Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!На сайте начала работать техподдержка. Возможны временные сбои.
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpg
4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgg1.jpgLiza_1~1.jpgIMG_1215.JPG
imgonline-com-ua-compress-by-sizeZBVJXtw46zaw.jpg
IMG_1215.JPG2018-02-25_16-33-13.JPG28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgIMG_1211~0.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
Y5gvFdfOuhA.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg01.jpegDSC_0910.jpgDSC_0639.jpg
1563.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_3493a.JPGDSC_0520.JPG11.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgqzjg1gbfrms.jpgIMG_20180125_154845~0.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 дек 2018, 16:34

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:34 
Участник

Автор темы

некуда деть вислоухого котика, он не приучен к лотку совсем, передержка нашлась, но при условии, что будет клетка, пожалуйста одолжите БЕСПЛАТНО клетку пока не приучится к лотку котик...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/melodyg/view/684747/

т 89052072703

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:37 
Участник

Хорошенький какой, клетка к сожалению занята.
Можно вопрос, а что у него с носиком? Так и должно быть?
Тут правда маленького хотят, но вдруг viewtopic.php?t=101366

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:39 
Участник

Автор темы

с носиком не знаю и вообще не хотела вписываться в этого кота, но уж очень просила женщина помочь, которая его подобрала, он весь коридор ей уделал, просит забрать куда угодно :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:47 
Участник

Галя!!!Какой суперский засранец!!!

https://vk.com/sosshelter

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:50 
Старый знакомый

Я б взяла... Всмысле на пристройство... Через Авито пристроится за пару дней.
Ручки выбирать устанете. А приучить к лотку... реально пару дней - неделя в клетке, и будет вам счастье.
П.с. Я б, конечно взяла, но щасвотпрямсовсемникак... к сожалению.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:54 
Участник

Автор темы

коту 10 лет, не кастрирован, там печень или почки у него сто пудов, нос странный, 2 года жил и ел перфект фит, весь какой-то сальный, липкий, блохастый и глистатый...блин, ну весь набор...
люди, помогите клеткой!!!! :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:57 
Участник

:(
У меня есть вольер для щенков, мой личный. Он наверное убежит из него? Вольер мне понадобится с 19 апреля, железно.

Вольер большой, на 8 секций.. у нас прекрасно там растут пометы.
На фото разложен на 6 http://vk.com/photo16268664_268714102

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:09 
Свой на форуме

Chitsa1990 писал(а):
Я б взяла... Всмысле на пристройство... Через Авито пристроится за пару дней.
Ручки выбирать устанете. А приучить к лотку... реально пару дней - неделя в клетке, и будет вам счастье.
П.с. Я б, конечно взяла, но щасвотпрямсовсемникак... к сожалению.

бывают кошки которые игнорируют лоток всю жизнь. если за 10 лет не научился исключительно в лоток ходить - то есть шанс что и не захочет научиться. и даже кастрация не факт что поможет...
поэтому пристройство через авито этого кота очень чревато возвратом. а то и похуже - выкинут просто зассанца на фиг и все. тут должен найтись человек который готов к таким его причудам поведения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:11 
Участник

совиный нос кажется это называется

клетка есть, могу дать
я в автово
сейчас уже спать ложусь, с 8 утра буду на связи. Если надо, пришлите смс

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:21 
Свой на форуме

_Малинка_ писал(а):
коту 10 лет, не кастрирован, там печень или почки у него сто пудов, нос странный, 2 года жил и ел перфект фит, весь какой-то сальный, липкий, блохастый и глистатый...блин, ну весь набор...
люди, помогите клеткой!!!! :cry:

По фото и не скажешь, что сальный, по фото шикарный кот, но со странным носом и приданым в виде вредных привычек.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:44 
Старый знакомый

Kalvic писал(а):
бывают кошки которые игнорируют лоток всю жизнь. если за 10 лет не научился исключительно в лоток ходить - то есть шанс что и не захочет научиться. и даже кастрация не факт что поможет...
поэтому пристройство через авито этого кота очень чревато возвратом. а то и похуже - выкинут просто зассанца на фиг и все. тут должен найтись человек который готов к таким его причудам поведения.

Вполне возможно, что из-за болячек мимо ходит.
Да и если не приучен изначально - может быть ещё и приучится.
Может он просто всю жизнь уличный... Не было у него лотка, чтоб учиться.

Кстати, на потеряшке бы глянуть... Вдруг его ищут, тем более нос приметный.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:48 
Участник

viewtopic.php?f=80&t=84144&start=30 Клетка моя, только вот сами позвоните и заберите, я завтра на работе весь день без интернета, а сейчас звонить уже поздно, Карине 8-950-0210747

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 00:06 
Посетитель

Нашли клетчку!Спасибо большое!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 00:50 
Свой на форуме

Chitsa1990 писал(а):

Вполне возможно, что из-за болячек мимо ходит.
Да и если не приучен изначально - может быть ещё и приучится.
Может он просто всю жизнь уличный... Не было у него лотка, чтоб учиться.

Кстати, на потеряшке бы глянуть... Вдруг его ищут, тем более нос приметный.

Настя, ау.... вислоухий 10-ти летний кот всю жизнь уличный? да это нереально. много вы видели вислоухих на улице? да чтобы 10 лет в оном дворе например.
просто его всю жизнь использовали под разведение, терпели, а теперь не нужен стал вот и все.
поэтому надо понимать, что пристройство 10-ти летнего ссущего кота - это не два дня на авито. я только это имела в виду. конечно он пристраиваем, потому что красивый. но надо понимать что руки нужны такие чтобы не выкинули его при первой же проблеме с туалетом, а за два дня такие могут и не найтись.

Последний раз редактировалось Kalvic 03 апр 2013, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 00:51 
Свой на форуме

loli13 писал(а):
Нашли клетчку!Спасибо большое!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower:
замечательно. пусть повезет мужичку вислоухому...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:32 
Старый знакомый

Kalvic писал(а):
Настя, ау.... вислоухий 10-ти летний кот всю жизнь уличный? да это нереально. много вы видели вислоухих на улице? да чтобы 10 лет в оном дворе например.
просто его всю жизнь использовали под разведение, терпели, а теперь не нужен стал вот и все.
поэтому надо понимать, что пристройство 10-ти летнего ссущего кота - это не два дня на авито. я только это имела в виду. конечно он пристраиваем, потому что красивый. но надо понимать что руки нужны такие чтобы не выкинули его при первой же проблеме с туалетом, а за два дня такие могут и не найтись.

Не 2 дня говорите?

А как он с кошками?

У мну ручки спрашивают...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:15 
Частый гость

Отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:41 
Активист

Ищут котика, похожего на британца.
viewtopic.php?t=101398

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:20 
Свой на форуме

Chitsa1990 писал(а):

Не 2 дня говорите?

А как он с кошками?

У мну ручки спрашивают...

спрашивать будут мульон раз в день, желающих на породистого много.
но те кто спрашивает осознают ли, что берут не очень здорового (мягко говоря) кота который будет писать по квартире во всевозможных местах? и осознают что его вот сейчас надо показать врачам и возможно пролечить?
если готовы и осознают - то считайте что вам повезло. но мне почему-то кажется что и вы сама не осознаетет что такое пристройство 10-ти летнего кота не знающего лотка и возможно с проблемами по здоровью. поэтому так легко у вас все. два дня на авито и все.
хотя везухи тоже бывают, пусть уж лучше я ошибусь, пусть коту повезет.
а вы меня порой пугаете тем, что у вас все просто - раз и с авито за 2 дня отдать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:22 
Свой на форуме

еще, ребята, кто куратор - прежде чем отдавать его в семью с другими кошками, пожалуйста. проверьте кота на носительство короновируса. увы, британцы и щотландцы сейчас в короной и фипом слабое звено...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу клетку для вислоухого котика, иначе обратно на помойку...СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:07 
Старый знакомый

Kalvic писал(а):

спрашивать будут мульон раз в день, желающих на породистого много.
но те кто спрашивает осознают ли, что берут не очень здорового (мягко говоря) кота который будет писать по квартире во всевозможных местах? и осознают что его вот сейчас надо показать врачам и возможно пролечить?
если готовы и осознают - то считайте что вам повезло. но мне почему-то кажется что и вы сама не осознаетет что такое пристройство 10-ти летнего кота не знающего лотка и возможно с проблемами по здоровью. поэтому так легко у вас все. два дня на авито и все.
хотя везухи тоже бывают, пусть уж лучше я ошибусь, пусть коту повезет.
а вы меня порой пугаете тем, что у вас все просто - раз и с авито за 2 дня отдать.

Да я подбодрить хотела...

И я писала, что 2 дня - это для простых кошек.
Конечно я всё понимаю, что с возрастными сложнее.

Да, ручки там были нормальные. И с привитыми кошками.
И были готовы пролечить.

Но ушли к СпаБеКу всётаки, т.к там 2 молодых кошака, а 10-ти летнему среди них некомфортно будет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]