Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
tz227PKXEsY.jpgtigrusha~0.jpg_77A4980_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_6652.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_0085.JPGIMG-0208.JPG_77A5201_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 14:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
4.12.2010 показали врачу в Чине, сказали пупочная грыжа, сказали надо резать, стоит операция 2000 рублей, которых уже нет, т.к Карина заплатила за передержку до 18 дек. и корм и показала врачу.
НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЩЕНКА НА ОПЕРАЦИЮ И НА ЕДУ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!! ПОМОГИТЕ!
Я даю 1000 встречусь с Кариной на неделе, дайте денегЛЮДИ, ФОРУМ :help: :help:


Старая тема (viewtopic.php?f=2&t=54828&p=1757890#p1757890)

Расход: Karina-1000р.
1500 руб в первый пост.
1000 руб- передержка на следующую неделю
350 глистогонка и еда на этой неделе.
150 руб- частичная оплата еды на следующую неделю.
2000 руб. передержка до 18 декабря
400 руб. корм
400 руб. врач




___________________
Доход:
Цезарь-200 р. для Карины
АеМ 500 руб
Ириус 888 1000 руб
tele 1000 руб мне на телефон (вложу после 1.12)
olinaspb-пока могу только 300. позднее дам еще:)
29.11.10 Юлия-1000 руб.

19.11.2010 В Петербурге, в районе дома 1 по ул.Некрасова найден щенок, мальчик.
Нашедший не смог оставить его себе.
Щенок маленький, очаровательный пушистый шарик.
На вид 1,5-2 месяца.Добрый, ласковый.
В данный момент щенок отправлен на хорошую платную передержку.
У щенка нет КУРАТОРА.
_________________________
Телефоны сокураторов
Karina +79219547389 begin_of_the_skype_highlighting              +79219547389      end_of_the_skype_highlighting (Спасла и отвезла на передержку)
Olinaspb +79219462665

Изображение
фото пока только такое
Наш макет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Текст для пиара:
" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком". Пшекруй
" Человек заводит СОБАКУ, чтобы не было чувства одиночества. СОБАКА в самом деле не любит оставаться одна". Карел Чапек
"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА". К.Г. Паустовский

Маленький, пушистый комочек счастья, с огромным добрым сердцем ждет своего самого настоящего человека, свой дом, свою семью, своих родителей!
Его жизнь началась очень страшно, он оказался на улице совсем один, маленький и беззащитный в большом ночном городе, и не хочется даже думать, сколько ужаса он пережил, но сейчас это в прошлом и он находиться на передержке у очень заботливых людей.
Щеночек, мальчик, возраст примерно 1,5-2 месяца, игрун, ласковый, нежный толстый малыш.
Проглистован, привит, кушает натуральную пищу, вырастит скорее всего средних размеров.
Он станет преданным и заботливым другом, будет оберегать и хранить тех людей, которые примут его в свою семью как равного и не предадут его!
На носу семейный и добрый праздник Новый Год, возьмите в свой дом это маленькое чудо
И он отблагодарит Вас преданностью, любовью. Будет встречать Вас после работы виляя хвостом,
Будет сворачиваться клубочком рядом с вами на уютном диване, согревая Вас в долгие зимние вечера теплом своей души. Подарите ему уют своего сердца и у Вас будет счастье!



Нам необходимо:

1. Найти куратора
2. Отвезти и показать вету
3. Финансовая поддержка и оплата передержки
4. Пиар и фотографии
5. Новая семья для ПМЖ

_________________________

1. глистогонку
2. одну вакцину нобивак паппи (для щенков)
3. 2 вакцины эурикана (вторую с бешенством) - это если за ближайшие 10 дней не найдется дом.
4. КОРМ!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Последний раз редактировалось Olinaspb 06 дек 2010, 00:30, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужен куратор! Помощь деньгами и пиар!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Народ, смотрите, какие мы красавцы. Помогите маленькому щеночку на прививку и еду денежкой. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужен куратор! Помощь деньгами и пиар!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
кинула в контакте и немного по доскам. В контакте 3 человека интересовались, будут звонить наверно :hmmm:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужен куратор! Помощь деньгами и пиар!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Доброе утро! Люди я уехала в Карелию по работе. Вернусь на сл. нед. постарайтесь пока без меня справиться. Я очень извеняюсь,но работа у меня такая :-[
Мысленно с Вами. Вообще надо завести ЯК и на него деньги класть.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужен куратор! Помощь деньгами и пиар!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Как создать яндекс кошелек:
http://www.y-money.com.ua/iwallet.html

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужен куратор! Помощь деньгами и пиар!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Девушка Юлия передала Карине 1000 вчера на песика, ей спасибо! :flower:
У Карины глючит форум, ей не написать сейчас в тему!
Люди не бросайте нас, помогите нам деньгами, кто чем сможет! И что по поводу прививки?? Я в Карелии сейчас.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
У Карины что-то с форумом, она не может писать здесь сообщений! Новости, у щенка подозрение на пупочную грыжу, говорят-это не страшно, но наверно все-таки надо его показать врачу. Врач есть, нам нужны ООООООчень деньги на ветврача!!!!! Люди миленькие помогите Карине, дайте еще денег! СОС! :help: :help: :help: :help: :wall:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
:help: :help: :help: Мы с Кариной просим! Нам ООООчень нужны деньги на обследование Щенка!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
ПОЖАЛУЙСТА

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Я не вижу отзывов?? Мы что тут с Кариной сами с собой говорим!??
Форумчане, миленькие! Мы всего лишь сокураторы и куратора нет, мы вдвоем тянем щеночка, оплата передержки, корм, прививки, нам надо на след. нед. денег ОООООЧЕНЬ!
Мы хотим песика показать врачу! У нас вроде и ручки на него нашлись,но надо ребенка показывать вету! Я знаю, сложно у всех с деньгами, но нам еще чуть чуть!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :-[ :-[ :-[ :subj: :wall: :wall: :wall:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
У Карины не пишутся сообщения, глючит система! Ну не забывайте нас!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:54
Сообщений: 23
Olinaspb писал(а):
У Карины не пишутся сообщения, глючит система! Ну не забывайте нас!!

Ищем вместе с вами....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
помогите на прививки щенку! до прививки нужно показаться врачу. осмотр не бесплатный же :-[

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Информация!
Карине не написать здесь все так же :(
Она везет его на показ к моему вет. врачу на обследование в субботу.
Нам очень нужны деньги помошь в пристройстве ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО НГ праздников!
Мы не тянем финансово!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
:subj: Люди помогите на передержку, на обследование!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 04:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Девочки! Вот тут ручки на щенка
http://vkontakte.ru/photo-314136_194466922
Если актуально, пообщайтесь. А то в темке прозвучало, что уже есть ручки. Тогда сниму с пиара, чтобы не вводить в заблуждение людей.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
LVR писал(а):
Девочки! Вот тут ручки на щенка
http://vkontakte.ru/photo-314136_194466922
Если актуально, пообщайтесь. А то в темке прозвучало, что уже есть ручки. Тогда сниму с пиара, чтобы не вводить в заблуждение людей.



нет с пиара не снимайте плиииз, пока ручки не те....
Ситуация! Передержка оплачена до18 декабря, щенок показан врачу, имеет пупочную грыжу, говорят надо резать, операция 2000 т.р. стоит.
Карина уезжает 28 декабря, я возможно тоже, надо делать сейчас операцию, деньги на передержку и операцию до конца декабря очень нужны!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Оля, думаю, что не лишне будет выслушать мнение какого-нибудь ещё врача по поводу грыжи. Их редко оперируют. Обычно грыжи пупочные бывают небольшими и с возрастом затягиваются жирком и ни какой опасности для зверика не представляет.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Помогите 2000 на операцию щенку!

Я знаю, можно сказать и так:" сколько можно просить денег на щенка, все и так помогли чем смогли", да за это спасибо :flower: , но у щенка нет куратора, я и Карина только сокураторы, которые нервно созваниваются и уже лезут на елку, т.к. мы еле сводим концы с концами, чтоб щенок мог остаться на передержке, показывать врачу и кормить! Нам тяжело, люди мы реально не тянем, но не бросаем его! Пожалуйста, человеческое пожалуйста, пОМОГИТЕ финансово. Ему нужна операция стоит2000, потом уход после нее, передержка+корм, и если не найдуться до НГ ручки, то еще оплата передержки... Я знаю, это всем тяжело и деньги всем необходимы, но я лично очень волнуюсь, за то, как перенесет операцию, надо ли вообще ее делать, как ухаживать, все заняты, будет ли это делать передержка и чем мы будем это оплачивать, т.к. мы уже влезаем в свой карман...У нас и свои живности и мы и так из всех сил делаем все, что возможно, прошу, помогите ФИНАНСАМИ!!!!!!!! СРОЧНО! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
чипка писал(а):
Оля, думаю, что не лишне будет выслушать мнение какого-нибудь ещё врача по поводу грыжи. Их редко оперируют. Обычно грыжи пупочные бывают небольшими и с возрастом затягиваются жирком и ни какой опасности для зверика не представляет.


Я согласна с тобой на 100% я знаю! Я Каринедала хорошего доктора, но из-за погоды и нашего волнения, что щенок может простудиться, она пошла ближе, ей посоветовали эту клинику. Я Вот тоже не сторонник резать, тем более есть ручки, может его так отдать?? Может ты поговоришь с Кариной, на мой взгляд, ты более компетентный человек, чем я:)
Может все пройдет?? Я честно так не верю всем этим клиникам, надеюсь, на меня небудут кидать помидоры:)))

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Дайте дельныйсовет, что делать???? :help: :help: :help: :help:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Щенок маленький, грыжа скорее всего вправляемая, может сама пройти, она страшна только тем, что может быть защемление, но это редкость. Можно её пластырем заклеить, чтобы она не "выпячивалась", может тогда даже "пупочное кольцо" быстрее зарастёт. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
чипка писал(а):
Оля, думаю, что не лишне будет выслушать мнение какого-нибудь ещё врача по поводу грыжи. Их редко оперируют. Обычно грыжи пупочные бывают небольшими и с возрастом затягиваются жирком и ни какой опасности для зверика не представляет.


:ya za: попробуйте другую клинику

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:54
Сообщений: 23
Джина писал(а):
чипка писал(а):
Оля, думаю, что не лишне будет выслушать мнение какого-нибудь ещё врача по поводу грыжи. Их редко оперируют. Обычно грыжи пупочные бывают небольшими и с возрастом затягиваются жирком и ни какой опасности для зверика не представляет.


:ya za: попробуйте другую клинику

Торопицца с операцией не надо...
"Пупочная грыжа

У собак, в особенности у щенков, эта грыжа встречается часто. Грыжевым содержимым в большинстве случаев бывает сальник, который, впрочем, не вправляется, ввиду того что приращен к грыжевому мешку. По мере взросления животного мешок увеличивается в объеме, оставаясь суженным в области грыжевого кольца, вследствие чего приобретает форму песочных часов. В области пупка при этом выявляют мягкую, безболезненную, полушарообразную припухлость величиной с лесной или грецкий орех, которая обычно легко вправляется, а также удается прощупать пупочное кольцо. В большинстве случаев пупочные грыжи являются врожденными и образуются из-за неправильного обрыва пуповины. Наиболее часто эта патология, наследование которой носит полигенный характер, наблюдается у кокер-спаниелей, бультерьеров, такс, чау-чау, бобтейлов, пуделей, колли, немецких овчарок, пекинесов и сеттеров. У щенят при небольших грыжах применяют консервативные способы лечения: втирание раздражающих мазей, массаж грыжевого кольца, наложение лейкопластыря после вправления грыжи на 2–3 недели. У маленьких щенков грыжу можно вправить самостоятельно, после чего необходимо плотно придавить ее плоским предметом, например – монетой, которую следует прикрепить к животу с помощью перекрестных полосок лейкопластыря. Перед наложением пластыря необходимо удалить шерсть и продезинфицировать кожу 70%-ным спиртом, а после – обработать йодезом. Отверстие в брюшной стенке быстро затягивается, и грыжа исчезает. В том случае, когда консервативное лечение оказывается неэффективным, делают операцию."

http://www.veterinar-info.ru/dog-articles/grizha.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Ур-ра!!! Я могу отвечать. Я не знаю, кого слушать. В клинике сказали, что так как он крупный лучше прооперировать, т.к может быть ущемление и тогда животное погибает в течении 2-3 часов, если не сделать операцию. Так что лучше? делать или не делать? :wall: Двайтея съезжу еще к другому врачу на консультатцию. Только это будет стоить денег!!!
Ольга не правильно написала в первом посте расход. Я отдала 2000 руб за передержку до 18 декабря+400 руб за еду, так же до 18 декабря, 400 руб за осмотр в ЧИНе. Итого 2800 руб. У меня было 2000 руб, которые на него дали форумчане, 600 руб мне дала подруга на него, 200 руб я доложила свои.
Давайте вместе решать, что мы будем делать? Ехать еще раз на осмотр? Это еще 500 руб. Плюс, если операция все-таки будет нужна- это еще 2000 руб, плюс прививка, нам ее вчера не сделали. Нам нужны деньги!!! :help: У меня нет возможности все оплатить самой.
По-поводу ручек, девушка смотрела, но я ее не видела, она приезжала вчера уже вечером, после нашего возвращения из клиники. Татьяна, у которой находится на передержке щенок, убила меня на повал, т.к я ручкам говорю теперь, что Мартин отдается не раньше чем через 2 недели, она сказала, что давайте я кота тогда заберу :hmmm: Ну не знаю, можно ли такому человеку отдавать ребенка. Вчера еще звонил молодой человек, вроде завтра- послезавтра хотят приехать посмотреть.
Ну в общем вот такие новости.
Кто спрашивал у кого я была в ЧИНе- Федулова Екатерина Игоревна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
в ЧИНе- Федулова Екатерина Игоревна.


Хранитель-рекомендовала данного врача:) ну Бог их знает???
Люди ну я тоже не знаю???

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок! Срочно нужны деньги на обследование!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
LVR писал(а):
Девочки! Вот тут ручки на щенка
http://vkontakte.ru/photo-314136_194466922
Если актуально, пообщайтесь. А то в темке прозвучало, что уже есть ручки. Тогда сниму с пиара, чтобы не вводить в заблуждение людей.

Видимо, эти ручки как раз собираются его смотреть в Пн_Вт. Пока не убирайте нас с пиара, т.к. ясности нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Дарина(СПБ) писал(а):
Щенок маленький, грыжа скорее всего вправляемая, может сама пройти, она страшна только тем, что может быть защемление, но это редкость. Можно её пластырем заклеить, чтобы она не "выпячивалась", может тогда даже "пупочное кольцо" быстрее зарастёт. ИМХО.


+1000. Не спешите. Какие-то несерьёзные ручки... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
Честно говоря, я бы с грыжей тоже пока не спешила. У меня собаке 2,5 года - живет с грыжей нормально. После еды она выпирает, а в остальное время почти не заметна.
До 6 месяцев ее еще можно исправить - надо почаще массажировать животик и класть малыша на спинку- чтобы натренировать мышцы живота. На эту тему много инфо в Интернете. Поищите.
Думаю, сейчас лучше деньги потратить на что-нить более нужное.
Тем более, может найдутся хорошие хозяева, которые потом сами операцию сделают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Рина5 писал(а):
Дарина(СПБ) писал(а):
Щенок маленький, грыжа скорее всего вправляемая, может сама пройти, она страшна только тем, что может быть защемление, но это редкость. Можно её пластырем заклеить, чтобы она не "выпячивалась", может тогда даже "пупочное кольцо" быстрее зарастёт. ИМХО.


+1000. Не спешите. Какие-то несерьёзные ручки... 8)



С ручками пока сложно, приходят, но пока не те....Странные какие-то Боезно отдавать.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенка грыжа, нужна операция и деньги на нее!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
ЕленаД писал(а):
Честно говоря, я бы с грыжей тоже пока не спешила. У меня собаке 2,5 года - живет с грыжей нормально. После еды она выпирает, а в остальное время почти не заметна.
До 6 месяцев ее еще можно исправить - надо почаще массажировать животик и класть малыша на спинку- чтобы натренировать мышцы живота. На эту тему много инфо в Интернете. Поищите.
Думаю, сейчас лучше деньги потратить на что-нить более нужное.
Тем более, может найдутся хорошие хозяева, которые потом сами операцию сделают.

Мы решили еще раз сходить на консультацию к другому врачу.
Хорошо, если не делать сейчас операцию, то как общаться с потенциальными хозяевами? Говорить про грыжу, или нет? Просто я боюсь не говорить по двум причинам:
1) вдруг они вовремя не заметят проблемы и упустят момент, когда может потребоваться оперативное лечение.
2) вдруг обнаружив проблему нам его вернут. Тогда ситуация будет намного хуже, чем сейчас, т.к. на данный момент у нас есть передержка. А если вернут, ее не будет. И тогда мне просто можно будет пойти и утопиться. :(
В общем жду советов опытных кураторов. Т.к это мой первый опыт, я ничего не знаю и сильно нервничаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города






Техническая поддержка