Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
dogelight~1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
VXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
chu11~0.jpg0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
03.jpegDSC_0857.jpg1.jpegHD9_7807.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png1-small~0.JPGIMG_20200924_174447_936.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жеребенок 1 год и 7 месяцев ищет Друга. Исп.срок:))СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
================================================================

Санкт-Петербург

Отдается бесплатно в хорошие руки жеребенок. Дата рождения 02 мая 2012 года. Мерин. Чипирован. Очень красивый, на эффектных движениях, с очень интересным характером. Здоров, колется, расчищается и грузится без проблем. Оповожен, схватывает все на лету, но достаточно настойчив, поэтому ищем терпеливого, заботливого человека, для которого лошадь не статус, не способ зарабатывания денег. Практически с рождения и до 10 мес был с матерью в Псковской области. Получал и получает необходимые подкормки. Жеребенок находится на севере СПб в 20 мин на машине от м.Просвещения
На данный момент работается на свободе и на корде. Умеет шаг, рысь, галоп, остановки от голоса с расстояния. осаживания. по прежнему играет в мячи разных размеров.
Прививки все по графику, глистогонное раз в 3 месяца. Будет невысоким до 150 см. Очень юркий и устойчивый. Движения реально шикарные, прыгучий, безумно красивая шея и голова..

Условия отдачи:
1. Договор безвозмездной передачи лошади без права продажи, передачи третьим лицам. Договор будет составлен юристами и заверен у нотариуса.
2. Пристраивается только в СПб и Лен.область.
3. Постой некоторое время на конюшне, где мы арендуем денники.
4. Предпочтительно для занятий НХ, можно в любительский спорт, если мелкому будет нравится

Будьте готовы к тому, что руки будут тщательно проверяться. Абы кому жеребенка не отдам.

Условия для будущего хозяина
1. Возраст от 25 лет
2. Финансовое независимое положение. Доход не менее 30000
3. Не прокат и уж тем более не покатухи.
4. Рекомендации

8-952-665-56-23 Ника
http://vk.com/n.neznay

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 05 май 2014, 13:42, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Даже не могла себе представить, что такое возможно, чтобы отдавали бесплатно лошадь. Да еще какую! Мне всегда казалось, что они стоят безумных денег.
Неужели еще очередь из желающих не выстроилась?
Самых наилучших хозяев мальчишке!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
красавец! :love:
в двух группах разместила

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Красота, то какая! Загляденье! Эх, жаль не тяну пока лошадку..

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
спасибо всем огромное! надеюсь, что найдем ему таких же хороших хозяева, как нашли Лучику до этого:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Беспородные лошади не такие уж и дорогие. А такой жеребенок примерно 20000 р. стоит.
А раз бесплатно отдают, То значит что- то с ним не так.... Судя по гл. посту... с характером проблемы. А их решение стоит и денег и времени.

Такого действительно.... кому попало отдавать нельзя.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А зачем его " некоторое время" держать на конюшне, где Вы арендуете денники, Если у претендента, Который пройдет такой строгий кастинг ,есть свой денник ?
Хотя понятно...... конечно. {btf} {btf} {btf}

Кстати....А СКОЛЬКО это ..." некоторое время" ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Мусь писал(а):
Красота, то какая! Загляденье! Эх, жаль не тяну пока лошадку..

а я вот и потяну, а места куда взять -НЕТ!(((
и когда будет, пока не понятно.
и из Тольятти вон, никак лошадок не разберут...
viewtopic.php?f=39&t=99529
а мне и взять некуда...
одно расстройство(((

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
доктор писал(а):
Беспородные лошади не такие уж и дорогие. А такой жеребенок примерно 20000 р. стоит.
А раз бесплатно отдают, То значит что- то с ним не так.... Судя по гл. посту... с характером проблемы. А их решение стоит и денег и времени.

Такого действительно.... кому попало отдавать нельзя.
это с вами не так и не что то а в принципе не так..жеребенок полностью здоров и с характером у него все в порядке. если вам непонятно, что такое жеребец, то почитайте книжки

некоторым не дано понять того, что можно потратить кучу своих денег на животное и при этом в дальнейшем отдать его бесплатно выращенным, здоровым и воспитанным

Доктор, покиньте мою тему, вам тут не светит абсолютно ничего

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:00
Сообщений: 205
Откуда: С-Петербург
Ну читаю , и думаю, хорошо что жена с дочкой не читают. А то сейчаз давай.давай, они у мя на лошадях немного помешанные, как и я на котах..... Удачи мальчику в пристройстве!

_________________
+79218708331
+79213619570
Коты: Сеня, Тоша, Степан.
Собы Вольт, Джессика, Тим, Яша, Зося, Джим.
Все подобранцы, кроме Сени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Neznayka писал(а):
это с вами не так и не что то а в принципе не так..жеребенок полностью здоров и с характером у него все в порядке. если вам непонятно, что такое жеребец, то почитайте книжки

некоторым не дано понять того, что можно потратить кучу своих денег на животное и при этом в дальнейшем отдать его бесплатно выращенным, здоровым и воспитанным

Доктор, покиньте мою тему, вам тут не светит абсолютно ничего


Понять может и не дано....Только я точно знаю, что хорошее бесплатно не отдадут.
А также я знаю, сколько стоит содержание таких животных...

Что такое жеребец мне понятно, однако в других своих темах Вы не пишете ничего похожего о жеребцах, а именно об этом.

И последнее. КТО Вам дал право разговаривать в хамском тоне ??

Если Вы пристраиваете животное в добрые руки, заметьте не хомяка, то должны точно описать его проблему, А не писать размыто ..." с очень интересным характером "..
Напишите , в чем КОНКРЕТНО выражается этот " интересный характер " ??


И почему, Чтобы высказать свое мнение. мне должно что- то " светить". Мне и не надо....Сладкое слово ХАЛЯВА.... ??? Увольте....
Если мне понадобиться лошадь, То я куплю такую, какая мне будет нужна... без всяких договоров и с нормальным характером....

PS/ Если у него " интересный характер" только потому, Что он жеребец и поэтому его отдают бесплатно, То почему владельцы не могут его кастрировать и продать ?.. :hmmm:
:hmmm: :hmmm:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Лучику повезло и Шмелику ОБЯЗАТЕЛЬНО повезёт.
По другому не может быть.
У Вас Ника все животные доведены до ума {yee}
Воспитанные,умные,тактичные,ласковые,дружелюбные и здоровые,что очень главное!!!
Спасибо за Вашу заботу!!! :flower:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
cuperis писал(а):
Лучику повезло и Шмелику ОБЯЗАТЕЛЬНО повезёт.
По другому не может быть.
У Вас Ника все животные доведены до ума {yee}
Воспитанные,умные,тактичные,ласковые,дружелюбные и здоровые,что очень главное!!!
Спасибо за Вашу заботу!!! :flower:

Танечка! Спасибо большое! и ждем в гости!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
Породу промеры склонности пороки и буду думать и видео не помешало бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ВЦ ВетЗабота писал(а):
Породу промеры склонности пороки и буду думать и видео не помешало бы

на такое сообщение отвечу один раз. с таким подходом уж извините, мы вам не отдадим жеребенка.
порода: беспороден (возможно помесь с арабом)
промеры: высота в холке 130 см
склонностей ( к чему, простите?) и пороков (чего, простите?) нет и не было.
видео может вам и не помешало бы, но мы пристраиваем коня не в спорт и не в прокат, а в любящие руки, которые, если захотят себе лошадь, то приедут и посмотрят воочию.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Neznayka писал(а):
Танечка! Спасибо большое! и ждем в гости!

Мороз немного спадёт и с Татьяной напросимся {yee} :P

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
Ребята я выращивала тракеннистую породистую кобылу без меня она бы не родилась я ветеринарный врач владелец вет клиники расстаться с ней пришлось из за ухода в декретный отпуск она была со мной 7 лет и та девушка которая с ней общается сей час очень довольна здоровьем и всем остальным а вопросы я такие задаю потому что с лошадьми почти 20 лет и знаю что надо спрашивать и не вижу в моих вопросах не вижу ни чего оскорбительного к правильным вопросам что бы не получить на халяву мешок проблем хочу лошадь для себя и для сыновей в последствии лет через пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ВЦ ВетЗабота писал(а):
Ребята я выращивала тракеннистую породистую кобылу без меня она бы не родилась я ветеринарный врач владелец вет клиники расстаться с ней пришлось из за ухода в декретный отпуск она была со мной 7 лет и та девушка которая с ней общается сей час очень довольна здоровьем и всем остальным а вопросы я такие задаю потому что с лошадьми почти 20 лет и знаю что надо спрашивать и не вижу в моих вопросах не вижу ни чего оскорбительного к правильным вопросам что бы не получить на халяву мешок проблем хочу лошадь для себя и для сыновей в последствии лет через пять
хммм.."тракенистую" пишется с одной буквой "н" и если быть точнее, то тракененская порода. Вы даже не знаете, как пишется порода лошади, которую вы вырастили. Вы можете быть трижды ветврачом и владельцем клиники, но ваша безграмотность меня напрягает. А если опять декрет или еще какая новость..новая тоже лошадь по рукам пойдет. ну и больше всего, что добило...это про "на халяву мешок проблем"..наш жеребенок не мешок с проблемами, костями и навозом. и как любое живое существо сегодня может быть здоров, а завтра не дай бог что...а с таким подходом, как у вас, как мне кажется, он и станет мешком с проблемами. уж извините. и если вы видите в моем объявлении халяву..то уж простите, 2 раза до свидания. не дай бог, с таким отношением к животным, как у вас, попасть в вашу клинику.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 19 мар 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
cuperis писал(а):
Мороз немного спадёт и с Татьяной напросимся {yee} :P
и напрашиваться не придется:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
Да боже ж мой ищите ручки и пусть они будут опытными и грамотными потому что лошадь слишком хрупкое создание и восторженный дилетант это то что обычно гробит лошадей и не кто не говорил о любви к лошади или равнодушии речь о будущем и здоровье и правильном развитии и критическое отношение к вопросу для меня вполне понятно в данном вопросе а восторги до добра обычно не доводят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Сообщений: 241
а про мешок с костями и с навозом я вообще ни чего не говорила забавные вы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Neznayka писал(а):
и напрашиваться не придется:)))

:friendship: :flower:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
удачного пристройства лошадику..жаль,я их боюсь :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ВЦ ВетЗабота писал(а):
Да боже ж мой ищите ручки и пусть они будут опытными и грамотными потому что лошадь слишком хрупкое создание и восторженный дилетант это то что обычно гробит лошадей и не кто не говорил о любви к лошади или равнодушии речь о будущем и здоровье и правильном развитии и критическое отношение к вопросу для меня вполне понятно в данном вопросе а восторги до добра обычно не доводят
а кто говорит о дилетантах? поверьте, уже не одного жеребенка вырастили правильно и пристроили в надежные, опытные руки. А есть такие неопытные, что фору дадут некоторым ветеринарным врачам и владельцам клиник. Ибо умеют слышать, слушать, прислушиваться, читать книжки, советоваться с опытными наставниками. Восторгаться в теме люди имеют полное право, ибо они именно восторгаются красивым созданием, а не хотят забрать на халяву мешок без проблем. я вот как раз уверена на 99,9% что в ваших руках до добра не доведет общение с хрупким созданием.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 19 мар 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ежик Кусачий писал(а):
удачного пристройства лошадику..жаль,я их боюсь :(

спасибо! приезжайте к нам в гости и Ваши страхи разбегутся:))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Neznayka писал(а):
спасибо! приезжайте к нам в гости и Ваши страхи разбегутся:))))

я уже как-то ездила,и не один раз.у подруги конь с проката забранный,на третий раз даже погладила,на пятый села.но это все с такими визгами,что нормальная лошадь не выдержит {crz}

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Neznayka
http://vk.com/album3312663_154568706?ac ... _154568706

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Ежик Кусачий писал(а):

ошибка доступа

ну у нас малыши, поэтому их вообще не надо бояться..они ростом с крупную собаШку..если утрированно. на фото с жеребенком стоит 15-ти летняя девчушка без опыта общения

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жеребенок 10 мес ищет заботливого и терпеливого Друга. Только Санкт-Петербург и областьСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка