Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~1.jpg
1~1.jpg
Bezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpg0~0.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1.jpeg
kar_4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5966.jpg
lyuter.jpg
01.jpgDSC_0857~0.jpgdzhes.jpg4_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 03:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Предыстория. Читать по желанию.

На этого кота я уже делала тему. В прошлом году его кто-то выкинул во двор. Ему выделили отдельную комнату в нашем подвале, обустроили временный быт. У кота изначально были проблемы с кожей - болячки на шее, щеках. Ходили к дерматологу - лишай отрицательно, клещ отрицательно. Делали уколы гормонов, назначили мазь Тридерм. С кожей пошли заметные улучшения, все болячки стали заживать. В силу внушительных размеров кота я окрестила его Максом.
Примерно через месяц ко мне обратилась одна бабулька из нашего дома. Начала мне рассказывать, как она любит животных, и вот она видела этого кота около нашего дома, и очень хочет ему помочь. Сама она его взять не может - своих двое, а она очень больной человек. Зато есть у нее сестра, у которой нет животных, а она их тоже очень любит. Практически требовала отдать ей кота, мол, я полночи не спала, думала о коте, как мне его жалко, и вы вообще представляете, какового ему там, в подвале, это же ужас! В общем, бабулька малость "того". Но сестре ее я позвонила.
Сестра ее, напротив, произвела очень хорошее впечатление. Я ей подробно рассказала про проблемы кота, задала все вопросы: "Вы понимаете, что его еще нужно будет лечить?" -"да, понимаю". "Его еще, возможно, нужно будет показывать врачу" - "Я отнесу, не проблема". Объяснила про правильный корм, туалет. Она со всем согласилась, рассказывала про свою предыдущую кошку, которая была диабетиком - как она ее лечила, как о ней заботилась. Что кота ни за что не бросят, они ведь с сестрой так любят животных, и обе подкармливают всех окрестных кошек. Учитывая, что мне Максу больше было нечего предложить, да и бабушка была вполне адекватной, кот поселился у нее.
Дальше начались непонятности. Во-первых, болячки не хотели до конца проходить. Я уточнила у врача, что делать, она сказала - продолжать обработки. Раз прогресс есть, надо мазать дальше. Через какое-то время новая хозяйка сказала, что больше не хочет кота лечить и предложила мне искать ему нового хозяина. Но была не против, чтобы Макс пока жил у нее. Легко сказать. В результате, она его отдала своей сестрице. Той, что с приветом. Той, что из нашего дома. Я узнала об этом вообще случайно, так как мне они обе даже не потрудились позвонить. Эта наша соседка вместе со своей дочкой продолжили некое лечение Макса.
Итог - на прошлой неделе соседка самолично отнесла кота обратно в подвал. Потому что болячки его не проходят, потому что он подрался с ее котами, а лопнуло ее терпение, когда он разбил какую-то особенную вазу в квартире. Когда я увидела Макса - мне прям поплохело. Он выглядел намного лучше, когда его выкинули в первый раз. Вся шея, области около ушей в жутких расчесах, все в крови и корках.

Суть вопроса.
Сегодня были у дерматолога. У нового. Лишай - отрицательно, клещ - отрицательно.
Назначен курс лечения и диагностики, чтобы понять причину дерматита.
1. Обработки от блох (кота и помещения), чтобы исключить блошиный дерматит.
2. Обработки хлоргексидином и банеоцином, прием метипреда для заживления и снятия зуда.
3. Диета на 8 недель, затем пищевая провокация, чтобы проверить, не пищевая ли это аллергия.
4. Если все это не поможет, будем пытаться выявить непищевые аллергены.

Что нужно - ПЕРЕДЕРЖКА.
Коту нужно давать 2 раза в день таблетки, 2 раза в день мазать. Раз в 10-14 дней обработки Стронгхолдом. Специальный корм. Наблюдать, есть или нет улучшения.
Кот кастрирован, к людям ласковый. Мазать дает без проблем. Отдельно от других животных (он дерется с другими котами, да и врач сказал держать отдельно). В принципе, он не заразный, так что строгий карантин не нужен.
Блох нет, но первую обработку Стронгхолдом я проведу еще до передержки.

Пока у нас нет передержки, я не могу сказать, насколько вообще имеет смысл начинать лечение. Врач сказал обработать от блох все помещение (то бишь, весь подвал), но это нереально - он огромный, в других помещениях живут дикие кошки, которые не захотят обрабатываться от блох стропроцентно. Ну и вообще Максу нужно жить в чистом помещении.


Короче, как обычно - хэлп и СОС!! Макс уже полгода чешется! Помогите несчастному, уже ТРИЖДЫ!! преданному коту!

Изображение Изображение Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-svetlana/view/617257/

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Жаль что с метипредом. На метипреде не могу взять((((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Оля, спасибо! Но у вас хвостов - выше крыши! и нагружать Вас не стала бы еще одним котом, и изоляция ему нужна.
А что особенного в метипреде? Я с ним никогда дела не имела.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Излоляция ему действительно нужна...Потому что метипред сильный иммуносупрессор. То есть любой кривой взгляд инфекции, даже банальных соплей в его сторону, на метипреде увеличивает риск это зацепить в разы. То есть он крайне уязвим. И изоляция нужна для его безопасности.
Я люблю полосатых. И плешивых. Они потом такие классные становятся.
Хотите халявного спрея Барс от блох для помещения? кошек обрабатывать им нельзя, а вот имущество очень даже))))

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Спасибо, но насчет обработки - это еще придумать надо, чем обрабатывать. Подвал огромный, там баллончиком спрея не обойтись.

А Макс уже очень классный! Огромный и мурчлявый кот! Помогите!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Помогите, пожалуйста, перепостами в контакте. http://vk.com/animalhelpspb?w=wall-3161856_72343

Я понимаю, что я на форуме практически невидимка, но кот в этом не виноват... Ему нужна помощь.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Мазявка писал(а):
Спасибо, но насчет обработки - это еще придумать надо, чем обрабатывать. Подвал огромный, там баллончиком спрея не обойтись.

А Макс уже очень классный! Огромный и мурчлявый кот! Помогите!

у меня не 1 балончик)))) если решите-обращайтесь.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Если много - тогда хочу! Спасибо!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Макс все еще ищет передержку. Живет в подвале, бедненький... На улице солнышко - а Макс его не видит, только тусклые лампочки.
А самое главное - председатель нашего дома портит мне все лечение! Несмотря на строжайший наказ кормить только принесенным мною кормом, уже несколько раз притаскивал ему консервы типа Вискаса! :wall: :wall:
Очень надо передержку! С возможностью изоляции от других кошек! Максик ласкучий очень. Тарахтит так основательно :blackcat:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ПОМОГИТЕ БОЛЬНОМУ МАКСУ ПЕРЕДЕРЖКОЙ :help:

сделайте для вконтакта пост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
http://vk.com/fave?w=wall-20600109_60761 Помогите перепостом! Мы с Максом надеемся, что когда-нибудь ему повезет. Хотя бы передержкой.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
как там Макс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ПОМОГИТЕ МАКСУ ПЕРЕПОСТОМ http://vk.com/kotikdimich?w=wall-40490756_983%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
По-прежнему. Передержки нет. Максик скучает, очень радуется, когда к нему приходят, мурчит и лапками топочет.
Председатель сказал, что летом в подвале разводится такое количество блох, что кошки там почти не появляются. Поэтому где-то через месяц придется открыть ему ход на улицу... Мне с ним разговаривать очень сложно, у него на все свое мнение. Значит, нужно кровь из носа за месяц Макса вытащить.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:18
Сообщений: 148
Здравствуйте!Я могла бы взять Макса на передержку.Только не поняла,почему без котов?У меня своих два кота(кошка привита,а молодой котик без прививки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
т.е. Макс не может даже выходить на улицу сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Марина 47 писал(а):
Здравствуйте!Я могла бы взять Макса на передержку.Только не поняла,почему без котов?У меня своих два кота(кошка привита,а молодой котик без прививки).

Если коту нужна передержка обязательно без животных, то я возьму (если на предыдущих передержках не было проблем с лотком.. и если его привезут мне без единой блошки, а то меня убьют, если потом в доме заведутся попргунчики)))

Живу я в области, так что готова подержать его до выздоровления..потом надо будет найти ему передержку в городе... все равно мало кто захочет ездить знакомиться с котиком за 30 км от города... да и мне будет страшновато пускать чужих людей, т.к. живу в частном доме и до соседей не докричишься, если что {crz}

Марина 47, если вы готовы взять котика на передержку, то может возьмете с этих тем? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=150 или http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p3949950 ...а то я изначально обещала тому куратору, что возьму у нее котика на передержку...еще до того, как эту тему увидела.... и обещала до сб подождать ее решения... не хочется как-то человека подставлять :hmmm: ведь она рассчитывает, что для одной кисы место уже есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Девушки, спасибо большое! Передержка нам очень нужна! У Макса было улучшение, пока давали Метипред, а теперь опять все в расчесах... Нам надо к врачу за новыми назначениями, а потом снова лечиться.
Марина, передержка нужна без котов, потому что Максик их не любит. То есть, строгий карантин не нужен, но нужна изоляция. А котика Вам обязательно нужно привить, если Вы хотите помогать передержкой - ведь это опасно для его здоровья.
Aggela, спасибо, но я не очень представляю, как я буду Макса возить из-за города к врачу?.. Блох у него нет, нам прописаны обработки Стронгхолдом. Насчет лотка - первая "хозяйка" не жаловалась, а вторая не вполне адекватная, черт ее разберет. А как долго вы смогли бы держать Макса? Я же не знаю, сколько он будет лечиться.. :-[

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Мазявка писал(а):
Девушки, спасибо большое! Передержка нам очень нужна! У Макса было улучшение, пока давали Метипред, а теперь опять все в расчесах... Нам надо к врачу за новыми назначениями, а потом снова лечиться.
Марина, передержка нужна без котов, потому что Максик их не любит. То есть, строгий карантин не нужен, но нужна изоляция. А котика Вам обязательно нужно привить, если Вы хотите помогать передержкой - ведь это опасно для его здоровья.
Aggela, спасибо, но я не очень представляю, как я буду Макса возить из-за города к врачу?.. Блох у него нет, нам прописаны обработки Стронгхолдом. Насчет лотка - первая "хозяйка" не жаловалась, а вторая не вполне адекватная, черт ее разберет. А как долго вы смогли бы держать Макса? Я же не знаю, сколько он будет лечиться.. :-[


а его надо будет часто возить к врачу???
месяц точно)) а вообще, я своего уговорила на то, что кот будет у нас пока он не вылечится...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Aggela, нечастно, но он категорически не любит ездить - орет всю дорогу. Каждый раз я с Максом в транспорте - это картина та еще {crz}

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Мазявка писал(а):
Aggela, нечастно, но он категорически не любит ездить - орет всю дорогу. Каждый раз я с Максом в транспорте - это картина та еще {crz}

представляю!) моя кошка, что у родителей живет, еще похлеще будет)))

ну вы подумайте и взвесьте все! т.к. у меня не будет возможности возить(( машины нету, до общ. транспорта идти далеко, а мой на работу уезжает на весь день(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Максимилиана надо лечить, пока не поздно! Дайте шанс полосатику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Если без общественного транспорта - совсем тяжело.. Меня муж тоже не всегда может возить. Спасибо! Я в любом случае подумаю, так как выбирать Максу особо не из чего :)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
завтра (край - послезавтра) мне надо забрать вот эту кошку viewtopic.php?f=2&t=101205&start=60 . Отказать не могу, т.к. обещала!! Вряд ли найдется другая передержка за один день, так что, Макса тогда взять не смогу (
Марина 47 так и не ответила(
jle85, вы такая активная!) может сможете Ласке найти передержку на две недели? Киса там чистая и спокойная, ее легче пристроить) Тогда я со спокойной совестью возьму к себе Макса на выхаживание, если Мазявка решит его все-таки ко мне отправить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
А что это за Ласка и почему нужна передержка только на две недели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
jle85 писал(а):
А что это за Ласка и почему нужна передержка только на две недели?

ну там пост. передержка уезжает на майские праздники))
а вообще, мне Марина 47 ответила и она готова взяь кошу к себе на две недели)

Мазявка, вы определились? надо решить до вт)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному Максу отчаянно нужна передержка с несложным мед. уходом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Aggela, я что-то запуталась. Берете Вы Ласку или не берете?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка