Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
17~0.jpg1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
20180629_083846.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgsharlotta.jpgL1.jpg
DSC_0639.jpg
4kX_bJID4sg.jpg_77A5218_1mb.jpg14.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 июн 2024, 04:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Был Хэппи...Вернули(((...Раскошная растет Собака!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 00:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Мои знакомые подобрали щенка позавчера,на Октябрьской набережной, на церковном дворе на территории лесопарка.

Кто то знает хорошо тот район ? :-[

Вышло к ним само Чудо Юдо пушистое, медвежатистое. :P

Не могли остаться равнодушными и взяли домой, с надеждой на пристройство малыша !

Себе оставить его не могут....семейные обстоятельства .

Передержать готовы, слава Богу.

Как выяснилось потом..там еще 6 СОБРАТЬЕВ В КАНАВЕ С МАМКОЙ СИДЯТ !!!!!! :O

Все крупные и хорошенькие!!!

Сотрудники церкви сказали, что если за месяц щенов не разберут, то вызовут
"какую то станцию" :O !!!!!
...не нужны им 8 собак на территории.

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ, ПЖЛ ....ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕМЕЙСТВО И ПОФОТКАТЬ...КТО ТО ЖИВЕТ РЯДОМ? :

Им 5 недель...сильно чешутся ...шерстка пушистая и густая. Живут в яме. :cry:


Пока же спасен один этот малыш...посмотрите, какой "зайчик медвежонок" ! :P

Кавказолайка? ;)

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР этому спасенному малышу !!! :help:

8 9046453454 Елена

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо огромное Лене ELVIS за фотографии... :flower:

24.07.
НОВЫЕ ФОТО !!

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 04 сен 2010, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
еления писал(а):
По слухам...там секта.
По словам передержки Покровский собор. Православный.

Секта на территории собора?? Робяты, но это уже перебор!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ищем передержку и собираем деньги.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
КООРДИНАТЫ ЦЕРКВИ.....

Покровская церковь. Православная.
адрес.. Невский лесопарк...Покровский погост.
тел. 8 9119063030
сайт www.bogoslovka.ru

Как доехать от Ломоносовская автобус 476 или маршрутка к476 в сторону поселка им Свердлова..остановка Невский лесопарк.

Секта по слухам...
Кто кастрирует щенков ...сатанисты?
Дурдом какой то.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Зашла на сайт, посмотрела. Натуральный бизнес-проект под прикрытием православия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
mumimama писал(а):
Ищем передержку и собираем деньги.


Об этом и речь!

Машину нашли на завтра.

Есть идея снять на камеру любительскую и дать материал на ТВ100.
Если удасться пообщаться с сотрудниками церкви.
У кого есть камера?

Ищу передержку. Обзваниваю все возможное. Помогите кто может в этом!
:help: Стационар или будка при боольнице на 2 дня. пока так. :O

По словам передержки щенка этой темы....в понедельник все щены были здоровые и резвые! И усыплять собирались только через месяц...по словам раьочего..траву косил там.
Елена же утверждает, что за 2 дня всех усыпят или застрелят...Но судя по их состоянию..щены месяц не протянут по любому там.

Надо в машину еще 2 человека, помимо водителя. Одна форумчанка из Невского района отозвалась.
Ищем еще человека.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
viewtopic.php?f=2&t=44606&p=1415513#p1415513

вот тема отдельно про щенков....если кто не видел.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
щенок "почти умирал"...-это как? почти умирал..что то не понятно...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Милена В писал(а):
щенок "почти умирал"...-это как? почти умирал..что то не понятно...

со слов Елены......они приняли решение усыпить с ветеринаром. :(

Надо спасать оставшихся...что еще то делать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Татьяна Ш. писал(а):
Зашла на сайт, посмотрела. Натуральный бизнес-проект под прикрытием православия.

}:) }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
mumimama писал(а):
Это называется-свидетели путаются в показаниях,значит врут! Кто-нибудь есть из вменяемых людей,кто сможет объяснить,почему усыпили ребенка.Кто принял это решение?Какие таинственные люди?

В 5 утра Таня Вини оставила совершенно здорового щенка, перед этим дала глистогонку.
Вида глистов не вынесла нежная душа его убийцы.В десять утра щенок был уже мертв.
Свидетелей - навалом.
Сама Вини,форумчанин хаски и врачи клиники, осматривавшие щенка и сказавшие - щенок совершенно здоров.
В клинике Лена - его убийца играла с ним, пока Таня вынимала опарышей.
}:) }:) }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 13 июн 2010, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
еления писал(а):
Милена В писал(а):
щенок "почти умирал"...-это как? почти умирал..что то не понятно...

со слов Елены......они приняли решение усыпить с ветеринаром. :(

Надо спасать оставшихся...что еще то делать?

Если спасать так же, как "спасли" уже одного - усыпили из-за глистов, а попросту убили, то зачем с остальными проделывать то же?! }:)

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Я ЧТО ЛИ УСЫПИЛА ?? Я В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И ВЫ!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ К ЕЛЕНЕ ...ТЕЛЕФОН ДАМ В ЛИЧКУ..ЕСЛИ ХОТИТЕ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:01
Сообщений: 79
нашли на завтра второго человека??

_________________
8 952 353 9319


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Сейчас ищу..уже поздно звонить...Вы можете? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:01
Сообщений: 79
номер ваш скиньте в личку
я вам сейчас позвоню

_________________
8 952 353 9319


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:01
Сообщений: 79
или Вы мне
8 981 746 4499

_________________
8 952 353 9319


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
еления писал(а):
Я ЧТО ЛИ УСЫПИЛА ?? Я В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И ВЫ!!

Значит Вы не куратор этой темы и не в курсе,что просходит дальше с вывезенными щенками?
еления писал(а):
ВСЕ ВОПРОСЫ К ЕЛЕНЕ ...ТЕЛЕФОН ДАМ В ЛИЧКУ..ЕСЛИ ХОТИТЕ.

А почему в личку? :? Озвучьте в теме! Если человек усыпляет здорового щенка (которому уже помогли) из-за глистов - нужно всем знать этого человека, чтобы в следующий раз не отдать ей животное.
Ну напишите мне в личку - я буду знать ее как ЧС, а остальные? Вам-то очередных животных, которые могут к ней попасть, не жалко?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
так девочки,давайте будем спасать ЖИВЫХ,
а с данной ситуацией разберется Еления и все напишет в теме
Конечно,очень грустно ,что так получилось....
цитата из параллельной темы
еления писал(а):
Люди..читайте тему! куратора у щенов пока не было.
я только куратор по пристройству малышки из темы в ссылке.
Щенов просто решили также спасать и пристраивать.
Я через передержку щенка все узнала...а девушка Елена тоже зунала о щенах из того же источника.
И поехала спасать сама. Я узнала только ночью вчера об этом.
Тут же оеазывается в курсе и Таня Вини про щенков от других людей...так совпало!

я обзваниваю людей и передержки...чтобы забрать оттуда щенков сейчас.
Есть вариант на 3 дня пока...потом не знаю куда их девать.

Давайте помогать другим оставшимся пушистикам....но одна все не потяну.
Какая то непонятная каша заваривается и помощи конкретной мало.

Машина есть. Нужны 2 человека на завтра еще и 500 руб на бензин.
Есть передержка на 3 дня с наблюдением и медосмотром.
Потом пока пустота.....

ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ЕЩЕ ПОМОЖЕТ??

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЖИВЫМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 01:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
mar_ina_hvost писал(а):
еления писал(а):
Я ЧТО ЛИ УСЫПИЛА ? Я В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И ВЫ!

Значит Вы не куратор этой темы и не в курсе,что просходит дальше с вывезенными щенками?
еления писал(а):
ВСЕ ВОПРОСЫ К ЕЛЕНЕ ...ТЕЛЕФОН ДАМ В ЛИЧКУ..ЕСЛИ ХОТИТЕ.

А почему в личку? :? Озвучьте в теме! Если человек усыпляет здорового щенка (которому уже помогли) из-за глистов - нужно всем знать этого человека, чтобы в следующий раз не отдать ей животное.
Ну напишите мне в личку - я буду знать ее как ЧС, а остальные? Вам-то очередных животных, которые могут к ней попасть, не жалко?


Марина....давайте разбираться с живыми щенками....потом вернемся к этой теме про Елену..не до этого сейчас.

Я целый день и уже ночь на телефонах и пытаюсь как то решить куда и как везти щенов...помогите лучше чем то...а не нападайте . зачем?

я не хочу здесь в темах скандалов и разборок....телефон Вам дам...звоните Елене сами и говорите с ней.

Щенков никто не берет на передержку...даже стационары в долг.
Есть вариант на 3 дня с уходом в пригород....организовываю.

ПОТОМ КУДА ЩЕНОВ ДЕВАТЬ ...НЕ ЗНАЮ !! ПОМОГИТЕ!!! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
еления писал(а):
mar_ina_hvost писал(а):
еления писал(а):
Я ЧТО ЛИ УСЫПИЛА ? Я В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И ВЫ!

Значит Вы не куратор этой темы и не в курсе,что просходит дальше с вывезенными щенками?
еления писал(а):
ВСЕ ВОПРОСЫ К ЕЛЕНЕ ...ТЕЛЕФОН ДАМ В ЛИЧКУ..ЕСЛИ ХОТИТЕ.

А почему в личку? :? Озвучьте в теме! Если человек усыпляет здорового щенка (которому уже помогли) из-за глистов - нужно всем знать этого человека, чтобы в следующий раз не отдать ей животное.
Ну напишите мне в личку - я буду знать ее как ЧС, а остальные? Вам-то очередных животных, которые могут к ней попасть, не жалко?


Марина....давайте разбираться с живыми щенками....потом вернемся к этой теме про Елену..не до этого сейчас.

Я целый день и уже ночь на телефонах и пытаюсь как то решить куда и как везти щенов...помогите лучше чем то...а не нападайте . зачем?

я не хочу здесь в темах скандалов и разборок....телефон Вам дам...звоните Елене сами и говорите с ней.

Щенков никто не берет на передержку...даже стационары в долг.
Есть вариант на 3 дня с уходом в пригород....организовываю.

ПОТОМ КУДА ЩЕНОВ ДЕВАТЬ ...НЕ ЗНАЮ ! Помогите!! :help:



:ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 02:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Lyudmila писал(а):
еления писал(а):
mar_ina_hvost писал(а):
еления писал(а):
Я ЧТО ЛИ УСЫПИЛА ? Я В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И ВЫ!

Значит Вы не куратор этой темы и не в курсе,что просходит дальше с вывезенными щенками?
еления писал(а):
ВСЕ ВОПРОСЫ К ЕЛЕНЕ ...ТЕЛЕФОН ДАМ В ЛИЧКУ..ЕСЛИ ХОТИТЕ.

А почему в личку? :? Озвучьте в теме! Если человек усыпляет здорового щенка (которому уже помогли) из-за глистов - нужно всем знать этого человека, чтобы в следующий раз не отдать ей животное.
Ну напишите мне в личку - я буду знать ее как ЧС, а остальные? Вам-то очередных животных, которые могут к ней попасть, не жалко?


Марина....давайте разбираться с живыми щенками....потом вернемся к этой теме про Елену..не до этого сейчас.

Я целый день и уже ночь на телефонах и пытаюсь как то решить куда и как везти щенов...помогите лучше чем то...а не нападайте . зачем?

я не хочу здесь в темах скандалов и разборок....телефон Вам дам...звоните Елене сами и говорите с ней.

Щенков никто не берет на передержку...даже стационары в долг.
Есть вариант на 3 дня с уходом в пригород....организовываю.

ПОТОМ КУДА ЩЕНОВ ДЕВАТЬ ...НЕ ЗНАЮ ! Помогите! :help:



:ya za: :ya za: :ya za:



МАШИНА НА ЗАВТРА ЕСТЬ...ЕСТЬ УЛИЧНАЯ ВОЛЬЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 ДНЯ С МЕДУХОДОМ ПЕРВИЧНЫМ .....НО ТОЛЬКО 2 ДНЯ ! :O

НЕТУ...ДВУХ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ОТЛОВА НЕДИКИХ ЕЩЕ ЩЕНКОВ...
НАДО ДВА ЧЕЛОВЕКА С 12 ЧАСОВ ДНЯ ЗАВТРА....

ПОМОГИТЕ.... :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 03:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 08:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
НУЖНО 2 ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ОТЛОВА ЩЕНКОВ !!!! НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ?? :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:
Вчера не отлежалась сегодня температура еще выше, не могу сопроводить...Пожалуйста!!! Не бросайте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
НАДО ЕХАТЬ ЗАБИРАТЬ НА ПОЗЖЕ 13 ЧАСОВ....ПОМОГИТЕ !!! 2 ЧЕЛОВЕКА !!!

ПОДХВАТЯТ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ !!! МАШИНА ЖДЕТ !!! ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 ДНЯ С УХОДОМ

ВОЛЬЕРНАЯ ЕСТЬ...ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ !!!! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Алита писал(а):
mumimama писал(а):
Это называется-свидетели путаются в показаниях,значит врут! Кто-нибудь есть из вменяемых людей,кто сможет объяснить,почему усыпили ребенка.Кто принял это решение?Какие таинственные люди?

В 5 утра Таня Вини оставила совершенно здорового щенка, перед этим дала глистогонку.
Вида глистов не вынесла нежная душа его убийцы.В десять утра щенок был уже мертв.
Свидетелей - навалом.
Сама Вини,форумчанин хаски и врачи клиники, осматривавшие щенка и сказавшие - щенок совершенно здоров.
В клинике Лена - его убийца играла с ним, пока Таня вынимала опарышей.
}:) }:) }:)


Вроде как, ник на форуме у Елены extrem....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега СОС!! Щенок "КавказоЛайка", чудо 1,5 мес..Оч. нужен ПиаР.(( Собратья живут в яме..Жуткие подробности в теме!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ МАЛЫШАМИ??

ДВОИХ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ... ТАМ ЧЕТВЕРО СИДЯТ КРАСАВЦЕВ ПУШИСТИКОВ !!!!

ЕСТЬ МАШИНА И ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 ДНЯ !!!!

НУЖНЫ 2 ЧЕЛОВЕКА СЕЙЧАС..... :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко






Техническая поддержка