Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpg0005.jpg
mikro~23.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
180314_119.jpgDSC_3443.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
kotik_5_mal.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgmikro~16.jpgKisaizPod.jpgkarat_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС в Пушкине 10+1 кошка спасены от улицы! Нужно все, пожалуйста, зайдите в тему!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
http://vk.com/club47611169
СПб СРОЧНО (до 16.04 2013) НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ или сразу ДОМА!
НЕОБХОДИМЫ КОРМ, НАПОЛНИТЕЛЬ! ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ДОЛГОВ ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКАМИ.
НУЖНА ПОМОЩЬ в ТРАНСПОРТИРОВКЕ ЖИВОТНЫХ ИЗ ПУШКИНА В СПб (ул. Репищева) и обратно

Я не знаю какие подобрать слова, чтобы этих кошек заметили. ИХ 11.
Они забраны из совершенно гиблого места 18 марта 2013г.

Как выяснилось, над животными продолжительное время издевалась душевно больная женщина. Кошки очень тяжело проходят адаптацию.
Сейчас остро стоит вопрос передержками 5 животных:
1. Серая пугливая кошка с боевым характером
2. Серый очень пугливый котик
3. Серая недоверчивая кошка
4. Персиковый кот, ушедший в себя.
5. Рыжий кот, так же замкнувшийся, и не желающий общаться с людьми (хотя всего несколько месяцев назад он был самым ласковым котом в своем квартирном прайде).

НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ С АДАПТАЦИЕЙ, БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ!!!
№№3 и 4 остаются без передержки уже во вторник - 16 апреля.
№№1 и 2 - с 1 мая.
У №5 передержка заканчивается 18апреля.


Куратор вроде как я http://vk.com/id3321453, но собственно это было так: мне позвонили с просьбой создать тему, а потом, кто тему создал, тот и куратор.

Не отказываюсь от этих животных, но каким-либо образом обеспечивать 11 кошек у меня нет возможности. Кроме того, в силу обстоятельств, я привязана к дому.

Я могу что-то организовать, но поддерживать и развивать в масштабах более 2-3 животных одновременно - это у меня совсем не получается, в итоге страдают животные. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!

Уже давно закончились КОРМА И НАПОЛНИТЕЛЬ, которые покупались, когда кошек развозили на передержки.

ЕСТЬ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКАМИ!

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ОТВЕЗТИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В СПб (ул. Репищева) и обратно 2 кошек и одного кота. (кошки по 2,5кг, кот около 6 кг)
Если вы можете чем-то помочь, может быть захотите взять кого-то из этих котиков к себе на время или на совсем, пишите или звоните:
8 962 7О8-29-59 Юля




В Пушкине мы показали кошек нескольким врачам и всех разное мнение, кто говорит, что это что-то врожденное, кто, что попала какая-то инфекция, а может это последствия того, что кошки неделю находились без воды и, как выяснилось, некоторые пили воду со стиральным порошком (тазик с замоченным бельем стоял в ванне).
Можно, конечно, и дальше гадать на кофейной гуще, но пока нет точного диагноза мы не можем ни вылечить кошек, ни пристроить, ни найти передержки, а у 6 кошек передержка всего лишь на месяц - срок уже подходит к концу.
Мы хотели бы отвезти и показать ветеринару одного из котят и большого взрослого кота.
Сдать от одного анализы: клинику, биохимию, смывы на инфекции и посев на чувствительность к антибиотикам.
В целом осмотр и анализы нам обойдутся примерно в 3000руб.
Изображение Изображение Изображение


18 марта в Пушкине СПб 17 кошек остались без хозяйки.
Когда мы взялись за помощь этим животным, то думали, что это будет просто пристройство бабушкиных котов в добрые руки. Но все оказалось несколько сложнее.

Они жили у старенькой бабушки, которая проживала со своей душевнобольной дочерью.
Социальный работник, ухаживавшая за бабушкой, рассказала, что кошки были ласковые и спокойные. Когда она приходила к бабушке - кошки к ней подходили, терлись об ноги, залезали на стол - играли с ручкой, когда она заполняла документы.
Когда бабуля попала в больницу для кошек начался настоящий ад.
В течении недели, они жили с женщиной, которая не отдавала отчет в том, что делает, она не кормила кошек, хотя корм в квартире был (а для кошки даже 8-часовое голодание чревато большими проблемами со здоровьем), воду эта женщина специально выливала, кошек гоняла, била, орала на них, специально открывала двери, чтобы кошки убегали из квартиры. Потом соседи ходили по лестнице и возвращали кошек назад, но, к сожалению, несколько все-равно успели выскочить из парадной.
Мы вывезли из квартиры 11 кошек, 1 кота забирает социальный работник к себе насовсем, остальные 5 кошек пропали бесследно.

Сейчас кошки находятся в состоянии шока: сидят забитые, почти все пока отказываясь идти на контакт, боятся любого резкого движения или громкого голоса.

Кошечки все упитанные,бабушка их очень любила и ухаживала как ей только позволяла пенсия: кормила говядиной, куриными грудками и кормом Хиллс.

Но в силу возраста и большого количества животных, бабушка не смогла вылечить ушной клещ, из-за которого у половины животных развился отит.

В результате недельного голодания и обезвоживания, состояние нескольких животных вызывает опасения .
Необходимо показать их специалистам, сдать биохимический и клинический анализы крови, возможно сделать УЗИ.
Также требуются финансы на лечение кошек от ушного клеща. Препараты для обработки ушей частично куплены, но для эффективного лечения необходимо закапать всем кошкам капли Стронгхольд (пока этими каплями обработаны только 5 животных, необходимо обработать еще шестерых).

11 кошек, это очень много, нам требуется помощь ветпрепаратами, кормами и наполнителем, так же нужны финансы на обследование кошек.
ФОТО в квартире:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


ФОТО с передержек:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение




НУЖНА ПОМОЩЬ!
1. ФИНАНСЫ на медицинское обследование кошек - это около 3000 руб.
- долг перед передержкой за осмотр у ветеринара, первичную обработку ушей и оплату лекарств 1020руб.
ЯК 410011488337321
Карта СБ - в личку ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХ2 521
2. Мильбемакс для взрослых кошек - 8 табл. 3табл. - для котят.

3. Капли на холку Стронгхольд для взрослых кошек 8 пипеток, 3 пипетки для котят.

4. Корм премиум и суперпремиум класса для взрослых кошек

5. Корм для котят Роял Канин.

6. Наполнитель для кошачьего туалета:
- древесный
- комкующийся

Изображение
ФИНАСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://vk.com/topic-47611169_28116226


Последний раз редактировалось Taman 15 апр 2013, 06:18, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
NAtysya писал(а):
Taman
На крайний случай, если найдете клетку побольше, могу взять не одну, а двоих на экстренную передержку. Куратором быть не смогу. Завтра жду вашего звонка. (Наталья)

Спасибо большое!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Виктория Лёвушкина писал(а):
http://vk.com/club38694090?w=wall-38694090_6759 разместила в группе {yee}

Спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 04:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Там еще несколько котов есть. но их никто не хочет брат на передержку ((((
Они не кастрированные. но мы можем их кастрировать уже завтра.
Сколько всего котов и какой они расцветки никто точно не знает.
Там все коты и кошки такой расцветки. как на фотографиях. но есть еще один крупный ярко-рыжий. скорее всего мальчик.
МАЛЬЧИКАМ ТОЖЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vk.com/club35053290?w=wall-35053290_1956%2Fall
Татьяна Калистратова http://vk.com/tuttytutty
могу взять на передержку мальчиков (если кастрированные) или девочку... не больше двух. Куратором - не могу. Передержка - бесплатная.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Ирина, спасибо! Позвонила, договорились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
есть клетка у папы на работе стоит, в Купчино. если надо можно забрать, но я 2 дня работаю (20-21ого).

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Astra 1 писал(а):
есть клетка у папы на работе стоит, в Купчино. если надо можно забрать, но я 2 дня работаю (20-21ого).

Спасибо! будем иметь ввиду, если сегодня не хватит клеток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Передержек все еще не хватает. пока до двоих предложивших передержку не смогла дозвониться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Нужна помощь перевести кошек в Питер.
из Пушкина на 9-ю Советскую, Колтуши и ВО
Можно хотя бы по одному адресу.
Мы отправляемся ловить, когда буду в инете - не знаю, поэтому, если кто-нибудь сможет помочь - звоните!
Очень нужна пощь, отловленных кошек негде держать, две из них будут посде стерилизации. Может быть кто-то сможет отвезти кого-то своим ходом.
:help: :help: :help:
8-962-708-29-59 Юля
8 903 099-94-66 Ирина

по-прежнему требуются передержки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Отчитываюсь.
Сегодня мы приехали ловить кошек примерно в три начале четвертого.
Пользуясь возможностью, хочу передеть привет Марии из Пушкина и поблагодарить за помощь в отлове. Она приехала первая и, зайдя в квартиру, заглянув во все углы, обнаружила только 5ых. Мы были очень расстроены.
Потом родственники хозяйки квартиры достали палку от швабры...
Когда подоспели я и Лида (ей тоже передаю привет), было поймано уже три кошки, еще одного кота мы поймали на лестнице , как оказалось, он выскочил утром из раскрытой двери квартиры.
В итоге было поймано 11котов и кошек. Но это точно еще не все. Вчера дверь в квартиру была открыта на распашку и несколько кошек выскочили на лестницу. Точно еще есть два серых кота и большая беременная рыжая кошка.
Соседка умершей женщины сказала, что было 17 котов и кошек.
Соседки и социальные работники сказали, что если кошки найдутся, он сразу с нами свяжутся. {crz}
Так что передержки нам по прежнему нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Что мы имеем на данный момент:
3 персиковых давно кастрированных кота.
1 ярко рыжий давно кастрированный кот.
1 трехцветное! чудо природы с яйцами было сегодня почикано, то бишь кастрировали трехцветного кота. Спасибо Косте за скидку!
2 трехцветные кошки -были сегодня стерилизованы. Спасибо нашему замечательному ветеринарному врачу - Юле!
1 персиковая кошечка (пока не кастрирована)
3 персиковых котенка-подростка по 5 мес. - все девочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
СПАСИБО ПЕРЕДЕРЖКАМ!!!
:thank you: :thank you: :thank you:
А Андрея Кушнира благодарим за помощь в перевозке котеек из Пушкина на Питерские передержки!!!
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:22
Сообщений: 142
Мы назвали котика-рыжика Тишей. Посадили его к бывшедомашней кошке, она его не очень приняла, а ему на нее было все равно.. Бедняга напуганный, забился в углу, я посадила его в лежанку, от еды отказался. Вот его фото http://vk.com/club49606070?z=photo-4960 ... 9606070_66


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Значит так, добрались нормально, правда кот порвал сетку на переноске и выбрался "погулять" в машину, пришлось его к кошке посадить. к сожалению что-то с компом, не могу скинуть на него ни с флешки и сканер не видит ((((
т.к заезжала по дороге в клинику, денег потратила немеренно.
-500р прием врача и обработка ушей,
-620р - купила выписанные препараты.
назначение для обоих - уши чистить 1раз в 2-3 дня
Акаромектин по 2-3 пшика в каждое ухо. сегодня, 27.03, 03.04, 10.04.
для кота дополнительно Ауризон по 3-4 капли 1 раз в день - 2 недели....
дома их устроила, сидят как сычи..... посмотрим, как дальше пойдет....

назначения Юли такие - или Декор -2, или Ципам, или Ивермектин гель, или Авермектин спрей 1раз в 5 дней (3-4 обработки..)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Изображение
это сразу после заселения, но я думаю, что тесновато им будет вдвоем в одной клетке...., наверное надо их рассаживать...
Изображение

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
katena200288 писал(а):
Мы назвали котика-рыжика Тишей. Посадили его к бывшедомашней кошке, она его не очень приняла, а ему на нее было все равно.. Бедняга напуганный, забился в углу, я посадила его в лежанку, от еды отказался. Вот его фото http://vk.com/club49606070?z=photo-4960 ... 9606070_66

Изображение
Катя, про него сказали, чт он самый спокойный и ооочень ласковый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Берта писал(а):
Изображение
это сразу после заселения, но я думаю, что тесновато им будет вдвоем в одной клетке...., наверное надо их рассаживать...
Изображение

Ирина, спасибо большое.
Я вчера своим двум котятам тоже уши чистила. Кошмар конечно. Но сегодня уже ушки не такие красные и не врастопырку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Сегодня нашла соцработника, которая ухаживала за бабушкой. И вот, что она рассказала:

Кошки были ласковые и спокойные. Когда она приходила к бабушке - кошки к ней подходили, терлись об ноги, залезали на стол - играли с ручкой, когда она заполняла документы.
Бабушка жила со своей дочкой, которая не в себе.
Когда бабуля слегла в больницу в этот же вечер умер самый старый кот.

Кошки такие зашуганные, потому, что целую неделю жили с невменяемой женщиной, она кошек очень не любит -она их гоняла, била, орала на них, не кормила, хотя корм в квартире был, специально разливала воду, чтобы кошкам нечего было пить, специально открывала двери, чтобы кошки убегали из квартиры. потом соседи ходили по лестнице и возвращали кошек назад, но, к сожалению, несколько все-равно успели выскочить из парадной.
Я сегодня меняла в клетке лоток - котята вжались в стенку клетки, как будто я их убивать сейчас начну...
Бабушка кошек очень любила, не позволяла своей дочери их обижать, кормила говядиной, куринными грудками и Хиллсом.
Ну и когда кошек отлавливали, для них это был шок, потому что выгоняли их из под мебели с громким стуком палкой от швабры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
А вот 2 (из трех) котенка подростка:
Изображение
Изображение
Есть подозрение, что на фото справа - это мальчик (он грязно домогается другую кошечку), но причиндалов я не обнаружила - может крипторх, пожет уже кастрировать успели, а может кошечка со странностями {crz} .
В ушах ушной клещ, грибы , у одного котенка отит с двух сторон, у второго только с одной стороны.
К лотку приучены, очень спокойные, правда вчера я думала мальчик?девочка помрет, лежал как тряпочка, как повернешь, так и останется. Но сегодня, особенно к вечеру вообще бодрячком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Девушки, Вы такое провернули!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 03:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
Колоссальная работа! :) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 09:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
что-то в теме совсем тихо стало.... :(

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
передержки еще нужны?
надо пост по контакту кидать ?

если надо , то о чем просить в посте?

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Ника Чудая писал(а):
передержки еще нужны?
надо пост по контакту кидать ?

если надо , то о чем просить в посте?

Ника, спасибо.
Нужны передержки для кошек, которые пока в Горелово и в Колтушах, так как у нас договоренность - на месяц. То есть передержка для 2 котов и 1 кошки

Но в первую очередь вот что нужно:

1. ФИНАНСЫ на медицинское обследование кошек - это около 3000 руб.
- долг перед передержкой за осмотр у ветеринара, первичную обработку ушей и оплату лекарств 1020руб.

2. капли на холку Стронгхольд для взрослых кошек 5 пипеток на первую обработку и еще 8 пипеток для взрослых и 3 пипетки для котят на повторную обработку через 3 недели.

3. Корм премиум и суперпремиум класса для взрослых кошек

4. Корм для котят, котята отказываются от всего кроме Хиллс и Санабель

5. Наполнитель для кошачьего туалета:
- древесный
- глиняный (например, Барсик для котят)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10 кошек завтра будут выставлены на улицу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Taman писал(а):
А вот 2 (из трех) котенка подростка:
Изображение
Изображение
Есть подозрение, что на фото справа - это мальчик (он грязно домогается другую кошечку), но причиндалов я не обнаружила - может крипторх, пожет уже кастрировать успели, а может кошечка со странностями {crz} .
В ушах ушной клещ, грибы , у одного котенка отит с двух сторон, у второго только с одной стороны.
К лотку приучены, очень спокойные, правда вчера я думала мальчик?девочка помрет, лежал как тряпочка, как повернешь, так и останется. Но сегодня, особенно к вечеру вообще бодрячком.

Ветеринар посмотрел - все девочки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10+1 кошка спасены от улицы, всем требуется лечение, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
я "застукала" сегодня кто ходит мимо горшка - кот. видела, как он "закапывал" свое сокровище... завтра после кастрации отсажу его в отдельную клетку..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10+1 кошка спасены от улицы, всем требуется лечение, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Берта писал(а):
я "застукала" сегодня кто ходит мимо горшка - кот. видела, как он "закапывал" свое сокровище... завтра после кастрации отсажу его в отдельную клетку..

а на вид такой паинька

А я сегодня положила решетку на лоток, чтобы котята наполнитель по всей ванне не раскидывали, а они свои дела положили в разных углах клетки, но пописали в лоток.
Придется ставить им большой лоток с загнутыми бортами. Видимо им нужно копаться в песочке.
Ну ничего, должны мы это победить.

Главное писают куда надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10+1 кошка спасены от улицы, всем требуется лечение, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
и очень-очень на меня обиделись за капли в уши от клеща (они щиплются) и уколы (лечим отит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10+1 кошка спасены от улицы, всем требуется лечение, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
завтра котяра тоже на меня обидится, повезу его "лишать архитектурных излишеств"....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС в Пушкине 10+1 кошка спасены от улицы, всем требуется лечение, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
все, свершилось! кастрировали! с деснами у него все нормально. отсадила его отдельно от кошки.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка