Она-простая маленькая серенькая кошечка.
Появилась в одном из двориков Санкт-Петербурга.
Скорей всего потеряшка или выброшенка, так как шерстка чистенькая, упитанная, совершенно не дикая и очень несчастная..
Кошечка всегда лежит около подъездов, свернувшись в комочек, внутрь не заходит, в подвал от холодов не прячется..просто сидит на улице под снегом и все.. видимо, совершенно не знает, что делать, как защититься от холодов..
Вынесла ей поесть, прибежала на кис-кис с другого конца двора, стала обтираться, мурчать, поела, немного оставила, видимо не очень голодна..
Утром, когда уходила на работу, кошка лежала у подъезда, а ее заметал снег..занесла внутрь,выбежала за мной наружу.. а я ушла..

Сердце кровью обливается..
Как тяжело было ее там оставлять, но в дом мне не взять никак, ни в туалет, ни в ванную. Итак, была война с родителями из-за четвертой удочеренной кошки. Больше не перенесут.
Поэтому очень ищу ей передержку, буду пристраивать.
Поверьте, кошка неимоверно ласковая, ручная, она все еще сохранила надежду, она верит человеку, она хочет быть домашней, любимой..Может поможем ее мечте исполниться?
Фото пока нет, но там и смотреть - то не на что, просто кошка, маленькая, серенькая, не старая, но с огромным любящим сердцем..
Может найдется человек, который хоть на несколько дней сможет перехватить, пока не найду длительной передержки..
Куратор-я.
89602578502 Екатерина