Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
17~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.pngmikro~23.jpg
_MG_3391.JPG
pinchery4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_5966.jpgHD7_7007.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
2-small~0.JPGHD7_5675.jpgmikro~19.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Новая тема Лолы viewtopic.php?f=9&t=101512&p=3908747#p3908747

Люди, что делать? Я тут проездом. Ехала в максидом на ленинском. Щенок чуть не попал под машину. Щенок черная девочка, уши висят, белая грудка и кончики передних лап. Дает лапу и приносит палку. Синий приличный кожаный ошейник с тисненым рисунком
Что делать? Кто может ее перехватить? Мне надо на ладожскую сейчас долго стоять с ней не могу
89217939864 Настя

Пишу с телефона
Помогите ! Пожалуйста! Выхожу с форума
Звоните, если будут предложения...

Изображение
Изображение

_________________
Настя.


Последний раз редактировалось Iguana 05 апр 2013, 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Найден щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, МаксидомСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Не удалось отписаться вчера.
Во дворах этих домов есть маленький магазинчик, пока я заходила туда, чтобы попросить кусок веревки, девчонка сбежала. :(
Я хотела хотя бы на сутки отвести ее в клинику, но за ошейник она себя вести не давала.
Пошла искать... Стала спрашивать прохожих, никто этого щенка не знает. Мужчина гулял со своей собакой - сказал, что щенок в этих дворах бегает с воскресенья, ее даже кто-то подкармливал...
Она увязывается за людьми и собаками, забегает в подъезды.
Завтра распечатаю объяв, поклею там.
Но если найду, то куда ее...
ПЕРЕДЕРЖКА нужна будет! :help:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Найден щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, МаксидомСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Увидела на форуме в разделе все щенки на пристройство. Похожа или нет? Завтра буду звонить... может и правда выставили девчушку на улицу...
viewtopic.php?f=9&t=1246&start=60
Aleksika писал(а):
СРОЧНО!!!
Ищет хороших и ответственных хозяев малышка Чара, месяца 3-4 от роду. Нашли её на улице в лютый мороз совсем замёрзшую и голодную. Привели домой, накормили, напоили, помыли и причесали. Девочка здоровая, очень спокойная, добрая и ласковая. Просится в туалет на улицу, терпит до последнего. Знает команды сидеть, место, ко мне (очень способная к обучению). Отлично ладит с кошками. Дома ничего не грызёт.
К сожалению, по семейным обстоятельствам, не могу больше держать её дома!!! Родители конкретно настроены против собаки, и со дня на день опасаюсь быть выставлена с ней за дверь... ПОМОГИТЕ!
Виктория: 89626982746

Вложение:
ICJFEJJOq4I.jpg
ICJFEJJOq4I.jpg [ 66.37 | Просмотров: 69 ]

Вложение:
zMpOilthDmw1.jpg
zMpOilthDmw1.jpg [ 89.23 | Просмотров: 69 ]

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Точно это Чара.ПРистроили и выбросили.Настя!Только Вероника возьмет.За 4000р с кормом,думаю договорюсь.Будем ее тащить,а что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
ДЕВОЧКА ПОГИБНЕТ 100% НА УЛИЦЕ.СЧАС ПОТЕЧЕТ ВСЕ.ОТ ИНФЕКЦИИ ПОГИБНЕТ.

НАСТЯ ЛОВИ.ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ.
БУДЕМ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ФОРУМЧАН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Сегодня после работы пошла в те дворы. Не увидела ее, уже темно было. :(
Алла, буду ловить. Потащим тогда на передержку. Эх... :(

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Написала в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Сегодня не получилось щеника поискать, есть какая-то инфа про нее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
irin@ писал(а):
Сегодня не получилось щеника поискать, есть какая-то инфа про нее?

Да,я сегодня вечером там была. Всё хорошо. Мир не без добрых людей! Девчушка на передержке. Чуть позже подробно все напишу. {yee}
Щенка действительно выкинули из дома. Стала не нужна хозяевам-алкоголикам. }:)

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:52
Сообщений: 92
Iguana
:flower:

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.

Ася http://vk.com/as_kot


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Kocha
Да я тут и ни при чем ))) собашку подобрали добрые люди, а я сегодня вышла на них по объявлению во дворах, когда пошла ее сегодня искать.

Нужна будет помощь с хорошими фотками и пиаром!

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Как хорошо! Мир не без добрых людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Крошка у меня. Надеюсь, временно. Очень хочется найти ей хороших хозяев, на долгую и счастливую жизнь вместе.

Дева дома писается, может все же застудилась. Но она классная {dg3}. Щена скорее всего не привитая, надеюсь, пока болталась ничего серьезного не подцепила ТТТ. Вот, что пишет Наташа о горе-хозяевах:
"никаких прививок щенку не делали,дверь не открыли, по домофону ответили. и вообще этот мужик бродил с ней по знакомым и просил денег на корм, ну и благополучно пропивал их в нашем ларьке, это мне сегодня позвонили по объявлению, и рассказали. .... их это дочь или нет, не знаю, эта Виктория не берет телефон..."

Очень прошу помочь с пиаром, ей очень нужен дом, для щена сейчас самое время, когда хозяин должен воспитывать свою собу.

Мы сейчас зовем деву Лолой :-[ На фотке, где пост Виктории со срочным пристройством щенка - она. Получается, у бедного ребенка к 4-м месяцам уже 4 имя: Чара, Боня, Филя и Лола.

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Felixovna
Татьяна, здравствуйте!
Замечательно, что Вы здесь зарегистрировались! {yee}
Я помогу пиаром {yee}
У Вас есть возможность сделать фото Лолы в домашней обстановке, чтобы их можно было использовать для пиара?
На Авито также размещу (там можно только 1 объявление подавать на собаку, если будут повторы объявлений, то могут заблокировать аккаунт).

Конечно если Лола несколько дней болталась на улице, то легко могла и застудиться. :(
Это конечно лечится.
Прививок горе-хозяева ей наверняка не делали и не глистогонили.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал? Она на улице!СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Iguana писал(а):
У Вас есть возможность сделать фото Лолы в домашней обстановке, чтобы их можно было использовать для пиара?

Iguana, рядом с Татьяной живет фотограф Ксения http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 79&t=79383 договоритесь с ней. {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Lakki
:thank you:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
День добрый!

Настя, Вы договоритесь с Ксенией о фотках? Я тогда не буду ее дергать и жду Вашей команды. Сегодня вроде целый день дома, еще свободна в среду, остальные дни только вечером.

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Я в теме Ксении отписалась, чуть позже ей позвоню.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Спасибо огромное Ксении - она сегодня Лолку пофоткала :thank you: Фотки должны получиться классные :ok: Хотя всю фотосессию было так :reks: так :dog_sits: и вот так {ddg}
Лолка крутилась, вертелась, периодически пыталась попробовать на зуб камеру и заигрывала с Ксенией.

Настя! Перешлите, мне, плиз, фотки, когда Вы их получите, на память так сказать. И надо договориться с Ксенией: она только фотки сделает или можно попросить её сделать и макет.

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Felixovna

Таня, а Радка то в кадр попала?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Татьяна, Ксения, вы очень оперативно сработали! Молодцы! С нетерпением ждем фоток шилопопой Лолы ))))
Про макет спрошу, но если что, то на форуме много чудо-умельцев делать макеты, попросим. {yee}

Удалось ей глистогонку дать?

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:47
Сообщений: 24
Наконец меня авторизировали)))
Краткая, известная история мне про щенку. Увидела первый раз её 18-19 марта у нас в районе, гуляла с девушкой лет 16, щенка приметная т.к. окрас не стандартный (штаники и холка) да и любой новичок привлекает внимание :) Через неделю, гуляя со своими в панике остановила женщина, внучка привела домой этого щенка, своя собака не принимает, держат в коридоре...В итоге оказалось что 4 дня она пряталась под машинами около того места где я её видела первый раз, потом болталась у дорог (где Настя её поймала) Я развесила объявления, и от собачников узнали где живут "хозяева", они алкоши, жена выгоняла мужа и он пьяный вместе с щенком спал на лестнице, ходил по знакомым просил денег на корм, и тут же пропивал. Забирать категорически отказались. Объявление от Виктории...даже не знаю их эта дочь или нет, но именно после 18 числа собаку и выкинули на улицу :wall:
И тут собачьи Боги улыбнулись малышке, Татьяна согласилась взять её на передержку {dg4} Назвали Лола, и верю что это имя будет предвестником счастливой собачьей жизни!

Жду тоже фоток, чтобы напечатать объявы, буду вешать у магазинов и остановках по Кировскому району.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
{ddg}

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Автор темы

Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Ксения скинет фото сюда в тему, также будет альбом на Яндекс.фото.

Татьяна, как прошел день?
Нашла тему с клетками, но там все занято. viewtopic.php?f=80&t=18857&start=1230
Клетку дальше искать или все и без нее хорошо? @@@@@

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок- черная девочка! Стачек/Ленинский, Максидом. Никто такую не пристраивал?!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
День прошел, полет нормальный. :) Думаю, без клетки мы обойдемся точно. Мебель не грызет, обувь мы почти всю убрали. Грызет палочки из леса, узелки из жил и игрухи есть. Главная игрушка - Радка. Думала тримминговать, пока подожду, т.к. мелкая её треплет за усы и бороду :) Лолка активно осваивает диванчик и пытается стянуть что-нибудь вкусненькое со стола. Прекрасно понимает "нельзя", хорошо (для щенка) идет рядом. С большой радостью бежит домой.
Глистов будем гонять в среду, т.к. буду дома и смогу контролировать "процесс".
И нужен коллективный разум, что делать с прививками? Вроде как пока идет смена зубов прививки нельзя. С другой стороны, побочка от прививки сейчас будет намного легче (если будет), чем лечить её, если что-то подхватит (со слов знакомого ветеринара). Есть еще какие-то облгченные сыворотки, которые тоже можно дать. А пока мы очень рады свежему снежку.

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка