Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
pinchery4.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
18.jpg
_MG_3391.JPG0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~3.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg05.jpegmikro~11.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~15.jpg
Vasya-3.jpgmikro~16.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8396.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июн 2024, 19:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Феликс- интеллигент, уже 1 год ищет хозяина. Дома!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 03:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Я НЕМОГЛА ЕГО ТАМ ОСТАВИТЬ!!! Ехала в клинику, к своим подопечным. На Окт. наб. под финл. железн. мостом увидела собу. Вернее только голову, которую он поднял когда я проезжала.Сердце екнуло т.к. очень был похож на собу , которую недавно пристроила.Пришлось искать место для разворота и потом место паркануться.
Песу сбила машина. Что то с лапой. И еще у него вся голова в свежих шрамах. Врачи сказали, что это от зубов.Но. не факт. Очень странные травмы. Лежал не вставал, очень сильно дрожал и смотрел на меня с немым вопросом:" Ты мне поможешь, мне очень плохо.И я очень замерз. Сколько он там пролежал? За 15 минут, пока я там бегала вокруг него, думая , что делать. Т.к я понимала, что еще одну собу я совсем не потяну. Я на сквозь промерзла. Я немного боялась к нему подойти. Т.к. думала , что соба может быть агрессивной. Тем более после удара . Я надела на него петлю , сделаную из рулетки.. Подергала, он упал на спину. До какой степени бедняга замерз.Потом потихоньку встал, и на трех лапах поскакал. Открыла дверь в машине, а он сам потихоньку залез в нее.Я лишь немнго подержала его за попу.
Ехал очень спокойно, такое ощущение, что он все время в ней ездил. В клинике очень достойно перенес все неприятные процедуры. Я ПОНИМАЛА, ЧТО Я НЕ СПРАВЛЮСЬ . ЧТО, У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НЕ СИЛ, НЕ ВРЕМЕНИ. ЧТО ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ УХОДИТ НА ЖИВОТНЫХ. И СВОИХ ШЕСТЕРО.
НО... Я НЕ МОГЛА ПОСТУПИТЬ ПО ДРУГОМУ И ОСТАВИТЬ ЕГО УМИРАТЬ НА ХОЛОДЕ. :cry: Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА. :jawdrop:
ПОМОГИТЕ!!! НУ, ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ ПОПАДАЮТСЯ НА МОЕМ ПУТИ.???
ПЕСУ НАЗВАЛИ ФЕЛИКСОМ.(ЖЕЛЕЗНЫМ ФЕЛИКСОМ). СКОРЕЕ ВСЕГО ОН БЫЛ ДОМАШНИМ. В холке примерно 60см. Очень дружелюбный.Хорошо ходит на поводке.

Феликс находится в клинике на Софийской 47/1
__________________________________________
+7(921)9485032 Алла
ЯК 41001672625411

Билайн 8(965)034-81-44

Як и Билайн используется на нескольких животных. Отписывайтесь пожалуйста в теме.


Копирую старую тему, которую по моей просьбе создала Юля (Lakky),когда я была на месте, рядом с собакой
viewtopic.php?f=2&t=56651

18.12 Взяты анализы. Биохимия, ПЦР. Ждем результатов :?
27/12 ПЦР готова . Ура!!!! Чистые. :hi:

Сейчас Феликс находится на передержке у Наташи Май

Изображение

Расход:

Изображение

Изображение

Приход:
18.12 Павлык А. (куратор) - 3000р (нал)+500р
20.12 Рунова Е. (коллега) - 500р (нал)
20.12 Ирина 77 - 200руб. (хв. на Билайн)
22.12 Рожкова Е. - 600руб нал. в клинику
25.12 Лена- Key3 - 1000р (нал в клин. ) хв
25.12 tina-deni - 500р (нал. в клинику) хв.
26.12 Воробьева И.(IVMontan) - 1000руб( нал. в клинику) хв
29.12 Першина Ю. - 492,50р ЯК
31.12 Гвоздкова Ю.(Гвоздика) - 1000р. (нал в клинику) подруга
31.12 Ирина77 - 600р(Билайн) хв
------------------------------------------------
04.01.11 dibaduzic - 400р (Билайн) хв.
10.01 Марина Z - 1000руб. нал. хв.

Изображение Изображение




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото для пиара:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пиарный текст:
Феликс. Подобран на Октябрьской набережной. Был сбит машиной.По всем признакам был домашней собакой.
Сейчас он здоров,привит, кастрирован. Примерно 3 года.В холке 65 см. Очень спокойный, благородный и терпеливый характер.Спокойно ходит на поводке.Замечательно ладит с другими животными. Не обращает на них внимание. Очень хороший компаньон.
Очень ждет нового хозяина. Не на цепь и не в будку.

Феликс пиарится Vasilisa на сайтах: вконтакте, Slando, Gorodovoy, OLX, animalgrad, megadoski, stodosok, otdamprimy
А также мной в контакте.
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

27.11.11 ФЕЛИКС ДОМА!!!


Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Маня777 29 ноя 2011, 21:26, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Сообщений: 174
Откуда: м. Большевиков
dibaduzic писал(а):
Феле положила 300рэ на телефон. удачи храбрецу!

:( :( Простите,но ваших денег не приходило.Я думала,может опаздывают,так бывает.Но вот до сих пор нет. :( ВЫ чек сохранили?может номер не правильно записали?Первый раз у меня такое,что бы чьи то не приходили. :([/quote]

Деньги действительно не приходили, не списались с карты моей почему-то... я первый раз так платила может не все операции нажала...
Сейчас положила 400 руб. снова с карты. пришло подтверждение, что списано. но вы на всякий случай проверьте поступление ))

_________________
...У кошки намокли уши...
Кошка хочет скулить -
ей как и собаке - хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
вверх Феликса!
помощь нужна, нужна и еще раз -нужна!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:48
Сообщений: 224
Откуда: Петербург.Центр
Без комиссии это в "Связном"? Смогу, но если честно, побаиваюсь... У меня было, когда деньги пропадали... Напишите в личку, пожалуйста, на какой телефон переводить


Последний раз редактировалось МаринаZ 04 янв 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
в Связном нормально деньги на телефон приходят.
Вы заплатите, а чек сохраните - деньги не пропадут.
телефон из главпоста
Билайн 8(965)034-81-44


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
dibaduzic писал(а):
dibaduzic писал(а):
Феле положила 300рэ на телефон. удачи храбрецу!

:( :( Простите,но ваших денег не приходило.Я думала,может опаздывают,так бывает.Но вот до сих пор нет. :( ВЫ чек сохранили?может номер не правильно записали?Первый раз у меня такое,что бы чьи то не приходили. :(


Деньги действительно не приходили, не списались с карты моей почему-то... я первый раз так платила может не все операции нажала...
Сейчас положила 400 руб. снова с карты. пришло подтверждение, что списано. но вы на всякий случай проверьте поступление ))[/quote]
:flower: :flower: :flower: пришли!БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
МаринаZ писал(а):
Без комиссии это в "Связном"? Смогу, но если честно, побаиваюсь... У меня было, когда деньги пропадали... Напишите в личку, пожалуйста, на какой телефон переводить

В любых магазинах сотовой связи есть терминалы,где без комиссии можно положить.А ещё в перекрёстке на кассе можно оплатить тоже без комисии. :flower: :flower: :flower:
Мандаринка писал(а):
в Связном нормально деньги на телефон приходят.
Вы заплатите, а чек сохраните - деньги не пропадут.
телефон из главпоста
Билайн 8(965)034-81-44

Спасибо! :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Я все таки добралась до компа.
В первых словах. ДЕВОЧКИ ИРИНА 77 И DIBADUZIC ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ ЗА ПОМОЩЬ :friendship: :flower: :flower: :flower:

Во вторых: Завтра т.е уже сегодня Феликса должны кастрировать.Потом мы с Vi-ko сделаем как обычно прекрасные фоточки :ok: Мальчик чувствует себя хорошо. Только почемуто грустит в клеточки.Плачет. Тесно ему там. Сегодня его измерила. В холке он 65 см. Парень чудо. Характер, сверх мечтаний.

Кто может помочь пиаром за границу ? Может кто подскажет к кому обратиться.
Конечно хочется чтобы Феликс остался в России. Но, не хочется его на цепь и в будку. :(
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
МаринаZ писал(а):
Наконец-то появилась возможность немножко помочь денежкой! (1000 руб) Может, кто-нибудь сможет забрать с Дворцовой площади? Кошельками пользоваться, увы, не умею...


Марина, могу подъехать забрать . Живу на Петроградке. Напишите мне в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Была у Феликса.Парень хорошо себя чувствует.Погуляли.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
А, про Феликса-Филю все забыли. :( А, он сидит в маленькой клеточки и грустит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 05:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
вверх Феликса!
возьмите Феликса домой,он будет благодарен!!

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Вчера с Феликсом хорошо погуляли,хорошо покушали.Очень хороший пёс,послушный.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи во всем!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Сегодня у Феликса фотосессия. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Фотосессия прошла не плохо. Правда Катя VI-ko немного помучалась с ним. Парень ну ни как не хотел садиться на попу.
Очень берег ее , потому что его позавчера только кастрировали.
[b]Я очень благодарна Кате. Она в праздник поехала фоткать Феликса, а потом помогла его перевезти на передержку. [/b] :friendship: Так что Феликс уже не тесной клетке , а до пристройства будет жить у Анастасии 76. Уже легче. Очень я за него переживала..

Очень прошу помочь пиаром за границу. : :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Вы его твердо собрались заграницу отправлять? если нет- могу помочь пиаром в контакте и по доскам.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот Феликс красавчик бородатый!
Фотографии в альбоме «Феликс» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
посмотрите на Феликса!!!! какой красавец!!!!

фотографии просто чудесные!!!!! :flower: :flower:

помогите, пожалуйста, - попиарьте!!!!!!!

очень нужен дом!!!!!



:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Джина писал(а):
Вы его твердо собрались заграницу отправлять? если нет- могу помочь пиаром в контакте и по доскам.

Нет, не только заграницу. Хотелось бы поскорей найти ему хозяина, поэтому буду Вам очень благодарна в помощи пиаром Феликсу. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Катя (Vi-ko) огромнейшее спасибище за фото. Феликса , ну просто красавчик на них. :friendship: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Маня777 писал(а):
Джина писал(а):
Вы его твердо собрались заграницу отправлять? если нет- могу помочь пиаром в контакте и по доскам.

Нет, не только заграницу. Хотелось бы поскорей найти ему хозяина, поэтому буду Вам очень благодарна в помощи пиаром Феликсу. :friendship:


Буду рада помочь, только нужен хороший пиарный текст,а я их сама сочинять не умею :-[

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Джина писал(а):
Маня777 писал(а):
Джина писал(а):
Вы его твердо собрались заграницу отправлять? если нет- могу помочь пиаром в контакте и по доскам.

Нет, не только заграницу. Хотелось бы поскорей найти ему хозяина, поэтому буду Вам очень благодарна в помощи пиаром Феликсу. :friendship:


Буду рада помочь, только нужен хороший пиарный текст,а я их сама сочинять не умею :-[


Постараюсь написать завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 03:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
пря
Маня777 писал(а):
Джина писал(а):
Маня777 писал(а):
Джина писал(а):
Вы его твердо собрались заграницу отправлять? если нет- могу помочь пиаром в контакте и по доскам.

Нет, не только заграницу. Хотелось бы поскорей найти ему хозяина, поэтому буду Вам очень благодарна в помощи пиаром Феликсу. :friendship:


Буду рада помочь, только нужен хороший пиарный текст,а я их сама сочинять не умею :-[


Постараюсь написать завтра.


Все таки решила сегодня. Текст такой:

Феликс. Подобран на Октябр. набережной. Был сбит машиной.По всем признакам был домашней собакой.
Сейчас он здоров,привит, кастрирован. Примерно 3 года.В холке 65 см. Очень спокойный, благородный и терпеливый характер.Спокойно ходит на поводке.Замечательно ладит с другими животными. Не обращает на них внимание. Очень хороший компаньон.
Очень ждет нового хозяина. Не на цепь и не в будку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
сорри,что так долго не отписывалась...
новости:
Он грызет все(мебель,вещи и особенно провода)
с туалетом огромные проблемы(при 5 раз.выгуле) :O
и не со всеми собаками ладит :(
аппетит хороший,стул тоже.
вроде все :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 04:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
анастасия76 писал(а):
сорри,что так долго не отписывалась...
новости:
Он грызет все(мебель,вещи и особенно провода)
с туалетом огромные проблемы(при 5 раз.выгуле) :O
и не со всеми собаками ладит :(
аппетит хороший,стул тоже.
вроде все :-[


Странно, в клинике он был на столько образцово показательной собакой. Вообще ничего не грыз. Терпел всегда до последнего. Но, когда его выводила на улицу, мог сходить по большому несколько раз. Может у него стресс :? :? :?

Насть, напишите пожалуйста подробней. Что не так с туалетом и другими собаками? Я начинаю очень сильно переживать :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 04:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
анастасия76 писал(а):
с туалетом огромные проблемы(при 5 раз.выгуле) :O[

Возможно после стерилизации, не зажило всё ещё,его же совсем не давно " чикали"
Цитата:
и не со всеми собаками ладит
:( Ну дык це кобель))))
Цитата:
аппетит хороший,стул тоже.

Не это ли главное)))))
А грызёт всё так стрессует, психика то у всех разная.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 04:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
да,это все не такие проблемы,просто написала то что знаю про него :-[
vi-ko писал(а):
анастасия76 писал(а):
с туалетом огромные проблемы(при 5 раз.выгуле) :O[

Возможно после стерилизации, не зажило всё ещё,его же совсем не давно " чикали"

если бы писал только,я наверно тоже на кастрацию списала,но вот кучки... :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Маня777 писал(а):
Все таки решила сегодня. Текст такой:

Феликс. Подобран на Октябрьской набережной. Был сбит машиной.По всем признакам был домашней собакой.
Сейчас он здоров,привит, кастрирован. Примерно 3 года.В холке 65 см. Очень спокойный, благородный и терпеливый характер.Спокойно ходит на поводке.Замечательно ладит с другими животными. Не обращает на них внимание. Очень хороший компаньон.
Очень ждет нового хозяина. Не на цепь и не в будку.


На какой номер? И текст с пиарными фотами в главпост вставьте, для удобства пиарщиков :-[

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
анастасия76 писал(а):
если бы писал только,я наверно тоже на кастрацию списала,но вот кучки... :-[

Дык це новый корм.....

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс! Я не могла поступить по- другому! Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Джина писал(а):
Маня777 писал(а):
Все таки решила сегодня. Текст такой:

Феликс. Подобран на Октябрьской набережной. Был сбит машиной.По всем признакам был домашней собакой.
Сейчас он здоров,привит, кастрирован. Примерно 3 года.В холке 65 см. Очень спокойный, благородный и терпеливый характер.Спокойно ходит на поводке.Замечательно ладит с другими животными. Не обращает на них внимание. Очень хороший компаньон.
Очень ждет нового хозяина. Не на цепь и не в будку.


На какой номер? И текст с пиарными фотами в главпост вставьте, для удобства пиарщиков :-[


На номер: 8(921)948-50-32 Алла
8(921)378-10-92 Юля , на всякий случай если я уеду куда-нибудь.

Фотки сейчас перекину, вчера не успела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феликс уехал на передержку! Он очень хочет домой. Прошу помощи в пиаре!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Не понимаю, что происходит с Феликсом. :? :wall: Я в шоке. Радовалась, что хоть он со спокойным характером.

Настя попробуйте давать ему корм который я передала в небольшом пакете. Это Ekanuba. В клинике он его ел. А. в большом пакете пока не давать. Может это действительно корм?

По поводу агрессии на других собак. Он никогда не накидывался . Он только предупреждал, когда кто то оказывался слишком назойливым.
А, вот поповоду грызни.....я даже не могу предположить, почему он это делает :? :? :?

Надеюсь, что стресс пройдет и он опять станет спокойной собакой. :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка