Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
sobachki.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg
mikro~24.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5016_1mb.jpg
HD7_6128.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgHD9_8059.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
olirom.jpgliNFURkD9js.jpgHD9_8059.jpgy1HoxtivxEg.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 10:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я уже как-то давненько курю. Лет с 13. Щас мне 23. Почти полжизни. {crz}

Знаете, как в анегдоте:
"В том возрасте, когда американцы начинают курить, русские уже бросают". {haa}

Бросать пробовала. Раза три. :wall:
Ален Карр зачитан до дыр - не прокатило.
В итоге курить мне понравилось больше, чем бросать. ;)
И на этом я успокоилась.

Я не маньяк-курильщик. :-[
В ночь за сигаретами в 30-ти градусный мороз не побегу. :ya protiv:
Могу не курить на работе при надобности какое-то время.

Работала в охране - и была сложная система перекура (вызываешь сменщика на свой пост, потом идёшь через весь объект в курилку, получаешь эл.пропуск в курилку, куришь, сдаёшь пропуск, возращаешься, отпускаешь сменщика).
С первого дня поняла - не курю там. Слишком нудно. :O

Побывала в Германии в 14,5 лет. В гостях у тёти.
Там не курила самый большой срок с начала курения по сию пору - 2 недели.
Тётя не знала, что я курю.
Но до сих пор помню то состояние, когда при взгляде на курящего человека или при вдыхании дыма - реально слюну сглатывала. :cry:
Как я там купила в магазине сигарет - отдельная тема. :P
Но купила. И растягивала 2 купленных пачки на последующие 2 недели.
И каждую ночь я выходила на улицу, перешагивая датчик включения света, вставляя в дверь камушек (ибо домофон), выйти можно, а чтоб войти ключа мне не дали, не расчитывали на мои ночные прогулки... :D
Короче говоря весело было.

А тут вот решила в очередной раз бросить курить. {crz}
Благо обстановка соответствующая.
Ночь, дубак на улице... И магазин с сигаретами далеко. 8)

На данный момент не курю уже сутки.
(Т.е успела сходить домой с работы мимо магазинов с сигаретами... ключевой момент - мимо.) :ya za:
Держусь на конфетках щоколадных-тянучках.
Хочу курить - хаваю конфету.

Мне вот интересно, среди нас есть курящие, и есть некурящие... :)

А есть бросившие курить? :O

Интересно прость было бы послушать, как у вас это получилось. :hmmm:

Мне мож так морально попроще будет, что не я первая такая мазохистка. :D

И никто не хочет "заодно" бросить курить? Так сказать, дружно? Тут уже где-то команда "худеющих" была... Так почему же не основать команду "бросающих"? Дам фору в сутки... Буду считать, что с момента сейчас бросила. :P

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 мар 2013, 04:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
на конфетках то расжиреть ненароком можно..или кариес заработать по-быстрому. {crz}тогда уж лучше семки грызи..

я тоже хочу бросить...но не щас-когда-нибудь потом-на досуге.
мечтаю о нереальном повышении цен на сигареты-это будет сильным пинком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
на конфетках то расжиреть ненароком можно..или кариес заработать по-быстрому. {crz}тогда уж лучше семки грызи..

я тоже хочу бросить...но не щас-когда-нибудь потом-на досуге.
мечтаю о нереальном повышении цен на сигареты-это будет сильным пинком.


Ну... с моим весом поправиться бояться - волков лесом пугать. {haa}
А зубы я только недавно все починила. {btf}

Всё расчитанно. {yee}

А повышение цен не канает... :(

Когда-то мой "Next" и "Пётр1" стоили чуть больше 10 рублей.
А сейчас уже 39 стоят.

Но как-то не мотивирует. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кстати... с чего я бросить то решила изначально?

А с того, что вышла я в 3 часа на улицу...
И поняла, что настолько холодно, что я ещё не прикурила, а уже замёрзла.

А потом сигареты кончились к утру.

И решила я пользуясь случаем... бросить курить...

Потому, что ситуация удобная.

{crz}

О таком варианте даже Ален Карр не писал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Chitsa1990

неее.я говорю о НЕРЕАЛЬНОМ повышении.
вот когда притащишься в магаз за сигаретами,а цена такая...,что ноги в руки и бегом-спотыкаясь и с матюгами оттуда :D .Ну типа лучше продуктов на неделю купить,чем дымить бесполезно и,главное,вредно для себя и окружающих {crz} . :ya za: такое {yee} .

Меня мороз не пугает,если курить хочу..всё равно с собакой шляться идти.
кстати,если не идти с собакой,то возможно и не пойду за сигаретами :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
я курила 8 лет потом бросила, теперь не курю лет 8 наверное уже не считала ... бросала оч тяжело где-то в общей сложности 2,5 года, сначала месяц потом начала, потом опять месяц, потом мес 3 потом опять и т.д... но выявилась закономерность с Нового года бросать продуктивнее {haa} т.к. (как мне сказали потом) начинается новый временной цикл и многое начинать хорошо... один раз после НГ 5 мес не курила, потом с другого НГ вот до сих пор ;)
а желание бросить было всегда, т.к. с рождения оч чувствительный нос и по сути парадоксально терпеть не могла всегда запах сигарет, а когда от одежды воняло, то прям бесило всегда и всегда завидовала клиенткам от которых духами пахло {haa} вообщем от меня тоже пахнет теперь духами {yee}

так что бросайте девочки - от Вас должно пахнуть цветами и духами :flower:

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 05:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
Chitsa1990

неее.я говорю о НЕРЕАЛЬНОМ повышении.
вот когда притащишься в магаз за сигаретами,а цена такая...,что ноги в руки и бегом-спотыкаясь и с матюгами оттуда :D .Ну типа лучше продуктов на неделю купить,чем дымить бесполезно и,главное,вредно для себя и окружающих {crz} . :ya za: такое {yee} .

Меня мороз не пугает,если курить хочу..всё равно с собакой шляться идти.
кстати,если не идти с собакой,то возможно и не пойду за сигаретами :hmmm: .


Ну... кому что нереальным кажется.

В Германии сигареты, когда покупала, стоили 4 евро.
Во Франции - чуток дешевле.

Представьте, жаба душила, но я их купила.

Хотя в условиях России считала, что если сигареты перевалят за 100р - курить брошу.
Потому как 3000р - уже нормальная сумма за месяц на которую можно что-то замутить.
Например это оплата кошки за месяц: 1500 - передержка, 1200-корм, 300- наполнитель и пр.

:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 05:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Маркара писал(а):
я курила 8 лет потом бросила, теперь не курю лет 8 наверное уже не считала ... бросала оч тяжело где-то в общей сложности 2,5 года, сначала месяц потом начала, потом опять месяц, потом мес 3 потом опять и т.д... но выявилась закономерность с Нового года бросать продуктивнее {haa} т.к. (как мне сказали потом) начинается новый временной цикл и многое начинать хорошо... один раз после НГ 5 мес не курила, потом с другого НГ вот до сих пор ;)
а желание бросить было всегда, т.к. с рождения оч чувствительный нос и по сути парадоксально терпеть не могла всегда запах сигарет, а когда от одежды воняло, то прям бесило всегда и всегда завидовала клиенткам от которых духами пахло {haa} вообщем от меня тоже пахнет теперь духами {yee}

так что бросайте девочки - от Вас должно пахнуть цветами и духами :flower:


Дело в том, что бросать курить у меня одно время входило в привычку.
Лет в 18 примерно. 3 дня курю, 3 дня бросаю.
Надоела нервотрёпка. И вечный недокур. (А это даже для меня было страшней чем недосып).
Поэтому и решила, что курю без бросаний и насилия над организмом.

Насчёт НГ - да, но ещё актуальней после 8 марта для меня напрмер.
Т.е. сначала пережить 1 сентября, потом НГ, потом 14 февраля, потом 23 февраля, потом 8 марта...
Я в цветах работаю поэтому тут реально напряг кончился и бросать проще.

А меня запах табака не бесит. Бесит зато иногда запах цветов. Я с ними работаю, поэтому иногда уже раздражает слишком сильный аромат веток орхидеи например.

В своё время меня даже от курения не спасло то, что мне курить вообще не советовали, т.к. лёгкие слабые. Не остановило.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 05:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Блин... вот теперь меня реально прёт.

Рефлекс создался "рабочий".

Дописала сообщение - встать- пойти перекурить...

:D

Переодичести встаю - и хаваю конфетки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 05:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Chitsa1990 писал(а):


да-да я от некоторых цветов тоже помереть могу {crz} просто мой слишком чувствительный нос вообще не переносит сильные запахи, я вседа оч страдаю от этого...
но считаю все же что пахнуть должно нежно тонким запахом цветов, мы же нежные существа (должны быть во всяком случае по идее... :D )

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
отмечусь, очень актуально :( курю с 15, сейчас 37 ;) бросать даже не пробовала, т.к. курительный маньяк я, и в -30 потащусь и за 4 евро куплю :cry:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
oshka писал(а):
отмечусь, очень актуально :( курю с 15, сейчас 37 ;) бросать даже не пробовала, т.к. курительный маньяк я, и в -30 потащусь и за 4 евро куплю :cry:


а бросить за компанию? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
даже не знаю... :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
oshka писал(а):
даже не знаю... :(


А я сагитирую... Животных дома много? Кошки-собачки? ;)

А лучше не на домашних... Лучше есть тема с кошечкой-собачкой понравившейся? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А я бросила пол года назад. {yee} Курила лет 10 наверно.
Просто утром встала и сказала себе-всё,баста.Пережила бросание впринципе легко,купить очень хотелось по вечерам,или когда выпью пива.
Есть больше не стала,но почему-то прибавила 12 кг. {crz} ,сейчас пытаюсь сбросить. {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Следующий шаг-бросить пить пиво. {crz}
У нас с мужем ритуал-мы каждую субботу покупаем 3 литра разливного и пьянствуем. {crz}
Не думаю,что это сильно вредит,но всё таки,хочется завязать со всеми вредными привычками. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Есть уже тема о подобной проблеме, там многие форумчанки отметились и написали у кого что и как. Я лично бросила курить в 55 лет, до этого курила много лет и очень много, доходило до пачки. Взяла и бросила и больше к этому вопросу не возвращалась ни разу. А приятельница моя,та вообще говорила, что помрет с сигаретой в зубах. Глядя на меня тоже бросила и не курит уже 7 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Курила с 13 лет, родила старшую дочку бросила, тяжело бросала, ночами снилось, даже чувствовала как дым по горлу и в лёгкие, продержалась 3 года.На Новый год выпили, решила, что от одной вреда не будет....и понеслось.Чуть больше 4 лет назад проснулась утром , выпила чашечку кофе с любимой сигаретой (с моим больным сердцем :wall: это было первое, что я делала с утра как только глаза открывала)и решила баста карапузики, хватит...и все как отрубило.Кстати Кара надо не читать , а слушать в виде фона, проверено на родственниках, папа мой курил с 10 лет и даже после инсульта, в палате реанимации чмокал губами просил сигарету, точнее беломор.Он курил очень много 1,5-2 пачки беломора в день, а потом послушав Кара без напряга бросил, только вот перец горошком начал жевать, ему во рту горечи беломорской не хватало

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталья В. писал(а):
Есть уже тема о подобной проблеме, там многие форумчанки отметились и написали у кого что и как. Я лично бросила курить в 55 лет, до этого курила много лет и очень много, доходило до пачки. Взяла и бросила и больше к этому вопросу не возвращалась ни разу. А приятельница моя,та вообще говорила, что помрет с сигаретой в зубах. Глядя на меня тоже бросила и не курит уже 7 лет.


"Я лично бросила курить в 55 лет." :ok:

"До этого курила много лет и очень много, доходило до пачки." {haa} Когда до пачки - это фигня... А вот когда ночью пачка, днём пачка, а вечером третью открываешь... Вот это уже пугает. :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Есть хороший способ, мне 3 раза помог {haa}
Нужно забеременеть. Там ты знаешь просто что нельзя и все, хочется- не хочется, а ребенок не виноват и травить его нельзя. Правда как только переставала кормить грудью, почти сразу снова начинала курить... }:)

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Вот тема про "бросить курить" viewtopic.php?f=7&t=84125
Настя,вместо перекура почитай :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
И я курительный маньяк!попрусь и в - 30 и ночью, но это уже наверно просто психологически - психую если нет сигарет в кармане {crz}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
ЮлияВадимовна писал(а):
Есть хороший способ, мне 3 раза помог {haa}
Нужно забеременеть. Там ты знаешь просто что нельзя и все, хочется- не хочется, а ребенок не виноват и травить его нельзя. Правда как только переставала кормить грудью, почти сразу снова начинала курить... }:)


Мне 2 раза помог - с первого дня известия о беременности и до последнего дня кормления. При этом совершенно спокойно не курила, носила с собой начатую пачку сигарет по привычке, предлагала стрельнуть у меня :) . Когда пачка закончилась, носить с собой стало нечего {yee} . Но "двумя пачками закончила - двумя начала". Мотивировка должна быть "что другому от этого плохо", потому что ккогда плохо тебе самому - это все знают и никого это не мотивирует :( .

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А я бросила, когда стала почему-то очень плохо себя чувствовать, бросила в марте 2007, а июне у меня нашли рак. Я курила с 18 лет -и я думаю, что это очень поспособствовало развитию этого рака. За эти 5 лет я периодически начинала курить - курила где-то пару месяцев, потом начинала реально ощущать, что мне становится сильно хуже жить - и я просто не покупала и все. Но все равно, особенно когда поругаюсь с мужем или еще с кем-нибудь, ужасно хочется закурить.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Chitsa1990
пинай Настю Arndis, чтобы бросала!
:) Я вот из-за нее как раз бросить и не могуXD

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Я курю лет 10 уже ,но никогда не возникало мысли бросать,мне это нравится...на работе как-то отвлекает,дома тоже..


если силы воли нет бросить курить,то можно сходить на иглоукалывание,не помню как врач такой называется) подруга с ним бросила курить за несколько раз...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tch_ писал(а):
Chitsa1990
пинай Настю Arndis, чтобы бросала!
:) Я вот из-за нее как раз бросить и не могуXD


Сегодня пну {yee}, у Баи как раз "ручки" нарисовались! :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Попробуйте бросить на препарате "табекс". Муж не бросил, подруга бросила. Склоняюсь к тому, что муж не бросил из-за низкой мотивации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
я курила долго, почти 20 лет, бывало, что и по пачке и больше в день курила....бросила в один день, 28 августа позапрошлого года, сигарету и в руках с тех пор не брала, когда курят рядом - не тянет, просто от дыма воротит (если уж совсем накурено), однажды в ужасе проснулась от того, что во сне я курила.
секрета никакого нет, я сама себя загнала в угол и теперь не могу по другому. расскажу, правда, может кто-то и посмеется, но дело хозяйское, может кто-то и поймет.....
мой старший сын спортсмен регбист, международник, должен был лететь в Новую Зеландию на чемпионат мира за нашу сборную - это была его цель в жизни, да еще играть в сборной, в составе которой они прошли все отборочные туры и сборная русская впервые в историю попала на чемпионат мира (сборная СССР тоже в ЧМ не участвовала)... понимаете что это для человека, а тут этот человек срывается, дерется с другом по команде, посылает главного тренера ....далеко и надолго, вообщем накуролесил сдорово... короче - шанс не улететь - 95 процентов. и это за 5 дней до отлета...
я расстроилась жутко, плакала, с тренером разговаривала - тот тоже в шоке, говорит, что такого не ожидал и т. д. в церковь бегала, записки писала, свечи ставила. тогда же, 28 августа, когда все узнала - решила сама для себя - все, не буду курить и у сына все сложится хорошо.
все сложилось, сын стал дважды лучшим игроком матчей на ЧМ, а я вот с тех пор и не курю, сидит в голове - а вдруг что то... вот так я сама себя загнала в угол, понимаю, что это глупости, но не могу , не хочу и не буду курить теперь уже точно. во первых - боюсь (вот такая я мнительная наверное), а сейчас даже радуюсь этому в свете последних тенденций по борьбе с курением.... а ведь раньше курила и на ходу, и на остановке, только в машине не курила (чтобы в салоне не пахло) и паника была жуткая, если я понимала , что сигареты кончились - надо было срочно искать, бежать, стрелять.....
наверное у меня это получилось, что я это дела как бы лишая себя курения, как в жертву , что ли, не для себя, а для кого-то...
не знаю, наверное путано написала, поймет или нет...
если что - звоните, поддержу в этом правильном направлении.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-поболтайка. Курящие у нас есть, и некурящие есть... А есть бросившие курить?СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
охх..
я недавно заболела и в поликлинике, пока сидела в очереди, наткнулась на брошюру по курению. в ней был тест- выявление степени зависимости, оказалось, что у меня самая низкая степень)
на остановках я не курю, купила машину, в ней тоже не курю, утром не курю, дома, если одна, не курю. да и вообще я курю только в обществе или по телефону когда с кем-то говорю.
а мой мч не курит, и мне стыдно перед ним, он никогда сигареты в руки не брал.. а бросить совсем не получается.
хотя не курила пол года, потом случилось в семье несчастье. мне позвонили родители, когда я была на эскалаторе, я даже не помню, как такое произошло- я поехала наверх, купила пачку вога и просто выкурила подряд сигареты три. только потом осознала.
с того момента начала курить снова :(
могу неделями не курить- в отпуске, когда болела, когда были январские праздники.. вообще даже не вспоминаю.. а потом выхожу на работу, где курит весь отдел, и не удержаться..
вот такая я слабая :-[

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка