Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGF.pngdogelight~1.jpg
0005.jpg
palevyy_1.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpgmikro~24.jpg
g1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0864.jpg
olirom.jpgHD7_3296.jpgmikro~19.jpgDSC_0893.jpg
L1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg5_1.jpgHD7_7007.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всех, желающих мусорить тему, прошу сюда!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
21 апреля Марселина доставлена в свою новую семью. Испытательный срок.
--------------------------------------------------
Щенок из этой темы:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=96984
Усиленно ищем ему ручки, добавляем в эту тему новые пиарные тексты и фото. Марселина из разряда вот таких собак:
http://ushilapyhvost.ru/blog/4378799075 ... 3787990755
------------------------------------------------------
" Для тех, кто ценит преданность, покой в доме и прогулки на свежем воздухе, растёт отличный компаньон! Вернее, подружка, которой исполнилось 5 мес. Она ходит на поводке, знает некоторые команды, ладит с кошками и собаками, но осторожна с незнакомыми людьми и детишками. Она привита, чипирована, будет среднего размера, и подходит для квартирного содержания. Посмотрите в её умные глазки, если она Вам по душе, то звоните:
т. 8 911 282 20 78 Елизавета
т.8 952 218 60 40 Наталья"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(увеличение по клику)ИзображениеИзображение
Изображение
т. 8 911 282 20 78 Елизавета
т.8 952 218 60 40 Наталья

Расход в апреле:
Пиар -900р +900
Пиар - 400р
Передержка до 7 мая - 4500р
Транспорт - перевезли бесплатно
Корм сушка - старые запасы
Корм натуралка (сушку не ест :( )
Приход в апреле:
2000р - Наталия Георгиевна
1000р (натуралка) - Наталья Георгиевна
2000р - Елизавета Костицина
2200р - за пиар Елизавета Костицина
Перевозка - бесплатно
Фото - бесплатно
Погрызушки - Раиса Фёдоровна

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, АКТИВНО ПОМОГАЮЩИМ, ЗА ТО, ЧТО КАЖДОЕ ПРИСТРОЕННОЕ ЖИВОТНОЕ НАМ ТАК ДОРОГО! ОБХОДИТСЯ. :D
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2013, 20:17, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Закажу ещё другие тексты потом.
-------------------------------------------------
У Мар-се-линочки соболиная броовь,
На щёчках родинки, а в глазаах любовь.
Ах, Мар-се-линочка, меня с ума свела,
Разбила сердце мне, с собой взяла-а! :D
------------------------------------------------
Знакомьтесь, - Марселочка,
Славная девочка, очень она хороша!
Среднего роста, и внешность не бросска,
Но очень большая душа!
Если возьмёте в свой дом, приголубите,
Станете вместе гулять,
То Марселина всем сердцем полюбит вас,
Будет во всём угождать.
Ко всем дружелюбна, и дома примерная,
Если ж вам встретится враг,
В миг превратится в охранницу верную,
Не отойдет ни на шаг!
Славной собакой растёт Марселиночка, -
Ей бы счастливой судьбы!
В умных глазах Марселины грустиночка:
"Где мой хозяин? Где ты?"


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 апр 2013, 01:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
красавица {ddg}

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Astra 1 писал(а):
красавица {ddg}

Спасибо за комплимент!
У Марселины характер золотой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
А в этой теме вы не хотите отписаться? 8) :
viewtopic.php?f=7&t=101350&start=90

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
anastasija86 писал(а):
А в этой теме вы не хотите отписаться? 8) :
viewtopic.php?f=7&t=101350&start=90

Настя, я Вам звонила. Передержку уже нашли.
Если хотите помочь щенку, приглашаю в попечительский совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Марселина на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, Марселина с передержки у НГ, где НГ её держала с 1,5 до 5 месяцев в клетке, переехала на ЧС-передержку http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 36&start=0, где собак привязывают к батарее!
Молодцы кураторы!

С таким подходом к содержанию и воспитанию собаки - хорошо если она доживёт до ручек, и после таких мест её ещё кто-то захочет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Собираем попечительский совет. На содержание собаки в месяц нужно 5500р + погрызушки, + пиар
ПОМОГИТЕ НАМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Наталия Георгиевна,
расскажите о своем впечатлении от передержки, пожалуйста.
Вы сейчас собираете на нее деньги, а есть ли у Вас уверенность, что Марселина останется там хотя бы на месяц?
Прошу ответить по-существу, без лирики и слезливостей.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Ingrid писал(а):
Наталия Георгиевна,
расскажите о своем впечатлении от передержки, пожалуйста.
Вы сейчас собираете на нее деньги, а есть ли у Вас уверенность, что Марселина останется там хотя бы на месяц?
Прошу ответить по-существу, без лирики и слезливостей.

Я отвечу на все вопросы по существу и отчитаюсь за каждую копейку тем, кто действительно хочет помочь животинке, кто впишется хотя бы самой незначительной суммой и войдёт в попечительский совет для Марселины полноправным членом. А для тех, кто бегает из темы в тему с "благородной" целью потрепать нервы старушке, я не собираюсь тратить буквы.
Людмила, Вы - кто из них?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Я отвечу на все вопросы по существу и отчитаюсь за каждую копейку тем, кто действительно хочет помочь животинке, кто впишется хотя бы самой незначительной суммой и войдёт в попечительский совет для Марселины полноправным членом. А для тех, кто бегает из темы в тему с "благородной" целью потрепать нервы старушке, я не собираюсь тратить буквы.
Людмила, Вы - кто из них?


Ingrid, не ведитесь на провокацию, это у НГ такая тактика выбивания бабла. хочешь крошку информации - гони бабло.
Понимаете, у нормальных людей просьбы помочь основываются на доступности информации, а у НГ на тайнах.
Отправила собаку на ЧС передержку и молчит - шантажирует, хочешь что-то узнать - гони бабло, не даёшь бабло - иди лесом).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Наталия Георгиевна писал(а):
Я отвечу на все вопросы по существу и отчитаюсь за каждую копейку тем, кто действительно хочет помочь животинке, кто впишется хотя бы самой незначительной суммой и войдёт в попечительский совет для Марселины полноправным членом. А для тех, кто бегает из темы в тему с "благородной" целью потрепать нервы старушке, я не собираюсь тратить буквы.
Людмила, Вы - кто из них?

На мой взгляд, Вы достаточно много букв потратили на слезливую (простите, но это так!) и неконструктивную болтовню в течение не одного месяца, как я вижу.
Я далека от того, чтобы требовать у Вас какие-либо финансовые отчеты.
Задала вопрос именно потому, что уверена, не только мне будет интересно Ваше впечатление от тех условий, в которые Вы поместили щенка, более 3-х месяцев просидевшего в клетке и без выгула.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Chitsa1990 писал(а):

Ingrid, не ведитесь на провокацию, это у НГ такая тактика выбивания бабла. хочешь крошку информации - гони бабло.
Понимаете, у нормальных людей просьбы помочь основываются на доступности информации, а у НГ на тайнах.
Отправила собаку на ЧС передержку и молчит - шантажирует, хочешь что-то узнать - гони бабло, не даёшь бабло - иди лесом).

Спасибо!
Да...увы, я уже сделала выводы, и даже успела пообщаться с Наталией Георгиевной по телефону.
Этого было достаточно, чтобы составить свое мнение. :(

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
{crz}
Ingrid писал(а):
Спасибо!
Да...увы, я уже сделала выводы, и даже успела пообщаться с Наталией Георгиевной по телефону.
Этого было достаточно, чтобы составить свое мнение. :(

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Ingrid писал(а):
На мой взгляд, Вы достаточно много букв потратили на слезливую (простите, но это так!) и неконструктивную болтовню в течение не одного месяца, как я вижу.
Я далека от того, чтобы требовать у Вас какие-либо финансовые отчеты.
Задала вопрос именно потому, что уверена, не только мне будет интересно Ваше впечатление от тех условий, в которые Вы поместили щенка, более 3-х месяцев просидевшего в клетке и без выгула.

Ну, если, всё-таки, потратить немного букв, другим пользы ради, и чтобы лишний раз поднять эту тему, то я ОЧЕНЬ РАДА, что Марселина не попала к Вам, Людмила, на передержку! ВЫ мне сказали по телефону, после того, как я целый день прождала Вашего обещанного звонка, что возьмете не Марселину, а наших других щенков, так как Ольгу-куратора уже муж выгоняет с квартиры из-за щенков, и я согласилась с Вами, что Боне и Грете передержка нужнее. Теперь ВЫ прикидываетесь, что такого разговора не было. И даже про щенков под кураторством Ольги Погольской вообще ничего не знаете. Классно! А вот передержка, которая в ЧС, к Вашему любопытству, ведёт себя более порядочно, и я очень рада, что Вашу бесплатную передержку нас Бог миновал и Ангел-хранитель от Вас, Ingrid, защитил.
Уважаемые Кутаторы! не ведитесь на предложения и обещания этой женщины! Учтите мой печальный опыт!
Людмила! Зачем Вы цепляетесь к Марселине? Мы Вам её уже ни за что не отдадим! Воспитывайте своего щенка карне-корсо, тем более, что ему уже 7 мес., а у нас девочки!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 09 апр 2013, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ingrid писал(а):
Спасибо!
Да...увы, я уже сделала выводы, и даже успела пообщаться с Наталией Георгиевной по телефону.
Этого было достаточно, чтобы составить свое мнение. :(


Вы не представляете, с чего всё началось... НГ тем специально наделала кучу, чтоб никто не докапывался.
Она не отвечает на претензии, а по мере их накоплений - делает новую тему.
Думаете я просто так тут сижу, в теме наезжаю?
Неет, я жду когда НГ попадёт в ЧС.

Просто откройте профиль НГ и почитайте её темы.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 34&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 02&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 84&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 50&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 76&start=0

Это всё тема об этих щенках.
Сил моих на претензии хватило только на 2 темы...
В остальных уже урывками.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
5500 руб. в месяц за ЩЕНКА :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Ну, если, всё-таки, потратить немного букв, другим пользы ради, и чтобы лишний раз поднять эту тему, то я ОЧЕНЬ РАДА, что Марселина не попала к Вам, Людмила, на передержку! ВЫ мне сказали по телефону, после того, как я целый день прождала Вашего обещанного звонка, что возьмете не Марселину, а наших других щенков, так как Ольгу-куратора уже муж выгоняет с квартиры из-за щенков, и я согласилась с Вами, что Боне и Грете передержка нужнее. Теперь ВЫ прикидываетесь, что такого разговора не было. И даже про щенков под кураторством Ольги Погольской вообще ничего не знаете. Классно! А вот передержка, которая в ЧС, к Вашему любопытству, ведёт себя более порядочно, и я очень рада, что Вашу бесплатную передержку нас Бог миновал и Ангел-хранитель от Вас, Ingrid, защитил.
Уважаемые Кутаторы! не ведитесь на предложения и обещания этой женщины! Учтите мой печальный опыт!
Людмила! Зачем Вы цепляетесь к Марселине? Мы Вам её уже ни за что не отдадим! Воспитывайте своего щенка карне-корсо!


Ingrid, и это нормально...

НГ конечно о щеночках, которые у Ольги заботится, вы посмотрите в темах скинутых 2 тему, как Ольге от НГ досталось, что она с форума ушла...
А теперь сердобольная НГ прикидывается помошницей...

С кого НГ не поиметь бабла или халявы - летят в недруги/изверги и т.д.
Привыкайте). НГ у вас изначально уточнила, будет ли с вас бабло))), не будет - вы ей мешаете).

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 09 апр 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Тютелька писал(а):
5500 руб. в месяц за ЩЕНКА :hmmm:


4500р- ЧС передержка щенка
+
1000 корм (интересно знать состав)
_______________________________
5500р.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Тютелька писал(а):
5500 руб. в месяц за ЩЕНКА :hmmm:

Мы убедились на примере Ingrid, что бесплатный сыр только в мышеловке. Или у Вас есть другие предложения? 5500 - это квартирная передержка вместе с питанием в городской черте (что важно для показа ручкам), а не тёплый-холодный вольер за тридевять земель в области.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Наталия Георгиевна писал(а):
И даже про щенков под кураторством Ольги Погольской вообще ничего не знаете. Классно!

Щенки Ольги уже пристроены.
Благодаря ее заботе и активности.
Они социально адаптированы и не сидели в клетках, а выгуливались и им уделялось такое внимание, из-за которого Ольга была вынуждена уволиться с работы.
При этом, она абсолютно четко осознавала ответственность за щенков, взятых на ее попечение, и не могла себе позволить выращивать собак с исковерканной психикой.

Впрочем, Вам некогда следить за этим, т.к. большая часть Вашего свободного времени уходит на склоки, видимо, и на слезливые посты.
Уж простите, но у меня создалось такое впечатление за все время общения с Вами.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Мы убедились на примере Ingrid, что бесплатный сыр только в мышеловке. Или у Вас есть другие предложения? 5500 - это квартирная передержка вместе с питанием в городской черте (что важно для показа ручкам), а не тёплый-холодный вольер за тридевять земель в области.


Смотря кто куратор!?

Если вы передадите кураторство Костициной Елизавете и на пушечный выстрел больше не подойдёте к щенку - будут!

Но вы ж самоутверждаетесь защёт щенка, который с 1,5 месяцев до 5 сидит в клетке и неизвестно сколько ещё будет сидеть на ЧС передержке...

А с вами всязываться - сядете на шею и поедете, а не выйдет - так обхаете, как только что досталось Ingrid.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ingrid писал(а):
Щенки Ольги уже пристроены.
Благодаря ее заботе и активности.
Они социально адаптированы и не сидели в клетках, а выгуливались и им уделялось такое внимание, из-за которого Ольга была вынуждена уволиться с работы.
При этом, она абсолютно четко осознавала ответственность за щенков, взятых на ее попечение, и не могла себе позволить выращивать собак с исковерканной психикой.

Впрочем, Вам некогда следить за этим, т.к. большая часть Вашего свободного времени уходит на склоки, видимо, и на слезливые посты.
Уж простите, но у меня создалось такое впечатление за все время общения с Вами.


Нет, НГ не имеет достоверной информации по щенкам, потому как в своё время обхаяла и Ольгу, которая взяла на себя заботу о других щенках из помёта (читай -спасла их от НГ, от совместного сидения в клетке как я полагаю !)

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 02&start=0

Почитайте тему).

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 09 апр 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Пристроены? И давно? Вот их группа, тут ничего об этом не сказано:
http://vk.com/club46948380 {haa} А деньги продолжают собирать, -это как понять?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 09 апр 2013, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Chitsa1990 писал(а):

Вы не представляете, с чего всё началось... НГ тем специально наделала кучу, чтоб никто не докапывался.
Она не отвечает на претензии, а по мере их накоплений - делает новую тему.
Думаете я просто так тут сижу, в теме наезжаю?
Неет, я жду когда НГ попадёт в ЧС.

Просто откройте профиль НГ и почитайте её темы.

viewtopic.php?f=2&t=95334&start=0
viewtopic.php?f=28&t=96302&start=0
viewtopic.php?f=2&t=96984&start=0
viewtopic.php?f=7&t=101350&start=0
viewtopic.php?f=9&t=101376&start=0

Это всё тема об этих щенках.
Сил моих на претензии хватило только на 2 темы...
В остальных уже урывками.

Не хочу вести себя некорректно по-отношению к участнику ресурса, но скажу как есть...
Взяв через этот сайт собаку на передержку, я подумала что все кураторы очень честны, инициативны и ответственны как мой (на тот момент времени).
Именно поэтому я с доверием и энтузиазмом отнеслась к вопросу помощи в теме Наталии Георгиевны. До тех пор пока с ней не поговорила. И до тех пор, пока не узнала, что щенок содержался до такого возраста В КЛЕТКЕ.
Высказывать свое мнение не буду, т.к. это обсуждалось уже много раз во всех темах, созданных Наталией Георгиевной.

Резюмируя: к сожалению, на данный момент времени у меня сложилось впечатление, что человеку доверять каких-либо животных просто опасно (для животных), т.к. , имхо, человек самоутверждается за их счет : "Марселина умрет на моей могиле", " она доверяет только мне", " почему-то боится людей"...((((
Увы, но животные очень от нас зависят.
В отличии от людей.
Поэтому, чувствовать себя нужной и важной в их окружении намного проще... :(

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Уважаемая НГ, там все написано:
Бонечка сегодня уехала в новый дом, к людям с которыми знакома и не боится их, так что тут ХЕППИ!!!! {yee}
Грета ....если найдутся хозяева,то хорошо,нет,значит останется со мной. {ddg}
По поводу денег, вы фин отчет почитайте,когда на них кто то последний раз деньги то переводил??
И так,если что,я не работаю уже больше 2х мес,кормить то чем то их нужно было... {-=-}

P.S. К стати муж меня в априори выгнать не может,т.к. я живу в СВОЕЙ квартире!!! {btf}

_________________
8-963-329-53-31


Последний раз редактировалось olgapp 09 апр 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Маразм крепчает {haa} ! Финита ля комедия! Ждём откликов от нормальных людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ingrid писал(а):
Не хочу вести себя некорректно по-отношению к участнику ресурса, но скажу как есть...
Взяв через этот сайт собаку на передержку, я подумала что все кураторы очень честны, инициативны и ответственны как мой (на тот момент времени).
Именно поэтому я с доверием и энтузиазмом отнеслась к вопросу помощи в теме Наталии Георгиевны. До тех пор пока с ней не поговорила. И до тех пор, пока не узнала, что щенок содержался до такого возраста В КЛЕТКЕ.
Высказывать свое мнение не буду, т.к. это обсуждалось уже много раз во всех темах, созданных Наталией Георгиевной.

Резюмируя: к сожалению, на данный момент времени у меня сложилось впечатление, что человеку доверять каких-либо животных просто опасно (для животных), т.к. , имхо, человек самоутверждается за их счет : "Марселина умрет на моей могиле", " она доверяет только мне", " почему-то боится людей"...((((
Увы, но животные очень от нас зависят.
В отличии от людей.
Поэтому, чувствовать себя нужной и важной в их окружении намного проще... :(


Нет, понимаете, дело ещё в том, что у НГ это щенка предлагалось забрать.

Сначала - другими участниками форума, потом - лично мной.

НГ всех раскидала- сказала, что она никому не отдаст, что все подозрительные и т.д.

В итоге все оставили НГ в покое.

Имеем неадаптированного щенка 5 месяцев!

Которого НГ собиралась выпустить в стаю, т.к. не смогла пристроить...

Но в итоге - решила "дать шанс" и отправила на ЧС передержку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
olgapp писал(а):
Уважаемая НГ, там все написано,Бонечка сегодня уехала в новый дом, к людям с которыми знакома и не боится их, так что тут ХЕППИ!!!! {yee} .А Грета ....если найдутся хозяева,то хорошо,нет,значит останется со мной. {ddg}

И кстати муж меня в априори выгнать не может,т.к. я живу в СВОЕЙ квартире!!! {btf}

Спасибо, Ольга за хорошие новости! От души поздравляю Вас, и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ! {dg4} {dg4} {dg4} :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка