, такая + динамика:

Гемоглобин - 120 !!
Эр - 6,4
Лей - 14,5
СОЭ - 22 !
С - 57, э -5, м-2, лф - 36

Биохимия: почечные и печеночные показатели на тех же уровнях:
алт - 59, аст - 29, билирубин - 9,9, фосфатаза - 81
креатинин - 167, мочевина - 14, белок - 85

НО амилаза поперла вверх ооочень....если раньше она болталась на уровне где то 2500, то сейчас аж 3986 !!!

Я от паники создала тему про панкреатиты...а потом подумала что надо в этой же теме написать, Юлия, дайте нам совет пожалуйста!!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васенька....Болен всем и непонятно чем...совета прошу, мыслей...СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
viewtopic.php?t=106491

Отдают Ипакетине.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васенька....Болен всем и непонятно чем...совета прошу, мыслей...СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
спасибо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка