Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
_MG_3391.JPG0005.jpg0~0.jpgsobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_3361.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~9.jpg
QUi4VZn37oA.jpgmikro.jpgkkerke.jpgmikro~15.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
L1.jpg_77A5218_1mb.jpgiriska2.jpg14.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июн 2024, 08:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алисочка нашла дом:) В Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Мама-кошечка Алиска и её восемь котяток нашли дом! :great: :great: :great:
В Хэппи! :flower: :flower: :flower:
Спасибо ВСЕМ, кто нам помогал!!! :thank you: :thank you: :thank you:



ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение




Кошка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=41731&p=1354027#p1354027

Вся финансовая отчётность по дням и количеству в теме.
8 котят (весь помёт) (родились 23 мая) пристроено!

С чего начиналось:
Цитата:
Завтра её отвезут в клинику Филлмора, а она на сносях...её стрилизуют...и со швом сразу в подъезд...котятки, пушистые комочки которые может уже завтра бы сосали маму...они будут лежать мёртвые в мусорном пакете в клинике...
Я обращаюсь ко всем кто поддерживает мою позицию....кто не поддерживает - просьба не писать....
Все кто понимает что такое стерилизация на сносях - помогите! Мы выкармливаем однодневых малышей, вынимаем из мусорных бачков и снимаем новорождённых щенков с деревьев...и убиваем тех, кто вот-вот родится, таких же...
ПОМОГИТЕ! Возьмите к себе, дайте денег на передержку, разместите в контакте или просто подните тему....пожалуйста...времени совсем нет :cry:

кошка сейчас не у меня, а в ванной у форумчанки. завтра я буду свободна ориентировочно после 3-4 часов дня.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 15:08, всего редактировалось 105 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А где сдавали анализы?
Если в районе кирочной-могу сходить,узнать...
Хотя там же по фамилии....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
А где сдавали анализы?
Если в районе кирочной-могу сходить,узнать...
Хотя там же по фамилии....

В Веге на Бухарестской. Не, туда просто позвонить нужно, пасиб :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка беременной кошке Алисе!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 06:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
mussuc писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
Тай, препирательство с тобой считаю бессмысленным. Если хочешь - создай тему в ринге. Насчёт "не одна такая", то скажу так: ты штучный вариант...
viewtopic.php?f=2&t=42021 ;) Займись лучше своей темой, чем лезть в другие... :angry:

Ещё скажи,что я из-за тебя влезла. :D Самомнение-странная вещь,почитай страницы,я здесь с самого начала. :bye:
По твоим сообщениям так и видно,что я одна такая,вот уже ещё человек,и это за месяц,сколько кинутых и обнадёженных людей впереди... :hmmm:
Не берись,не обещай тогда :ok: ,люди теряют время,считаячто есть передержка,а теперь банальная фраза:"А страдают животные".
Честно говоря пропало всякое желание заниматься той кошкой.
У меня у Лоры огромные проблемы,а нервы тупо кончились.


Тай, там тема для тебя в ринге) viewtopic.php?f=28&t=43767&p=1381794#p1381794

Тань прости за мусор в теме) Это последний раз. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ок-ок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
я всё-таки заболела - лучше не стало, скорее хуже, что-то типо бронхита=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Регишка позвонила в клинику - анализ на панлейкопению отрицательный :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Всё ещё болею(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Помогайте животным-Таня писал(а):
Регишка позвонила в клинику - анализ на панлейкопению отрицательный :great:

Уже здорово! Таня, я вам еще раньше денежку предлагала, если надо, руб 300-400 могу и сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Аrchi/Iris, спасибо, я думаю надо - детки ещё мелкие, корм, наполнитель - хотя бы это всё нужно...
я как поправлюсь - до всех доеду :( :flower:
я спрошу в понедельник - может можно пока пару сотен на телефон перевести.
мне чего-то всё хуже и хуже - врача завтра вызову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Девушки, кто предлагал денюжки! :)
Я сейчас невыездная т.к. с бронхитом, я договорилась с передержкой, что можно ей положить рублей 300 на телефон. Напишите мне в личку пожалуйста кто может. На эти деньги она купит Хиллс. (Кошь его хорошо ест). У деток глазки уже открылись. К 14 июня нас просят найти другую передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Таня, я предлагала денежку. Могу я кинуть на телефон. Если кто-то уже положил - отпишитесь, пожалуйста.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Могу отдать Хилс но он для взрослых, повседневный. Не для котят и кормящих.На месяц кажется хватит, точно не помню сколько осталось. Нам подарили.Срок нормальный.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Виктория1972 писал(а):
Таня, я предлагала денежку. Могу я кинуть на телефон. Если кто-то уже положил - отпишитесь, пожалуйста.

Да, Виктория, я Вам ответила в личку :flower: :flower: :flower:


ols, не откажимся, спасибо! :flower: :flower: :flower:
как поправлюсь - заберу :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девчонки, тоже лежу в лежку. Поправлюсь - сама завезу денежку на передержку: мы в одном р-не. Заодно и малышей посмотрю! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Аrchi/Iris писал(а):
Девчонки, тоже лежу в лежку. Поправлюсь - сама завезу денежку на передержку: мы в одном р-не. Заодно и малышей посмотрю! :-[

ой, как здорово! :flower: :flower: :flower: Спасибо! :)

а Виктория1972 перевела сегодня на телефон передержки 382 рубля! Вечером узнаю, дошли ли. Виктория, огромное Вам спасибо за помощь! :flower: :flower: :flower:

а я всё ещё болею :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Деньги получила, купила пакет Чойса, пакет пронатюра,2 бутылки козьего молока.Котят много,сосок не хватает,кричат от голода.Докармливаю молоком-сосут,как насосы,потом крепко спят,голод не тетка...Кошка плохо ест Хиллс и все ост корма.И курицу ей варила,тоже не очень.Оказывается,за еду она считает колбасу-увороала со стола кусок докторской,еле отбили. :D

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У коши явно меньше молока,чем надо на 8 сосунов. Докармливаю козьим молоком-сосут прямо из шприца,так сильно,что поршень затягивает внутрь.Одним махом,оп и нету! Один черненький мальчик меньше других почти в два раза,волнуюсь за него...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Может, еще денежки на телефон? А то прокормить-то ораву:)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Может им купить молоко для котят? Они голодные,точно.Может покричать-вдруг осталось баночка.Или купить.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лена, сбросьте в личку адрес, плз. В один из ближайших дней могу заехать завезти обещанную денежку или лучше корм купить? Какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Коша-зараза,предпочитает есть натуралку.Варю,с кормящей не поспоришь.Адрес в личку написала.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Как дела с денюжкой, какие нужды? :)
Я стала мобильна, на днях наконец заберу у Елены корм Ориджен. Имеет ли смысл его забирать если она предпочитает натуралку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ей не нравится Роял канин,Хиллс и Пронатюр и Чойс ест по чуть -чуть.Мясо ест хорошо,с кашей.Меня больше волнует докорм котят-они по 3 шприца молока выпивают.Надо смест или козье.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 03:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mumimama писал(а):
Меня больше волнует докорм котят-они по 3 шприца молока выпивают.Надо смест или козье.

Помогите пожалуйста!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, на этой неделе обязательно заскочу к Лене, подкину обещанную денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, на этой неделе обязательно заскочу к Лене, подкину обещанную денежку.

:flower: :flower: :flower:
mumimama, скажите пожалуйста, сколько нужно денюжек или продуктов, чтобы им нормально питаться в ближайшее время? и есть ли долг за питание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я их и бесплатно кормить буду,но если купите молока козьего или смесь детскую(во дворе есть клиника) то буду оч рада.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mumimama писал(а):
Я их и бесплатно кормить буду,но если купите молока козьего или смесь детскую(во дворе есть клиника) то буду оч рада.

эээ, ну насколько я представляю, Вам и без того есть кого кормить :-[
а смесь/молоко как лучше Вам доставить - привезти Вам, перевести деньги на телефон или ещё как-то?
и сколько нужно примерно? смесь наверное хранится дольше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Приезжала Тамара Арчи-Ирис.Полюбовалась на котят и оставила нам 500 рублей.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вот думаю,что купить :Смечь Бефар или искать Роял-камин.А может,кормить козьим молоком.Посоветуйте!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса родила 8 котят! Нужны деньги на корм, корм, передержка...потом пиар.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mumimama писал(а):
Приезжала Тамара Арчи-Ирис.Полюбовалась на котят и оставила нам 500 рублей.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Ой как здорово, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка