Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
sobachki.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
24.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~1.jpg_77A5218_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~19.jpg
1.jpeg
mikro~4.jpgmikro~12.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 647 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Все в ссылках.
http://zoomirmogilev.by/articles/peredv ... -v-ukraine
http://vk.com/club5044443
Казань размещает заказ на отстрел дичков в городе, готовясь к Универсиаде, официально, т.е. власть города не против такого "решения", вопроса. Погибнут тысячи собак, во имя чего - откатов сра...х чиновников, угоды Кремлю или просто так? Только не во имя спорта. Да и плевать во имя чего. Никакое дело не может себя оправдать, если за ним смерть беззащитных - не важно кого - детей, стариков, животных.
Казань первой показала, что "смерть ей к лицу".
В Питере в 18-м году, как на Украине, пройдет первенство по футболу. Собак бесхозных у нас много, а на Украине остались бесхозными "передвижные крематории для животных".
Риторический вопрос, наверное. "Где окажутся эти крематории в 2018"?

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Последний раз редактировалось Vasilich 20 мар 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Украине это закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
!

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:29
Сообщений: 83
Месяц назад подписала петицию на демократоре о напрвлении денег, выделенных на отстрел собак в г.Омске на создание приюта и пришел ответ из администрации, когда прочитала, была в шоке.... Умными словами на 2 страницы написали, что бездомные собаки несут вред, власти действуют в соответствии с законодательством по нормам введенным в РСФСР 1980г., и подлежат отлову, ну и типа, если собачек жалко, себе забирайте... А на отлов выделено несколько миллионов рублей и при этом на отловщиков ещё и тендр выставили....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Риторический вопрос, наверное - отстреливать дичков нельзя, а что с ними делать?

Может зоозащита предложить какое-нибудь альтернативное решение вопроса? (отстрел бомжей не предлагать, неконструктивно и противоречит Конституции и УК)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Saheli

Принимать цивилизованные зоозащитные законы , при которых выкинуть животное будет нельзя!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я обеими руками за.

С уже имеющимися дикими стаями что делать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
С уже имеющимися дикими стаями что делать?


У нас в городе пробовать использовать программу стерилизации, те вызывать спецтранс и стерилизовать девок. Хоть что-то.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
подписала. :(

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

У нас в городе пробовать использовать программу стерилизации, те вызывать спецтранс и стерилизовать девок. Хоть что-то.


Чем это поможет? Ну, будут они стерилизованными бегать. Какая разница?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Ну, будут они стерилизованными бегать. Какая разница?


Как "какая разница"? Свадеб не будет, меньше агрессии. Деток не будет, а значит и стаи не будут разрастаться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
НичейЁжик писал(а):

У нас в городе пробовать использовать программу стерилизации, те вызывать спецтранс и стерилизовать девок. Хоть что-то.


Во всех городах использовать эту программу. На те деньги, которые используются для убийства и поощрение убийств построить приюты. В школах, включить в программу урок милосердия, объясняя, как тяжело многим живется в этом мире из-за жестокости или равнодушия некоторых. Ребенок должен гордиться своими добрыми деяниями, а не рассказывать на переменке своим сверстникам, как он у кошки отрывал лапки. Жестокость должна быть осуждаема в обществе, это нормально. Статья за жестокое обращение с животными, должна быть ужесточена (срок лишения свободы от 2-х лет с обязательным штрафом в пользу приютов для животных) и, уверяю, бюджет приютов резко пополнился бы такими поступлениями. Мир жесток и самоуничтожаем, но доброта спасет мир.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Как "какая разница"? Свадеб не будет, меньше агрессии. Деток не будет, а значит и стаи не будут разрастаться.

Это да.

Но агрессия, обусловленная охраной территории, останется. Охотничий инстинкт - тоже останется, сколько ни стерилизуй. С этим-то что делать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
cni писал(а):

Во всех городах использовать эту программу. На те деньги, которые используются для убийства и поощрение убийств построить приюты. В школах, включить в программу урок милосердия, объясняя, как тяжело многим живется в этом мире из-за жестокости или равнодушия некоторых. Ребенок должен гордиться своими добрыми деяниями, а не рассказывать на переменке своим сверстникам, как он у кошки отрывал лапки. Жестокость должна быть осуждаема в обществе, это нормально. Статья за жестокое обращение с животными, должна быть ужесточена (срок лишения свободы от 2-х лет с обязательным штрафом в пользу приютов для животных) и, уверяю, бюджет приютов резко пополнился бы такими поступлениями. Мир жесток и самоуничтожаем, но доброта спасет мир.

Программа не работает.
Вы правда думаете, что диким собакам без шансов на пристройство будет лучше всю жизнь провести в приюте? Вы бывали в приютах? Может, усыпление гуманнее такой участи? И сколько нужно построить приютов, чтобы хватило на пожизненное содержание всех диких собак? и кто будет все это оплачивать?
Приют - все-таки пункт временного содержания на время поиска новых владельцев, а не место отбывания пожизненного.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Saheli

С этим придётся пока мириться. Все проблемы разом решить не возможно. Лучше делать, чем не делать.
У самовыгульных хозяйских те же проблемы и у хозяйских бесповодочных. С этими что делать?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):
Saheli

С этим придётся пока мириться. Все проблемы разом решить не возможно. Лучше делать, чем не делать.
У самовыгульных хозяйских те же проблемы и у хозяйских бесповодочных. С этими что делать?

С самовыгкульными и хозяйскими проблема вполне решаема. Штрафами. Заставить участковых эти штрафы взымать - это уже чисто техническая задача.

А с дичками вопрос концептуальный - что делать?

Мириться хорошо, сидя дома у монитора. Имея необходимость ходить или ездить на велосипеде на работу через промзону, или проживая на окраине - мириться гораздо сложнее. Жить-то хочется. И даже если лично Вы готовы рисковать жизнью и здоровьем - другие люди имеют полное право отказаться "мириться".

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Saheli

Так напишите, к каким радикальным мерам Вы лично готовы, что бы решить эту проблему. Не надо наводящих вопросов.
Я не только у монитора сижу. Ещё, знаете ли, гуляю с 6 собаками, бываю в промзоне Парнас, стерилизовала, уже со счёта сбилась, сколько собак. В том числе и из стай. Но всё равно против убийства.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Saheli писал(а):
Программа не работает.
Вы правда думаете, что диким собакам без шансов на пристройство будет лучше всю жизнь провести в приюте? Вы бывали в приютах? Может, усыпление гуманнее такой участи? И сколько нужно построить приютов, чтобы хватило на пожизненное содержание всех диких собак? и кто будет все это оплачивать?
Приют - все-таки пункт временного содержания на время поиска новых владельцев, а не место отбывания пожизненного.


Странный вопрос, конечно бывала и бываю. В приютах конечно не сахар(Россия, мать ее), но есть и приличные малочисленные приюты. Это лучше, чем убийства любым способом, даже из гуманных побуждений. Представляю, как отстреливают песок, я прохожу мимо и совершенно не волнуюсь, ведь это же так гуманно.
Что касаемо средств, то легко получить информацию, набрав в любом поисковике "бесполезно потраченные средства(миллиарды) в России или нашим государством и т.д". Было бы желание и пол.воля и деньги бы нашлись..

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):
Saheli

Так напишите, к каким радикальным мерам Вы лично готовы, что бы решить эту проблему. Не надо наводящих вопросов.
Я не только у монитора сижу. Ещё, знаете ли, гуляю с 6 собаками, бываю в промзоне Парнас, стерилизовала, уже со счёта сбилась, сколько собак. В том числе и из стай. Но всё равно против убийства.


На что готова лично я - к делу не относится. К чему этот переход на личности? Я все-таки за то, чтобы проблема решалась на гос.уровне, а не радикальными мерами в исполнении частных лиц.

Вопрос не наводящий, а прямой. Вы против ТАКОГО решения проблемы. Я спросила, какое решение предлагаете Вы. В принципе, Вы мне ответили - смириться.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
cni писал(а):

Странный вопрос, конечно бывала и бываю. В приютах конечно не сахар(Россия, мать ее), но есть и приличные малочисленные приюты. Это лучше, чем убийства любым способом, даже из гуманных побуждений. Представляю, как отстреливают песок, я прохожу мимо и совершенно не волнуюсь, ведь это же так гуманно.
Что касаемо средств, то легко получить информацию, набрав в любом поисковике "бесполезно потраченные средства(миллиарды) в России или нашим государством и т.д". Было бы желание и пол.воля и деньги бы нашлись..


То есть, пожизненное содержание дичков в вольере приюте лучше усыпления? Подчеркиваю - ПОЖИЗНЕННОЕ, потому что никто никогда их оттуда не заберет. Вы действительно так думаете?
Что касаемо средств, то строительство приютов для ВСЕХ бродячих собак (с пожизненным содержанием) - нереально. Даже если бы такие средства (нереальные!) нашлись - есть и другие проблемы в стране, к сожалению, более важные. При все моей любви к животным констатирую.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Saheli писал(а):

На что готова лично я - к делу не относится. К чему этот переход на личности? Я все-таки за то, чтобы проблема решалась на гос.уровне, а не радикальными мерами в исполнении частных лиц.

Вопрос не наводящий, а прямой. Вы против ТАКОГО решения проблемы. Я спросила, какое решение предлагаете Вы. В принципе, Вы мне ответили - смириться.

На гос. уровне, в частности в Казани, она решилась так - уничтожить. По вашему посту можно сделать вывод - чтобы власть не предложила, то и правильно. Ну тогда Ваш следующий шаг - это помочь этой власти в решении этого вопроса. Как помогать будете ?

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Vasilich писал(а):
На гос. уровне, в частности в Казани, она решилась так - уничтожить. По вашему посту можно сделать вывод - чтобы власть не предложила, то и правильно. Ну тогда Ваш следующий шаг - это помочь этой власти в решении этого вопроса. Как помогать будете ?

Вывод неправильный.
Но речь не обо мне, еще раз говорю. Давайте без перехода на личности.
Какое решение (альтернативное) ВЫ бы предложили властям Казани?
Тоже смириться?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
А вам не кажется странным, что власти Казани только в преддверии Универсиады об этом вдруг задумались?
Получается, что дички опасны только для "красавцев из Новой Зеландии", а на местных жителей этот страх не распространяется., т.е. не было бы соревнований, так и делать ничего не надо было бы.

После поражения сборной России в матче с заведомым аутсайдером, наш игрок сказал : "Надо было просто не обоср-ся, а мы обоср-сь".

Так власть именно обоср-сь, подчеркнув, что ей плевать на проблемы бездомышей, главное "как бы чего не вышло", однако не понимает, что, если об их действиях узнают ТАМ, то это просто похоронит проведение этой Универсиады.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нет, не кажется. У нас древние традиции покраски травы перед приездом начальства, еще со времен потемкинских деревень.

И да, на собственных граждан власть у нас всегда плевала. Порвали и ладно, штукой больше, штукой меньше - бабы еще нарожают. А вот укушенный за зад новозеландец какой-то - международный скандал, за державу обидно и вообще неудобно как-то. Странно, что Вас это удивляет. Как не русский, ей-богу!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Вы отошли от обсуждения.
За такие деньги, которые выделили на отстрел, можно было построить приюты для животных и содержать их там. Вот вам ответ, что должны были сделать власти Казани тогда, когда узнали о проведении соревнований, а не радикально и бесчеловечно решать проблему в последний момент.

Цитата:
Как не русский, ей-богу!

Полишинелите.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
То есть, построить такое количество приютов, чтобы вместили ВСЕХ бродячих собак Казани, и содержать их там ПОЖИЗНЕННО? а по мере появления новых собак - достраивать новые приюты? И так по всей России? Я Вас правильно поняла?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Что Вы предлагаете? Озвучьте,а то все вокруг да около.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А то же самое.

Смириться.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 647 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка