Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
shchen.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpg18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~17.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgW6cSMs807P0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
DSC_0893.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgreceived_2117464351615449.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марселина пистроена. Попсовет, однако, нужен для её сестры! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Этот щенок пристроен, но другого вернули! Передержка есть, но чем оплачивать? И корм нужен! Кто нам поможет вытянуть вот такую славную девочку?
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Вот такого щеника достали из подвала, теперь ему уже 5 мес. Звонков нет! Я в полном отчаянии! Девочка чудесная! Чувствует моё настрение, и за три дня научилась ходить на поводке. Когда выпускаю из клетки, лежит на диване или на полу, ничего не трогает, в отличие от сестры, которая изгрызла две пары тапок. Но сестра уже нашла дом, а на эту совсем нет звонков! Сколько же её держать в клетке, если ей уже пять месяцев! Ищем ей передержку с нормальными условиями жизни, и не можем найти. Я выгуливаю Марселину только раз в сутки, на большее нет сил. Когда работаю (по 12 час), не выгуливаю вообще. И что делать дальше? Я решила уже отнести её назад, к родителям, но примут ли они её теперь? Собачка даёт лапку, знает основные команды. Как ей теперь привыкать к бездомной жизни, полной опасностей? Я в полном отчаянии, не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста! У нас есть ещё две недели оплаченного пиара, но нет передержки, чтобы дождаться ручек. И какой смысл в том, что потратили столько сил и средств, привили, чипировали и пр.?
356-91-15
8 952 218 60 40 Наталия Георгиевна


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 июн 2013, 02:04, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю! Помогите найти передержку!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
cni писал(а):
Ужас! Так она(НГ) похоже не в себе, если такое уже было. Я просто не в курсе. Так, а что можно теперь сделать, если она не говорит о передержке и не отвечает?


А фиг с НГ знает, что было, а что не было!!! У неё ж всё тайны мадридского двора.
Сейчас увидела - хорошо хоть за Марселину Елизавета Костицына взялась.
По отзывам одних лиц- помогает проворачивать фин.махинации, по отзывам других и собственно говоря по теме на форуме и по делам словам - нормальный человек: Асю стерилизовала (это про которую НГ вопила несколько лет, что её бесполезно даже пытаться, что она неуловима) и кураторство над щенками взяла...
Только кураторство какое-то странное.
Когда передержка кричит - выпускаю...
ТТТ о передержке Елизавета ответила, а возможностях развития ситуации в плане "побега" я написала - надеюсь это остановит НГ от необдуманных действий.

Про кошку я не знаю точно - поэтому я не могу написать, что так было - это будет клевета. Но я могу написать, что я в силу полученной информации вполне могу допустить такой вариант развития событий.
А НГ же разводит полемику и информации никакой не даст.
С одной стороны её право - она пристроила, она может неговорить куда и как, с другой стороны раз она не говорит ничего - моё право подозревать.

Но факт остаётся фактом.

Кошка была под угрозой улицы и не стерилизована, не привита, и даже не осмотренна ветеринаром.
И внезапно пристроилась.
Не слово о том куда, ни одного фото из нового дома, не строчки о новых хозяивах.
И тема в архиве.

И теперь создалась тема о Марселине, что и ей грозит улица... Начнёшь тут нервничать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю! Помогите найти передержку!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ответьте пожалуйста, где сейчас щенок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю! Помогите найти передержку!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, оплатить передержку! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Девушки! Чем тешить своё больное воображение страшными картинами моих истязаний щенка и их результатов, помогите лучше оплатить передержку с хорошими условиями содержания, выделив для этого, хотя бы, по 50р. А то, ведь, я и лаять щенку не разрешала, у него лёгкие не развивались :cry: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, оплатить передержку! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Велком! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Вы, наверное, напишите где передержка, сколько стоит и люди впишутся тогда в совет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ну истязания щенка все же имели место...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, оплатить передержку! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Георгиевна писал(а):
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!


я вступлю.
куда можно подъехать, познакомиться со щенком?
у меня есть опыт с неадаптированными, так что постараюсь и фото сделать, чтоб не пугался щенок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
так текст нужен или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, оплатить передержку! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
MARMYSIK писал(а):

я вступлю.
куда можно подъехать, познакомиться со щенком?
у меня есть опыт с неадаптированными, так что постараюсь и фото сделать, чтоб не пугался щенок

Спасибо! Завтра, то есть в субботу, можно ещё приехать ко мне, на В.О. (мои тел. есть в главпосте), в в воскресение запланирован переезд на передержку, кот. будет на Охте.
Сегодня опять не повезло нашей "золушке", - первый раз пришли смотреть приличные ручки, и не взяли её: родительскому коту фотки Марселины, которые отослали от меня, увы, не понравились {haa} . Ну что ж, зато моим котам она по душе :D . Марселинка моего Плутошку спасла, - когда ночью, во время приступа эпилепсии он свалился с клетки, она разбудила меня, а то бы побился о прутья. Как же мне обидно, что такой чудесной девочке так не везёт!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 05 апр 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сообщите тогда пожалуйста, когда он будет на передержке.
так же хотелось стоимость передержки. прошу прощения, если была не внимательна и не заметила в теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
MARMYSIK писал(а):
сообщите тогда пожалуйста, когда он будет на передержке.
так же хотелось стоимость передержки. прошу прощения, если была не внимательна и не заметила в теме


У НГ просто тем много... на этиъ щенков уже 5 вроде...

Наталия Георгиевна писал(а):
СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ, нам самим уже не справиться!
НУЖНЫ ДЕНЬГИ
НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ - 4500р
НА КОРМ (Роял Канин) - стоимоть и количество выясню завтра
НА ПИАР - сумму сообщит Елизавета

Я обязуюсь выделять щенку , как минимум, две тыс. в месяц до окончательного пристройства, чего бы мне это ни стоило! Сверх этой суммы - если сильно повезёт.

Относительно корма - я думаю, что лучше воспользоваться тем, который доставляют хозяйке передержки для её собаки, чем возить - на чём? - проще отдать деньги за него.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
MARMYSIK писал(а):
сообщите тогда пожалуйста, когда он будет на передержке.
так же хотелось стоимость передержки. прошу прощения, если была не внимательна и не заметила в теме

Всё напишу, как только щенок переедет, а то душа болит, что пока мы сомневаемся и собираемся, передержка уплывёт куда-нибудь, у нас, ведь, уже так было совсем недавно, на прошлой неделе. Пока с передержкой не будет подписан договор, какая может быть уверенность? Надо было занять деньги, хватать щенка, и срочно отвозить, а мы машину ждём на воскресение на утро. Не удивлюсь, если опять с носом останемся. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Лесса писал(а):
Ну истязания щенка все же имели место...

Совершенно с Вами согласна! Посмотрите, как радуется щенок своим редким прогулкам, как играет с домашними собачками и знакомится с бездомными! Надо срочно менять условия его быта!
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Мария Максовна писал(а):
так текст нужен или как?

Думаю, что нужно подождать, пока щенок переедет. Сначала будет стресс, но потом неизбежный прогресс в поведении, так что, писать будем уже со слов передержки (я очень надеюсь на её опыт!). Спасибо, Мария Максовна, что не отказываетесь помогать!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 06 апр 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Он на передержку не на Большеохтинский пр. едет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
NATA 2112 писал(а):
Он на передержку не на Большеохтинский пр. едет??

Очень надеюсь на это!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
NATA 2112 писал(а):
:(


А что там плохого? Вы пугаете!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 06:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Chitsa1990 писал(а):

А что там плохого? Вы пугаете!


Меня попросили уточнить, не сюда ли едет Марселина?
Эта передержка в ЧС!

Ольга Калинина (lanskaya) http://vkontakte.ru/elenalanskaya
viewtopic.php?f=15&t=51336&start=0
Большеохтинский пр-т 64 (8904 6044384)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Автор, Вы читали про эту Калинину? Щенок поменяет шило на мыло. Вы хотите щенку лучших условий, а будут ли они там? (если малышка будет привязана)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Но там хоть щенок не один будет и гулять с ним будут точно каждый день.
А здесь же он целый день один сидит.
А почти все передержки где относительно много собак - в основном в клетках сидят...хотя считаются и хорошими передержками ;)
Идеально когда 2 максимум 3 собаки, но такую искать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Всем желающим посмотреть своими глазами, в каких условиях будет находиться щенок, предлагаю завтра утром в 10ч 30м отправиться с В.О. на Большеохтинский. Пока ещё договор не подписан, и расторгнуть его тоже можно по прописанным в нём условиям, если найдётся для нас лучшая передержка за такую же цену.
Марселину привязывать не придётся, она спокойная. Но будет рада, если кто-нибудь подарит ей погрызушки.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 08 апр 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Ау!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
извините, но утром я выгуливаю 8 собак. так что кататься с московской на во. а потом на охту - для меня непозволительная роскошь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
То-то и оно, что "рад бы в рай, да грехи не пускают". Поэтому делаем, как Бог даёт. Никто ещё не перепрыгнул себя, то есть своих реальных возможностей.
НЕ переживайте, на передержке бывает профессиональный фотограф, сфотографирует потом, а пока я могу сфотать на телефон, если не забуду второпях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 17:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
MARMYSIK писал(а):
извините, но утром я выгуливаю 8 собак.

:O :reks:
Ничего себе... Вы молодец!

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем попечительский совет! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Марселина доставлена на передержку, оформлен договор, по которому не возбраняется куратору или его представителю (по просьбе куратора) посещать щена и смотреть своими глазами, кто к чему привязан {yee} . Есть желающие? Тогда, попросим!
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВОЙТИ В ПОПСОВЕТ И РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ЩЕНКУ ДОЖДАТЬСЯ ХОРОШИХ РУЧЕК:
Передержка за месяц - 4500р
Корм - на один месяц есть, хоть и не весь щенячий.
Потом можно будет в ближайшем магазине покупать итальянский корм - мешок15кг за 1000р
ЗНАЧИТ, ЦЕНА ВОПРОСА БУДЕТ - 5500р в месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, оплатить передержку! - Я в полном отчаянии! Готова отнести щенка назад в стаю!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):

я вступлю.
куда можно подъехать, познакомиться со щенком?
у меня есть опыт с неадаптированными, так что постараюсь и фото сделать, чтоб не пугался щенок

:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка