Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
UcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
12~0.jpgPWJyByC6B54.jpgDSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
DSCN31481~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
kar_4.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegeRsT-KUdC-E.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 14:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Прошло 6 дней, как ушел мой котик, я сомневалась, создавать ли о нем тему, слишком тяжело осознать свою вину в гибели животного. Знаю, что меня будут упрекать, обвинять, что сделала не все, не так, да и... Но в память о моем Рыжике все-таки решила написать.
Он был очень хорошим котом, мудрым каким-то, спокойным, молчаливым, мне он казался похожим на человеческого старичка. Терпел, когда я закапывала ему в глазки, чистила их от гноя, запихивала мазь, когда промывала ему писюн, ел все лекарства, даже самые горькие и противные, я крошила их в еду и он моментально съедал. Спокойно давал мыть лапки, попу, умывать мордочку, был каким-то назаметным и необременительным, несмотря на то, что почти все время приходилось его лечить. Мне даже казалось сначала, что у него нет когтей, но потом разглядела очень длинные, острые когти, только он их никогда не пускал в ход.
Рыжик появился у меня в сенях в конце ноября прошлого года, очень пушистый, ласковый, голодный зверски, с какой-то страшной кожной болезнью.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сначала я только кормила его, вынося мисочку на улицу, чтобы мог уйти, если захочет. Думала, что он из соседней общаги, мне даже казалось, что я осенью видела там похожего кота. Взять домой боялась, у меня свои хвосты, внучка приезжает маленькая, а то, что было у него на голове и шее, мне очень не понравилось. От похожих складок, трещин и взъерошенной кожи я безуспешно лечила котика Барсика много лет назад, у него заживало там, где мазала и ползло дальше, на здоровые участки. При почти зажившей шкурке котик умер, высохнув до скелета. Тогда у нас все кожные проявления лечили только мазью Ям.
Рыжик приходил поесть, куда-то уходил, потом поселился в собачьей будке, спал за спиной собаки. На улице все на него оглядывались:"Такой красивый кот! " И тут же:"Ой, что это у него на голове?Зараза какая-то! Лишай, наверное!" И отпихивали брезгливо ногой ласкающегося кота. Видимо, кот заболел и его просто выгнали. Собрала клетку, принесла кота в ванну, он дал себя спокойно помыть, лапой потихоньку отпихиваясь, даже когти не выпустил. Поселила в клетке, миска, вода, лоток. Свозила в ветеринарку, поставили диагноз демодекоз, анализов никаких у нас не делают, все на глаз. Вкололи ивермек, через неделю велели приехать на повторный укол, а потом и еще на один. В клетке Рыжик вел себя спокойно, с горшком разобрался сразу, ел, пил, только очень МНОГО ЕЛ И ПИЛ. Я никогда не видела, чтобы коты столько пили воды. Очень много писал и какал, все время чесался и лизался. Вонь от него была ужасная, то ли гнилью, то ли прелой шерстью, то ли помойкой, но в комнате трудно было находиться. В ветке сказали, что это от демодекоза так. Шерсть была сосульками, все время влажная, как если бы кот вспотел, стала выпадать на месте поражения. Но лечение пошло на пользу, трещинки заживали, появлялась новая шерсть. Котик повеселел, уже спать мог спокойно, расслабленно. Думала, что уже близко выздоровление, только меня беспокоило, что при таком зверском аппетите и малоподвижном образе жизни кот не поправлялся, а даже худел. Надеялась, что после болезни и уколов отдохнет, и все придет в норму. Перед Новым годом котика разрешили помыть и выпустить в стаю, он нормально освоился дома, с моими спокойно сошелся, горшки нашел, все вроде в порядке. Но через пару дней Рыжик начал метить, причем такими лужами, что это был просто кошмар, везде были лужи липкой на ощупь жидкости, запаха не было, что странно, только липкость какая-то.
Пережили мы и это, потом у него воспалился писюн, распух, покраснел, котик долго сидел на горшке, но все-таки писал по многу, я следила. Назначили амоксициллин, котэрвин. Промывать хлоргексидином, через несколько дней во время промывания вытащился какой-то кусочек белой массы, похожей на пластилин из мочевыводящего отверстия, размером с апельсиновое зернышко. Рыжику стало вроде бы полегче, писал по многу и часто, воспаление прошло, писюн стал нормального размера и вида. Загноились глаза, каждый день выгребала кучи густого белого гноя из внутренних уголков глаз. Капали сначала левомицетин, потом тетрациклиновую мазь. То проходило, то опять появлялось. Проблемы с пищеварением были все время, животик бурчал, временами был понос или просто кашицеобразный стул. Рыжик всегда ходил на горшок, их дома несколько, но не всегда доходил, видимо, животик болел, и котик мог сходить где получилось. Назначили тетрациклин 7 дней, пробиотики, смекту, после этого сульфадиметоксин и фуразолидон, 7 дней. Какашки пришли в норму, но кот резко ослаб, стал плохо есть и мало пить, не мог сидеть на горшке, из последних силенок доползал и падал рядом. Последние два дня уже не вставал, поила насильно из шприца, кормила тоже из шприца.Несмотря на то, что котик много пил все время и только последние два дняя поила из шприца, он к моменту смерти был сильно обезвожен. Рыжик умер 6 марта ночью, я сидела с ним, гладила его, говорила что он теперь мой кот, мой родной, что не хочу, чтобы он уходил. Слегка задремала, очнулась в 4 утра, он уже не дышал. Прошло 6 дней, его нигде нет, не лежит на коврике в кухне, не сидит на моем стуле, нет и уже не будет никогда! Внешне здоровый кот, только нотоэдроз или демодекоз у него был, прошло почти 4 месяца, кожица и шерстка вылечились, а котик умер. Как так могло? Где-то встречала давно, что эти инфекции клещевые очень сильно бьют по внутренним органам, обостряют скрытые до этого болезни, да и лекарство тоже довольно токсично для кошек (ивермек). Почему Рыжику становилось только хуже? В клетке, к концу лечения, он был ласковым, живым котом, мурлыкал, смешно заглядывал на угол дивана, чтобы увидеть, как я несу ему еду, бодался, когда я открывала клетку, чтобы поставить еду или убрать горшок. О болезни говорило только облезлое тельце кота, голые лапки и животик, колтуны на хвостике и попе. А как выпустила, котик не очень интересовался домом, как обычно делают коты, попав в незнакомое место, тихо лежал или сидел где-то в сторонке. Причем, старался лежать на полу, в лучшем случае, на коврике или на стуле. Если положишь на диван или кресло, полежит немного и уходит с видом, что не его это место, не положено ему тут быть. НЕ сидел на руках, старался сразу уйти, не мурлыкал, когда его гладила и ласкала, казалось, ему ничего не интересно, не нужно. Оживлялся только при виде еды, из рук выбивал миску, ел неаккуратно, хватал, бросал, снова хватал, лапы в миске, мордочка вся в еде, не умывался, не облизывался. Так и сидел, с залепленным едой ртом. Ну не может же кот в нормальном состоянии так быть! Приводила ветфельдшера, она смотрела его, говорила, что должно пройти, что-то назначала. В основном, широкого спектра действия, так как без анализов что можно назначить? Предположительно ставился диагноз диабет, ХПН, простейшие, кишечные инфекции. Но все это приблительно, так как не лечат у нас такие заболевания у котов. Звонила знакомому вету в другой город, тоже ничего определенного, вроде бы все в норме, должно пройти, задавала вопросы ветврачу на Потеряшке, тоже все упирается в анализы, ну не делают у нас их, просила в человеческой лаборатории за деньги, так там наотрез да и с таким видом, что принесла им заразу смертельную, " у нас тут стерильно, а вы кошачью мочу". Ну вобщем, получилось так, как получилось, жил жил кот и нет его. А что лечили? Да на шкурке у него клещи были. Неужели от этого умирают? Так гадко на душе, лучше бы я оставила Рыжика на улице, может, выжил бы. Помочь хотела, что теперь коту от моего хотения? Пришел ко мне, большой, пушистый, красивый и ... :cry: :cry: :cry: Простите за то, что так много написала, просто не могу в себя прийти, все внутри на части рвется, хочу понять, что не так было сделано? Если бы вы знали, как мне жаль этого кота, вот прожил у меня почти 4 месяца, а как будто всю жизнь со мной был.
Прости меня, Рыженький, я говорила тебе все время, что раз пришел, то ты уже мой кот, мой родной и любимый Рыжик, что ты скоро поправишься, будешь гулять в огороде, лазить по деревьям, валяться на травке. Не смогла я, котик, помочь тебе, не сумела, прости, мой родной... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
плачу .. :cry:

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
сочувствую :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:cry: :cry: :cry:
Я думаю, на улице ему не лучше бы было... вы же о нем заботились, кормили, я думаю он был благодарен за это. Он теперь будет вашим ангелом...рыжим солнышком.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Какая улица....что вы.....он вам наверняка говорит спасибо...держитесь
Беги Рыж...теперь все хорошо

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
СОБОЛЕЗНУЮ...
http://www.vetinfa.ru/index.php?cat=1&subcat=44
кровь,пцр...
жалко кота...очень...медленно умирать страшно\\\

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Не могу утверждать, но очень похоже на диабет. К сожалению в маленьких городах веты не могут определить это заболевание и давать поддерживающее лечение. Вы сделали все, что могли для него. Не корите себя. Не там котик оказался. Оказался бы в крупном городе, наверное бы выжил. Ничего не сделать Вам было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Alisha писал(а):
Не могу утверждать, но очень похоже на диабет. К сожалению в маленьких городах веты не могут определить это заболевание и давать поддерживающее лечение. Вы сделали все, что могли для него. Не корите себя. Не там котик оказался. Оказался бы в крупном городе, наверное бы выжил. Ничего не сделать Вам было.

Бред.Хоть один симптом диабета назовите?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Спасибо всем за добрые слова, мне тоже казалось странным, что моча липкая, кот очень много ест и пьет и худеет, диабет не исключали веты, к которым я обращалась. Enot, писала я туда, звонила не в одну клинпику, но как мне сказали, заочно никого не лечат. Возможности возить больного кота на общественном транспорте зимой в другой город у меня не было. Он 15 минут на такси до ветки очень плохо переносил, я уже потом на дом вызывала, чтобы ему полегче было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
nats24 писал(а):
Бред.Хоть один симптом диабета назовите?

К типичным симптомам сахарного диабета можно отнести жажду и увеличение объема выделяемой мочи. Некоторые кошки проявляют повышенный аппетит, наряду с которым происходит снижение веса, уменьшение объема мышечной массы, выпадение шерсти и ухудшение ее качества. Уменьшается физическая активность животного.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Сожалею, но на улице он скорее всего раньше бы ушел, и даже не испытал бы каково это быть домашним котом. Что бы о тебе заботились.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1084
Откуда: Спб
Кошкина мамка,Вы замечательная!Не Ваша вина,что у вас не лечат кошек,так как надо.Сочувствую Вам !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сочувствую.
но, имхо конечно, при диабете и ХПН моча липкой не бывает, особенно в терминальных стадиях.
скорее уж что-то имунное или сильное поражение печени.
да сейчас это не важно уже....
зеленой травки Рыжику в кошачьем раю...
беги, солнечный котик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:01
Сообщений: 337
Не мучайте себя, Вы сделали всё, что могли и даже больше. Рыжику повезло, что попал к Вам.
Спасибо Вам огромное за заботу, за любовь...
Мягкой травки тебе Рыж...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Мне говорили, что если повышен сахар в крови, то в моче он будет повышен, отсюда и липкость мочи. Но, я не врач, спорить не могу. Спасибо всем за доброту к моему Рыжику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
очень жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Сочувствую Вашему горю. Очень жаль котика. :cry: Но Вы - такая молодец! Не побоялись, не побрезговали, дали ему почувствовать себя домашним.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Кошкина мамка, Вы - не мамка, Вы именно Мама!
Кошкина Мама...
Вы молодец - добрая, терпеливая, любящая...
Рыжику было хорошо с Вами, даже несмотря на то, что он болел...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
СПАСИБО Вам за Вашу помощь!!! Вы большая молодец! Вы были посланы Рыжику для того чтоб продлить его дни..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Kalvic писал(а):
но, имхо конечно, при диабете и ХПН моча липкой не бывает

При диабете - липкая

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 08:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Сегодня девятый день... Встаю утром с мыслью посмотреть, как Рыжик, где он спит, дать ему лекарство :cry: А его нет, и никогда уже не будет :cry: Рыженька, ты мало был домашним, моим котом, но я успела полюбить тебя и привязаться к тебе, мне не хватает тебя, согласна на все сложности и проблемы, которые пришли вместе с тобой, лишь бы ты выздоровел и был жив! Котенька мой! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как больно и грустно читать... Очень сочувствую вам, Кошкина Мамка... :cry: :cry:
У меня 16 марта прошлого года котик умер любимый, через 2 дня год будет. Я помню, как было плохо и тошно, что его больше нет :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Сочувствую Вам, Багира, казалось бы, просто кошки, коты, а с ними уходит часть души. :cry: У меня сегодня печальный день, 9 день как нет Рыжика, и ровно год как не стало Ксюши. viewtopic.php?f=18&t=80919


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 08:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
40 дней уже прошло, а все кажется, что Рыжик сейчас придет и сядет рядом на коврике, или приду на кухню и увижу его на моем стуле. Кормлю кошатиков, и считаю, все ли подошли, смотрю, Рыжика нет и иду его искать, и тут ловлю себя на мысли, что его больше нет... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Кошкина мамка писал(а):
40 дней уже прошло, а все кажется, что Рыжик сейчас придет и сядет рядом на коврике, или приду на кухню и увижу его на моем стуле. Кормлю кошатиков, и считаю, все ли подошли, смотрю, Рыжика нет и иду его искать, и тут ловлю себя на мысли, что его больше нет... :cry:

Так тяжело терять их... Крепитесь... :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
40 дней...
Рыжик, тебя помнит твоя любимая хозяйка. Помнит и никогда не забудет...
И пусть время излечит из души все тяжкое, и останутся только светлые воспоминания о тебе...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Кошкина мамка писал(а):
40 дней уже прошло, а все кажется, что Рыжик сейчас придет и сядет рядом на коврике, или приду на кухню и увижу его на моем стуле. Кормлю кошатиков, и считаю, все ли подошли, смотрю, Рыжика нет и иду его искать, и тут ловлю себя на мысли, что его больше нет... :cry:

Как я вас понимаю...и сочувствую, так тяжело их терять.
Они забирают с собой частичку нашего сердца.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прости меня, Рыжик.СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Спасибо всем за добрые слова, хочется верить, что ушедшим хвостикам сейчас светло и хорошо, ничего не болит, они сыты и счастливы, и их никто не обижает.


Последний раз поднималось padutoev 19 апр 2013, 20:49.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка