Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.png
g1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
szhat2.jpg
02-11-2418551_2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg44.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
_77A5218_1mb.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG02.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
1~0.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Здравствуйте, форумчане!
У меня серьёзный вопрос, решить который самостоятельно у меня не получается..
Мне нужна клетка для того, что бы содержать в ней кошек (по одной за раз), в основном - дичков, что бы приучать к человеческому обществу.
Для меня очень важно, что бы клетка была складная, что бы на время, когда она не используется, её можно было бы убрать на балкон.
Ну и конечно, мне хотелось бы, что бы животномы было максимально комфортно (если можно назвать комфортным проживание в клетке), что бы там могли поместиться лежанка, лоток, миски и ещё оставалось бы какое-то пустое пространство для животного.

Возможно, клетка так же будет использоваться на выставках по пристройству животных (ЗооШоу, например)
И, может быть, я буду сдавать её в аренду, если кому-то она понадобится, пока она свободна у меня...

Я поискала в интернете и нашла несколько вариантов, по-моему, более-менее подходящих.. Помогите мне, пожалуйста выбрать, или, может быть подскажете ещё какой-нибудь вариант?

1. Midwest Клетка"Cat Cage"для кошек 91.5*60*128
Изображение Изображение

Двухдверная металлическая клетка для кошек с двумя полками, 25 кг, США
-разработана с учетом индивидуальных особенностей кошек
-имеет две независимо открывающиеся двери, которые обеспечат легкий доступ к животному или туалетному лотку
-клетка оснащена колесиками для легкости передвижения
-ламинированное дно клетки имеет толщину 3,75 см
-в комплект входят две полки для отдыха животных
-долговечное черное покрытие
-клетка полностью разбирается для удобства транспортировки

2. Midwest Клетка iCrate Double Door 48" 2-х дверная. Размер 122х76х84
Изображение

Двухдверная - больше вариантов того, как вы поставите клетку, которая поможет сохранить пространство в доме.
Боковые двери доступа - клетку можно повернуть боком в задней части автомобиля и боковая дверь обеспечивает легкий вход и выход.
Безопасная система замков - легко работать с простым, но гениальным, "замковым" механизмом.
Собирается в считанные секунды - возьмите ее с собой, когда вы путешествуете, или сложите, когда не используете.
Собирается без инструментов - легко и быстро собрать и разобрать.
Складывается в "чемодан"- умный механизм складывания держит клетку в сложенном состоянии, так что никакие части не потеряются!
Защелки в сложенном состоянии - защищают клетку от разворачивания, когда вы переносите ее,а когда вам нужно собрать, то просто снимите защелки.
Легкая клетка - делает клетки серии iCrate подходящими для людей, которые нуждаются в надежной клетке, но часто путешествуют
Включает в себя бесплатную перегородку - экономит ваши деньги, одна клетка все, что нужно от щенка до взрослого.
Жилая площадь регулируется с ростом щенка - Перегородка делит клетку на 2 зоны, в одной ест и играет, а в другой спит
Перегородка устанавливается вертикально на любых частях проволоки клетки - позволяет регулировать жилую зону щенка, а с его ростом постепенно увеличивайте зону.
Композитный пластик поддона - обеспечивает ровный пол для комфорта Вашей собаки, плюс он является водонепроницаемым, а бортики защитят от разлива жидкости при путешествиях!
Удобный механизм фиксации поддона - защелки держат поддон на месте в клетке, а при необходимости почистить поддон, просто отщелкните клипсы и достаньте его.
В комплекте ручка для переноски - одна или две (в зависимости от модели) съемные ручки для переноски помогут вам легко транспортировать клетку.
Черное эмалированное покрытие (E-coat) - привлекательное, нетоксичное, супер прочное. Нержавеющая отделка позволяет клетке выглядеть всегда, как новая.
Закругленные углы клетки - без острых краев для вашей безопасности безопасности питомца
Страна-производитель: США. Вес клетки 20,1 кг. Рекомендуется для животных весом 42-50 кг.

3. Клетка для собак №6 Тессоро. Размеры клетки 120 x 74 x 82 см;
Изображение Изображение

Металлическая клетка для содержания собак. Сделана из прочных металлических прутьев, толщиной 3,5 мм. Каждое соединение хорошо проварено точечной сваркой. Покраска высококачественная порошковая, нанесена на горячую основу. В комплект входит металлический поддон из оцинкованного железа.
Клетка очень просто складывается в чемоданчик. Ее просто транспортировать в сложенном виде, и когда клетка для собаки уже не нужна, то Вы всегда можете убрать ее, так чтобы она не занимала место.
Все шарниры клетки сдаланы из стальных пластин, которые как кольцо скрепляют две плоскости стенки клетки.

4. FERPLAST 73310025 Cat Park Клетка для кошек и котят синяя 75x80x90см
Изображение Изображение
Клетка для кошек для игры и отдыха. Идеальное решение, когда владелец кошки отсутствует непродолжительное время. Разборная конструкция облегчает хранение. В комплекте: съемные платформы с пристегивающимися подушками, кормушка, лоток, когтеточка и игрушка из сизаля.

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
2-й вариант).у меня в такой собака остается,даже в меньшей,а собака не самая мелкая.в клетке с длиной 90,шириной ок.60 вроде неделю жил кот,с лотком и мисками,но без лежанки,дискомфорта не показывал,даже игрался

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
iCrate очень хорошая клетка. У нас такая, только размер меньше, примерно 90*70*70. Места вполне достаточно - лоток, лежак или переноска вместо домика, две миски и немного "дорожек". Сверху на клетку положила кусок линолеума и лежанку. Стало любимым местом для остальных котов.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
отм

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Ну в принципе у большинства клеток есть аналоги меньшего размера.. я просто волнуюсь, хватит ли его для котишки? я не хочу что бы он там только лежал, было бы здорово, если бы он и двигаться мог...

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
пластиковый поддон лучше).не громыхает

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ежик Кусачий писал(а):
пластиковый поддон лучше).не громыхает

Если под железный положить одноразовую пеленку или тряпку или газеты - то тоже не громыхает. Хотя согласна, пластиковый лучше. Одно плохо, его собаки моментом уделывают в конфетти. :(
Но тут речь о кошке.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Вероника Teila писал(а):
Ну в принципе у большинства клеток есть аналоги меньшего размера.. я просто волнуюсь, хватит ли его для котишки? я не хочу что бы он там только лежал, было бы здорово, если бы он и двигаться мог...

Все равно в клетке (если она не размером с комнату) кошка большую часть времени сидит или лежит. Если поставить в клетку переноску в качестве домика - появляется второй ярус, кошки это любят. Конечно, чем клетка больше, тем лучше, но пространства для движения больше не намного, кошка же не будет чинно прохаживаться, а бегать в клетке - тем более. Свободное пространство важно, если там котята возятся. Но если Ваше помещение позволяет поставить самую большую клетку - почему нет?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Для кошки оптимально первая клетка. Занимает меньше места и в то же время имеет объем, есть полки для кошек и есть место для туалета внизу. Удобно что две двери, дичка можно заманить на верхние полки и спокойно убираться внизу.

По моему опыту для средней кошки вполне хватает клетки 90х60х60, удобно когда две двери, особенно с дичками. В такую клетку помещается лоток, для лежанки лучше сделать полку, лежанки на полу могут использовать как туалет.

Клетка 120х80х80 конечно очень большая, туда помещается туалет-домик на который можно пристроить лежанку и остается много места. Но для такой клетки нужно большое помещение, у клетки две двери и для открывания дверей надо место.

PS Хочу спросить, клетка №1 в главпосте в Питере продается? Когда я искала клетку год назад, такие были только в Москве, доставка клетки весом 25 кг из Москвы по цене будет как вторая клетка :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 19 мар 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
отм

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
ER0SHKA
у меня железный под собакой громыхал так,что соседи слышали(.хотя сверху был плед постелен и пеленки.сейчас с пластиковым живет,нормально).он и зимой теплее)правда,когда собака не в клетке,в нее коты забираются)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
4. FERPLAST 73310025 Cat Park Клетка для кошек и котят синяя 75x80x90см
И сколько стоит такое чудо?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
TOFSLA
Я видела такую клетку, только красную, на Чернышевской в зоомагазе ВАКА, пару дней назад. Стоила она порядка 13тыс рублей. Поэтому подробнее ее не осматривала,слишком большое и дорогое удовольствие.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Я тоже в своё время глаз положила на №1, но не нашла. Сейчас у меня аналог №2, примерно такого размера, двухдверный, действительно очень удобный. Внутри стоит клетка поменьше - домик, на ней можно разместить лежанку, только привязать покрепче. Рядом лоток. В клетку ставила еду и воду, там же мягкая подстилочка. Хочешь - спи на домике, хочешь - внутри. Сверху положена "крыша", можно использовать любой подходящий материал, хотя бы оргалит (это чтобы Кошачьим снаружи было удобно ходить - лапы не провалятся - располагаться, и не тревожить тех, кто внутри). Возможно,бока поначалу хотя бы с двух сторон тоже понадобится прикрыть, для особо нервных "гостей".

Двое, мама с дочкой, нормально помещались в такой клетке. (Правда, ненадолго, лишь пока привыкли к обстановке. Потом я дверь открыла, и там гуляли все, кому не лень, кроме первоначальных хозяек.)

Не могу сказать, что сложить-разложить клетку особенно легко, она всё же большая. Но при необходимости убрать можно. (Можно также в клетку быстро прятать то, что хочешь защитить от прайда, если некогда размещать это подальше).

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Dasha_ писал(а):
TOFSLA
Я видела такую клетку, только красную, на Чернышевской в зоомагазе ВАКА, пару дней назад. Стоила она порядка 13тыс рублей. Поэтому подробнее ее не осматривала,слишком большое и дорогое удовольствие.

Я почти угадала. В интернет магазине год назад такая клетка продавалась за 8000, но в Москве :) Довезли до Питера, уже 13000 :)
Вот она в Гавсе http://www.gaws.ru/item.php?id=7958
Вот она же в ТераКоте Питер http://www.terakot.ru/shop/cats/accesso ... laypen.htm

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 19 мар 2013, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ежик Кусачий писал(а):
ER0SHKA
у меня железный под собакой громыхал так,что соседи слышали(.хотя сверху был плед постелен и пеленки.сейчас с пластиковым живет,нормально).он и зимой теплее)правда,когда собака не в клетке,в нее коты забираются)

У меня тоже соседи слышали! :D
Надо класть что-то мягкое НЕ в поддон, а МЕЖДУ поддоном и клеткой. Тогда не грохает.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить, какую клетку купить для кошкиСообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Если кому-нибудь интересно, то в итоге я купила вот такую клетку:

Изображение

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Последний раз поднималось Вероника Teila 24 июн 2013, 15:06.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка