Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
6IEWUmcgqXw.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-0uwK0KqKm54My2h.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgLiza_1~1.jpgvse_hvosty.jpg
mikro~23.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegLiza_1~1.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD9_8396.jpg1.JPG1-small~0.JPGHD9_7855.jpg
5_mel.jpg
mikro~9.jpgmikro~7.jpgKisaizPod.jpgHD9_7917.jpg
Gosha_1~0.jpg
qzjg1gbfrms.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2019, 15:03

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всех, желающих мусорить тему, прошу сюда!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:30 
Участник

Автор темы

21 апреля Марселина доставлена в свою новую семью. Испытательный срок.
--------------------------------------------------
Щенок из этой темы:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=96984
Усиленно ищем ему ручки, добавляем в эту тему новые пиарные тексты и фото. Марселина из разряда вот таких собак:
http://ushilapyhvost.ru/blog/4378799075 ... 3787990755
------------------------------------------------------
" Для тех, кто ценит преданность, покой в доме и прогулки на свежем воздухе, растёт отличный компаньон! Вернее, подружка, которой исполнилось 5 мес. Она ходит на поводке, знает некоторые команды, ладит с кошками и собаками, но осторожна с незнакомыми людьми и детишками. Она привита, чипирована, будет среднего размера, и подходит для квартирного содержания. Посмотрите в её умные глазки, если она Вам по душе, то звоните:
т. 8 911 282 20 78 Елизавета
т.8 952 218 60 40 Наталья"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(увеличение по клику)ИзображениеИзображение
Изображение
т. 8 911 282 20 78 Елизавета
т.8 952 218 60 40 Наталья

Расход в апреле:
Пиар -900р +900
Пиар - 400р
Передержка до 7 мая - 4500р
Транспорт - перевезли бесплатно
Корм сушка - старые запасы
Корм натуралка (сушку не ест :( )
Приход в апреле:
2000р - Наталия Георгиевна
1000р (натуралка) - Наталья Георгиевна
2000р - Елизавета Костицина
2200р - за пиар Елизавета Костицина
Перевозка - бесплатно
Фото - бесплатно
Погрызушки - Раиса Фёдоровна

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, АКТИВНО ПОМОГАЮЩИМ, ЗА ТО, ЧТО КАЖДОЕ ПРИСТРОЕННОЕ ЖИВОТНОЕ НАМ ТАК ДОРОГО! ОБХОДИТСЯ. :D
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2013, 20:17, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:35 
Участник

Автор темы

Закажу ещё другие тексты потом.
-------------------------------------------------
У Мар-се-линочки соболиная броовь,
На щёчках родинки, а в глазаах любовь.
Ах, Мар-се-линочка, меня с ума свела,
Разбила сердце мне, с собой взяла-а! :D
------------------------------------------------
Знакомьтесь, - Марселочка,
Славная девочка, очень она хороша!
Среднего роста, и внешность не бросска,
Но очень большая душа!
Если возьмёте в свой дом, приголубите,
Станете вместе гулять,
То Марселина всем сердцем полюбит вас,
Будет во всём угождать.
Ко всем дружелюбна, и дома примерная,
Если ж вам встретится враг,
В миг превратится в охранницу верную,
Не отойдет ни на шаг!
Славной собакой растёт Марселиночка, -
Ей бы счастливой судьбы!
В умных глазах Марселины грустиночка:
"Где мой хозяин? Где ты?"

Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 апр 2013, 01:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:33 
Частый гость

красавица {ddg}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:22 
Участник

Автор темы

Astra 1 писал(а):
красавица {ddg}

Спасибо за комплимент!
У Марселины характер золотой!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:51 
Посетитель

А в этой теме вы не хотите отписаться? 8) :
viewtopic.php?f=7&t=101350&start=90

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:13 
Участник

Автор темы

anastasija86 писал(а):
А в этой теме вы не хотите отписаться? 8) :
viewtopic.php?f=7&t=101350&start=90

Настя, я Вам звонила. Передержку уже нашли.
Если хотите помочь щенку, приглашаю в попечительский совет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 21:39 
Участник

Автор темы

Марселина на передержке.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:41 
Старый знакомый

Да, Марселина с передержки у НГ, где НГ её держала с 1,5 до 5 месяцев в клетке, переехала на ЧС-передержку http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 36&start=0, где собак привязывают к батарее!
Молодцы кураторы!

С таким подходом к содержанию и воспитанию собаки - хорошо если она доживёт до ручек, и после таких мест её ещё кто-то захочет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:05 
Участник

Автор темы

Собираем попечительский совет. На содержание собаки в месяц нужно 5500р + погрызушки, + пиар
ПОМОГИТЕ НАМ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:45 
Бан

Наталия Георгиевна,
расскажите о своем впечатлении от передержки, пожалуйста.
Вы сейчас собираете на нее деньги, а есть ли у Вас уверенность, что Марселина останется там хотя бы на месяц?
Прошу ответить по-существу, без лирики и слезливостей.

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:23 
Участник

Автор темы

Ingrid писал(а):
Наталия Георгиевна,
расскажите о своем впечатлении от передержки, пожалуйста.
Вы сейчас собираете на нее деньги, а есть ли у Вас уверенность, что Марселина останется там хотя бы на месяц?
Прошу ответить по-существу, без лирики и слезливостей.

Я отвечу на все вопросы по существу и отчитаюсь за каждую копейку тем, кто действительно хочет помочь животинке, кто впишется хотя бы самой незначительной суммой и войдёт в попечительский совет для Марселины полноправным членом. А для тех, кто бегает из темы в тему с "благородной" целью потрепать нервы старушке, я не собираюсь тратить буквы.
Людмила, Вы - кто из них?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:12 
Старый знакомый

Наталия Георгиевна писал(а):
Я отвечу на все вопросы по существу и отчитаюсь за каждую копейку тем, кто действительно хочет помочь животинке, кто впишется хотя бы самой незначительной суммой и войдёт в попечительский совет для Марселины полноправным членом. А для тех, кто бегает из темы в тему с "благородной" целью потрепать нервы старушке, я не собираюсь тратить буквы.

Ingrid, не ведитесь на провокацию, это у НГ такая тактика выбивания бабла. хочешь крошку информации - гони бабло.
Понимаете, у нормальных людей просьбы помочь основываются на доступности информации, а у НГ на тайнах.
Отправила собаку на ЧС передержку и молчит - шантажирует, хочешь что-то узнать - гони бабло, не даёшь бабло - иди лесом).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:38 
Бан

На мой взгляд, Вы достаточно много букв потратили на слезливую (простите, но это так!) и неконструктивную болтовню в течение не одного месяца, как я вижу.
Я далека от того, чтобы требовать у Вас какие-либо финансовые отчеты.
Задала вопрос именно потому, что уверена, не только мне будет интересно Ваше впечатление от тех условий, в которые Вы поместили щенка, более 3-х месяцев просидевшего в клетке и без выгула.

939-4З-З2

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:44 
Бан

Chitsa1990 писал(а):

Ingrid, не ведитесь на провокацию, это у НГ такая тактика выбивания бабла. хочешь крошку информации - гони бабло.
Понимаете, у нормальных людей просьбы помочь основываются на доступности информации, а у НГ на тайнах.
Отправила собаку на ЧС передержку и молчит - шантажирует, хочешь что-то узнать - гони бабло, не даёшь бабло - иди лесом).

Спасибо!
Да...увы, я уже сделала выводы, и даже успела пообщаться с Наталией Георгиевной по телефону.
Этого было достаточно, чтобы составить свое мнение. :(

939-4З-З2

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:10 
Участник

Автор темы

{crz}
Ingrid писал(а):
Спасибо!
Да...увы, я уже сделала выводы, и даже успела пообщаться с Наталией Георгиевной по телефону.

:D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:48 
Участник

Автор темы

Ingrid писал(а):
На мой взгляд, Вы достаточно много букв потратили на слезливую (простите, но это так!) и неконструктивную болтовню в течение не одного месяца, как я вижу.
Я далека от того, чтобы требовать у Вас какие-либо финансовые отчеты.
Задала вопрос именно потому, что уверена, не только мне будет интересно Ваше впечатление от тех условий, в которые Вы поместили щенка, более 3-х месяцев просидевшего в клетке и без выгула.

Ну, если, всё-таки, потратить немного букв, другим пользы ради, и чтобы лишний раз поднять эту тему, то я ОЧЕНЬ РАДА, что Марселина не попала к Вам, Людмила, на передержку! ВЫ мне сказали по телефону, после того, как я целый день прождала Вашего обещанного звонка, что возьмете не Марселину, а наших других щенков, так как Ольгу-куратора уже муж выгоняет с квартиры из-за щенков, и я согласилась с Вами, что Боне и Грете передержка нужнее. Теперь ВЫ прикидываетесь, что такого разговора не было. И даже про щенков под кураторством Ольги Погольской вообще ничего не знаете. Классно! А вот передержка, которая в ЧС, к Вашему любопытству, ведёт себя более порядочно, и я очень рада, что Вашу бесплатную передержку нас Бог миновал и Ангел-хранитель от Вас, Ingrid, защитил.
Уважаемые Кутаторы! не ведитесь на предложения и обещания этой женщины! Учтите мой печальный опыт!
Людмила! Зачем Вы цепляетесь к Марселине? Мы Вам её уже ни за что не отдадим! Воспитывайте своего щенка карне-корсо, тем более, что ему уже 7 мес., а у нас девочки!

Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 09 апр 2013, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:57 
Старый знакомый

Ingrid писал(а):
Спасибо!

Вы не представляете, с чего всё началось... НГ тем специально наделала кучу, чтоб никто не докапывался.
Она не отвечает на претензии, а по мере их накоплений - делает новую тему.
Думаете я просто так тут сижу, в теме наезжаю?
Неет, я жду когда НГ попадёт в ЧС.

Просто откройте профиль НГ и почитайте её темы.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 34&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 02&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 84&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 50&start=0
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 76&start=0

Это всё тема об этих щенках.
Сил моих на претензии хватило только на 2 темы...
В остальных уже урывками.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:59 
Участник

5500 руб. в месяц за ЩЕНКА :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 01:59 
Старый знакомый

Ну, если, всё-таки, потратить немного букв, другим пользы ради, и чтобы лишний раз поднять эту тему, то я ОЧЕНЬ РАДА, что Марселина не попала к Вам, Людмила, на передержку! ВЫ мне сказали по телефону, после того, как я целый день прождала Вашего обещанного звонка, что возьмете не Марселину, а наших других щенков, так как Ольгу-куратора уже муж выгоняет с квартиры из-за щенков, и я согласилась с Вами, что Боне и Грете передержка нужнее. Теперь ВЫ прикидываетесь, что такого разговора не было. И даже про щенков под кураторством Ольги Погольской вообще ничего не знаете. Классно! А вот передержка, которая в ЧС, к Вашему любопытству, ведёт себя более порядочно, и я очень рада, что Вашу бесплатную передержку нас Бог миновал и Ангел-хранитель от Вас, Ingrid, защитил.
Уважаемые Кутаторы! не ведитесь на предложения и обещания этой женщины! Учтите мой печальный опыт!
Людмила! Зачем Вы цепляетесь к Марселине? Мы Вам её уже ни за что не отдадим! Воспитывайте своего щенка карне-корсо!

Ingrid, и это нормально...

НГ конечно о щеночках, которые у Ольги заботится, вы посмотрите в темах скинутых 2 тему, как Ольге от НГ досталось, что она с форума ушла...
А теперь сердобольная НГ прикидывается помошницей...

С кого НГ не поиметь бабла или халявы - летят в недруги/изверги и т.д.
Привыкайте). НГ у вас изначально уточнила, будет ли с вас бабло))), не будет - вы ей мешаете).

Последний раз редактировалось Chitsa1990 09 апр 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:02 
Старый знакомый

Тютелька писал(а):

4500р- ЧС передержка щенка
+
1000 корм (интересно знать состав)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:06 
Участник

Автор темы

Тютелька писал(а):

Мы убедились на примере Ingrid, что бесплатный сыр только в мышеловке. Или у Вас есть другие предложения? 5500 - это квартирная передержка вместе с питанием в городской черте (что важно для показа ручкам), а не тёплый-холодный вольер за тридевять земель в области.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:08 
Бан

И даже про щенков под кураторством Ольги Погольской вообще ничего не знаете. Классно!

Щенки Ольги уже пристроены.
Благодаря ее заботе и активности.
Они социально адаптированы и не сидели в клетках, а выгуливались и им уделялось такое внимание, из-за которого Ольга была вынуждена уволиться с работы.
При этом, она абсолютно четко осознавала ответственность за щенков, взятых на ее попечение, и не могла себе позволить выращивать собак с исковерканной психикой.

Впрочем, Вам некогда следить за этим, т.к. большая часть Вашего свободного времени уходит на склоки, видимо, и на слезливые посты.
Уж простите, но у меня создалось такое впечатление за все время общения с Вами.

939-4З-З2

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:12 
Старый знакомый

Мы убедились на примере Ingrid, что бесплатный сыр только в мышеловке. Или у Вас есть другие предложения? 5500 - это квартирная передержка вместе с питанием в городской черте (что важно для показа ручкам), а не тёплый-холодный вольер за тридевять земель в области.

Смотря кто куратор!?

Если вы передадите кураторство Костициной Елизавете и на пушечный выстрел больше не подойдёте к щенку - будут!

Но вы ж самоутверждаетесь защёт щенка, который с 1,5 месяцев до 5 сидит в клетке и неизвестно сколько ещё будет сидеть на ЧС передержке...

А с вами всязываться - сядете на шею и поедете, а не выйдет - так обхаете, как только что досталось Ingrid.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:17 
Старый знакомый

Ingrid писал(а):
Щенки Ольги уже пристроены.
Благодаря ее заботе и активности.
Они социально адаптированы и не сидели в клетках, а выгуливались и им уделялось такое внимание, из-за которого Ольга была вынуждена уволиться с работы.
При этом, она абсолютно четко осознавала ответственность за щенков, взятых на ее попечение, и не могла себе позволить выращивать собак с исковерканной психикой.

Впрочем, Вам некогда следить за этим, т.к. большая часть Вашего свободного времени уходит на склоки, видимо, и на слезливые посты.
Уж простите, но у меня создалось такое впечатление за все время общения с Вами.

Нет, НГ не имеет достоверной информации по щенкам, потому как в своё время обхаяла и Ольгу, которая взяла на себя заботу о других щенках из помёта (читай -спасла их от НГ, от совместного сидения в клетке как я полагаю !)

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 02&start=0

Почитайте тему).

Последний раз редактировалось Chitsa1990 09 апр 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:17 
Участник

Автор темы

Пристроены? И давно? Вот их группа, тут ничего об этом не сказано:
http://vk.com/club46948380 {haa} А деньги продолжают собирать, -это как понять?

Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 09 апр 2013, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:19 
Бан

Chitsa1990 писал(а):

Вы не представляете, с чего всё началось... НГ тем специально наделала кучу, чтоб никто не докапывался.
Она не отвечает на претензии, а по мере их накоплений - делает новую тему.
Думаете я просто так тут сижу, в теме наезжаю?
Неет, я жду когда НГ попадёт в ЧС.

Просто откройте профиль НГ и почитайте её темы.

viewtopic.php?f=2&t=95334&start=0
viewtopic.php?f=28&t=96302&start=0
viewtopic.php?f=2&t=96984&start=0
viewtopic.php?f=7&t=101350&start=0
viewtopic.php?f=9&t=101376&start=0

Это всё тема об этих щенках.
Сил моих на претензии хватило только на 2 темы...
В остальных уже урывками.

Не хочу вести себя некорректно по-отношению к участнику ресурса, но скажу как есть...
Взяв через этот сайт собаку на передержку, я подумала что все кураторы очень честны, инициативны и ответственны как мой (на тот момент времени).
Именно поэтому я с доверием и энтузиазмом отнеслась к вопросу помощи в теме Наталии Георгиевны. До тех пор пока с ней не поговорила. И до тех пор, пока не узнала, что щенок содержался до такого возраста В КЛЕТКЕ.
Высказывать свое мнение не буду, т.к. это обсуждалось уже много раз во всех темах, созданных Наталией Георгиевной.

Резюмируя: к сожалению, на данный момент времени у меня сложилось впечатление, что человеку доверять каких-либо животных просто опасно (для животных), т.к. , имхо, человек самоутверждается за их счет : "Марселина умрет на моей могиле", " она доверяет только мне", " почему-то боится людей"...((((
Увы, но животные очень от нас зависят.
В отличии от людей.
Поэтому, чувствовать себя нужной и важной в их окружении намного проще... :(

939-4З-З2

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:23 
Новичок

Уважаемая НГ, там все написано:
Бонечка сегодня уехала в новый дом, к людям с которыми знакома и не боится их, так что тут ХЕППИ!!!! {yee}
Грета ....если найдутся хозяева,то хорошо,нет,значит останется со мной. {ddg}
По поводу денег, вы фин отчет почитайте,когда на них кто то последний раз деньги то переводил??
И так,если что,я не работаю уже больше 2х мес,кормить то чем то их нужно было... {-=-}

P.S. К стати муж меня в априори выгнать не может,т.к. я живу в СВОЕЙ квартире!!! {btf}

Последний раз редактировалось olgapp 09 апр 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:25 
Участник

Автор темы

Маразм крепчает {haa} ! Финита ля комедия! Ждём откликов от нормальных людей!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:27 
Старый знакомый

Ingrid писал(а):
Не хочу вести себя некорректно по-отношению к участнику ресурса, но скажу как есть...
Взяв через этот сайт собаку на передержку, я подумала что все кураторы очень честны, инициативны и ответственны как мой (на тот момент времени).
Именно поэтому я с доверием и энтузиазмом отнеслась к вопросу помощи в теме Наталии Георгиевны. До тех пор пока с ней не поговорила. И до тех пор, пока не узнала, что щенок содержался до такого возраста В КЛЕТКЕ.
Высказывать свое мнение не буду, т.к. это обсуждалось уже много раз во всех темах, созданных Наталией Георгиевной.

Резюмируя: к сожалению, на данный момент времени у меня сложилось впечатление, что человеку доверять каких-либо животных просто опасно (для животных), т.к. , имхо, человек самоутверждается за их счет : "Марселина умрет на моей могиле", " она доверяет только мне", " почему-то боится людей"...((((
Увы, но животные очень от нас зависят.
В отличии от людей.
Поэтому, чувствовать себя нужной и важной в их окружении намного проще... :(

Нет, понимаете, дело ещё в том, что у НГ это щенка предлагалось забрать.

Сначала - другими участниками форума, потом - лично мной.

НГ всех раскидала- сказала, что она никому не отдаст, что все подозрительные и т.д.

В итоге все оставили НГ в покое.

Имеем неадаптированного щенка 5 месяцев!

Которого НГ собиралась выпустить в стаю, т.к. не смогла пристроить...

Но в итоге - решила "дать шанс" и отправила на ЧС передержку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Растёт отличная собака! Нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:28 
Участник

Автор темы

olgapp писал(а):
Уважаемая НГ, там все написано,Бонечка сегодня уехала в новый дом, к людям с которыми знакома и не боится их, так что тут ХЕППИ!!!! {yee} .А Грета ....если найдутся хозяева,то хорошо,нет,значит останется со мной. {ddg}

И кстати муж меня в априори выгнать не может,т.к. я живу в СВОЕЙ квартире!!! {btf}

Спасибо, Ольга за хорошие новости! От души поздравляю Вас, и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ! {dg4} {dg4} {dg4} :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]