Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
kot.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg2-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
20180131_202857~2.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpgvse_hvosty.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0bDOh6nW5Fo.jpg6IEWUmcgqXw.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
20180629_083846.jpg
Y5gvFdfOuhA.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_8912.jpgDSC_0857~0.jpg
20180408_161339.jpg
DSC_0085.JPGHD7_1958.jpgmikro~21.jpgHD7_9440.jpg
Foto0508.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20180125_154845~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2019, 00:47

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ася в безопасном месте, надо только помогать с кормом.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:11 
Участник

Автор темы

У меня нет возможности ее взять в мой местный уже приют.Она выборочно бросается на людей и кусает.Хотят отравить и могут это сделать.Один выход перевезти в другое место, срочно.Она стерилизована. Мне заниматься некогда, в Ржевку приют возьмут, но надо делать прививки -но некому.Могут только травить у нас в Саперном,у меня еще Раджик сиди и куча собак.Помогите ,прриют возьмет, я договаривалась давно.
8-911-186-71-37- Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса-enot 09 май 2013, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:31 
Частый гость

Пускай в другом месте людей кусает,ага {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:34 
Участник

Какая помощь нужна: руками, машиной, деньгами? Написали бы всё нормально, а то я испугалась, у нас, на В.О., тоже есть бездомная Ася.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:08 
Активист

Да. И описали бы подробнее суть дела, а то непонятно.

Судя по всему, живет на улице и бросается на людей? Вы хотите взять на передержку, привить и отдать в приют? Или что-то другое требуется?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:10 

.
Цитата:
Один выход перевезти в другое место, срочно.

:?

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:19 
Старый знакомый

Ночной Ангел писал(а):
Пускай в другом месте людей кусает,ага {crz}

А потом появляются вот такие темы.
viewtopic.php?f=7&t=101182

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:28 
Посетитель

ER0SHKA писал(а):

не на пустом месте, как видимо...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:34 

Тема про Асю была viewtopic.php?f=7&t=97364, помощь предлагали.
Лариса-enot писал(а):
Спасибо большое, но теперь дело обстоит так.ЯМне сказали , что прививку можно сделать на месте, ко мне приедет в четверг доктор. я попрошу его или Наташу сделать укол, потом оказывается надо еще одну выдержать месяц и можно везти, я договорилась со всем поселком и временными хозами, которых Ася выбрала, так пока жду . везти надо будет через месяц примерно.Напишу, пока спасибо за неравнодушие..

Это сообщение от 20 января.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:58 
Новичок

Ага, перевезти, гениально. Только, плииз, в Парголово и Калининский район не привозите, ладно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:11 
Друг хвостов

Дык ежли Ржевка берет - привить да отдать, всяко лучше, чем перевести в другое место. :hmmm:
Чего не хватает-то для этого?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:30 
Новичок

Лариса-enot писал(а):
У меня нет возможности ее взять в мой местный уже приют.Она выборочно бросается на людей и кусает. ... Один выход перевезти в другое место, срочно.Она стерилизована. Мне заниматься некогда, в Ржевку приют возьмут, но надо делать прививки -но некому. ... Помогите ,прриют возьмет, я договаривалась давно.
8-911-186-71-37- Лариса.

Чего накинулись на человека. ИМХО пишет, что приют возмет только привитую. На время прививки нужна передержка не местная (т.к. в ее "деревне" собаку знают и с ней не справляются).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:01 
Старый знакомый

AnE писал(а):
Ага, перевезти, гениально. Только, плииз, в Парголово и Калининский район не привозите, ладно?

И во Фрунзенский не нужно.

По ходу, Ася хорошая охранница. Ей бы работу найти!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:08 
Участник

ER0SHKA писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=101182

вот уж точно :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:11 
Участник

Изображение Изображение

Это Ася, она стерилизована. Даю на нее объявления, фотографии не очень, тишина... Ее кормит Лариса и соседи. Она вроде у бабули жила, но на самовыгуле. Охранять начала, паршивка. Раньше была спокойной к людям. К знакомым нормально, не совсем дичок, но никто ей не занимается, болтается девица целыми днями и никому не нужна.

Что делать, непонятно, вернее ясно - нужна передержка, прививки, потом приют или искать дом, но денег на передержку нет. Раз начала охранять, то долго ей не жить, отравят или просто убьют.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:15 
Друг хвостов

Дык глистогонку позволит дать? в машину сядет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:24 
Участник

jessy писал(а):

Глистогонку наверно можно с едой дать? Как сейчас она к знакомым людям, это Лариса ответит, я не в курсе. Лариса отводила ее к бабули, возможно в машину и посадит, НО могло все изменится, добегалась собака.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:08 
Участник

Автор темы

jessy писал(а):

Сообщаю подробно- Аська стерилизована, живет у подъезда, многие ее кормят, одни алкаши берут иногда домой по моей просьбе, но после них она и стала набрасываться на некоторых двуногих, причем выборочно.ОНА охраняет этих хозов -алкашей, возможно, они ее били.Она нормальная хорошая собака, только хорошо охраняет свое место обитания, но это место плохое- в центре у магазина.На нее уже написано заявление в муниципальный совет.А они долго не думают.Но теперь уже мне ее не спасти, денег на передержки у меня нет, т.к. дома у меня передержка своя,а в приют Друг уже не берут, сказали , что свои сидят в гараже, нет мест, щенков много.В поселке никто не возьмет.Кто может взять ,возьмите.У меня уже просто нет сил и возможности.Но ее реально могут отравить, как и всех , кого я не спасла в поселке нашем злобном.Хозяев у нее нет, это я просила пускать ее в подъезд.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 12:53 
Участник

жалко собаку.. может и правда на работу её устроить и цены не было бы такому охраннику, а так.. :(

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:44 
Частый гость

Вы простите, но как мы потом из приюта ее пристраивать будем? Вы будете ее пиарить и дальше? мы ласковым то не можем дом найти, (( уже друг на друге сидят..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:51 
Частый гость

А где песа сейчас? Есть дом и работа для пески, но на условии.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:04 
Участник

Автор темы

Ася, как всегда на своем посту- у подъзда лежит на снегу и кого надо-облаивает, умная хорошая и ласковая собака,ее бабушки любят.Просто караул, что делать.ей как охране цены нет, она за этих алкашей готова всем горло перегрызть, дурочка, нашла хозяев.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:39 
Частый гость

Асю берут на стоянку в районе порта, жить будет в вагончике(там постоянно живет Алексей,собак любит и жалеет) у него. Кормить, говорит, сам будет. В мес/1000 руб. Берет на постоянное содержание, если песа приживется у него.Приехать можно в любое время и навещать песу тоже можно. тел. напишу сейчас в л.с. Вот такие дела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:45 
Участник

Автор темы

cni писал(а):
Асю берут на стоянку в районе порта, жить будет в вагончике(там постоянно живет Алексей,собак любит и жалеет) у него. Кормить, говорит, сам будет. В мес/1000 руб. Берет на постоянное содержание, если песа приживется у него.Приехать можно в любое время и навещать песу тоже можно. тел. напишу сейчас в л.с. Вот такие дела.

Спасибо огромное, уже звоню!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:55 
Старый знакомый

Лейлочка писал(а):
Вы простите, но как мы потом из приюта ее пристраивать будем?

А о каком приюте вообще речь идет?
Сначала ТС писала о приюте "Ржевка", потом вдруг появился приют "Друг". :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:37 
Новичок

Лариса-enot писал(а):
.Хозяев у нее нет, это я просила пускать ее в подъезд.

Вы с ума сошли? Как можно запускать кусающуюся собаку в подъезд! Агрессивную, злую собаку!!!! Извините, но раз Вы взяли на себя ответственность за собаку, имейте совесть и принять единственно верное, пусть и жесткое решение!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:44 
Частый гость

Лейлочка писал(а):
Вы простите, но как мы потом из приюта ее пристраивать будем? Вы будете ее пиарить и дальше? мы ласковым то не можем дом найти, (( уже друг на друге сидят..
Для собак как Ася, найти дом НАМНОГО проще, чем ласковым.
На гавкающих и кусающихся собак есть спрос. {yee} Их хорошо разбирают на охрану. {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:45 
Старый знакомый

Лариса-enot писал(а):
Спасибо огромное, уже звоню!

Вам удалось сговориться?
Собака по фото очень хороша! Тем более её качества говорят сами за себя. Нельзя такой собаке дать сгинуть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:47 
Старый знакомый

kukushon писал(а):
Для собак как Ася, найти дом НАМНОГО проще, чем ласковым.
На гавкающих и кусающихся собак есть спрос. {yee} Их хорошо разбирают на охрану. {yee}

Это да, совершенно верно. Пока сознание наших граждан работает именно в этом направлении - чего-то охранять, да на кого-то гавкать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:53 
Частый гость

Элина2 писал(а):
Даю на нее объявления, фотографии не очень, тишина... Ее кормит Лариса и соседи. Она вроде у бабули жила, но на самовыгуле. Охранять начала, паршивка.
А с каким текстом пиарите?
В апреле, на таких собак много ручек, можно выбирать! {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ася кусает людей, хотят отравить, куда можно отвезти?СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:39 
Участник

Автор темы

Люди, помогите Аську отвезти к Алексею , это за м.балтийская.Кто там писал про злую и кусающуюся? Это Ася? Да она нормальная, это есть придурки кто начинает орать и сумками махать.Не всех собаки любят, у них нюх на людей - хороший или плохой.меня никто не трогает, Нужна машина, помогите отвезти, можно сегодня вечером.Ася нормальная, это есть ненормальные люди, например догхантеры.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]