Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpgniki~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
dzhes.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgKisaizPod.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg23.jpg
karat_1.jpg
dzhes.jpgIMG-0208.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6828.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи нас, пожалуйста!) Спасибо большущее всем! Дашенька и Машенька - жительницы Финляндии.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Добрый день, ночь или любое другое время суток!
Хотим рассказать вам нашу историю. Не спешите закрывать тему: это не совсем обычная история, это сказка про двух прекрасных принцесс. Честно говоря, мы и сами пока не знаем, чем она закончится, но, очень надеемся, что с вашей помощью, принцессы найдут свое счастье!
Итак,
слушайте все, кому охота, славную сказочку вам расскажем. В сказочке этой нет вранья, а если есть, так слова два... (исключительно для более образного восприятия ;) )

Замок стоял на опушке у леса;
В нем проживали смешные принцессы,
У них отличались весьма интересы,
Что приводило к различным эксцессам.

Наши принцесски встают спозаранку,
Рядышком с мисок вкушают овсянку,
Могут устроить порой перебранку,
Но не на деле, а на словах.

По моде последней, ошейнички носят.
О большем, чем надо, конечно, не просят.
Хозяев своих и за мясо не бросят!
Такие вот верные леди-друзья.

Принцы танцуют в их честь менуэты,
Строчки слагают таланты-поэты,
Воспев преизящные их силуэты,
В тени ожидают вниманья сестёр.

Но вот беда у сестрёнок одна,
Никак не выходит из мыслей она:
Как жизнь без хозяев, однако, скучна!
Как хочется всё изменить...

Кому же по силам принцессам помочь?
А то уж терпеть-то им стало невмочь,
Одним коротать бесконечную ночь -
Одну за одной, одну за одной...

Поможем им справиться с этой бедой?
Ну не идет им на пользу покой!
Нужно веселье, любовь, домик свой,
А не роскошнейший замок чужой!
Изображение

Маша и Даша сестренки близняшки, обе они на подбор хороши возьмите их вместе домой для души! Не только они украшением будут, но жизнь ваша с ними вовсю расцветет! День рождения девочек решено отмечать 01.02.2011 г. Они совершенно здоровы, стерилизованы, чистоплотны. Не хотим писать обычными словами - этих девочек увидеть надо вам, чтоб прочувствовать как слаженно и четко слаженно у них, все по местам! Им вдвоем не страшно и не скучно и квартиру вам они не разгромят, а на поводках они гуляют славно, не бузят, не тянут, не шумят! Обожают руки человека, преданны собаки и верны, если вы мечтаете о паре, то сестричек взять себе должны! Так красиво, когда рядом на прогулке, с вами королевы две идут! А от шерсти нет у них проблемы, почесал немного и всего то тут! Красотульки девочки, умняшки, скромные и верные близняшки, дом наполнят радостью и светом и не будут очень докучать! Мы любые вам дадим советы, чем кормить и как с ними гулять, как учить их, что уже известно, главное желанье - взять их в дом и тогда поверьте нам, вы честно, никогда не пожалеете о том!
Изображение

Маша.
09.11.2011 Машенька уехала к хозяевам в Финляндию.
Нашей Маши нет в мире краше и не столько по красоте внешней, сколько по внутренней! Девочке 10 мес. Здорова, стерилизована, чистоплотна и уравновешенна по темпераменту. Машундель отличная собака в дом, где ценят скромность, сдержанность и преданность своей единственной семье. К чужакам она равнодушна, ее за сыр не увести, с домашними, смирна, тиха, послушна, подруги лучшей будет не найти! Ее размеры, в общем идеальны, не мелкая, но и не большая. Отличный будет в доме компаньон, для тех кто ценит преданность и верность! Вам Машу в дом взять надо непременно, коль вы стремитесь друга обрести, звоните нам, чтоб Машу обрести!
Изображение Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/401417/
Изображение Изображение

Даша - день варенья решено отмечать 01.02.2011 года
04.05.2012 Дашенька уехала к хозяевам в Финляндию.
Даша - это гордость наша! Даша очень хороша, даже идеальна.
Если дети у вас есть, будет максимально сон их хрупких соблюдать, от врагов оберегать, никогда она ничем не обидит их совсем!
Даша - собака для деток, обожает их до последней шерстинки! Если вы семья, где есть дети, то Даша - ваш выбор! Она всецело настроена только на вас, будет охранять дом, но без истерики, оберегать детей, но без агрессии. Даша обладает отменным нравом, и невероятной обучаемостью! Ее вполне возможно включить в игры (аджилити, фрисби), где она будет блистать!
Идеальная собака для семьи, в которой ценят любовь, преданность и дружбу! Звоните, мы вам все про нее расскажем, да и саму Дашу покажем.
или
У этой девочки есть ум, обаяние, изящество, большое любящее сердце.
Нет только своего дома и хозяина, которого она будет не просто любить, а боготворить, к которому она сможет уткнуться в колени своим влажным черным носом, на которого будет смотреть с обожанием и преданностью своими глазищами-маслинками, с которым будет коротать долгие осенние и зимние вечера, а весной и летом будет верным спутником на прогулках.
Хозяин отзовись! Дарьюшка ждет тебя!
Ей всего годик, она привита, чипирована, стерелизована. С большой нежностью относится к детишкам, к кошкам равнодушна. Очень ценит общение с человеком: все-равно что - игра, ласка или просто задушевный разговор, главное чувствовать себя нужной и любимой.


Изображение Изображение Изображение
Еще фотографии Эля & Барон - на стр.7

ИзображениеИзображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/view/401432/

Изображение Изображение

Большое спасибо за фотографии Ольге!
:flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/485465/

За макет спасибо Injale!
Изображение Изображение

Видео:
(спасибо большое Марусе85: Саше и Насте! :flower: )
http://www.youtube.com/watch?v=G2cJL6fLSLA
http://www.youtube.com/watch?v=4H4hjQ60 ... e=youtu.be

Сказочники
8-911-903-26-88 Наталья
8-981-129-27-30
8-911-932-22-64 Татьяна

Сказка сказывается благодаря
laiti
Дайна
di-di
NATA 2112
vi-ko
zvezdo4kin
Darza
Джина
LVR
Триша-Тоечка
hedgy
vilma
Бренда
Маруся85
Мария Солнышкова
kkait
Наташка-дворняжка
Эля & Барон
Injale
DEYZI33

Спасибо большое!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Приход:
200-00 на телефон от неизвестного доброжелателя :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 10 май 2012, 16:00, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ER0SHKA писал(а):
Как Маша и Даша собачек спасали, или 911 не дремлет

Гуляю я себе вчера вечером, никого не трогаю, погодой наслаждаюсь, по телефону треплюсь. Маша и Даша цветочки нюхают, травку щиплют, благодать одним словом.
А надо сказать, что по нашей полянке умудрился покататься наверно не совсем трезвый тракторист. Это у нас территорию типа благоустраивали {crz} и он там разворачивался. Ага, после нескольких дней дождей, по газончику да на тракторе! Представили картинку?
Теперь наш газончик выглядит примерно так:
-колея с жидкой-жидкой грязюкой ( мне почти по колено)
-типа бруствера из грязюки погуще
-снова колея с такой же жидкой грязюкой.
Посередине этого великолепия остался небольшой островок достаточно плотной земли, метра 3х3 примерно.
И тут мой зоркий глаз выцеливает какое-то непонятное шевеление посреди этой "полянки"
Бросаю трубку и с собачками подкрадываемся поближе.
И опаньки, вот она удача!!!
Сидят там себе две махонькие собачки, типа таксы жестика, только поменьше. Одна рыженькая, другая чёрненькая. Сидят и грустят.
Машка их сразу увидела, а Дарья у нас товариСч ветренный, она занята была, ворон считала.
Я Машеньке и говорю:
-Деточка, смотри какие собаШки, ну-ка давай сходи их достань оттуда!
Машка смотрит на меня с величайшим недоумением, аккуратненько трогает лапкой грязюку, брезгливо отряхивается и воззаривается на меня с немым укором. Типа:
-Мамо, ты шо,сдурела?? Там же ГРЯЗНО! и МОКРО! Да ну их на фиг этих собаШек, пощли лучше кошек погоняем!
Я плюнула, поворачиваюсь к Дашке. Говорю:
Дашенька, смотри - собачки!
-ГДЕ! ГДЕ СОБАЧКИ!?!
Дашка не глядя плюхается в жижу, проваливается, выскакивает на более твёрдое место, потом снова проваливается. ( я кстати была не права, думая что лужа по колено. Она глубже... :O :D ) И.... Вот она удача!
Собачки увиде ЭТО (то что было раньше чистой Дашей) от ужаса сиганули через лужищу в мою сторону. Я бросила рулетки... Прыжок, хапок - и вот я счастливый обладатель двух жутко грязных мелких шавок.
Отлично! Фокус удался! Только интересно, и что дальше. {crz} В каждой руке у меня по собачке, с собачек течет, с меня уже тоже, радостная Дашка скачет рядом брызгаясь грязью.
Маня брезгливо тусит в сторонке косясь на этих грязных дур.

Я дозрела до продолжения.
Стою я значит с обтекающими собачками в руках и решаю риторический вопрос, как бы мне утащить домой грязнющую Дашу, брезгливую Машу и двух брызжющихся грязью собаченок. Для начала долго исхитрялась прицепить на одну рулетку Машу и Дашу, а на другую собачек.
Не пропёрло. Машка шарахалась от грязной Даши как черт от ладона и ни в какую не желала находиться рядом с этой свиньёй.
Собаченки возжали так, как будто поводок вобще первый раз увидели, ссались и пытались дружно откусить мне нос, уши, руки и что ещё достанут. При этом руки у меня ДВЕ, а собачки ЧЕТЫРЕ. Взять в одну руку пару отбивающихся собаченок тоже не получилось, они выскальзывали, а я как Кио на лету их подхватывала.
После мозгового штурма я таки прицепила Машу и Дашу на рулетки, запихала собачек подмышку и мы сдвинулись в сторону дома, благо недалеко.
Уже подходя к парадной слышу вопли. И собачата мои оживились, лапёнками засучили, головёнками завертели, зубёнками на меня защёлкали.
Бежит за мной бабуля - божий одуванчик и потрясает обрывками поводков. А собачата так и рвутся к ней. Но я их что, зря ловила? Останавливаюсь. Жду.
Подбегает бабуся и начинает рассыпаться в благодарностях. Спасла я де её собачечек от мученической смерти на острове грязном.
Оказывается гуляла себе бабушка с ними на поводочке. А тут откуда ни возьмись свора страшная многособакая( у нас и правда свора тут бегает, моя подопечная :-[ )
Как налетели изверги, как залаяли. Напугали масипусечек так, что те от страха разом поводок оборвали и на островок прыгнули и приготовились к смерти. (это ж как их напугали бедных, что они такую канавищу перемахнули не глядя).
Свору то бабанька прогнала, боевая такая бабанька оказалась. А вот достать собачат не получалось. Они бояться и не идут, а ей туда не перелезть. (там реально глубоко, лично убедилась :D )
Она побежала домой за лестницей :O :D , чтоб её на островок перекинуть. А пока её не было мы, её спасители и нарисовались!
На мой вопрос "где же лестница" она мне показала офигенный КУСОК СТЕЛЛАЖА, {crz}
Типа ЭТО у них с дедом лесенка!!!
Короче выдала я собачек бабке, подарила ей сворку (давно в машине валялась, вот и пригодилась)
и отправила с богом.
Пы.Сы. "лесенку" мой муж с огромным трудом отволок на помойку, клятвенно пообещав бабане в выходные сколотить ей лесенку поменьше (на сегодняшний момент он ей стремянку подарил, колотить лесенку было лень :D )
Вот такое приключение.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
:) {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Вот это позитиффффффф :ok: ( глядя со стороны, конечно ;) )

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
да уж!
Читала с упоением и ржачем (местами) :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вчера был звоночек на Маню. Хотели за город на охрану... :ya protiv:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:angry:
да пусть на охрану вон уличную собаку какую возьмут! :ya za:
У нас по Новоселью шикарнейший ВЕО болтается.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
подниму

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо, девочки вам! :flower: :flower: :flower:

Всем большой привет от сестренок {dg5}
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А на этой фотографии специально для вас Маня исполняет танец маленьких лебедей
Изображение
А Даня спрашивает: "Ну, и как мы вам? Хороши и скромны?"
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Прэлестно! Прэлестно! :hi:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ап!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
как Маша и Даша на прогулку собирались
В оБчем снизошла на меня благодать - бабушка забрала на пару дней обоих детишек (что бывает редко, обычно она их по одному берёт)
Дома блаженная тишина, собаШки наигрались и спят. Я смотрю телик. Смотрела-смотрела и задрыхла. Просыпаюсь от того, что мне что-то скользкое и холодное суют в лицо. Вскакиваю. Смотрю на часы. Блииииииин.... Время собачей вечерней прогулки давно прошло. Но вроде как все тихонько лежат придрёмывают, протестов не выражают.
НО! Рядом с моим диваном стоит Маша и держит в зубах сапог, в котором я хожу гулять с собаками.
Я ей: "Что ж ты дурилка один-то сапог принесла, как я пойду, с одной босой ногой?"
Машка бросает сапог и вприпрыжку несётся в коридор. За ней скачет Дашка, Кася, Груша и Сюзи.
В общем второй сапог они не донесли... :D
Вернее донесли, но назвать ЭТО сапогом уже было нельзя.
Так что теперь у меня есть новый друшлаг! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:D :D :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Таня, у моего ребятенка гады есть высокие. Тяяяжееелющие! На раз не прокусишь {haa} Может, как альтернативу резиновых сапожек, подвезти? :D

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Спасибо конечно...Вы бы мне ещё заодно кандалы предложили! Шоб собачки на прогулке далеко не уносили. А то их совокупный вес часто гораздо больше чем мой собственный! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
А что, мысль! {yee} Так, хоть подошвой за землю будешь цепляться :reks: Думаю вы с гадами примерно в одной весовой категории ;)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ох, подержите, пожалуйста, кулачки!
@@@@@@@@@@@!
Не, не смотрины! Там Ерошка сейчас проводит фотосессию на тему "Даша - замечательная собаконяня!" {haa}
Квартира цела (пока), участники действа тоже. Но, услышав голос Татьяны по телефону, я подиспугалась :O
Картина маслом: Таня выстраивает композицию, приникает к объективу, дабы запечатлеть картину счастливых мордах, сидящих в обнимку... Раздается шум, грохот, в кадр попадает кусочек ноги и хвоста (или руки и уха, и т.п.), а фотомодели с хохотом куда-нибудь уносятся :reks: :reks: Причем уносятся все время по-разному: то Тема верхом на Даше, то Тема попом по полу следом за Дашей, то еще в каких то немыслимых позах.
Хвостатую модель пытались привязать к клетке: умчались на кухню втроем - Тема, Даша и клетка. К батарее привязывать побоялись, диван без ножек... Мысли и силы закончились.
Результаты фотосессии в тему будут выложены. ;)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я их сфоткала...
Результаты тут.
http://vkontakte.ru/album8748304_143396686
Я её леской к креслу привязала. {crz} Выражение лица у ребёночка офигитительное!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Судя по фотографиям, все живы-здоровы и относительно довольны! :P
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
И еще чуть-чуть ;)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Сообщений: 35
не, ребят, а что так тихо то? :( :hmmm:
непорядочек!
с такими то фотками и затишье, ну как так?
давайте ка громче и активнее, :help: :help: :help:
ручки, где же вы, такое упустите ведь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
замучили ребенка! {crz}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
замучили ребенка! {crz}

Лена, я думаю, что замученная Ерошка, а эти два типуса получили вот такущее :hi: удовольствие от фотосессии ;)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
На первой страничке в 3-м посте- фоторепортаж "Как мы росли" {yee}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
В Дашкины фото попала одна Машкина (предпоследняя :-[ )
А ещё на Авито как-то видела объявку, что пристраивается Даша, а фото Маши :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Лен, на авито от меня объявка - выставили фотки, которые Наташа выбрала )
Народ у нас даже не заметит. А у Маши фотки не очень хороши вышли - она не хотела позировать. Вот и сделали объявку только на Дашу, а фоточки просто лучшие выбрали.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
да это я свою внимательность всем показываю {crz} :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
В Дашкины фото попала одна Машкина (предпоследняя :-[ )
А ещё на Авито как-то видела объявку, что пристраивается Даша, а фото Маши :D

Ой, Лена, спасибо! :flower: Сейчас поправлю.
Про авито-спецом так задумано, т.к. позиционируем собаку-няню, а Дашка, засранка, на последней фотосессии хемуля обиженного из себя изображала {crz}

Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А вот мне эта фото больше всех нравится!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
да это я свою внимательность всем показываю {crz} :D

Ленка - зоркий глаз! :ok: ;)
Саша, и тебе спасибо, что ответила, пока я с фоточками там воевала... :flower:
Усе поправила :jawdrop: , даже вроде получилось ничего не перекосячить :hmmm:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
А мне, наоборот, Дашка здесь не нравится... Манька-умничка гораздо лучше получилась {yee}
Мне нравится, когда у них ушки лопушками и мордахи толстенькие. А на Дашку еще и Инна жаловалась, что она не желает позировать категорически - что-то ТАКОООООЕ из себя состроит }:)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказание о двух принцессах или конкурс сказочников-любителей.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вот так! Какие все же вкусы у людей разные! Мне нравятся дашкины фото, а вам машкины. Супер! :D
Вот и люди тоже выбирают по своему вкусу. Порой, кажется, ну что за собака на фото? Ужас! А она раз - и пристроилась! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка