Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg2.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
20180629_083846.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0857.jpgmikro~17.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~7.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_6652.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.)СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Больше ничего не нужно. Остался корм.

Ночью на 22 апреля малыш умер........... :(
Ни поноса, ни рвоты не было, глазки и шерстка были чистые. Просто упала температура. :(
21 апреля уколола Витафел повторно. Когда вечером пришла домой, малыш лежал на полу, был очень слаб. Пыталась его согревать, но от грелки постоянно уползал. Очень много пил, писал и писался. :(
20 апреля мальчик (Черныш) чувствовал себя хорошо. Но я уколола ему Витафел.
20 апреля утром обнаружила малышку Рысю, лежащей на полу, в очень слабом состоянии. Сразу понесла в клинику. Температура у котенка 35,6. Врач сказала, что вирусное заболевание (?), шансов на жизнь 5%. После оказания помощи (положили на грелку, поставили капельницу) температура поднялась на 2 градуса. :( Было назначено сделать еще капельницу вечером и сыворотку (если доживет).
Не дожила. :(

19 апреля ночью девочку вырвало водой.

7 апреля вечером черныш выскочил в дверь... ушмыгнул в крысиный ход за мусоропроводом и лифтом. Нашла его только утром 8 апреля, после того, как дворники открыли мусороприемник.
19-20 апреля планировала привить котят.

31 марта котята забраны из подвала-подсобки сантехников.
Там у них живет кошка (защита от мышей, видимо). Ее кормят. Котята были (со слов) и раньше. Их не оставляли…
В данный момент, кошка собирается опять рожать… :(

Котята, которые приехали ко мне.
Мальчик и девочка. Ручные, мурлычат, когда гладишь. По виду 3-4 месяца.
В подсобке их кормили “чем попало” (давали все, что приносили себе на обед, включая сало).
У меня едят консервы Вискас и корм сухой Хиллс, которым кормлю своих кошек.
Котята обработаны Стронгхолдом еще в подсобке, у себя обработала еще и Профендером.
Посадила в клетку, естественно. В туалет ходят куда попало: и в лоток с наполнителем, и в лежанку и на пеленку, и пеленкой же закапывают.
Блох не видела, глисты – тоже, не выходили.
Глазки и носики чистые.

Понадобится помощь в пристройстве и фотографировании.
Котята непоседливые, верткие, сфотать сложно. Сегодня утром, в первый раз у них была чистая лежанка, правда, не знаю, что будет, когда вернусь домой.
Назначение лотка они уже понимают, похоже. В первый день его просто игнорировали.

Вот фото, еще из подсобки:

Изображение Изображение

Помощь:
Пеленки – подарок от padutoev из темы: viewtopic.php?f=12&t=90646 :flower:
Большое спасибо Симба за перевозку котят! 31.03.13 :flower:
Se_rafi_mA - 1,6 кг - RC Kitten - 06.04.13. Спасибо! :flower:

Если у кого-нибудь есть желание помочь кормом и пеленками – буду благодарна!

т. 8-921-396-80-66

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 23 апр 2013, 21:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ирина_Чугунова писал(а):
31 марта котята забраны из подвала-подсобки сантехников.
Там у них живет кошка (защита от мышей, видимо). Ее кормят. Котята были (со слов) и раньше. Их не оставляли…
В данный момент, кошка собирается опять рожать… :(

Котята, которые приехали ко мне.
Мальчик и девочка. Ручные, мурлычат, когда гладишь. По виду 3-4 месяца.
В подсобке их кормили “чем попало” (давали все, что приносили себе на обед, включая сало).
У меня едят консервы Вискас и корм сухой Хиллс, которым кормлю своих кошек.
Котята обработаны Стронгхолдом еще в подсобке, у себя обработала еще и Профендером.
Посадила в клетку, естественно. В туалет ходят куда попало: и в лоток с наполнителем, и в лежанку и на пеленку, и пеленкой же закапывают.
Блох не видела, глисты – тоже, не выходили.
Глазки и носики чистые.

Понадобится помощь в пристройстве и фотографировании.


Если у кого-нибудь есть желание помочь кормом и пеленками – буду благодарна!

т. 8-921-396-80-66

Кто может чем помочь Ирине, помогите, пожалуйста!!! У Иры уже и так премного хвостов , и помощи она почти не получает! HELP! :help: :help: :help:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
:O
Ирина, есть немножко корма для котят, правда, разного :hmmm:
+ 6 пеленок.

Только с Вашей загруженностью как пересечься :?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA писал(а):
:O
Ирина, есть немножко корма для котят, правда, разного :hmmm:
+ 6 пеленок.

Только с Вашей загруженностью как пересечься :?

Спасибо!
Буду думать. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Котята ходят в туалет только в лоток, поставленный в клетке. Только очень уж активно копают, в клетке постоянно трам-тарарам. ;) Все вверх дном.
Оба котенка пытаются выбраться из клетки, когда ее открываю, громко мурлычат. :blackcat: :catsbow:
Жду-недождусь выходного, чтобы попробовать выпускать их из клетки. Может быть пеленки уже и не понадобятся. ;)
Гришка на них рычит, сидя рядом с клеткой. Остальные кошки уже не интересуются ими особо. Только первые дни котята были в центре внимания.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Котята ходят в туалет только в лоток, поставленный в клетке.
Какие молодцы!
Цитата:
Только очень уж активно копают, в клетке постоянно трам-тарарам. ;) Все вверх дном.
Вредный возраст {crz}
Цитата:
Оба котенка пытаются выбраться из клетки, когда ее открываю, громко мурлычат. :blackcat: :catsbow:
Жду-не дождусь выходного, чтобы попробовать выпускать их из клетки. Может быть пеленки уже и не понадобятся. ;)
У меня малышня обычно сама находит лотки для взрослых и туда ходит. В свой не хочет.
Цитата:
Гришка на них рычит, сидя рядом с клеткой.
{crz} Предупреждает - малявки, я для вас здесь главный!

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Буду думать. :)
В субботу, скорее всего, поеду на Народную. Заеду.
Значит, только корм? Пеленки не нужны?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Пока только корм. {yee}
Посмотрю сегодня вечером, как ведут себя котята (в плане туалета). Возможно пеленки не понадобятся.
Котенок-мальчик сегодня выскочил из клетки (пока наводила там порядок), помчался проверять "взрослые лотки": сперва в прихожей, затем - в ванной. ;) Предназначение лотка, думаю, поняли. У себя в подсобке котята ходили в туалет в песок.
Стул у котят нормальный (надеюсь, простейших нет), от глистов обработаны, глисты не выходили. Знаю, что есть заболевания, которые передаются через общий лоток (вот и боязно немножко), но внешне все здоровы и бодры.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Как котята взаимодействует с лотком? И вообще, так и живут под бдительным присмотром остальных хвостов или от них отстали? :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мальчишка стремительно выбегает из клетки, когда ее открываю и мчится в ванную. Запрыгивает и в ванну, любопытничает. Гриша мчится вместе с ним. Никто его обижать не пробует. ;) Гриша хочет с ним поиграть.

В клетке ходят в туалет только в лоток. Правда, очень сильно копают (вошли во вкус), раскидывают наполнитель. ;) В лежанке только спят и играют. :)
Умнички. :catsbow: :blackcat:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Гриша- молодец, гостеприимный хозяин и компанейский парень! :blackcat: малышей может быть, уже сфоткать можно и пиарить?

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Может быть, но пока еще не пробовала выпускать в квартире.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, четких фоток нет :(
Ну, пока для общего представления... :hmmm:
Только выглядят старше, чем на самом деле.

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, а это спокойный Гришенька :)

Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA писал(а):
Ирина, четких фоток нет :(
Ну, пока для общего представления... :hmmm:
Только выглядят старше, чем на самом деле.

Спасибо за фото! :)
Да, на фото гораздо старше выглядят. ;)
На самом деле - совсем несмышленыши еще, полу-подростки.
А Гриша очень хорошо получился. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA!
Спасибо за корм! (1,6 кг - RC Kitten). :thank you:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наши приключения со вчерашним побегом и сегодняшним возвращением.
Ирина_Чугунова писал(а):
Котенок найден!!!
Уже у меня в квартире. Обнюхан всеми, признан. Наелся, обследует квартиру, запрыгивал ко мне на коленки, мурлычит!

Спасибо огромное всем, кто помогал, переживал, составлял макеты, печатал и передавал объявления!
Спасибо огромное, форумчане!

:thank you:

Объявления развесила и на помойке, у подъездов, на мусорке своего подъезда, на доске объявлений в подъезде и у лифта между этажами, там куда он ушел в крысиные ходы. Такое только в одном месте, между 1 и 2 этажами.
Искала его вчера и ночью, обходила дом (есть выходы из подвала), обходила этажи в подъезде, смотрела за мусоропроводами и лифтом на всех этажах. Всех встретившихся людей просила помочь. Все обещали.
Нашла его сегодня за лифтом между 2 и 3 этажами, забившимся в угол, испуганного. На уговоры не пошел, сбегала домой за Вискасом, голод - не тетка. Вискас сделал свое дело...
Не знаю, м.б. и дворники его нашли и вернули на лестницу, они уже закончили уборку мусорки и лестницы. М.б. он и сам смог выбраться из щели, в которую ушел, не знаю. Мне никто не звонил.


Se_rafi_mA писал(а):
:ok:
Уф, следующую ночь будем спать спокойно :)


Ирина_Чугунова писал(а):
Да ужж...

P.S. Скорее всего, котенка обнаружили дворники, когда открыли мусорку (мусороприемник) и запустили его в подъезд или дворники выпустили, а кто-то из жильцов запустил. :?
Все, повешенные мной, объявления были на месте (сняла их, когда шла на работу), кроме объявления на мусорке и еще на одном подъезде. Все-таки надо отдать должное уважение жильцам дома, да и дворникам...
Одна из мусорок была открыта. Преодолевая отвращение от возможной встречи с крысами (я знаю тамошних крыс), вошла внутрь.
Шахта лифта, мусоропровод - все находится в одном помещении, не связанном с подвалом. Так же, есть 10-тисантиметровый зазор между шахтой лифта и стеной дома. В такую шель по крысиным ходам с лестницы и ушел котенок. Выбраться самостоятельно - надо постараться. Если только эта щель не завалена хламом доверху... :?
Предполагала, что возможно такое устройство этого приемника. Боялась, что котенка могут отправить вместе с мусором...
Запах там отчаянный, за 10 мин. пребывания там, кажется пропиталась насквозь... в метро еще пахло...
Как хорошо, что все это позади!
{yee}

Форумчане! Большое спасибо за отклик и реальную помощь!


Вчера, еще ничего не предвещало:
Изображение Изображение

За пять минут до побега:
Изображение

С возвращением!
На кухне и у меня на коленках (как раз пишу о его возвращении):
ИзображениеИзображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Вернулись мы грязненькие и пыльные, совсем не блестящие, натопали в мокрой ванне черных следов...
Протерла котенка влажной тряпочкой, затем сухой. :blackcat:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Блох не нахватал?
Напуган?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Был очень напуган, вид зашуганный, заторможенный.
Про блох (да и про другое) подумала, естественно...
Посадила его в клетку, закрыла. Он там очень плакать начал. :(
Выпустила.
Он обработан две недели назад Стронгхолдом (еще в подвале) и у меня обработан Профендером. Эти препараты действуют в течение месяца - точно, против паразитов, внутренних и наружных.
Буду следить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, малыш пришел в себя?
Может, в пятницу на Авито разместить? На фото такой красавчик!
Изображение


У меня Патрик по таким фоткам пристроился {yee}
Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Наверное, хорошо бы фон поменять, а то кирпичи и матрасная сетка наводят на мысль о подвале. А так фотка очаровательная. :love:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA писал(а):
Ирина, малыш пришел в себя?
...

Пока еще не очень поняла.
На стол залезает, ложками гремит...
В туалет ходит в клетку (как и девочка).
Играет, носится.
Но, стал какой-то другой... Не такой шелково-мягенький, какой был. Как-будто повзрослел.
Надо подождать немного.
Симба писал(а):
Наверное, хорошо бы фон поменять, а то кирпичи и матрасная сетка наводят на мысль о подвале. А так фотка очаровательная. :love:

Наверное, или еще сфоттать, все-таки.
Пока у меня совсем нет времени.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA писал(а):
...
У меня Патрик по таким фоткам пристроился {yee}
Изображение Изображение

Я подумала, что это мой котенок!
Только удивилась, когда Вы его сфотать так сумели?
Потом только увидела, что фон совсем другой. :-[

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Еще думаю, наверное надо бы их привить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.)СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ира, держись! Очень жаль малышечек... :( Мгновенно сгорели, хотя ничего не предвещало несчастья. Все же , наверное, цапанул какую- то инфекцию беглец Чернышок в подвале.... Они у меня до сих пор перед глазами- в переноске сидят, прижавшись, и с любопытством таращатся сквозь решетку. Не пережили малыши свою первую весну... :cry: :cry: :cry:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.)СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Кошмар какой... :cry: :cry: :cry: Совсем неожиданно...Очень жаль... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.)СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ира,
...
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ко мне приехали котята из подвала-подсобки. (Витебский пр.). Понадобится помощь.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Se_rafi_mA писал(а):
Ну, а это спокойный Гришенька :)

Изображение Изображение

Гришенька, не сдавайся, живи!

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка