Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_3361.jpg_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
02.jpeg
180314_119.jpg05.jpeg_ropvbyr5ro.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
aapap.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg01.jpg1-2.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 12:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив! У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Спасибо всем, кто заглядывал в тему!
Но т.к. в теме тишина по всем показателям, я решила её закрыть.
Когда малыша можно будет пристраивать, будет создана новая тема.

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в архив.



Ребёнок заболел....температура, рвёт....:( сидим на капельницах и уколах....
Пиар откладывается....:(
Лечение обходится очень дорого, буду рада любой помощи.
Чеки ниже.
Главное нам вылечиться :cry:
Начало истории:
Что имеем: пёс, кобель, совсем молодой 10-12 месяцев, безпородный, рыжий, уши полувисячие, масочка чёрная на морде. Размера среднего - по колено. На нём чёрный кожаный ошейник с заклёпками. Пёсик в ужасном состоянии, в жутких расчёсах-язвах....весь грязный, мученический вид...:(
Куратор я........
История подробнее:
Сегодня около магазина нашла пёсика. Носился из угла в угол, подбегал к людям, заглядывал в глаза..В итоге забежал в магазин, там его начали пинать охранники и хватать за что придётся, тут то я с криками его и забрала.... :cry:
Малыш явно домашний, но в ужасном состоянии...
Отвезла в клинику, взяли соскоб на лишай и клеща, тьфу-тьфу, ни того, ни другого не обнаружено. Сделали против аллергический и противовоспалительный уколы. Выписали нам кучу мазей для глаз, для ранок, шампунь от грибка и назначили приём через 2 недели. Врачи сказали, что скорее всего у него такая ужасная аллергия на что-то.
Сейчас ребёнок у меня, настрадался и спит. В потеряшке зарегистрировала, наш номер: 92323
У меня СОС! Своих 2 собаки, ломают двери...ребёнок в корридоре...Врачи сказали, что контакт нужно избегать, то есть даже не давать моим собакам нюхать место пёсика. А это ужасно усложняет выгул! и при всём при этом, моя старшая собака уже через дверь хочет сожрать нового жильца... :cry:
PS простите за кавардак на первой странице темы...Просто изначально её создавала по моей просьбе Алла.
Изображение
Изображение
Назначения врача:
Уколы:
1) Байтрил 5% по 1,5 мл 5 дней (прокололи)
2) Травматин 2,0 10дней
3) Лиарсин 1,0 10 дней
4) Верокол 1,0 10дней
5) Но-шпа по 1,5 мл. 5 дней (прокололи)
Капельницы: (проставили)
1) Метрогил 30,0
2) Глюкоза 5% 50,0
3) Эсенциале 2,0
4) Витамины В12
5) Гемобаланс 1,0
6) Циклоферон 1,5
PS скан назначения приложу
Клинический анализ крови:
Изображение
Чеки за лечение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Плюс 700р. вчерашние капельницы и 200р. анализ на лептоспироз (чеки выложу позже).
Итого за 4 дня потрачено 6704,82.
Капельницы и уколы нам делать ещё 4 дня.
тел.: 8-девять пять 0-045-5о-пять восемь


Последний раз редактировалось Darina88 02 май 2012, 16:47, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, в глав посте я выложила фото анализа крови. Извините за задержку, всё хотела отсканировать, что бы лучше было видно, но сканер на работе так и не ожил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
у Лойда понос.... :cry: и в нём есть немного крови! :cry: ещё вчера нормальный был стул!
могло печенье так отразиться или всё плохо?? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 03:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Darina88 писал(а):
у Лойда понос.... :cry: и в нём есть немного крови! :cry: ещё вчера нормальный был стул!
могло печенье так отразиться или всё плохо?? :cry:

:? :? :? Я Честно не знаю но обязательно позвоните в нашу вет клинику колпинскую вы ведь там лечитесь, позвоните обязательно спросите и если что едте к ним,это не хорошо но и не паникуте главное,я думаю надо у врачей спросить.(но от печенек врядли панос может быть)Отпишитесь пожалуйста как там что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Я всё-таки надеюсь, что это печенье, кукурузные палочки и половина банана, дали сбой....ведь этот поросёнок украл аж 2 пачки довольно жирного печенья! }:)
не думаю, что с его желудком это всё добро провалилось незамеченным...
Вчера и сегодня давала Линекс, вчера не кормила, сегодня утром дала пару ложек пустой гречневой каши. Теперь уже смогу увидеть малыша и его состояние только вечером, после работы. Если опять будет понос, повезу в Рувет. В нашу колпинскую клинику я не успеваю...они к сожалению не круглосуточные...:(
PS на эти выходные я уеду из города, все кто интересуется судьбой Лойда, пожалуйста, не теряйте меня, пёса останется в ответственном наблюдении моей мамы, а я по приезду расскажу подробности самочувствия малыша {yee}
PSS сегодня- завтра должен быть готов анализ ПЦР, держите за нас кулачки...мне что-то страшно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Нет, это нехорошо. Все-таки наверное парво. Но анализ на ПЦР сейчас как раз и даст ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
svets, ну что же вы меня так пугаете? :cry:
оно лечится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
у ребёнка подтвердили ПАРВО... :cry: :cry:
я в панике.....у меня же своих ещё 2 собаки, вчера у них тоже был понос....подхватили?? :cry: Они привиты, но понос был...
Что делать? Сижу реву....
Наш врач будет только завтра, сказали ехать именно к ней, т.к. она нас ведёт и в курсе всех подробностей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я Вас не пугала. просто слишком точные симптомы были:( . А когда прививались Ваши собаки? давно? Но прививка не100% защита, но по крайней мере должны переболевать в легкой форме, если все же заболевают. Иммунитет должен быть, просто иногда пробой прививки дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Но до завтра ждать нельзя, что за ерунду Вам сказали. Надо опять капаться быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Вот что я нашла:
Собаки, прошедшие полный курс вакцинации (обычно старше 1 года), заболевают парвовирусной инфекцией только на фоне иммуносупрессивного состояния, обусловленного другими заболеваниями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Но почему только сейчас у моих собак появился понос? :( ведь малыш у нас живёт уже почти 2 недели.
Может ли это так лёгкая форма проходить, т.к. они привиты??
Нашего врача сегодня нет! Ехать к другому?? И что мне делать с моими собаками?? :cry: Их тоже тащить капать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
svets писал(а):
Вот что я нашла:
Собаки, прошедшие полный курс вакцинации (обычно старше 1 года), заболевают парвовирусной инфекцией только на фоне иммуносупрессивного состояния, обусловленного другими заболеваниями.

ой...а что это значит? что в лёгкой форме переболевают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Повторяю вопрос. давно прививки своим собакам сделаны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
У младшей прививка заканчивается 20 апреля...:( мне сказали, пока Лойд болен, нельзя прививать собаку...иммунитет понижается же.... :cry:
а у старшей прививка до мая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Всё понятно, это уже ни о чем. Хорошего иммунитета хватает месяцев на 10 вроде.

Инкубационный период длится 3-8 дней. Когда проявились признаки болезни у щенка? Посчитайте, что именно после этого другие собаки оказались подвержены действию вируса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Щенок изначально был болен....Был вялый с первого дня...Потом стали капельницы ставить, уколы, он начал кушать и силы появились.
Неужели инкубационный период прошёл только сейчас?? :(
Ребёнок у нас 12 дней! И заболел он явно на улице, а не у нас, то есть инфицирован он был как минимум 2 недели назад.
Думаете вирус мог так поздно проявиться?? и оказать влияние на моих собак?? что нам делать?! хватать всех троих и капать?? :cry: :cry: :cry:
Ещё и врача нет! Напрашиваться к другому, сегодня?
у меня паника...я не представляю куда сейчас податься и что делать...
Мне до этого говорили, что вакцинированные собаки переболевают лёгкой формой болезни и она у них проходит в виде поноса пару дней...Это может быть наш случай? Или у нас это только начало?? :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Он заболел 11 апреля остро. А до этого ещё так сильно вирус не выделял.Всё укладывается в скрытый период. Вчера было 6 дней. В общем получается надо всех капать и чем быстрее, тем лучше. Ой. у меня ж есть телефон человека с хвостов из Колпина, она знает прекрасных ветов там у Вас.
Прекрасные врачи в клинике на Веры Слуцкой Лариса и Сергей. Она с ними очень давно общается, они её собак ведут, деньги никогда выкачивать не будут. Лариса и на дом выезжает, если надо. Фамилий она не помнит. Даю телефон этой Лены, её телефон 89046121187. Звоните срочно Лене, она даст телефон Ларисы, вызовите её на дом. она всех прокапает.


Они работают в зооцентре "Нежный зверь".
СПб, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 38.
тел. +7 (812) 469-3373


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
svets, спасибо вам большое! может тогда в саму клинику позвонить?
я ещё прочитала, что самые страшные дни эти третий и четвёртый. мы их получается пережили? или инкубационный период вообще не считать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
А Сергей Юрьевича я знаю, он мою старенькую собачку вёл! Отличный врач и замечательный человек!
Только работает он по понедельникам и вторникам....:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Данных точных. сколько сохраняется иммунитет после вакцинации нет вообще-то. Так что не надо раньше времени паниковать. Симптом, конечно. не очень хороший. лучше все же прокапать на всякий случай всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Звоните Лене! Она ж с форума, ник её не помню!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Лене позвонила, обещала скинуть мне телефоны. Но говорит, что лучше ехать в клинику и прежде чем капать своих, сдать анализы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Сдать ПЦР вашим? Поговорите сначала с Ларисой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А температуру проверили своим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Сейчас быстро просматривала эти статьи. Это американские исследования. Там написано. что после прививки живой вакциной иммунитет к парво сохраняется от 2 до 7 лет. Если это так, то заболеть серьезно не могут. Иммунитет должен быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Света, спасибо вам! Вы меня успокоили, буду надеяться, что мои собаки сохранили иммунитет и Лойдик тоже скоро поправится.
Я поговорила с Натальей (её телефон мне Лена прислала, сказала, что тоже очень хорошая врач). Наталья обещала ближе к 10 вечера к нам приехать, посмотреть собак и проконсультировать что делать...
пока ждём...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
{dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Все еще не прочитала, завтра прочту.
Инкубационный период до 2 недель как раз.
Даш, бери себя в руки. Я понимаю, что не расстраиваться невозможно, однако этим не поможешь. Все признаки и сроки сходятся, тем более анализ подтвердил. Звони врачу и пускай назначают схему лечения.
Парвовирус нашли? Значит не обошлось и действовать надо исходя из ситуации. Но это не значит, что за радугу все отправятся. Парвовирус лечится. Только медлить не нужно. Часто трагедии случаются из-за несвоевременной реакции. Ты не будешь сидеть сложа руки, все будет хорошо.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
на парво берут СМЫВЫ, а щенку брали только кровь
если ему делали прививку, то анализ крови и подтвердит парво, хотя это постпрививочный титр или как там он называется

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка