Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
PWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_8511.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~9.jpg
mikro~18.jpgmikro.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_3443.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 19:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал... Хеппи энда не получилось. Цыпа умерла...СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Отбила вороненка у большого щенка. Не смогла смотреть из окна, как щен , играя, убивает птицу. Сломаны 2 пальчика на левой лапке. Замотала один, кровоточащий, бинтом, как смогла. Ни лечить, ни держать у себя нет ни времени, ни возможности. Помогите!!! Сейчас уношусь на работу, приеду к 16-17 ч. Есть вечер для пристройства, а с завтрашнего дня - работа, с которой не отпросишься. Умоляю, помогите!!!!! Заберите кто-нибудь птаху!!! Век буду за вас молиться! 8-904-646-06-99, 8-911-185-53-72. Ольга.


Последний раз редактировалось олюша333 14 окт 2013, 13:25, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:03
Сообщений: 31
Попробуйте обратиться в эту группу вконтакте: http://vk.com/seirenru, они как раз этим занимаются!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Попробуйте обратиться в эту группу вконтакте: http://vk.com/seirenru, они как раз этим занимаются!!!

Спасибо, сейчас попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Были у в ветклинике зоопарка. Как я и подозревала, ворона оказалась слепая, катаракта на обоих глазах. Хорошо, хоть не немая - громко каркала невзирая на намотанный на клюв лейкопластырь (видимо, на своем вороньем языке ругалась матом от бессилия). На одном пальце удалили коготь, другой с вывихом, но это все ерунда по сравнению с тем, что птаха не видит. Пока Цыпа сидит в коробке, в пятницу сдам анализы на инфекции (главное, чтобы не было сальмонеллеза); если все хорошо, буду продолжать лечить, проглистогоню и обработаю от эктопаразитов. Ужасно жаль птицу - какая у нее, должно быть, тоскливая жизнь без зрения! Может, все-таки найдется желающий взять Цыпу, когда я ее обработаю и подлечу пальчик? Мне даже клетку поставить некуда - 14-метровая комната на двоих в коммуналке...(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333,про анализы прочитайте пож-та вот здесь: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=1158.
Сальмонелла лечится,чего ее бояться. Вы бы создали тему на профильном форуме и там Вам дадут грамотные рекомендации. Вороны пристраиваются хоть и долго, но шансы есть,только надо объявления давать постоянно, на Авито напимер, а здесь, ее не возьмут,это маловероятно.
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Если птица ослаблена, то зачем ее сейчас глистогонить и обрабатывать от паразитов? Установлено, что они есть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Да нет, Ольга, не сказала бы, что она сильно ослаблена, уже начала разбирать на запчасти картонную коробку. Долбит, как дятел, причем сознательно, в одно место. Кушает хорошо. Может, ей перья на крыльях пока подрезать, а то я боюсь крышку открыть - она периодически стартовать пытается, боюсь, что полетит и прямиком в стекло оконное. На следующей неделе приедет ветврач из районной станции, бесплатно возьмет анализы на орнитоз и сальмонеллез. В клинике зоопарка сказали, что сальмонеллез у птиц не лечится, просто острая форма переходит в носительство, при этом риск заражения от птицы-носителя остается. Нам бы клетку, хотя бы на время. Где можно клич кинуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333, к сожалению, если все так как Вы написали, то все закончится для вороны, как там, где я Вам дала ссылку.
Но если Вы все же человек разумный то откройте тему на том форуме и напишите, что Вы собираетесь делать с вороной. Кстати, Вам не объяснили эти "чудо-врачи" как происходит заражение человека сальмонеллой?
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Да нет, не так закончится. Вы плохо меня знаете. Я свое не отдам ни за что. Спасибо за ссылку. Я сразу заявлю врачу, что если ДАЖЕ что-то обнаружится в анализах, ворону они не получат, как и доступ в мою квартиру, ворону я буду лечить, а вот неприятности они огребут, т.к., если я обращусь в частную лабораторию и там ничего не обнаружат, я раздую грандиозный скандал с привлечением журналистов и зоозащитников. То же самое повторю и при сдаче анализов в горветлабораторию (т.к. после всего прочитанного я повезу анализы туда САМА). Припугну их тем, что у меня есть связи в журналистской среде (это действует, поверьте). И посмотрим, что будет. Хотят рисковать - пусть рискуют, я свои обещания держу. Птицу я им не отдам. Не только потому, что я к ней уже привязалась, но и из принципа. И поливать свою отремонтированную комнату противомикробным дерьмом тоже не позволю. Еще раз спасибо. Предупрежден - значит, вооружен.)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Не для того я Цыпу спасала, чтобы потом уничтожить))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:03
Сообщений: 31
олюша333

Ахаха)) Какая вы молодец!! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333,,хорошо,просто из Вашего верхнего поста сложилось впечатление,что Вы готовы ворону усыпить, а такое было,когда некоторые сдавали анализы в горветлабораторию и там обнаруживали яко бы орнитоз . Вообщем, тогда пишите, как там дальше все будет. А ворону скорее всего просто выбросили из дома, ну как слепая ворона прожила бы на улице :(
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:48
Сообщений: 2
олюша333, здравствуйте!
Спасибо, что спасли ворону. Сальмонеллеза не бойтесь - он лечится. Орнитозом вороны болеют в единичных случаях.
Я правильно понимаю, что ветврач из районной станции за анализами на орнитоз и сальмонеллез хочет прийти к Вам домой?
Знаете, с этим орнитозом порой творятся чудные вещи: в одной лаборатории его находят, а в другой - нет {crz} . Если вдруг "обнаружат" орнитоз, то анализ надо обязательно пересдать. Но если этот орнитоз "обнаружат" в гор (рай) ветстанции, то Вам могут помотать нервы. Почитайте тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=62029.


Объявления о пристройстве вороны еще необходимо разместить в группах вКонтакте. В Сирине, насколько мне известно, сейчас вороньих мест нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:48
Сообщений: 2
Вот тема по содержанию слепой вороны:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... 89895&st=0
Основные правила - все предметы (кормушки, поилка, игрушка, жердочки и пр.) должны быть на своих местах и их нельзя переставлять, жердочки не должны быть слишком высоко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Ольга П. и Варуна, огромное спасибо за советы и ссылки. Последние новости: анализы отвезли, будут готовы в пятницу. Аппетит отменный. Пьем курс антибиотиков. Война! Ругаемся вороньим матом, клюем шприц с антибиотиком (заодно иногда и мои пальцы, если подвернутся), пытаемся стартовать (насмотря на обломанные перья). Жду последнего дня дачи антибиотиков (тоже пятница), как манны небесной! Хочу подружиться с Цыпулей, а она воспринимает меня как врага, который хочет усыпить ее бдительность вкусной едой, а потом накинуться и влить гадость. Когда работаю сутками, вожу Цыпу с собой (из-за антибиотиков, да и покормить ее нормально могу только я, + она меньше дичает). Главная проблема - клетка. Ее пока нет. Сама я сделать не могу, денег на новую нет. Цыпе приходится весь день сидеть в кошачей переноске (каземате, как я ее называю), и лишь на ночь я сажаю ее в просторную коробку. Днем в коробке оставлять ее боюсь, т.к. она воображает себя дятлом и выдалбливает от скуки в коробке дыры. Вот, вкратце, и все. Пристраивать пока не буду - надо Цыпу пролечить, обработать от глистов и паразитов и дождаться линьки, чтобы птиц приобрел "товарный" вид. А то мало того, что слепая, еще и общипанная((((( Так что, боюсь, до осени я буду невыездной... ибо везти к маме, значит, стресс для Моти и Маси (наши кошачьи дети), да и для Цыпы. Исключается.(( Воть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
и еще: Цыпулина иногда дрожит (крыльями). Что это означает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну и хорошо,что все на данный момент хорошо.Увы, с клеткой помочь не смогу. Но на Авито надо постоянно смотреть, я там собачью купила за 1800,практически новую,но это конечно повезло, но найти можно. Да,тоже замечала, что у птиц,разных,дрожат крылья, что означает,не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Урааааааааа! Мы абсолютно чисты!!!! Ни птичьего гриппа, ни орнитоза, ни сальмонеллеза!!!! Сегодня напьюсь в честь последнего дня принятия антибиотика (конец войне птицы с человеком:-))))), подожду пару дней и прогоню Цыпе глистов и вошек. И птичку можно сажать за стол))))))) Вольер сын обещал построить, буду постоянно капать на мозг, чтобы не забыл, а то Цыпулина последние перья в каземате оставит. Вот такие радостные новости))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Цыпа наглеет потихоньку. Раскурочивает свою коробку. Вчера покормила ее, закрываю коробку со словами "Спать пора". Тут же начала колотить клювом по коробке. Оказывается их величеству надо было, чтобы коробка оставалась открытой (я думала, ей без разницы, слепой-то). Рискнула, так она в открытой коробке ночь и провела. А утром решила опять взлетать. Пришлось, уходя, посадить в каземат. В коробке побоялась оставить: или раскурочит коробку (если закрыта будет), или стартанет (если коробку оставить открытой). Цыпа меня в отместку по дороге из коробки в переноску ущипнула клювом, но не больно, просто дала понять, что она от перемещения не в восторге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Я слегка в отчаянии.
Боюсь, Цыпа навсегда у меня останется дикой и будет бесноваться в клетке при малейшей промелькнувшей тени. Причины 2: 1) Цыпина слепота. 2) Она сидит одна с раннего утра до позднего вечера.
Утром я наваливаю ей воз еды и наливаю воду на весь день, вечером выношу воз дерьма и наливаю свежую воду. Все это при непрерывном прыганьи и трепыхании Цыпы, которая скоро будет совсем лысой (обломала последние маховые перья о прутья клетки). Страдаем обе. Цыпа от страха, одиночества и тесноты клетки (а более просторную даже поставить некуда - живем с мужем в 14-тиметровой комнате в коммуналке, без лоджии), я - от Цыпиного темперамента. Поняла, почему я при большой симпатии к собакам больше люблю кошек: я так устаю от суеты, беготни и кучи проблем, что не хочу, чтобы дома на меня прыгали и тянули на улицу или играть. Кошки и улитки - это, наверное, мой подсознательный выбор (рыбки тоже подошли бы). Активные животные не для меня. А ворона - это что-то! Собаке хоть можно "цыц" сказать... Я ворон очень люблю, и никогда Цыпу не выпущу на улицу и не усыплю (как мне некоторые знакомые советуют). Но будет ли когда-нибудь взаимная радость от общения?... Что-то я начала сомневаться... Вот такое вот уныние...(((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333,все что Вы описали абсолютно нормально для поведения дикой вороны.У меня две дикие вороны уже несколько лет падают на дно клетки когда подхожу менять воду,класть еду или убирать.Да,это очень все напрягает и сложно.Но здесь вариантов особо и нет,или все это терпеть, или все же попытаться пристроить,но не абы кому, а людям,которые будут реально понимать,что такое ворона в городской квартире. Сделайте пож-та фото вороны.Для пристройства это необходимо.
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Спасибо, Ольга! Постараюсь найти время сделать фото (сложность в том, что у меня нет фотоаппарата, есть у папы, но мы с ним редко пересекаемся из-за моего режима работы). К тому же Цыпа сейчас не красотка - перьев маловато. Смотрю на ее диких сородичей - хороши, чертяки! А моя - страшилка((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333,ну так страшилку может и больше пожалеют и возьмут.
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Как ворона,что то Вы давно ничего не пишите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Цыпа по-прежнему живет у меня. В тесной клетке обломала оставшиеся от собаки перья. Выглядит нелепо - как полвороны. Особенно лысое левое крыло. Надежды пристроить ее в таком виде (да и вообще, кому нужна слепая ворона?) нет. Она по двое суток сидит одна, т.к. я работаю на нескольких работах. Раньше соседка приходила покормить, но сегодня я ей не дозвонилась. Так что бедная Цыпа будет сидеть без еды и воды до вечера четверга (а ушла я в среду утром, еду она раскидывает по клетке и всем окрестностям, воду выливает сразу половину на пол, в половине размачивает еду). Не жизнь, а мученье для обеих. Буду пытаться выйти на клинику "Зеленый попугай" в Москве, у них под Москвой есть питомник для птиц-инвалидов, попробую туда пристроить. Я очень чувствительна к запахам и не представляю себе жизнь с Цыпой зимой в 14-метровой комнате,когда окно не оставишь открытым. Сейчас все время, пока я дома, в комнате открыто окно, только потому я и жива до сих пор... Кроме того, у меня АБСОЛЮТНО нет времени на общение с ней, т.к. в свободное время я уезжаю к маме и сыну, в коммуналке мне совсем не нравится. Кстати, когда заставят установить счетчики на воду, меня до кучи ждут конфликты относительно того, что я каждый раз, придя с работы, мою Цыпину клетку и миски (соответственно, трачу воду)(((((( В общем, тоска. Цыпа все такая же дикая, стараюсь лишний раз ее в руки не брать, но когда приходится это делать, норовит извернуться и ущипнуть меня. Как правило, ей это удается. Щиплется больно, до крови. Обидно, что она меня по-прежнему ненавидит. В воскресенье переселю ее в просторную клетку, посмотрю, что из этого получится. Может, она отрастит перья при линьке и я смогу выпустить ее на прежнее место жительства, если с 'Зеленым Попугаем" ничего не получится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В Зеленый попугай категорически нельзя: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=1740 ,действуют по принципу коробочников,уже и до Питера добрались,начали здесь собирать птиц,за единовременный взнос,естественно.Слепая ворона на улице обречена. Разместите фото, буду пытаться ее пиарить,давно надо было это делать. Какого размера сейчас клетка и какого будет новая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Ольга, спасибо, постараюсь это сделать в ближайшее время, в воскресенье. У меня знакомые нашли ворону и пристроили ее в Зеленый попугай (якобы в питомник где-то за городом, приезжали сотрудники из Москвы) за 2 тыс.р. Это значит, что птички уже нет в живых, я так Вас поняла? Мне тоже показалось все это подозрительным. Когда я спросила, считает ли она достаточным взнос в 2 тыс.р. на содержание вороны в течение 10 лет ее жизни, знакомая ответила, что у клиники много спонсоров. Но я не могу таким образом сбагрить Цыпу. Она, конечно, задница поросячья неблагодарная, но мне ее жалко, и я должна быть уверена, что ее не обидят. Иначе зачем ее вообще надо было спасать? А про Зеленый попугай я уже читала, поэтому и не решилась к ним до сих пор обратиться, а теперь уже никогда и не обращусь. Расстраивать знакомую не буду, если не спросит. Еще раз спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
И клетки измерю тогда же, все пришлю в одном послании))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка