Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG
0~1.jpg
mikro~22.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgshchen.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
180314_119.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD9_7807.jpg03.jpegcats_-04.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg_77A5050_1mb.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
28 и 29 марта (завтра, послезавтра) хочу попытаться отловить две котомордочки на Васильевском острове (6-7 линия). Кошка и кот. Кошку - "черную неуловимку" пытались поймать еще с конца декабря, теперь она беременна :( Котик появился недавно. Оба кошачьих выпрашивают еду и иногда подходят к ногам, но руками в переноску не ловятся и вообще очень осторожны. Хотим поймать, попробовать пристроить, если окажутся совсем неадекватными дичками, хотя бы стерильнем кошку. Проблема отловить состоит в том, что животные не постоянно на одном месте - надо караулить. Пока что есть кошколовка, хочется вновь терпеливо попытаться.
Ищу компанию на эти два дня (возможно, потребуется и на следующей неделе) на время, начиная с 10-00 и заканчивая 18-00 (конечно, с перерывами или не на все эти часы, но пару часов планирую покараулить). Будет очень здорово, если кто-то поймается, а я буду не одна (чтоб потом везти в клинику или на передержку, больше рук=удобнее + проще отбиваться от неадекватных бабушек-противников отлова, которые близ этих мест иногда появляются). Если есть кто-то с машиной, сторожить будет значительно удобнее. Если есть кто-то с прекрасными навыками отлова, возможно, вы сможете помочь. Если вы просто хотите составить компанию, тоже неплохо! :-[
Для информации: кураторы и передержки для кошек есть, я ищу только компаньонов в отлове.

Мой телефон: 89112517057 Настя, звоните, пишите ЛС, буду очень благодарна! :flower:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 08 апр 2013, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
А вариант бартера рассматриваете? :)
Если получится поймать ваших котеек, вы поможете половить в Московском районе? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Время рабочее как раз =( Я бы после 6 могла..

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Насть, а что тему то создавать было? :O

Ты ж знаешь, я за любой кипишь кроме голодовки. :hi:

Сегодня в ночь работаю, а завтра-послезавтра выходная. {yee}

Только завтра после работы я немного задержусь, мну попросили часик лишний посидеть (до 11утра). :-[

А так - я вся с тобой. :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Лесса
Прошу прощения, на форуме, естественно, не постоянно, не видела ответ. Я напишу вам в ЛС :)
Вероника Teila
Спасибо за предложение все равно) Да, как раз вот время и неудобное для многих.
Chitsa1990
Я не ожидала, что ты согласишься! Просто ты в ночь работаешь, вообще не думала, что по силам столько не спать... Договорились, завтра идем ловить. Спасибо тебе огромное, ты меня очень выручаешь! :flower:

Тему пока не в архив, вдруг придется ловить и далее. Хотя надеюсь на хороший исход и результат уже в эти два дня. :)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Результаты ловли в четверг.
Спасибо Насте Chitsa1990 за помощь, во-первых!
Ловила с 10 до 11 утра. Поставила кошколовку. Черно-белого не видела, черная ходила кругами, ей явно хотелось кушать... но в кошколовку не пошла. Хитрюга, ничего, я надеюсь все же заловить тебя!!! Ах да, сначала она, как и всегда, подошла к ногам, просила поесть. Но т.к. я была без переноски, мне даже некуда было пробовать ее затащить.
Вместе с черной вокруг кошколовки крутился кот. Видела в первый раз. Его явно привлекла вчерашняя валерьянка в марле... или еда.
В итоге он спугнул черную и поймался. Я была немного в панике, т.к. договоренность была именно на тех двух животных. А тут - неизвестность: вдруг дичок и не беременная, а кот, ну куда его. Но я все же не смогла выпустить его... Подумала, что раз поймался он, надо что-то делать и с ним. В итоге с Настей повезли его в СК для определения пола и осмотра. По дороге Настя даже пообещала передержать какое-то время, т.к. деть его было бы некуда. Оказался мальчик. Кастрированный. Спокойный и милый.
Тамара, тоже василеостровская форумчанка, которая была бы куратором черно-белому и сокуратором со мной черной, тем временем нашла объявление на Потеряшке. С фото похожего кота.
Созвонившись с предполагаемым владельцем, мы с Настей снова пошли ловить. Черно-белый мелькнул и скрылся у гаражей (там куча металлического хлама с какой-то подстанции, стоящей рядом). Черная ходила кругами и издевалась. В кошколовку никто не пошел... а ближе к 15 дня мне надо было уезжать.
Вечером на кота пришли смотреть, и - ура!!! Это и правда потеряшка! Выскочил из квартиры в подъезд. После беседы с владельцем (сделали небольшой "втык") кот благополучно уехал обратно домой.
Так что - не зря!!! Но завтра все равно продолжаем ловлю наших клиентов.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:flower:

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию-помощников в отлове беременной кошки и кота на 28.03, 29.03 (день-вечер). В.О.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Результаты ловли в пятницу.
Ловили снова с Настей. Днем. С утра нас огорошили тем, что хозяева вчерашнего кота сомневаются, их ли это кот. Кот откликался на кличку, очень похож по фото. Но они сказали, что у этого нет какого-то шрама на ухе+изменился характер. Уж не знаю, в чем причина... Если не оставят этого - идет ко мне на кураторство.
По ловле конкретно: ловили снова долго. Ставили на черно-белого кошколовку с валерьянкой в пакетах, кормом. Он ходил кругами, но внутрь не зашел... Позже пришлось перебазироваться в другой угол - там появилась черная. Она вела себя примерно так же, только бегала вокруг намного больше.
Издеваются...
Параллельно выяснилось про какую-то беременную кошку в соседнем дворе, но человек точного местонахождения не сказал... Якобы, живет в подъезде. И что рядом в подвале есть еще подросток, предположительно, инвалид... Буду думать, может, на него тоже буду ставить.
Ситуация осложняется тем, что это довольно обширная территория, а не один подвал.

Нужны помощники на следующую неделю, на будни! :help: Просто компания или опытные люди! Пожалуйста, для беременной уже тикают часики, все есть, только надо поймать...
Может, кто-то может посматривать-полавливать в выходные или в другое время, не днем... я могу скинуть адрес в ЛС! Кошку заберем в тот же день, как можно быстрее!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию для ловли беременной кошки и кота на буднях днем (неделя 1-7.04.),В.О.! Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Завтра топаю ловить утром-днем, пока не знаю, до скольки.
Там организовались бабульки-противницы, они даже заявились на квартиру к Тамаре, которая тоже ловит этих кошек. Ругаться.
Может, кто-то все-таки сможет составить мне компанию завтра? Или в другой будний день, я постараюсь выкроить еще время.
Сегодня Настя Chitsa1990 караулила кошаков в ночь (с 3 до 6 утра). Вместо искомых выловила белого кота с разными глазами. Пушистый красавец... Тоже кастрирован.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию для ловли беременной кошки и кота на буднях днем (неделя 1-7.04.),В.О.! Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 02:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Никого не поймали... То ли погода такая-попрятались, то ли невезение. Буду пробовать еще и всегда жду звонков и компанию. Может, кто что посоветует. Так не хочется, чтоб родила на улице!!! :cry:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию для ловли беременной кошки и кота на буднях днем (неделя 1-7.04.),В.О.! Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Завтра (пятница, 5 апреля) иду ловить с утра: с 10-30 и как пойдет...
Там еще котенок инвалид... его сегодня прям ВИДЕЛИ, но спугнули проходящие люди... :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию для ловли беременной кошки и кота на буднях днем (неделя 1-7.04.),В.О.! Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Котенок и правда есть. Выходит. Чуть только кто-то проходит через арку-бежит назад. Но видно, что голоден... если стоять целый день, не кормить, думаю, попадется.
Может, есть кто с машиной. Чисто на "стояние", сесть в засаду, поставить кошколовку и ждать...
Понимаю, что маловероятно. Но иначе - не понимаю, что мы делаем не так? Ловим всеми доступными способами, и 3, и 4 часа ждали... двое взрослых ходят кругами, но внутрь не идут, а инвалидик очень пуглив и от любого шороха... В подвал там практически не вариант, нам прямым текстом сказали, что не пустят нас туда. :wall:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Ловля продолжается... получили временно доступ в подвал, ловим котенка-инвалида (оставили кошколовку на ночь). Черную давно не видела, боюсь, ушла рожать. Но если увижу во время отлова, поставлю и на нее. Черно-белый кот, похоже, самовыгул.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Arndis писал(а):
Ловля продолжается... получили временно доступ в подвал, ловим котенка-инвалида (оставили кошколовку на ночь). Черную давно не видела, боюсь, ушла рожать. Но если увижу во время отлова, поставлю и на нее. Черно-белый кот, похоже, самовыгул.


Федя - самовыгул.
Ч/б кот - самовыгул (который по дереву шастал).
Белая кошка - пропала недавно там с самовыгула.
Ч/б кошка-беремка - ничья.
Котёнок инвалид - ничей.

Так и живут...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Chitsa1990
Белая кошка "коровка"? Т-е белая с пятнами и пухляша? Я давно не видела.
Про ч-б не знаю, откуда инфа, если честно. Неуловимка беременная 100% ничья. И еще ты забыла про котенка второго. Я теперь за него вообще боюсь с этими местными.

П.С. После сегодняшнего мне уже окончательно наплевать, страшнее не будет. Думаю поискать на форуме юристов, юристы, пишите в ЛС - есть вопрос правового порядка!!!

Информация по отлову - поймали котенка-инвалида! Поедет на передержку :)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Arndis писал(а):
Chitsa1990
Белая кошка "коровка"? Т-е белая с пятнами и пухляша? Я давно не видела.
Про ч-б не знаю, откуда инфа, если честно. Неуловимка беременная 100% ничья. И еще ты забыла про котенка второго. Я теперь за него вообще боюсь с этими местными.

П.С. После сегодняшнего мне уже окончательно наплевать, страшнее не будет. Думаю поискать на форуме юристов, юристы, пишите в ЛС - есть вопрос правового порядка!!!

Информация по отлову - поймали котенка-инвалида! Поедет на передержку :)


белая - это белая, а не коровка.

Настя... успокойся уже! Всё норм!

А за котёнка что бояться? У них то ключей от подвала нету.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Chitsa1990
Вдруг, чтоб мы не шастали там, что-то нехорошее сделают... Жалко его вообще, один остался. Передержку бы, я даже не побоюсь, наверно, опять там во дворе ловить.
Значит, там еще такая пятнистая большая киса есть. Белую вообще не видела.
Я эти неадекватные и закошаченные беднягами дворы уже ненавижу. Блин, мы там постоянно. Если б все эти жители нам помогли и были умницами и не пускали на самовыгул... мы б там столько хорошего сделали... больше, чем уже сделали.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию(если кто с машиной-идеал)для ловли беременной кошки и кота на буднях днем,В.О.!Помогите поймать,все есть!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Киса родила. Не было несколько дней, потом уже без пуза. Ждать нам теперь до июня и следить, где котята, параллельно :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка