Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
niki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgIMG_1107_3.jpg4_1.jpg
HD7_3296.jpg
4kX_bJID4sg.jpgHD7_9440.jpgHD9_8059.jpgHD7_6788.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Стоит,пылится у меня маленький аквариум на 15л.Так получилось,что мы переехали и пока что мои 200л. от меня далеко.А так хочется какую-нибудь живность водяную.Посадить гупёх?-жалко,всё ж-таки,хоть и в 3х литрах выживают,да только какая это жизнь?
Сперва как-то не хотелось креветок-кажется,что после раков они вовсе неинтересные.Но прошерстила разные форумы,вроде,хочется попробовать.Информации про них масса,но часто расходятся мнения(в частности из-за того,что они стали популярными и заводят их все подряд),а спросить не у кого.Вот первый вопрос:есть ли у нас на форуме любители сей живности?Откликнитесь!Давайте дружить"семьями"!

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Петушка не хотите?
Ему 15 литров за счастье ))

Про креветок к сожалению ничего не наю, но думаю фильтр и всякие примбабасы нужны..

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
отмечусь, тоже стоит маленький аквариум, хочется туда посадить кого-нибудь. Я, правда, планировала штук 5 гуппех, думаю, что с полным комплектов оборудования им нормально будет. В детстве был тоже маленький аквариум с гуппи и меченосцами-все было ок, плодились, как сумасшедшие.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Креветок держала и разводила много, разных. Сейчас в связи с грядущим переездом не держу, потом - обязательно буду :)
В маленьком объёме вообще без проблем будут жить только вишни, с остальными посложнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Musich писал(а):
отмечусь, тоже стоит маленький аквариум, хочется туда посадить кого-нибудь. Я, правда, планировала штук 5 гуппех, думаю, что с полным комплектов оборудования им нормально будет. В детстве был тоже маленький аквариум с гуппи и меченосцами-все было ок, плодились, как сумасшедшие.

Хочу предупредить, что гуппи нынче в продаже совсем не те, что были у нас в детстве. Они теперь в основном привозные и куда более прихотливые. Некоторым вообще требуется подсоленная вода, о чём покупателей не предупреждают (да зачастую и сами продавцы об этом не знают).
Так что дела пойдут успешнее, если раздобудете рыбок местного разведения.
И ещё я бы не стала брать самок вовсе: пойдут мальки, будет перенаселение в маленьком объёме, оно вам надо? Я бы завела одних самцов, тем паче, что и внешне они эффектнее, хотя нынче и самочек понавыводили красивых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Катена,не,петушка не хочу.У меня болезнь(и мечта идиота)-меченосы.
dzhen,на кого-то другого особо пока не рассчитываю.Нравятся ещё шмели,но,написано,они достаточно требовательны.Так что пока остановлен выбор на вишнях.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Так и есть. Чтоб держать шмелей в 15 л, придётся повозиться. С вишнями - никаких проблем. А оформить креветятник очень красиво можно: сейчас кучу всяких интересных мхов можно купить при желании.
Вишен не берите абы каких, выбирайте самых ярких. А то они плодятся очень активно и по цвету склонны вырождаться в невыразительно-бесцветных. Чтоб в акве всегда были яркие вишенки, нужно периодически "обновлять кровь", т.е. подсаживать неродственных особей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
они в домашних условиях еще и плодятся? а с рыбками их нельзя-сожрут?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Мне оочень нужны вишни..может у кого есть штук 5-10 "ненужных" красненьких?они прикольные такие-"летают" :) .
и ещё хочу пару деток апмулярий жёлтых или фиолетовых и хищниц-меланий.. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
dzhen писал(а):
Так и есть. Чтоб держать шмелей в 15 л, придётся повозиться. С вишнями - никаких проблем. А оформить креветятник очень красиво можно: сейчас кучу всяких интересных мхов можно купить при желании.
Вишен не берите абы каких, выбирайте самых ярких. А то они плодятся очень активно и по цвету склонны вырождаться в невыразительно-бесцветных. Чтоб в акве всегда были яркие вишенки, нужно периодически "обновлять кровь", т.е. подсаживать неродственных особей.

Про обновление крови знаю.Я уже решила,что если буду брать,то возьму пока штучек 10 и по возможности у бОльшего кол-ва людей.Правда,я не представляю как это будет выглядеть:"дайте мне,пожалуйста,две креветки!" 8)
Вот вопрос.Вычитала,что,в принципе,на такое поголовье кислород пускать и не обязательно-будет хватать травы(хочется что-то достаточно засаженное),так ли это?(я сейчас именно про вишен)
Musich,смотря с какими рыбами.Кто-то не трогает креветок вообще,кто-то лакомится икрой,кто-то маленькими детками.Но те же гупёхи,я уверена,сожрут всё молодое поколение.
Надежда Нора,а разве мелании хищницы?Хелены...если Вы имеете ввиду улитку,которая лопает катушек и прочих.Меланий,была б я в Питере,я б Вам хоть стакан предоставила б.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:P тьфу ты..хищницы,конечно-Хелены..
Но мелании тоже ндравятся {yee} .
У меня одна Огромная ампулярия ползает по аквариуму.Да сомы,гуппёхи,моллинезия(самец).
Был красавей-петушок,да почему то умер :( .Был моей любимой рыбкой,порядок наводил,стрОжил безобразников..вечером ещё был очень активен-а утром ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
я занимаюсь креветками) правда на данный момент кристаллами... Они сейчас сидят в отдельно 60 литровом кубике, правда там есть еще 3 отоцинклюса, пожалуй это единственная рыбка которая не тронет ни молодь ни самих креветок.... Все остальные рыбки с радостью полакомятся молодью и крупных пощипают...
А вот во втором аквасе (80 литров) сидят вишни, с фильтратором и аманками, одним герийнохелиусом, и 5 звездчатыми ))))
Могу ответить на многие интересующим вопросы....
И кстати самое главное, сейчас из под крана говяная вода, очень плохо от нее креветкам, у меня погибло порядка 20-30 кристаллов.... :cry:


Последний раз редактировалось BellyMils 12 мар 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
не, креветок не хочу, противные они - кормить сложно и растения нельзя, что это за аквас такой :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Musich писал(а):
не, креветок не хочу, противные они - кормить сложно и растения нельзя, что это за аквас такой :(

Эм.... Вы наверное путаете их с кем то, вишен уж точно можно корить любви кормом, и уж тем более нужны растения ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Надежда Нора писал(а):
:P тьфу ты..хищницы,конечно-Хелены..

мне интересно,не расплодятся ли они потом так же,как те же самые катушки?Если правнучек этих самых Хелен и пра-правнучек я ещё смогу пристроить,то что начнётся потом!..Хочу эксперимент провести...
Надежда Нора писал(а):
:вечером ещё был очень активен-а утром ...
сочувствую...
Musich,как раз с кормом проблем никаких.когда их небольшое количество,им вообще можно пару раз в неделю кинуть щепотку корма и норм.Они питаются всяким аквариумным мусором,типа гнильцы растений.Растения не слышала чтоб портили.Хотя,после раков,которые стригли всё,что расло у меня в аквариуме,мне теперь ничего не страшно.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
BellyMils писал(а):
я занимаюсь креветками) правда на данный момент кристаллами... Они сейчас сидят в отдельно 60 литровом кубике, правда там есть еще 3 отоцинклюса, пожалуй это единственная рыбка которая не тронет ни молодь ни самих креветок.... Все остальные рыбки с радостью полакомятся молодью и крупных пощипают...
А вот во втором аквасе (80 литров) сидят вишни, с фильтратором и аманками, одним герийнохелиусом, и 5 звездчатыми ))))
Могу ответить на многие интересующим вопросы....
И кстати самое главное, сейчас из под крана говяная вода, очень плохо от нее креветкам, у меня погибло порядка 20-30 кристаллов.... :cry:

Знаю,что кардиналам пофиг и на детишек,и на икру(так же и к своим детям они относятся)да и сами симпатишные.
Герийнохелиус...очень понравилась в магазине лисичку(так,вроде,альбиноса называют),но поначиталась ужастей,мол,пока рыбка маленькая-всё хорошо,а как вырастает,так вплоть до сжирания рыб.
Вода из под крана (конкретно нам)не важна,мы от города в сотнях км и вода у нас из родника :P и,вроде,даже,средней жёсткости.
Вопрос выше написала:для стада в 10голов(аквариум в 15л)можно не ставить воздухопускатель?Будет ли достаточно травы?и вообще,комфортно десятерым будет в 15ти литрах?(я о вишнях)

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
BellyMils

а покажите фотки Ваших акважителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Надежда Нора писал(а):
BellyMils

а покажите фотки Ваших акважителей.

а мне,если можно,ещё и страничку в контакте.Я тут не так часто,можно я,если что,буду свои многочисленные вопросы там Вам задавать?

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Ищу... писал(а):
Знаю,что кардиналам пофиг и на детишек,и на икру(так же и к своим детям они относятся)да и сами симпатишные.
Герийнохелиус...очень понравилась в магазине лисичку(так,вроде,альбиноса называют),но поначиталась ужастей,мол,пока рыбка маленькая-всё хорошо,а как вырастает,так вплоть до сжирания рыб.
Вода из под крана (конкретно нам)не важна,мы от города в сотнях км и вода у нас из родника :P и,вроде,даже,средней жёсткости.
Вопрос выше написала:для стада в 10голов(аквариум в 15л)можно не ставить воздухопускатель?Будет ли достаточно травы?и вообще,комфортно десятерым будет в 15ти литрах?(я о вишнях)

да, лисичка и герийнохелус одно и тоже ) скажу так, у меня он уже см 15, и никого не трогает )
с водой вам повезло... а вот мне придется обзаводиться осмосом...((
По поводу вишен, я думаю они прекрасно смогут существовать 10 штук на 1 литр)) им не принципиален объем... у меня одно время в 80 литрах было около 100-150 вишен))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
BellyMils

а покажите фотки Ваших акважителей.

есть фотки только 60 литрового....
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
я значит идиотский сайт про креветок нашла, там написано, что вишням нужно 30 л аквас, растения нельзя-сожрут, кормить надо по несколько раз в день и сухой корм им нельзя.

А куда же детей-то их девать? :hmmm:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
блин, креветки прикольные, но и рыбок к им хоцца, чтобы движуха не только на дней была.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Musich писал(а):
блин, креветки прикольные, но и рыбок к им хоцца, чтобы движуха не только на дней была.

тут одно верное решение, 2 акваса)))))
ну на самом деле, когда будет куча креветок и это все будет в шикарном травнике, то никакие рыбки не нужны {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
про 100-150шт.-это ещё ничего...вчера читала на каком-то форуме,так у женщины около сотни в 30л живут!
я просто считаю с расчётом на будущих деток и их вырост.Чтоб им всем не тесно было.Видимо,привыкла к рыбам-у меченосов рост и развитие напрямую зависит от объёма воды..Вот и с этими хочется чтоб им было попросторней.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Последний раз редактировалось Ищу... 12 мар 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
о, а я еще неонов обожаю, но был печальный опыт-в магазе больных продали, видимо :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Ищу... писал(а):
про 100-150шт.-это ещё ничего...вчера читала на каком-то форуме,так у неё около сотни в 30л живут!
я просто считаю с расчётом на будущих деток и их вырост.Чтоб им всем не тесно было.Видимо,привыкла к рыбам-у меченосов рост и развитие напрямую зависит от объёма воды..Вот и с этими хочется чтоб им было попросторней.

не, креветки не из тех животных которым простор нужен ;)
они спокойно могут жить в очень больших количествах, все таки они везде ползают, и по вертикали, и перпендикулярно... вобщем везде))) и кстати, те самое 100-150 штук в аквасе особо не замечала, только когда мы решили их проредить, точнее отбраковать, продавали, и продалось как раз около 100 штук минимум... еще и в аквасе прилично ползало)
Вобщем про них еще говорят аквариумные тараканы))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Musich писал(а):
блин, креветки прикольные, но и рыбок к им хоцца, чтобы движуха не только на дней была.

Марина вот с этого все и начинается!!!!!А доходит потом до огромных аквиков по всей квартире!!!Предупреждаю---это болезнь аквариумистика!!!!!!!!!!!! {yee} ;)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Musich писал(а):
о, а я еще неонов обожаю, но был печальный опыт-в магазе больных продали, видимо :(

у меня с вишнями жила стайка из 30 неонов, ничего, жили нормально)
Причем неонов купила на птичке .. все здоровы, через 1,5 года правда начали дохнуть, но это уже возраст для них....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Люшка писал(а):
Марина вот с этого все и начинается!!!!!А доходит потом до огромных аквиков по всей квартире!!!Предупреждаю---это болезнь аквариумистика!!!!!!!!!!!! {yee} ;)

это верно!правда,наверно,кто с чего начнёт и кто для чего заводит свой первый аквариум.Кто-то помучается,все рыбы помрут,он это дело бросит и будет всех уверять,что аквариум-это очень муторно.а кому-то и правда-в каждом углу,вторым,третьим ярусом,в кухне на полочке,в туалете на тумбочке...и спать ложишься,а над тобой...ну,в общем,вы меня поняли {haa}

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нано-житель-креветка.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ищу... писал(а):
это верно!правда,наверно,кто с чего начнёт и кто для чего заводит свой первый аквариум.Кто-то помучается,все рыбы помрут,он это дело бросит и будет всех уверять,что аквариум-это очень муторно.а кому-то и правда-в каждом углу,вторым,третьим ярусом,в кухне на полочке,в туалете на тумбочке...и спать ложишься,а над тобой...ну,в общем,вы меня поняли {haa}

ДА поняла {haa} {haa} {haa} но я все таки завязала с этим наркотиком ;) а вот почитала и опять Мысли одолелииии {yee} Аквариум--это целый дом в доме!!!! :)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка