Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgAegQAhvJ4KY.jpg44.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
4.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgiriska2.jpgeRsT-KUdC-E.jpg4_1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане, кто-то из пристроенных вами собак сбежал. Кто нашел или пристраивал в 2008 году?СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Мы ищем фотографа, который сможет съездить сам в Ульяновку и сфотать парня. Можно платно. Просто я работаю допоздна, а в темноте фотки делать бессмысленно. Помогите найти хорошего фотографа, кто согласится на такие условия!!!!
__________________________________
Квартирный пес вынужден жить в будке. Теплой шерсткой он не обзавелся. Даже подшерстка нет, что тоже говорит о том, что он квартирный. Бедняга натерпелся в морозы. Сейчас ему тоже не сладко. Все кругом тает. Вокруг будки мокро. В итоге собака тоже постоянно мокрая и по-прежнему мерзнет. Не место ему в будке, но других вариантов у нас нет. Хозяин почему-то его не ищет, хотя собака замечательная. Очень послушный и добрый мальчик. Знает все команды. Ищем нового и старого хозяина.
____________________________________________
пес 99% с форума! Есть чип! Он пойман на Ленинском проспекте и кастрирован Спецтрансом в ноябре 2008 года. Т.е. Кто-то его из спецтранса забрал потом и пристроил! КТО?!?!?!?! Народ просыпаемся: ЧЕЙ СОБАКА??
__________________________________________
Ранее:
Тему меня попросила создать знакомая. Она сама не владеет интернетом. Ее тел. будет внизу. Собака приблудилась неделю назад к какому-то предприятию в Невском районе( адрес только в личку или по телефону). С виду подросток - месяцев 10. На нем ошейник, шлейка и поводок. Лежит на кем-то "заботливо" постеленной крошечной постилке. Рядом с собакой валяется намордник и какой-то пакет, который он усиленно охраняет. Не подпускает никого. Лает, если близко подойти - может цапнуть. Сотрудник предприятия сказал, что пес здесь тусует уже неделю. Когда сильно замерзнет - уходит на люк погреться. Вобщем, ситуация стара как мир: всем жалко, никто на себя взять не может. А песик с короткой шерстью замерзает, плюс - явный потерях, который не умеет выживать на улице. Агрессия видимо вызвана стрессом. Вобщем, от себя могу сказать, что полностью его взять на кураторство не смогу - у меня 7 собак на платных передержках, просто не потяну. Но тысячу в месяц готова давать до момента его пристройства. Соответственно сейчас нужны: 1. передержка , 2. куратор, который будет заниматься поиском старых или новых хозяев и вести финансовую отчетность , 3. финансовые сокураторы, 4. ловец собаки, 5. распространители информации, ведь кто-то его все-таки потерял?!
Знаю, что все перегружены. Но мы для него - единственный шанс.
Кто-то уже создал тему на Потеряшке:
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29947#comments" onclick="window.open(this.href);return false;

Тел. женщины, которая его нашла: Наталья +7911-930-16-87

Мой тел. 8-921-381-23-07
________________________________
Нам очень нужен или корм или крупа: гречка, пшенка, овсяная, рис.
________________________________
"Голодный" телефон:
+7-911-260-60-89
(Мтс - для поступлений платежей по всей России и СНГ)

Qiwi кошелек 9111790933

Номер Яндекс кошелька
41001873917757

__________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот таким мы его нашли:


Вложения:
7.jpg
7.jpg [ 83.87 | Просмотров: 152 ]

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 10 апр 2013, 14:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Спасибо всем кто предложил помощь. Завтра все передам Наталье. Этого кусачего дуралея еще надо как-то изловить. Он по доброй воле не сдастся(((( Да и куда его везти? Попечительский совет вроде вырисовывается, а вот передержки пока нет....
Помогите пожалуйста кто может перепостом!
И кто сможет поехать ловить песика? Кусачего и лающего.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Сегодня ночью в отдельных районах города было до -18... Надеюсь еще есть кого ловить...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:36
Сообщений: 203
tufelka


никогда не ловила,но так понимаю,это где-то в моем районе
могу помочь просто парой рук на излове,укусов не боюсь
напишите пожалуйста подробнее адрес в лс,чтобы я могла сориентироваться
к сожалению,больше ничем помочь не могу :(

_________________
Собаки никогда не кусали меня. Только люди. (Мэрилин Монро)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Народ, кто может помочь поймать собаку через полтора часа? К 12 приедет женщина, попробует поймать. Но одна вряд ли справится.... Помогите пожалуйста кто может!!! Это Невский район. Адрес в личку!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:36
Сообщений: 203
я могу составить компанию в поимке,но вечером
если кто-то соберется-пишите мне в ЛС

_________________
Собаки никогда не кусали меня. Только люди. (Мэрилин Монро)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Спасибо!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман, но вести некуда((СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Наталья на месте и уже захватила потеряшкина! Она наступила на поводок, который за ним тянулся, когда пес удирал. Он полаял маленько, потом завилял хвостиком и сейчас уже гордо ходит рядом с Натальей. Знает команды. Это мальчик, 100% домашний. Не худой. Шлейка и ошейник - дорогие, почти новые.
Проблема в том, что Наталья ехала больше его кормить, чем ловить... И теперь не очень понятно куда его. И на чем... Вобщем сейчас они ходят по ближайшим территориям, спрашивают у охраны предприятий кто что видел...
Может кто-то сможет помочь довезти собакина до Наташиного дома? Кто в Невском районе, помогите. Наташе же не пешком его больше 10 км вести... Я только вечером могу. Кто свободен сейчас? Помогите!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. помогите машиной!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Это Глухоозерское шоссе! ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!!!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. помогите машиной!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Пес еще и кастрированный!!! Его тока шо прощупали! Плохо, что клиники рядом нет - можно было бы чип глянуть...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. помогите машиной!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Пса довезли на автобусе и электричке до Красного бора. Наталья его посадила в будку. Собака с короткой шерстью и ему конечно там не место. Он квартирный... Очень послушный. Знает команды.
Ищем квартинрную передержку!!! И старого хозяина!!!
Наталья осмотрела сумку, которая была рядом с собакой, но там ничего неи внутри, ее кто-то вывернул ... Что-то случилось с хозяином. Собак не выкидывают на поводках!!! Пмогите перепостом!!!!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Спасибо Огромное Наталье передайте! Представляю, каково ей пришлось!
Денежку -то хоть небольшую, надо передать. Кому? Или перевести могу куда-нибудь.

Собак был в стрессе, конечно, огрызался и лаял.

Помогите квартирной передержкой домашнему псу! :help: :help: :help:
Помогите перепостом! :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Оксана-tufelka, Красный бор - это Поповка. Наташа живет в п. Ульяновка (Саблино).
Сделала перепост в Контакте.
Лето, спасибо за предложение.
Думаю, Наташе денежка на корм не помешает, у нее много животных - и кошек, и собак, все подобрашки (11 кошек и 11 собак). Недавно вот взяла от станции собаку на стерилизацию, а в итоге не смогла выпустить назад. Теперь у нее дома до пристройства нахоится. А тут еще этот песик. С такими тенденциями ее скоро из дома выселят :help:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. помогите машиной!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
tufelka писал(а):
Пес еще и кастрированный!!! Его тока шо прощупали! Плохо, что клиники рядом нет - можно было бы чип глянуть...

Ну не то что бы рядом, но в том направлении приют на Б.Смоленском.

Хорошо что поймали. Чип удалось поискать? Очень похоже на недавно пристроенного. Нет яиц - достаточно характерный признак. + сочетание ошейника и шлейки - явно его не расчитывали потерять просто так.........
Объява для перепоста в Контакте будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Наташа - большая молодец! Завтра сама повезет на электричке собаку в Колпино - в ветклинику, искать чип. Собакин вроде наконец залез в будку. Сначала долго не хотел, не понимал что это. Надеюсь ночью не замерзнет, просто у него вообще подшерстка никакого нет. Явно квартирный пес. И когти большие несточенные. Знает все команды: сидеть, лежать, рядом, дай лапу.
Пытался уже удрать... Вывернулся из шлейки и пошел к калитке, но там сел. Тут же был пойман. Сейчас сидит на двух цепочках: за ошейник и за поводок... Дрожит... Будка - это явно не его история.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка, серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Ниловна писал(а):

Вот можно отсюда перепост, спасибо!
Девочки тоже предлагали материальную помощь на первой странице, кто соберет деньги? Может, есть ЯК или Сберкарта? Куда перевести?

Где еще можно распространять информацию? Может, правда, кто-то из форумских?
Наверное, есть смысл поменять название темы, чтобы как можно больше форумчан увидели песу, вдруг кто-то что про него знает?
Может, на стендах разместить, только в каких районах? :hmmm:
Я совсем не знаю того района, где был пес. Как можно туда доехать, есть ли там жилые дома, остановки? Туда ходят автобусы и электрички? Это я к тому, что как-то не вяжется ошейник и дорогая шлейка с потрепанной веревкой с петлей для руки.
Или его специально туда завезли на машине или обществ. транспортом? :hmmm:
Парень молодой, судя по всему, кастрат - и правда очень похоже на недавно пристроенного.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Дрожит... Холод зверский, блин.
На сено деньгов у мну нет :( Могу хоть тряпок посмотреть каких и передать, они, конечно, будут отсыревать ( как и сено), но их можно просушивать?

Очень нужна материальная помощь! :help: :help: :help:
Посмотрите, не ваш подопечный, форумчане?
Помогите квартирной передержкой! :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Он обитал на Глухоозерском шоссе, возле дома 7. Там одни предприятия. Рядом троллейбусное кольцо. Мог приехать.
Деньги вот не знаю кто будет собирать пока... Наташа действительно не потянет еще одну собаку, у нее - весь дом забит спасенными. И кошелька Яндекс ни у кого из нас нет. Может завтра Наташа попробует создать.
Сена в будку напихали, но пес в шоке: шо це таке?!
И Вы Лето, абсолютно правы. Похож на недавно пристроенного...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. помогите машиной!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Чикита писал(а):
Объява для перепоста в Контакте будет?

Ссылка на перепост, уже отредактированная, последняя версия, так сказать:
http://vk.com/miss80?w=wall2149172_2157

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
tufelka писал(а):
Там одни предприятия. Рядом троллейбусное кольцо. Мог приехать.
Может завтра Наташа попробует создать.
Сена в будку напихали, но пес в шоке: шо це таке?!
..

Если одни предприятия, вероятней всего - привезли и бросили, а он боялся с места уйти.
Может, можно с Наташей где-то в городе пересечься?
Будка и сено "не фонтан", конечно, зато в безопасности. Главное, чтоб не сбег, дуралей.
Передержку бы квартирную парню, эх...
Как кличут подобранца?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
я за теиой следить буду но могу неувидить стучити мне в лс когда определитесь кто денежку собирать будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ребята. Вы ему сами, или завтра в клинике, посмотрите писюн. А то бы и мочу на анализ сдать. По вашим данным и по моему скромному опыту у собачонка все предпосылки для цистита. Наверняка успел простудиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Чикита писал(а):
Ребята. Вы ему сами, или завтра в клинике, посмотрите писюн. А то бы и мочу на анализ сдать. По вашим данным и по моему скромному опыту у собачонка все предпосылки для цистита. Наверняка успел простудиться.

Да уж, простудиться - это запросто :( Только Наташа, наверное, не будет заниматься сдачей анализов и лечением, или будет :-[
Нет у пацана ни куратора, ни тепленькой передержки.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
так может по контакту прокидать пост только что писать и чей телефон указывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Телефон Наташин указывайте пока.
Вобщем последние новости: пес 99% с форума! Есть чип! Он пойман на Ленинском проспекте и кастрирован Спецтрансом в ноябре 2012 года. Т.е. Кто-то его из спецтранса забрал потом и пристроил! КТО?!?!?!?! Народ просыпаемся: ЧЕЙ СОБАКА??
Скорее всего удрал от ручек...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, возможно кто-то из пристроенных вами собак сбежал от ручек. Смотрите! Ваш?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес-потеряшка -серая дворняжка неделю живет на люке. В ошейнике, шлейке и поводке. Пойман. Кто потерял?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Лето писал(а):
Посмотрите, не ваш подопечный, форумчане?
Помогите квартирной передержкой! :help: :help: :help:


:help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, возможно кто-то из пристроенных вами собак сбежал от ручек. Смотрите! Ваш?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да, квартирная передержка очень нужна. Пес замерзает... Он абсолютно беспроблемный. Все понимает с полуслова. Чувтсвуется, с ним долго занимались. Туалет только на улице, он даже возле будки не писает. Ему хорошо знакомы автомобили - пытается забраться в любой, если дверь открыта.
Помогите мальчишке найтись! Тот, кто его воспитал - очень его любил...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, возможно кто-то из пристроенных вами собак сбежал от ручек. Смотрите! Ваш?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
:help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, возможно кто-то из пристроенных вами собак сбежал от ручек. Смотрите! Ваш?СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Надо почаще тему поднимать. Люди, кто видит тему, просто поднимите, пожалуйста. Видите, какой он умница оказался. Надо найти его хозяина и куратора.

Не дает мне покоя эта веревка в сочетании с хорошим намордником, ошейником и шлейкой... Что же случилось?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка