Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpg1~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_3361.jpg18.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
04.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg1.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
Vasya-3.jpgmikro~19.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg1-2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Автор темы

Сообщений: 1992
Две недели назад подобрала кота. Понаблюдав за ним решила, что он мог сбежать. Или добрые соседи из коммуналок помогли.Решила расклеить объявления по месту находки. Не успела приклеить первое объявление,как меня загребли полицейские. Минут 20 меня катали по городу. Стало страшно. В итоге привезли в отделение,которое находится очень далеко от места преступления. Оказалась я рядом с бомжами и гастарбайтерами. После заполнения кучи протоколов меня предупредили,что в течении 2=3 недели вызовут в административный суд. Будут решать какой штраф мне впаять (о т1-5 т.руб). Так я стала злостной нарушительницей порядка. По разговору поняла, что они часто хотятся в другом районе на таких дурочек как я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
... )) :P
ну так здорово - будет что вспомнить {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Меня тоже загрбели в октябре, очень страшно, составляли протоколы, нотеще пока не вызвали тьфу тьфу тьфу, теперь тоже не знаю как свои объявы про англ яз клеить, а ученикинужны!

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
missmara писал(а):
... )) :P
ну так здорово - будет что вспомнить {yee}

Здорового ничего нет, административная комиссия можнт впаять штраф 6-7 тыс руб, и попробуй не заплатить. Это реально страшно

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
по сторонам надо смотреть, когда клеете ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
да ну 6-7 тыс...нас когда после митинга загребли потом в суд вызывали и грозились штрафом в 500 руб..и то бумажка потом никакая не пришла...а называлось это тогда несанкционированный митинг и сопротивление сотрудникам милиции)))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Если отделение полиции не соответствует району---это незаконное действие сотрудников полиции.Не имеют права работать в других районах(если это не погоня или перехват).Штраф-штрафом,а оспорить действия можно.Только надо понять---отделение того района или?? :? :O

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Конечно, когда столбы на пешеходных переходах и на домах оклеены объявлениями "девушками", желающими познакомиться или предлагающими откровенные услуги, это нормально. За это не хватают, потому как, наверняка, проплачено. :(
А вот про котика - это уже преступление.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Потсторонамисмотреть не успеваешь, около меня затормозила мшина в ментами....... Клеили на скоттч, и всеравнотзагребли, увезли в другое районное но далео, я после перелома была, говорила что двлеко не дойду обратно.... Всеравно увезли

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Автор темы

Сообщений: 1992
Gelsamina писал(а):
по сторонам надо смотреть, когда клеете ;)

Я в первый раз пошла клеить. Не думала,что это ужасное преступление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Подскажите, а если я клею сейчас собачек для девушек из одной темки на доски, специально для этого предназначенные,деревянные, в подъезде, так можно делать?

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Klubnika писал(а):
Подскажите, а если я клею сейчас собачек для девушек из одной темки на доски, специально для этого предназначенные,деревянные, в подъезде, так можно делать?

В подьездах вообще информационные стенды ЖКХ и ТСЖ,думаю,что этого тоже нельзя делать,НО всегда можно договориться с дворниками и домоуправом и тогда не будут срывать и вроде договоренность есть.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Автор темы

Сообщений: 1992
Люшка писал(а):
Если отделение полиции не соответствует району---это незаконное действие сотрудников полиции.Не имеют права работать в других районах(если это не погоня или перехват).Штраф-штрафом,а оспорить действия можно.Только надо понять---отделение того района или?? :? :O

Клеила на углу Кузнечного и Лиговского. Увезли к Гостиному двору. Это точно не их участок, но они специально выезжают охотиться в чужой район. На их территории не расклеивают объявления. Если бы я попыталась опротестовать, на работу бы в этот день точно не попала. У меня подруга работает рядом. Говорит,что туда очень часто скорая выезжает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Клеила на углу Кузнечного и Лиговского. Увезли к Гостиному двору. Это точно не их участок, но они специально выезжают охотиться в чужой район. На их территории не расклеивают объявления. Если бы я попыталась опротестовать, на работу бы в этот день точно не попала. У меня подруга работает рядом. Говорит,что туда очень часто скорая выезжает.[/quote]
Я клеила на углу кузнечного и коломенской, увезли туде же в переулок крылова, сказалаи что наше отеделение на марата не работате, там продержали долго, далиподписать протокол и казли ждать вызова не комиссию . А вас вызывали? Чем кончилось? И причем скорая? Кудачасто выезжает? В отделение?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
У них план-на Крылова. Меня туда тоже увезли однажды, прямо из собственного магазина. За то, что коробка с мягкой игрушкой стояла рядом с дверью, со стороны улицы. Придрались, что уличная торговля. Хоть это и не так, я сказала- да поехали. Правда, предложили вместо меня грузчика забрать, вот надо им хоть кого-то. Ну что я его буду отправлять? Он таджик, ему сложнее. Когда привезли, дежурный вроде как и не довольный был. Долго, говорит, вы уже возить будете? мне уже писать надоело. До 10 -отвечают, нам еще двоих надо. То есть, десять человек за смену, все равно за что.
По-моему, самое поганое отделение. Раньше все с Апрашки кормились, при мне даже шофер с милицейской машины к таджику выскочил, документы проверил, вроде все нормально, так все равно ему говорит-ну дай хоть 50 рублей! Я посоветовала ему сразу уж на входе с фуражкой встать, что уж по полтиннику сшибать?
Но мне тогда сидеть там не хотелось, грешна, тысячей откупилась, дежурный схватил с удовольствием, протокол порвать обещал. Наверное, не обманул-ничего не приходило.

А уж за объявления возить-совсем что ли для отчета хватать не кого? Совсем обнаглели. Интересно, если не поехать, что б они сделали? Вот преступника нашли! Вы просто спорить не стали. Вообще в таких случаях надо звонить по т. 112, сказать, что деньги вымогают, сейчас все же они хоть чего-то боятся. Не надо боятся их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
А я даже не знала, что за это могут "загрести". У меня весь север города объявами на пропавшего Серого обвешан. Креплю скотчем к деревьям и столбам. На прошлой неделе клеила рядом с полицейской машиной и вышедшими из нее полицейскими (не они ко мне подъехали, - я в том направлении шла к подходящему дереву). Посмотрели, проходя мимо, и все. А что в этом преступного? Скотч ничего не портит. А потеряшек-собак по любому лучше вернуть на место, чем увеличивать количество безпризорных стай в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nata206 писал(а):
Клеила на углу Кузнечного и Лиговского. Увезли к Гостиному двору. Это точно не их участок, но они специально выезжают охотиться в чужой район. На их территории не расклеивают объявления. Если бы я попыталась опротестовать, на работу бы в этот день точно не попала. У меня подруга работает рядом. Говорит,что туда очень часто скорая выезжает.

Ну тут все просто: клеили вы по микрорайону 28 о/п,а увезли вас в 27о/п на Крылова---это Рувд(тут четко все).
План есть у всех---но все зависит от людей!Ни все там такие плохие но и ни все хорошие!
Не поехать можно--но это сопротивление сотрудникам ,а это уже не хи-хи.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Фигасе! Даже и не знала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 18:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
На них надо иск в суд подавать, они на него все равно не явятся и вы этот суд автоматически выиграете) У меня друг так с гаишниками поступал, когда ему штраф выписывали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 18:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
И штраф платить не надо будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:42
Сообщений: 163
Есть хороший вариант: делать маленькие объявки ( по 8 штук на обычный лист) и класть их на паребрики, скамейки, чистые влажные места асфальта текстом вверх. Народ всё равно любопытствует. А если бумага потолще, то они реально пролежат дольше, чем могли бы провисеть. И проблем нет- уронил бумажку, случается с каждым. Статьи нет ( вроде бы {crz} ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Валерия писал(а):
А я даже не знала, что за это могут "загрести".

:O И я не знала. Почитала - аж глаза из орбит вылезли.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:53
Сообщений: 619
Минутка юмора:
Я тоже вешала объявления у метро. Так вот, вчера в 12 ночи звонок от мужчины:
Он - Вы работаете?
Я - В смысле?
Он - МММ, ну, салон
Я - А где вы телефон взяли?
Он - В объявлении у метро Нарвская
Я - И что там написано?
Он - Салон Анастасия

Вот, теперь у меня еще и салон есть {crz} Даже имени меня! :-[ Муж ржет: и какие я это объявления, якобы про собачек, вешаю, что мне мужики по ночам названивают! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подумайте внимательно перед тем, как пойдете расклеиватьобъявления.СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Люшка писал(а):
В подьездах вообще информационные стенды ЖКХ и ТСЖ,думаю,что этого тоже нельзя делать,НО всегда можно договориться с дворниками и домоуправом и тогда не будут срывать и вроде договоренность есть.

На такую доску в подъезде я клеила объявление на скотч об убежавшем у меня котенке. Никто не срывал. Я сама потом снимала объявление. В других местах везде срывали (на дверях подъездов, на столбах и на помойке). Благо, что не "загребли" (телефон-то указан в объявлении). ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка