Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
Sonya.jpeg
O7KfqU7CGfY~1.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpg
WKN6D2ASRZM~0.jpg
ob2~0.jpgIMG_1214~0.JPGXVur6mdIFNg.jpge4gFrnn4gpE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
lM_DOGHhaN8.jpgIMG_1211~0.JPGIMG_9232~1.JPGu8CHZhH334w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
1527273861316.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg_jrowcD-kRE.jpgkar_4.jpg
DSC_0511.JPG
01.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0515.JPGDSC_0857~0.jpg
824855.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegv5PkqNJQPVs.jpgFoto0508.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgnEcIKZZm4vA.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2018, 00:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:26 
Новичок

Автор темы

Девушка написала в контакте

СПб - Кировский район - SOS!!!!! НАЙДЕН КОТИК В ОЧЕНЬ ИСТОЩЕНОМ СОСТОЯНИИ SOS!!!
Контактное лицо: Евгения | Телефон: 8 904 605 10 04
SOS!!! На проспекте Ветеранов найден котик, В ОЧЕНЬ ИСТОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ!!! Страшно брать на руки, когда гладишь, чувствуются ребра. Молодой. Точно домашний, не породистый, внешне немного похож на мейн куна, не считая размера и окраса. Голова достаточно большая, так что думаю, если откормить, будет не маленьким. Возможно кастрирован, не очень понятно. Очень ласковый, как видит, бросается к рукам. Сразу урчит, пытается залезть на руки. Ест плохо. Когда пытается тереться о ноги, немного теряет равновесие, так как очень худой и видимо из-за этого слаб. К себе взять не могу - дома 3 кота и 2 собаки. Если кто может чем помочь, отзовитесь!!!!!!!

Нужен куратор и передержка.
Живу рядом- смогу после работы отвезти в клинику. Куда дальше- не знаю...
На первичный приё наскребу, а дальше финансы очень ограничены!

фотки скину- почему-то не получается пркрепить фото!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна пСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:25 
Новичок

Евгения, а где сейчас котик?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна пСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:30 
Посетитель

:help: :help: фото здесь http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30156 жалко котика.
Евгения пишет: "Котика вчера отнесла к ветеринару, весит около 3 кг, должен не менее 6 с его размерами. Оказалось не такой молодой, около 10 лет, если смотреть по зубам. Удалили клык, сильно шатался и явно мешал. Кушать стал лучше, но только мягкий корм. Больные ушки, отит + клещи. Их почистили и закапали лекарством. Следующая обработка через неделю. Лечение не дорогостоящее, но это без более углубленного осмотра. просветили на паразитов, ни кого нет. "
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вложения:
.jpg
.jpg [ 86.03 | Просмотров: 79 ]

Последний раз редактировалось Жаннa Косточкина 27 мар 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:49 
Свой на форуме

А после ветеринара он где?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:01 
Посетитель

FIELDER
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30156 Евгения пишет в потеряшке:"так же на лестнице, выхожу к нему периодически, уходит в подвал, потом возвращается к моей квартире "

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:50 
Посетитель

котик оч. нуждается в передержке. :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:00 
Новичок

:help: :help: :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:26 
Старый знакомый

:help: :help: помогите котишке

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:06 
Старый знакомый

:help: :help: :help: :help:

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:16 
Частый гость

Какая страшная старость, из дома в подвал, болен, нет сил, но все равно верит, что люди помогут! :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:05 
Частый гость

:help: Что с котиком? В таком возрасте он просто не сможет адаптироваться к подвалу!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:41 
Посетитель

http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30156 я так поняла, что котика сегодня забирают на передержку. но ему нужно лечение (зубы и ушки), найти бы хозяина нового. но пока он в подъезде и подвале.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:00 
Свой на форуме

:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:23 
Новичок

Автор темы

Девушка, у двери которой котик общала отписаться как только его на форуме активируют.
Вчера ей звонила, она носила его в клинику.
Сегодня должна была отдать котика на передержку женщине.
Если что узнаю ещё- отпишусь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:12 
Частый гость

Спасибо,alisabender4

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:48 
Новичок

:thank you: На конец меня активировали!! Котика сегодня забрали. женщина очень приятная, оставила все свои данные. По приеду домой отзвонилась, хорошо доехала, завтра обещала скинуть фотографии, сегодня уже поздно. Дала ей с собой шампунь и лекарства для зубов оставшиеся от своего кота. Пока сказала, будет держать в ванне, пока не подлечит ушки, так как у нее еще маленькая кошечка дома. Так , что все в порядке, но дом по возможности еще ищу. Она пока говорит если после адаптации поладит с ее кошкой , то возможно оставит у себя. Но всякое бывает. Завтра как отправит фото скину его сюда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:28 
Посетитель

:flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:20 
Новичок

Автор темы

Надеюсь, что можно будет скоро в Хэппи!
Малыш, только не подведи- подружись с кошечкой!!! {dg4} {dg5} {dg3}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:44 
Старый знакомый

Надо бы уточнить про кастрацию :hmmm:

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 10:56 
Частый гость

:flower: :flower: :flower: Спасибо за котика!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:37 
Посетитель

новая напасть. пишет передержка этого котика:"Девочки. (И мальчики, если есть) Кот не жрет совсем. Завтра утром везу его в клинику. Знакомый ветеринар есть. Она обещала сделать все по цене лекарств. Но у меня сейчас на все про все две с половиной тыщи до зарплаты. А она десятого. И кровь на биохимию сдать придётся. Клиника в Рыбацком около метро, еду туда к 10 утра. Если у кого есть возможность - помогите.
ПыС. Пошла, вымыла.Пока мыла - три раза выскакивал мне на плечо и по спине спускался из ванны. Вымыла. Замотала в старую кофту. Поставила перед ним тот самый Вискас - жрет. Жрет! Урча и стеная smile Но в клинику завтра все равно свожу."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:42 
Активист

Жаннa Косточкина писал(а):
новая напасть. пишет передержка этого котика:"Девочки. (И мальчики, если есть) Кот не жрет совсем. Завтра утром везу его в клинику. Знакомый ветеринар есть. Она обещала сделать все по цене лекарств. Но у меня сейчас на все про все две с половиной тыщи до зарплаты. А она десятого. И кровь на биохимию сдать придётся. Клиника в Рыбацком около метро, еду туда к 10 утра. Если у кого есть возможность - помогите.
ПыС. Пошла, вымыла.Пока мыла - три раза выскакивал мне на плечо и по спине спускался из ванны. Вымыла. Замотала в старую кофту. Поставила перед ним тот самый Вискас - жрет. Жрет! Урча и стеная smile Но в клинику завтра все равно свожу."

Вы объясните передержке что котики на вискасоиды подсаживаются так, что кроме них ничего есть не хотят. Надо постепенно смешивать хороший корм с Вискасом, каждый день по чуть-чуть увеличивая долю хорошего корма, дней за 10 можно справиться. Хотя мой курируемый только через месяц и две недели отвык. Но отвык!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:28 
Новичок

Пишет женщина, у которой Сейчас котик, назвала его Брысик.
..."Девочки. Кота с ул. Солдата Корзуна отвозила сегодня в клинику. Там ему поставили катетер в вену, ввели в вену, подкожно и внутримышечно всяких укрепляющих средств, взяли кровь на анализ, удалили ещё один шатающийся клык. Всего 1 клык у кота остался.
Ветеринар был знакомый, поэтому взяли с нас только за лекарства, но и это 2000 рублей. У меня официальная зарплата около 8000 рублей, плюс нерегулярные приработки. Если бы дело было летом, я бы справилась сама, но кота надо лечить сейчас, за месяц до начала навигации я вовсе без денег. Вечером мне скажут, чем его лечить. Вместо вискаса уже купила ему Роял канин Ренал. Не откажусь от помощи на ветеринара, единственное, не знаю, как такое делается. У меня только карточка Балтийского банка".... Так же выложила фото, но оно слишком большое , можно посмотреть на потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/128-9326-1#119920

Подскажите как лучше организовать сбор средств, я еще с этим не сталкивалась. У клиники как я поняла яндекс кошелька нет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бывшедомашний, очень истощеный несчастный котик! Нужна передСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:46 
Старожил

Евгения, для максимально легкого сбора средств, надо... дойти до любого отделения Сбербанка и попросить сделать - НЕ именную карту "Моментум" - делают ее за 15 минут! И потом номер этой карты можено отсылать в ЛС - всем форумчанам, которые захотят помочь денюжкой Брысику :cats flower:
И зачисляются и снимаются деньги с такой карты - без всяких процентов! {yee}

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]